• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение по игре.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
.
 
Последнее редактирование:

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Начну с того что давно не играю на этом проекте, много раз возвращался что бы пофанится на арене, ловил шоты в кд сете и удалял игру)))
Давно не играю в игру, возвращаюсь и вижу что игроки не стоят на месте а качаются, в то время как я пинал *кхй*
Поэтому я пришел жаловаться на дизбаланс
Примите меры чтобы мне делать только один сет
Спасибо за (не)внимание
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Начну с того что давно не играю на этом проекте, много раз возвращался что бы пофанится на арене, ловил шоты в кд сете и удалял игру)))
По большому счету дикий дисбалан пошел после введения смены шмота на лету.
Так хочется пофанится, есть предложение, убрать смену шмота мгновенно ( сделать откат 5 мин) или вообще убрать эту фичу.
минусы
1 вижу только один, меньше будут продаваться молотки, соответственно прибыль ваша уменьшится
плюсы
1 арена шмот станет актуальным пвп сетом
2 возможно будет вернуть какое то подобие баланса
3 люди начнуть думать над созданием снаряжения, не тупо вливаться в ку и делать по ___к крита, а делать кд+ку сеты, (верхние статы к примеру крит внизу кд) сами будут пытаться балансировать.
4 хос сет сам по себе уйдет в пве направление, сомневаюсь что кто то осмелится в хосе после такого аренить
5 вернуться часть игроков с других серверов.
сейчас это не игра, наступ, бог и нету пати ура пофанился ALT+F4 и нах такой фан
прошу принять во внимания админов мое предложение и дабы не создавать ____ удалить тему после прочтения.
Придется порезать сопартов, так как их и сейчас не реально убить, а так много можно перечислять, ну думаю концепция вам понятна.
P.S. поиграть хочется, но не в то что сейчас творится...
а твою голову не посещала мысль, что сет еще с рюкзака менять можно? Нормальные люди так и делают например с меткой или сопросетами).
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
Давно не играю в игру, возвращаюсь и вижу что игроки не стоят на месте а качаются, в то время как я пинал *кхй*
Поэтому я пришел жаловаться на дизбаланс
Примите меры чтобы мне делать только один сет
Спасибо за (не)внимание
вас все устраивает? у меня 2к масты и 1к+ку, но это такая мелочь... посмотри видео вареста и атум биться по 3 раунда в кд сете и бояться пунуть это пвп?
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
блин да мне ___ по___ на ваше мнение написал же удалить после прочтения, а вы играйте раз все устраивает...
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
вас все устраивает? у меня 2к масты и 1к+ку, но это такая мелочь... посмотри видео вареста и атум биться по 3 раунда в кд сете и бояться пунуть это пвп?
Почему ты решил, что мы сидим в кд сетах? Что они свапались в дд, что мы. Или если никто не умирает продолжительное время, это значит, что из кд сета не вылазят?
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
вас все устраивает? у меня 2к масты и 1к+ку, но это такая мелочь... посмотри видео вареста и атум биться по 3 раунда в кд сете и бояться пунуть это пвп?
Ууу 2к масты и 1 к ку у каждого твина есть
Ты мне про кд сет скажи
Ловить шоты в 1100 кд и хотябы 1800 сопр на дд это уже тема для обсуждения
Значит играть учиться надо а не на свап сетов ныть
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
