• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение о внесении изменении и поправок в законодательство FW

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
В связи с тем, что все активно используют сторонние программ для получения преимущества в игре (кликер; песочница и другие проги позволяющие ввести больше окон чем позволено проектом), а так же использование багов является нормой (лишние каналы на эльдараме, где много людей получили выгоду), предлагаю:
1, убрать пункты 2.1 и 2.2, если правило или закон не работает, существование их не имеет смысла (раз уж за ввод "1000500" окон не банят)
2, узаконить кликер, у кого больше возможности тот получает больше ( те кто стоят на оценке не мешают игре других и не ущемляют права других игроков)
3, все таки банить за песочницу (хотябы временно), либо увеличить количество окон разрешенных запускать

Считаю, что водить "1000500" окон и оставлять на боте на респах (РБ) не совсем нормально по отношению других игроков, тех кто играет. Так как добываются ценные ресурсы для дальнейшей прокачки в игре. Не хочется нарушать правила и устанавливать такую же прогу, поэтому и предлагаю банить и увеличить количество разрешенных окон (если кому то 3 окон мало), либо уже легализовать все сторонние проги, а пункты 2,1 и 2,2 убрать (период боязни детских страшилок игроки давно пережили)

PS: Только Эвересту можно крибить голду, а то снова настанет кризис голды и курс упадет до 1 к 10 (наверно все помнят это время)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
так и скажи чока не оч пофииксите чоку и сервер будет счастлив
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Ахахах вы кричите про рб окна и тд)) Что вам мешает расскачать или оценить 1005000 окон лень ?: Или ты думаешь анрил передамажить окна на боте?: Тогда может не стоит вообще игратЬ? Если не можешь окна передамажитЬ)
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Ну что вы сразу на кормушку чокобубса накидываетесь, хотите чтобы человек перестал жить за счёт игры? Завидуете?
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Ну что вы сразу на кормушку чокобубса накидываетесь, хотите чтобы человек перестал жить за счёт игры? Завидуете?
о норм я еще и живую за счет этого ну ладно норм )) хоть кто то глаза открыл)
 

Demone95

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
37
Баллы
10
Возраст
27
Ник
"Пашка"
Класс
Воин
Гильдия
Инстинкт)
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
опять Андрей Бушует)))))
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А типа ставят на ночную защиту на РБ? И идут спать? Если это так, то такое недопустимо, тем более если ночная защита не слетает как это происходит в ПЗ при добычи шахт, или грибов. А про дофига окон то наверн ток один Эверест юзает стадо свое, если запретить больше 3 окон то хосс же вымрет=D
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
За явно ломающие серв проги банить будут так или иначе (тут и до уголовки можно доиграться, но не станем лезть в дебри)
Что касается кликера. Мной годы назад было предложено убрать оный - отказ от админов. Собственно, в ту же степь песок
Эта игра суть Excel. От обновы к обнове - вещи ради вещей. Тут уж к разработчику. Плюс особенности серва с оценкой и т д делают 90% времени в ФВ на автопилоте. Тоскливо, но пока так
Каналы - убийцы ПВП априори. Их в целом надобно устранять (не вводить изначально)
Я не монополизировал Башню. 20+ окон = покупка соответствующего системника, всего-навсего
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Если убрать кликер, то убрать дрочь с оценкой полностью.
А то каким образом вы будете выкручивать себе 1.7ку?
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Чо за нытик вылез на форум поплакать!
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Ахахах вы кричите про рб окна и тд)) Что вам мешает раскачать или оценить 1005000 окон лень ?: Или ты думаешь анрил передамажить окна на боте?: Тогда может не стоит вообще играть? Если не можешь окна передамажитЬ)
Чока, дело не в этом, просто смотри на пальцах разложу, за какое время бьешь боссов сек 5? 10? так вот, твои окна стоят на всех каналах, тупо физически не возможно без песочницы находиться на всех твоих "1000500" окнах чтобы успеть передамажить, + штраф за смену канала. так получается что 1 человек вводит количество окон не допустимая игрой за счет проги которая запрещена проектом и мешает нормальному (законному) прогрессу других игроков (если хочется так делать фарми таким образом в игре где нет других игроков или таких правил или ограничении). Так как в игру играет не 1 человек считаю что все игроки должны быть на равных (не буду писать про рандом, который иногда шокирует). Просто попробуй завести 4 окно без песочницы, почитай что будет написано в окне, для тебя будет полезно. Я свой фарм обеспечу и без РБ, просто не понятно почему админы бездействуют и жалко время тех кто находится в игре и ждет респы.
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Если убрать кликер, то убрать дрочь с оценкой полностью.
А то каким образом вы будете выкручивать себе 1.7ку?
не было предложения о том чтобы убрать кликер, им все дрочат оценку и фармят голду (с количеством улетаемых свитков на дрочку оценки, если банить за кликер или как-то ее заблокировать игра привратится тупо в фарм башки и оценки), предложение было запретить количество *1/4/1* окон, либо убрать ограничение, за равенство (законное) играков,
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,607
Баллы
28
Вывода, ребятки, два:
1. Афк твины Чоки дамажнее основ
2. У основ не хватает ума или сноровки убить твина
Мне было бы максимально кринжово сознаваться об этом на форуме, будь я ДД :D

Хотя и нельзя не признать, что 10+ окон, стоящих на боссах 24/7 на компе в 32 гига озу - значительное преимущество против тех, кто играет на ноутах с 4-6)
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
А типа ставят на ночную защиту на РБ? И идут спать? Если это так, то такое недопустимо, тем более если ночная защита не слетает как это происходит в ПЗ при добычи шахт, или грибов. А про дофига окон то наверн ток один Эверест юзает стадо свое, если запретить больше 3 окон то хосс же вымрет=D
не ночную защиту, тупо окна стоят 24/7 на респах рб, сливать онка бесполезно, они либо ресаются там же, либо возвращаются.
ОК новое предложение, разместит боссов туда где не будут персы ресаться на месте и не смогут вернуться на авто. Пофиг на песочницу. А Эвереста не трожте, болагадаря ему все имеют такие статы которые имеют)
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Вывода, ребятки, два:
1. Афк твины Чоки дамажнее основ
2. У основ не хватает ума или сноровки убить твина
Мне было бы максимально кринжово сознаваться об этом на форуме, будь я ДД :D

Хотя и нельзя не признать, что 10+ окон, стоящих на боссах 24/7 на компе в 32 гига озу - значительное преимущество против тех, кто играет на ноутах с 4-6)
Выходит твины сильнее основ, го фикс чоку )))
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Чока, дело не в этом, просто смотри на пальцах разложу, за какое время бьешь боссов сек 5? 10? так вот, твои окна стоят на всех каналах, тупо физически не возможно без песочницы находиться на всех твоих "1000500" окнах чтобы успеть передамажить, + штраф за смену канала. так получается что 1 человек вводит количество окон не допустимая игрой за счет проги которая запрещена проектом и мешает нормальному (законному) прогрессу других игроков (если хочется так делать фарми таким образом в игре где нет других игроков или таких правил или ограничении). Так как в игру играет не 1 человек считаю что все игроки должны быть на равных (не буду писать про рандом, который иногда шокирует). Просто попробуй завести 4 окно без песочницы, почитай что будет написано в окне, для тебя будет полезно. Я свой фарм обеспечу и без РБ, просто не понятно почему админы бездействуют и жалко время тех кто находится в игре и ждет респы.
Ты думаешь убрав окно мои ? Так не будет у других челов окна?:
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Вывода, ребятки, два:
1. Афк твины Чоки дамажнее основ
2. У основ не хватает ума или сноровки убить твина
Мне было бы максимально кринжово сознаваться об этом на форуме, будь я ДД :D

Хотя и нельзя не признать, что 10+ окон, стоящих на боссах 24/7 на компе в 32 гига озу - значительное преимущество против тех, кто играет на ноутах с 4-6)
еще раз, не возможно даже с макс окнами которые допускает игра (3 окна), забрать всех боссов где афка Чока быстрее чем те персы которые находятся на канале, вот смотри, ты на 5 канале допусим на Хексе или рудре, убил босса за 5 сек, пока бой спадет и тп на другой канал, афк Чока на других каналах за те же 5 сек убьет остальных боссов, ты тупо ждешь час или два чтобы успеть забрать 1 босса, тем временем Чока ставит 100500 окон на всех каналах и тупо курит целый день бамбук. Надеюсь сумел обьяснить, дело не в том что кто дамажнее, тупо за 1-2 минуты респ уничтажается. И за это время не успеть на всех каналах передамажить шотных персов с 1,1 ку, можно просто тпшнуться на канал и убить Чоку вместо босса.
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
А типа ставят на ночную защиту на РБ? И идут спать? Если это так, то такое недопустимо, тем более если ночная защита не слетает как это происходит в ПЗ при добычи шахт, или грибов. А про дофига окон то наверн ток один Эверест юзает стадо свое, если запретить больше 3 окон то хосс же вымрет=D
Нет ночью рб нет, он про то что днем придти не может убить или передамажить твина)
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,607
Баллы
28
Ну, игра неспроста имеет ограничение на 3 окна)
Обход этого ограничения с помощью песочницы есть юзание сторонних программ, так что это самое того :D
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Выходит твины сильнее основ, го фикс чоку )))
чока, ты не догоняешь, если ты возомнил себя дамажным ходи как все в 1-3 окна, посмотришь свой дамаг и сколько боссов успеешь убить
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
еще раз, не возможно даже с макс окнами которые допускает игра (3 окна), забрать всех боссов где афка Чока быстрее чем те персы которые находятся на канале, вот смотри, ты на 5 канале допусим на Хексе или рудре, убил босса за 5 сек, пока бой спадет и тп на другой канал, афк Чока на других каналах за те же 5 сек убьет остальных боссов, ты тупо ждешь час или два чтобы успеть забрать 1 босса, тем временем Чока ставит 100500 окон на всех каналах и тупо курит целый день бамбук. Надеюсь сумел обьяснить, дело не в том что кто дамажнее, тупо за 1-2 минуты респ уничтажается. И за это время не успеть на всех каналах передамажить шотных персов с 1,1 ку, можно просто тпшнуться на канал и убить Чоку вместо босса.
А что мешает пойти на более сильных рб или ты и на сильных не успеваешь убивают все ))
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Ты думаешь убрав окно мои ? Так не будет у других челов окна?:
ставь макс 3 окна, я не против афк в общем я про то что все каналы забиты, ты же сам понимаешь о чем я, просто дурака включил, про свой не сущесствующий дамаг что то говоришь хD
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
ставь макс 3 окна, я не против афк в общем я про то что все каналы забиты, ты же сам понимаешь о чем я, просто дурака включил, про свой не сущесствующий дамаг что то говоришь хD
Ты так говоришь как будто я 1 стою на 5 канал не кого больше нет и убиваю все ))) Какой я хулиган выходит думаю надо фиксить )
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Ну, игра неспроста имеет ограничение на 3 окна)
Обход этого ограничения с помощью песочницы есть юзание сторонних программ, так что это самое того :D
я из-за чоки постоянны вылетаю из игры и игра постоянно лагает во время респа, честно
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
А что мне пробовать я знаю свои возможности и силы ахха Это тебя чем то задевают твины мои ))
лол, я тоже знаю твои "возможности", не говри мне про ствои скрытые таланты как проебывать боссов xD очень много воспоминании, лол
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,607
Баллы
28

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
у тебя там калькулятор чтоль ?
что у меня не влияет на процесс других играков, максимум на мою игру, главное мин требования игры есть. Так что делай вывод: то что у меня моя проблема)
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин

Федька

Герой Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
37
Баллы
14
Ник
Юрий1982
Класс
Жнец
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона
Что мешает сливать Чоку до респа боссов, пару раз перед респом слил на быстрых боссах, он пока вставать будет, ты их заберешь. А Много каналов ты раз ноешь тут, то априори не заберешь, поскольку там много народу и без Чоки ходит.
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Я просто выразил мысли многих людей которые ждут и ходят на респы в 1-3 окно. А ждут и ходят чтобы чока кроме того что ничего не делая так еще в больше количество окон забирал то чего они ждут. Смысл ждать? Охидаемый ответ ярых защитников чоки, "ну не жди, не ходи". А почему бы чоке не начать играть на правах всех остальных игроков?
Вывод, чтобы уравнять права всех играков:
1. убрать ограничение
2. легализовать песочницу и убрать правило 2,1 и 2,2
3. запретить песочницу
4. поставить боссов там, где будет не возможен респ на месте или возвращение на место на боте
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Что мешает сливать Чоку до респа боссов, пару раз перед респом слил на быстрых боссах, он пока вставать будет, ты их заберешь. А Много каналов ты раз ноешь тут, то априори не заберешь, поскольку там много народу и без Чоки ходит.
Федя, не будь Федей, ты представь сколько нужно сливать на 5 каналах на разных боссах? ты пробовал менять каналы? пока обойдешь 5 каналов на 2 боссах пройдет больше 2 минут и за сколько сливать? и сколько макс время реса перса занимает? 2 минуты 3 минуты? это все практика, попробуй потом осуждай
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
В общем как говорил Сталин, я критикую я предложил
Я просто выразил мысли многих людей которые ждут и ходят на респы в 1-3 окно. А ждут и ходят чтобы чока кроме того что ничего не делая так еще в больше количество окон забирал то чего они ждут. Смысл ждать? Охидаемый ответ ярых защитников чоки, "ну не жди, не ходи". А почему бы чоке не начать играть на правах всех остальных игроков?
Вывод, чтобы уравнять права всех играков:
1. убрать ограничение
2. легализовать песочницу и убрать правило 2,1 и 2,2
3. запретить песочницу
4. поставить боссов там, где будет не возможен респ на месте или возвращение на место на боте
В общем как говорил Сталин, я критикую, я предлагаю, 4 вариант наверное оптимальный, все останутся довольны, и чока с песочницей и те кто ходит на РБ. Будете критиковать предложение, жду ваши адекватные предложения.
 

Федька

Герой Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
37
Баллы
14
Ник
Юрий1982
Класс
Жнец
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона
Федя, не будь Федей, ты представь сколько нужно сливать на 5 каналах на разных боссах? ты пробовал менять каналы? пока обойдешь 5 каналов на 2 боссах пройдет больше 2 минут и за сколько сливать? и сколько макс время реса перса занимает? 2 минуты 3 минуты? это все практика, попробуй потом осуждай
Ты так странно пишешь, будто РБ только ты и Чока фармите, очнись!!! Даже без Чоки все 5 каналов забираются за 2 минуты максимум.
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Ты так странно пишешь, будто РБ только ты и Чока фармите, очнись!!! Даже без Чоки все 5 каналов забираются за 2 минуты максимум.
ага, когда читаешь нужно понимать общею суть, а не запоминать отдельные фрагменты
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Крынж какой-то :D
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Может закроем тему? И за одного нытика Админы такой фигнёй страдать не будет!
Если ты пришол на форум поныть, так сделай сам много твинов, запусти писочницу и бегай, кто тебе не даёт!
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Может закроем тему? И за одного нытика Админы такой фигнёй страдать не будет!
Если ты пришол на форум поныть, так сделай сам много твинов, запусти писочницу и бегай, кто тебе не даёт!
я аргументировал, почему я считаю не правильным, недопустимым использовании песочницы таким образом, а ты сможешь аргументировать почему ты считаешь это правильным или допустимым?
 

Thuηdēr

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
17
Реакции
42
Баллы
10
Класс
Вампир
1. Народу на рб ходит не так уж и много (на хилых боссов)
2. Большинство каналов перекопал чока своими твинами
3. В некоторых местах бывает стоят сразу по 2 чоки (видать везде расставил, больше пихать некуда)

Даже ПОПЫТКА кого-то забрать на других каналах заведомо проигрышна, потому что батальон чок всё оккупировал и даже посоревноваться с ним не представляется возможным. Уже молчу про штраф за смену канала и скорости смены канала.

Это одна из многих проблем с которой надо что-то делать. А все местные интеллектуалы которые говорят человеку "нытик, сделай тоже 100500 окон, в чем проблема?" - чтож, я не удивлен, как никогда ожидаемо, типичное комьюнити фв)
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
я аргументировал, почему я считаю не правильным, недопустимым использовании песочницы таким образом, а ты сможешь аргументировать почему ты считаешь это правильным или допустимым?
Так аргументируйте как вы хотите, всем на какать на вас, раскачивайте своих персов и твинов и не будет нытиков как вас!
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Jagermeister

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
58
Реакции
37
Баллы
17
1. Народу на рб ходит не так уж и много (на хилых боссов)
2. Большинство каналов перекопал чока своими твинами
3. В некоторых местах бывает стоят сразу по 2 чоки (видать везде расставил, больше пихать некуда)

Даже ПОПЫТКА кого-то забрать на других каналах заведомо проигрышна, потому что батальон чок всё оккупировал и даже посоревноваться с ним не представляется возможным. Уже молчу про штраф за смену канала и скорости смены канала.

Это одна из многих проблем с которой надо что-то делать. А все местные интеллектуалы которые говорят человеку "нытик, сделай тоже 100500 окон, в чем проблема?" - чтож, я не удивлен, как никогда ожидаемо, типичное комьюнити фв)
:Trollface:
 

Jagermeister

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
58
Реакции
37
Баллы
17
В связи с тем, что все активно используют сторонние программ для получения преимущества в игре (кликер; песочница и другие проги позволяющие ввести больше окон чем позволено проектом), а так же использование багов является нормой (лишние каналы на эльдараме, где много людей получили выгоду), предлагаю:
1, убрать пункты 2.1 и 2.2, если правило или закон не работает, существование их не имеет смысла (раз уж за ввод "1000500" окон не банят)
2, узаконить кликер, у кого больше возможности тот получает больше ( те кто стоят на оценке не мешают игре других и не ущемляют права других игроков)
3, все таки банить за песочницу (хотябы временно), либо увеличить количество окон разрешенных запускать

Считаю, что водить "1000500" окон и оставлять на боте на респах (РБ) не совсем нормально по отношению других игроков, тех кто играет. Так как добываются ценные ресурсы для дальнейшей прокачки в игре. Не хочется нарушать правила и устанавливать такую же прогу, поэтому и предлагаю банить и увеличить количество разрешенных окон (если кому то 3 окон мало), либо уже легализовать все сторонние проги, а пункты 2,1 и 2,2 убрать (период боязни детских страшилок игроки давно пережили)

PS: Только Эвересту можно крибить голду, а то снова настанет кризис голды и курс упадет до 1 к 10 (наверно все помнят это время)
Время идёт, а проблемы не меняются, скажи спасибо , что сейчас твины чоки, а раньше был зерг, вот тогда было нереально одному что то сделать, фармили по расписанию даже ночью, даже чока ничего бы не смог взять, а твинов чоки ты легко пошотать можешь, даже тех, которые с ГП. Люди обычно собираются в дисе и идут, один ты в любом случае особо много не нафармишь без твинов или с друзьями или с ги, но ты сам всё знаешь... просто тебе наверно лушче на евро тогда бы было.
 
Последнее редактирование:

Jagermeister

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
58
Реакции
37
Баллы
17
За явно ломающие серв проги банить будут так или иначе (тут и до уголовки можно доиграться, но не станем лезть в дебри)
Что касается кликера. Мной годы назад было предложено убрать оный - отказ от админов. Собственно, в ту же степь песок
Эта игра суть Excel. От обновы к обнове - вещи ради вещей. Тут уж к разработчику. Плюс особенности серва с оценкой и т д делают 90% времени в ФВ на автопилоте. Тоскливо, но пока так
Каналы - убийцы ПВП априори. Их в целом надобно устранять (не вводить изначально)
Бур предлагал вроде Ауруму написать "Свой кликер" с своим интерфейсом, но дальше дело не пошло, мне больше нравится Pilot на языке luapower, но лень такая штука, что вникать неохота вообще, когда есть готовый скрипт на кликере.
Я не монополизировал Башню. 20+ окон = покупка соответствующего системника, всего-навсего
Офигеть, мне 4 на башню за глаза хватает.
 
Последнее редактирование:

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
А сделать респ на каналах не одновременный, а с каким нить интервалом можно?
Типа и поцы будут успевать убивать и успевать на другой канал
Мб какое ни какое пвп появится
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
А сделать респ на каналах не одновременный, а с каким нить интервалом можно?
Типа и поцы будут успевать убивать и успевать на другой канал
Мб какое ни какое пвп появится
да, пвп появится вместе с вышеупомянутым зергом, фармить будут так же как и раньше 1 зерг (ги) и кто либо другой лешится такой возможности.
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
просто установить 2 боссов в воздух будет проще и правильнее, ничего не изменится все так же останется, единственное афк после слива не смогут вернуться на место. Это исключает монополизации боссов и афк фарма на песке.
 
Сверху