ну видать не одна форумная крыса тут не поддержит тему, удачи вам тогда...
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
эх, из цитатки то ультра гениальную мысль удалить нельзя(
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Ууу 2к масты и 1 к ку у каждого твина есть
Ты мне про кд сет скажи
Ловить шоты в 1100 кд и хотябы 1800 сопр на дд это уже тема для обсуждения
Значит играть учиться надо а не на свап сетов ныть
У меня на основе которая с самого открытия серва существует столько масты нет, про ку вообще молчу, за отсутствие даже 100й арены пожалуй тоже.:Fear:
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
хочешь задарю перса там все есть, пару итемок на год пуху надо еще, ну и переоценить все по кругу там 11,13 ку только
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
У меня на основе которая с самого открытия серва существует столько масты нет, про ку вообще молчу, за отсутствие даже 100й арены пожалуй тоже.:Fear:
Как автор темы «захожу раз в три года посмотреть, а все как было так и не изменилось, шмотки что сами себя апнуть и оценить не могут?»
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
хочешь задарю перса там все есть, пару итемок на год пуху надо еще, ну и переоценить все по кругу там 11,13 ку только
Пиши в эту тему логин и пасс
Если хочется драматично «хлопнуть дверью»
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Как автор темы «захожу раз в три года посмотреть, а все как было так и не изменилось, шмотки что сами себя апнуть и оценить не могут?»
Ну у меня такое из-за твиноводства, у меня типо 10 персов. А все потому что не получается определиться с классом, потому что те ветки которые мне нравятся в реалиях нашего сервера не катируются=/
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Ну у меня такое из-за твиноводства, у меня типо 10 персов. А все потому что не получается определиться с классом, потому что те ветки которые мне нравятся в реалиях нашего сервера не катируются=/
Жиза
У меня у самого 5 персов под опекой
Чувствую себя многодетной мамочкой
Этому надо моду на шмх
Другой на масту тьмы и акс сделать
Третьему крит оценить . . .
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Жиза
У меня у самого 5 персов под опекой
Чувствую себя многодетной мамочкой
Этому надо моду на шмх
Другой на масту тьмы и акс сделать
Третьему крит оценить . . .
Ну 5 это еще ладно, вот 10 из которых 9 неактуальные ветки/классы. Хотя я лично ну очень люблю демонов в муке. По этому у меня щас дилема, мутить нового перса танка в скале или вернуться на самого первого своего перса демона в муке:Dunno:
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Ну 5 это еще ладно, вот 10 из которых 9 неактуальные ветки/классы. Хотя я лично ну очень люблю демонов в муке. По этому у меня щас дилема, мутить нового перса танка в скале или вернуться на самого первого своего перса демона в муке:Dunno:
Мммм мука
Доты счищаются бардом на раз
Еще бы это было играбельно
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Мммм мука
Доты счищаются бардом на раз
Еще бы это было играбельно
вот по этому у меня и не получается этого перса замаксить ибо властью я играть просто не могу, вроде куда проще а на самом деле шото не то
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Не мешай людям обмазываться своими выдроченными 100500 сетами на кд/уклон/масты/ку/сопру каждого вида.

Ты просто не шаришь, это и есть баланс/фан/прямые руки
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
При чем тут тапочки и соната вообще)))?
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
При чем тут тапочки и соната вообще)))?
ну соре, я думал это кровотечение
а вобще я прист, для меня нет несчищаемого дебаффа (несмотря на то что я не свет)
да и вобще не встречаю демонов в муке, так что не грешно
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
По утрировали и хватит хД
Лично мне просто прокачки нехватает и урона
Вообще ,видела Атрея в муке. Боюсь,что пока серпу не дадут 400% базы,ловится в муке нечего)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ну соре, я думал это кровотечение
а вобще я прист, для меня нет несчищаемого дебаффа (несмотря на то что я не свет)
да и вобще не встречаю демонов в муке, так что не грешно
Ну вообще то,есть. Хотя бы порез сопр жнеца,со светлого пробуда) и тем более,если ты прист и в прошлом хелпер, не мешало бы знать,что у муки преимущественно проклятия)
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Вообще ,видела Атрея в муке. Боюсь,что пока серпу не дадут 400% базы,ловится в муке нечего)
эх, скучаю по старой муке и серпу который после 50% хп вносил двойной урон. На евро его откатили ток до 40% =\
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
эх, скучаю по старой муке и серпу который после 50% хп вносил двойной урон. На евро его откатили ток до 40% =\
Сделали бы серпу +20% урона, если у цели меньше 50% и норм было бы, а нынешний вариант не очень. Но на самом деле мука и сейчас норм ветка, конечно необходим норм буст, правильная раскачка и знания.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Сделали бы серпу +20% урона, если у цели меньше 50% и норм было бы, а нынешний вариант не очень. Но на самом деле мука и сейчас норм ветка, конечно необходим норм буст, правильная раскачка и знания.
Ну я возможно неправильно руны раскидал себе. Типо совсем фуловая первородка, укол боли, подавление разума жестокая душа да адская жестокость
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ну я возможно неправильно руны раскидал себе. Типо совсем фуловая первородка, укол боли, подавление разума жестокая душа да адская жестокость
Укол боли - этот талант не увеличивает урон дота, а только дает едино разовый урон при касте Пытки душегуба, т.к. этот скилл не стакается и достаточно долго висит, то кастуется он раз в 10-12 сек., поэтому талант полная хрень. Подавление разума так же не особо актуален, т.к. большинство игроков снимают пытку духа телепатией, к тому же откат довольно долгий у нее.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Укол боли - этот талант не увеличивает урон дота, а только дает едино разовый урон при касте Пытки душегуба, т.к. этот скилл не стакается и достаточно долго висит, то кастуется он раз в 10-12 сек., поэтому талант полная хрень. Подавление разума так же не особо актуален, т.к. большинство игроков снимают пытку духа телепатией, к тому же откат довольно долгий у нее.
Ну я тогда хз шо поставить, опытный мучитель так себе, смердение у меня еще вот стоит, хоть какой то но буст атаки. Реку мертвых я пока убрал из билда вообще, возможно вариантом будет поставить очищение огнем или вторжение бесов.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
100 масты на дороге не валяются
Гораздо профитнее спамить Удушающую пытку) Река нужна разве что для ускорения каста скиллов и для порезки 80 сопр (20 за каждый эффект мучителя), ну а если маста настакается, то тоже норм, хотя это вряд ли. Раз в 10 сек. реку можно и юзнуть.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Гораздо профитнее спамить Удушающую пытку) Река нужна разве что для ускорения каста скиллов и для порезки 80 сопр (20 за каждый эффект мучителя), ну а если маста настакается, то тоже норм, хотя это вряд ли. Раз в 10 сек. реку можно и юзнуть.
+ про удушающую
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Ну вообще то,есть. Хотя бы порез сопр жнеца,со светлого пробуда) и тем более,если ты прист и в прошлом хелпер, не мешало бы знать,что у муки преимущественно проклятия)
Хелперы не обязаны отвечать по вопросам классов
:)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Пусть лучше день падения сделают каждый день а то у меня на среды проклятие и я никогда не могу туда сходить:Xdnew:
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
Пиши в эту тему логин и пасс
Если хочется драматично «хлопнуть дверью»
зачем хлопать я год как не играю, просто захожу смотреть, не ужели вас все тут устраивает? надо же как то думать свои предложения вносить, все что шевелиться можно подвинуть, а нет можно подпилить и... а по поводу апать даже спустя год апать то нечего, как обещали обнову и они придерживаются мнения про три года, загляну через пол года...
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
зачем хлопать я год как не играю, просто захожу смотреть, не ужели вас все тут устраивает? надо же как то думать свои предложения вносить, все что шевелиться можно подвинуть, а нет можно подпилить и... а по поводу апать даже спустя год апать то нечего, как обещали обнову и они придерживаются мнения про три года, загляну через пол года...
Слился с подгона перса
За год два апа шмоток ввели (ну плюс-минус там)

Есть предложения конструктивные -
Как бы я не хэйтил бура за тот афк бой в лд, но иногда он предлагает дельные вещи

А есть нытье - твои речи про свап сетов
Словил шот = свап сетов имба надо занерфить
Что-то я не вижу кроме тебя людей кому бы это мешало

И вместо того чтобы говорить «да я не играю по полгода, прихожу апнуть шмотки, переоцениться, словить шот в единственный сет»
Лучше бы потренился сейвиться
На крайний случай поучись позиционке(я уж не знаю какой у тебя там перс, рендж персы обычно пытаются прятаться за корнями или столбом на арене)

Или там еще что-то поделай
То что ты не играешь не делает тебе чести
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху