• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение по искоренении продажи руби за реал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
1. Сделать руби с боссов закреп и уменьшить количество в 2 раза ( или более), в день (20 350 руби только с боссов) до следующей глобалки на руках снова будут миллионы руби, решением будет снова обнулить экономику? (в месяц 610 500, за пол года 3 663 000, учитывая что в основном на РБ ходят 4-8 человек реально что будут копиться миллионами либо сбывать) + еще камни и грибы от рандома, слишком много незакреп руби.
Итемки, апалки можно будет выставить у НПС за n-сумму руби, либо в обменники ивентов и проводить по чаще разные ивенты, не только соберите столько то хрустолитов.
Чисто спонтанная мысль, круто было бы если бы давали что-то за ПК очки, какие-нибудь очки на которые можно было бы взять что-то вкусное (как очки за активку на арена, неделю пкшишь, а в понедельник опять белый и очки заслуги ПК xD), это же пвп ориентированный серв, а от ПК очей кроме сломанного шмота и дропнутого рюкзака ничего нет(((( я бы на чоке столько всего заработал (шучу, обидится еще)
2. Сделать откреп руби за кв, как в пз, "я люблю да" и т.д. лимитированное количество в день на рыло (пусть рачат твинами, Эверест проплатил это предложение) или рулетку сп4 (Ксюша обрадуется от реги нонстоп)

Конечно это для многоих (фармеров) бредово звучит, тем кто не фармит срать вообще, но что-то в этом есть и это большое количество не закреп руби которое может привести к обнулению экономики. Можно довести до ума сырую мысль, если у кого будет желание. Последствие может быть уход из игры некоторых игроков. Уменьшение количества не закреп руби так же может привести к уходу отдельных лиц, как это было при смене рб (Ендриель).
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
если сделать закреп. руби - то экономика сама по себе рухнет, анриал будет что-то продать. Основная валюта на сервере - руби.
Если ограничет спавны\кол-во руби\или еще что-то, то это приведет к краху экономики в целом. Шоп итак стоит 1к5 - если сделать руби меньше то соответственно все станет значительно хуже. Те же наручи стоят 8к фулл грейд, а их как минимум 2 в кд и в дд. Ап гп выходит в 4к (могу ошибаться) 1 грейд из 5. В общем то, что ты предлагаешь это клоунада. Ты обиделся на типа, который убил тебя на рб и выписал что-то в лс. От этого пытаешься испортить всем остальным жизнь - как жаль что мало что выйдет с этого.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,584
Баллы
28
Рмт искоренить в принципе невозможно. Такой обвал экономики может спровоцировать отток онлайна, только и всего.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Т.е. ты предлагаешь убить остаточные попытки поиграть в пвп и перевести в пве?
Нравится им продавать, пусть продают.
Пиши жалобы и их забанят :3
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
если сделать закреп. руби - то экономика сама по себе рухнет, анриал будет что-то продать. Основная валюта на сервере - руби.
Если ограничет спавны\кол-во руби\или еще что-то, то это приведет к краху экономики в целом. Шоп итак стоит 1к5 - если сделать руби меньше то соответственно все станет значительно хуже. Те же наручи стоят 8к фулл грейд, а их как минимум 2 в кд и в дд. Ап гп выходит в 4к (могу ошибаться) 1 грейд из 5. В общем то, что ты предлагаешь это клоунада. Ты обиделся на типа, который убил тебя на рб и выписал что-то в лс. От этого пытаешься испортить всем остальным жизнь - как жаль что мало что выйдет с этого.
откреп руби можно лимитировать по кв, можно и не урезать если закреп будет с боссов, кто захочет апп тот фармит, в игре уже где-то лям руби, куда все уходит..., итемки продаются и за закреп руби, кто хочет выводить руби или покупать что-то, будет фармить по кв на 100500 твинах, врочем они и так фармят в афке с кучей твинов, разницы не будет. Освободится фарм для тех кто фармит на персов (руки, гп и т.д.)
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
Рмт искоренить в принципе невозможно. Такой обвал экономики может спровоцировать отток онлайна, только и всего.
обвала экономики как токовой не будет если Количество руби сохранится, все ровно на фарм ходят не так много людей, в игре за 2 месяца 1,2 ляма, курс на месте, 1к5. ну либо как то увеличить количество закреп руби от 20 до побольше.
 

DedushkaWTF

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
4
Ник
PorηHub
Класс
Защитник, Жнец
Гильдия
уруру
Семейное положение
сам себе хозяин
обвала экономики как токовой не будет если Количество руби сохранится, все ровно на фарм ходят не так много людей, в игре за 2 месяца 1,2 ляма, курс на месте, 1к5. ну либо как то увеличить количество закреп руби от 20 до побольше.
дружище скоро НГ , копи реал на новогоднюю рулеточку и все будет хорошо, тема бесполезна и ничего из нее не выйдет
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
т.е. ты не можешь нафармить, надо и другим подсерить, тактика галактика
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
т.е. ты не можешь нафармить, надо и другим подсерить, тактика галактика
я то нафармлю, новичкам жить 41 день, предложение просто перевести часть незакреп руби в закреп, так же с сохранением фармить дофига незакреп руби гоняя по 1000 твинов по кв xD, ну интересно будет посмотреть как "топ" ги и "топ" зерг табуном будет бегать по кв сутками xD и скорее всего онлайн вырастит хоть и твинов, все ровно глобалка не дала такого притока новичков, пришло максимум пару десятков тех кто в свое время ушли 6-1 год назад, половина из которых мб и опять ушли увидив все что стало и благодаря диким вылетам.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Новички фармят башню и покупают руби.
Если часть незакрепленных руби перевести в закрепленные, то цена на руби поднимется, и новичкам, о которых ты забеспокоился выше, придётся просто дольше сидеть в башне.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Как можно воспринимать здраво когда предлагают руби з боссов сделать закреп - единственный источник дохода у многих)))) и да там можно устроить пвп)) и очень бредово переводить откреп руби в квестики они там как раз закреп должны быть. Руби изначально были "пвп валютой" и это никто не изменит )))
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,030
Реакции
806
Баллы
28
это же пвп ориентированный серв
Сделать откреп руби за кв
, будет фармить по кв на 100500 твинах
новичкам жить 41 день
какое пвп? на РБ пвп?
лень такому отвечать, просто воспользуюсь его словами
Что мешает новичку убить босса если нет пвп?Чел просто хочет ничего не делать и получать руби делая квест в 43545 окон
А потом он попросит сделать все пз пис зоной, а то че твинов сливают на квесте
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
лень такому отвечать, просто воспользуюсь его словами
Что мешает новичку убить босса если нет пвп?Чел просто хочет ничего не делать и получать руби делая квест в 43545 окон
А потом он попросит сделать все пз пис зоной, а то че твинов сливают на квесте
меня раскусили... план не сработал(((
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,584
Баллы
28
обвала экономики как токовой не будет если Количество руби сохранится, все ровно на фарм ходят не так много людей, в игре за 2 месяца 1,2 ляма, курс на месте, 1к5. ну либо как то увеличить количество закреп руби от 20 до побольше.
Предложение с закрепленными руби поднимет в цене голду, обесценит шоп и большинство услуг, вроде покупки рейта, петоводства, продажи стилей, крафта рарных рун, а в пз будет не продохнуть от гномов, луков и синов, потому что инвиз.

Я даже больше скажу, заплатить кому-то на карту будет профитнее, чем легально искать руби. К тому же, как админы узнают об этой сделке, ведь два чувака просто взяли и... Пошли на арену вместе, вау.

Думаешь, ты самый умный, и теперь тебе дадут пофармить? Чокопободные просто будут продавать сам фарм этих боссов по принципу: прыгай на К2 к такому то боссу. Рмт станет еще выгоднее.

Чем больше контроля над рынком основного ресурса, тем лучше идет РМТ. Говоря именно о фарме, фармеров можно бы отловить и поубивать, конечно. А, ну да, мы же в фв, где боссы шотятся чокиными твинками, котоых чуваки не могут перебить руками, и у всех мегаимбовые для оупена компасы.
Сколько там секунд надо, чтобы забирать респ на всех каналах?

И да. Пвпшеры не делают экономику от слова вообще. Экономику делают те, кто фармит.

upd: напоминает один из зимовских проектов. Что бы ты не хотел сделать - сперва заплати из своего кошелька.
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
Новички фармят башню и покупают руби.
Если часть незакрепленных руби перевести в закрепленные, то цена на руби поднимется, и новичкам, о которых ты забеспокоился выше, придётся просто дольше сидеть в башне.
хотя да, согласен, но лимит закреп руби можно было бы и поднять
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
Предложение с закрепленными руби поднимет в цене голду, обесценит шоп и большинство услуг, вроде покупки рейта, петоводства, продажи стилей, крафта рарных рун, а в пз будет не продохнуть от гномов, луков и синов, потому что инвиз.

Я даже больше скажу, заплатить кому-то на карту будет профитнее, чем легально искать руби. К тому же, как админы узнают об этой сделке, ведь два чувака просто взяли и... Пошли на арену вместе, вау.

Думаешь, ты самый умный, и теперь тебе дадут пофармить? Чокопободные просто будут продавать сам фарм этих боссов по принципу: прыгай на К2 к такому то боссу. Рмт станет еще выгоднее.

Чем больше контроля над рынком основного ресурса, тем лучше идет РМТ. Говоря именно о фарме, фармеров можно бы отловить и поубивать, конечно. А, ну да, мы же в фв, где боссы шотятся и у всех мегаимбовые для оупена компасы.
Сколько там секунд надо, чтобы забирать респ на всех каналах?

И да. Пвпшеры не делают экономику от слова вообще. Экономику делают те, кто фармит.

upd: напоминает один из зимовских проектов. Что бы ты не хотел сделать - сперва заплати из своего кошелька.
да-да, понял был не прав))) 5 сек минус 15 боссов)
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
хотя да, согласен, но лимит закреп руби можно было бы и поднять
зачем закрепленные руби?
на что?
на сферки и на итемки для голд рук, больше не на что тратить, так что идея такая себе.
добавлять что-то новое за руби из серии апалок для пз и т.д., совсем не нужно, иначе смысл фармить боссов пз отпадает.
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
377
Реакции
561
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
я то нафармлю, новичкам жить 41 день
Хмх, не ты ли недавно в моей теме писал, что тебе не нравятся люди, которые прикрываются новичками. А теперь сам же пишешь о "новичках", лицемерненько однако...)
И не ты ли писал, что что либо делать, для упрощения фарма, ну такое себе?)
Ах да, я то писал про пвп зону, а ты хочешь всё в пве. Это пвп серв, камон)
И руби пвп валюта, на шахтах и так уже никого не трогают. На боссах пвп бывает раз в 5 лет. Смысл руби за кв? Парясь о экономике серва, предлагать руби давать за кв? Наес тактика.
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
зачем закрепленные руби?
на что?
на сферки и на итемки для голд рук, больше не на что тратить, так что идея такая себе.
добавлять что-то новое за руби из серии апалок для пз и т.д., совсем не нужно, иначе смысл фармить боссов пз отпадает.
вообще да, и фраги не добавишь, иначе пропадает смысл стоять по часу в воскресенье на м/с всеми окнами, да и у всех гп появится. А гп у нас для избранных. Требую чтобы всем раздали фул гир и пойдемте бить морды все друг-другу хочу анархию, шучу.
Если серьезно, то да, согласен, лучше пусть все останется как есть, лучше чем сейчас не будет.
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
Хмх, не ты ли недавно в моей теме писал, что тебе не нравятся люди, которые прикрываются новичками. А теперь сам же пишешь о "новичках", лицемерненько однако...)
И не ты ли писал, что что либо делать, для упрощения фарма, ну такое себе?)
Ах да, я то писал про пвп зону, а ты хочешь всё в пве. Это пвп серв, камон)
И руби пвп валюта, на шахтах и так уже никого не трогают. На боссах пвп бывает раз в 5 лет. Смысл руби за кв? Парясь о экономике серва, предлагать руби давать за кв? Наес тактика.
мне не зачем ими прикрываться, как сказал Райндроп, посмотри рейтин руби xD
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
Хмх, не ты ли недавно в моей теме писал, что тебе не нравятся люди, которые прикрываются новичками. А теперь сам же пишешь о "новичках", лицемерненько однако...)
И не ты ли писал, что что либо делать, для упрощения фарма, ну такое себе?)
Ах да, я то писал про пвп зону, а ты хочешь всё в пве. Это пвп серв, камон)
И руби пвп валюта, на шахтах и так уже никого не трогают. На боссах пвп бывает раз в 5 лет. Смысл руби за кв? Парясь о экономике серва, предлагать руби давать за кв? Наес тактика.
и оттого что буди будут закреп, там пвп меньше не станет и не будет пве, будут новички пвпшиться за голд руки и фул персы-любители сферок, но в этом нет смысла, так как реально как написал(а) Magic relapse, закреп руби некуда девать кроме рук и сферок.
 

DedushkaWTF

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
4
Ник
PorηHub
Класс
Защитник, Жнец
Гильдия
уруру
Семейное положение
сам себе хозяин
все вернулось снова на круги своя, делитай эту тему и начинай запасаться мандаринами
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
Хмх, не ты ли недавно в моей теме писал, что тебе не нравятся люди, которые прикрываются новичками. А теперь сам же пишешь о "новичках", лицемерненько однако...)
И не ты ли писал, что что либо делать, для упрощения фарма, ну такое себе?)
Ах да, я то писал про пвп зону, а ты хочешь всё в пве. Это пвп серв, камон)
И руби пвп валюта, на шахтах и так уже никого не трогают. На боссах пвп бывает раз в 5 лет. Смысл руби за кв? Парясь о экономике серва, предлагать руби давать за кв? Наес тактика.
и да, ты наверное перепутал(а), я писал чтобы убрали осколки и 105 шмот, про то что ты новичками прикрываешься я не помню, про фул духи через некоторое время, да и то что будет смысл монополизации, но разме там была тема про новичков?
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
все вернулось снова на круги своя, делитай эту тему и начинай запасаться мандаринами
вообще про мандарины (огны веры в подарке на нг) в игре первый я написал, так что не рассказывай мне про мандарины xD
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
377
Реакции
561
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
и да, ты наверное перепутал(а), я писал чтобы убрали осколки и 105 шмот, про то что ты новичками прикрываешься я не помню, про фул духи через некоторое время, да и то что будет смысл монополизации, но разме там была тема про новичков?
Уже чекнул)
Сорян, попутал немношк. :з
Но про руби рил подумай, типо смысл от закреп руби?)
Я думаю лучше бы было урезать кол-во руби с боссов и ввести их куда то, по типу арены или сс, разумеется ток за вин. (А лучше несколько)
 

Alekc

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
18
Возраст
27
Чувствуются слова обиженной девочки , которую выгнали с респа и ничего не остается , как написать совершенно бесполезную и крайне бредовую тему на форуме. Ни у кого толком не возникает никаких проблем с покупкой руби , люди фармят башню , над руби - крикнул куплю руби и всё . А ты сейчас несешь отъявленную ересь , успокойся , ок?
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
Чувствуются слова обиженной девочки , которую выгнали с респа и ничего не остается , как написать совершенно бесполезную и крайне бредовую тему на форуме. Ни у кого толком не возникает никаких проблем с покупкой руби , люди фармят башню , над руби - крикнул куплю руби и всё . А ты сейчас несешь отъявленную ересь , успокойся , ок?
ну да, я же калиста, ты не в курсе? xD
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
Каких избранных? Ща у каждого челика по гп минимум , а то и по 2-3
прямо у каждого? щас серв запустят, стопану и спрошу и первого встречного и кем же ты будешь, если у него не окажется как минимум 1 гп? xD
 

Anrit

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
22
Реакции
-93
Баллы
5
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Страж

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
только ноешь ты,кто не дает задонить на тоже гп?зачем в чужой карман смотреть?
а вот и обажанный(ая) анрит, которая не поленилась и продизела все сообщения, привет, как дела? у тебя все хорошо? а что то у тебя настроение плохое xD
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
377
Реакции
561
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир

Alekc

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
18
Возраст
27
прямо у каждого? щас серв запустят, стопану и спрошу и первого встречного и кем же ты будешь, если у него не окажется как минимум 1 гп? xD
Да , представляешь себе , у каждого , за исключением новичков , хотя уже и новички в процессе , луки бегают со 110 зодами , вопрос лишь во времени сбора итемок . А это значит что? Что челики донят и затрачивают как-минимум больше усилий , чем просто сидят и жалуются на нехватку средств . Значит иди работай и донь , а не хочешь донить ? тогда крабь башню и покупай за монеты . Но , а если и такой вариант не нравится , иди играй в тетрис на диване и не пиши высеры , сделайте ему то , другое , никто для тебя лично делать не будет .
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран

Anrit

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
22
Реакции
-93
Баллы
5
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Страж
а вот и обажанный(ая) анрит, которая не поленилась и продизела все сообщения, привет, как дела? у тебя все хорошо? а что то у тебя настроение плохое xD
а на что мне обижаться?я на гп и без руби задоню,это ты ноешь
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран

Alekc

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
18
Возраст
27
а чо всм?
а где выдают гп?
ты подаришь мне гп?
Ничего не имею против того , что ты кричишь в мире что ищешь спонсора для себя и своих друзяшек , имеет место быть , авось под Новый Год случаются чудеса и и ты их найдешь :Senya-H:
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Ничего не имею против того , что ты кричишь в мире что ищешь спонсора для себя и своих друзяшек , имеет место быть , авось под Новый Год случаются чудеса и и ты их найдешь . Кто-то да сделает , когда-нибудь .
Ты можешь быть моим спонсором :3
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
а на что мне обижаться?я на гп и без руби задоню,это ты ноешь
ну пусть будет так, я с мрс лбом не бьюсь, как скажешь.
но у тебя есть "два путя" xD, какие именно ты знаешь)
 

Anrit

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
22
Реакции
-93
Баллы
5
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Страж

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
оказывается не я лидер по дизлайкам:Xdnew:
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
В общем один сплошной баян
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
1. Сделать руби с боссов закреп и уменьшить количество в 2 раза ( или более), в день (20 350 руби только с боссов) до следующей глобалки на руках снова будут миллионы руби, решением будет снова обнулить экономику? (в месяц 610 500, за пол года 3 663 000, учитывая что в основном на РБ ходят 4-8 человек реально что будут копиться миллионами либо сбывать) + еще камни и грибы от рандома, слишком много незакреп руби.
Итемки, апалки можно будет выставить у НПС за n-сумму руби, либо в обменники ивентов и проводить по чаще разные ивенты, не только соберите столько то хрустолитов.
Чисто спонтанная мысль, круто было бы если бы давали что-то за ПК очки, какие-нибудь очки на которые можно было бы взять что-то вкусное (как очки за активку на арена, неделю пкшишь, а в понедельник опять белый и очки заслуги ПК xD), это же пвп ориентированный серв, а от ПК очей кроме сломанного шмота и дропнутого рюкзака ничего нет(((( я бы на чоке столько всего заработал (шучу, обидится еще)
2. Сделать откреп руби за кв, как в пз, "я люблю да" и т.д. лимитированное количество в день на рыло (пусть рачат твинами, Эверест проплатил это предложение) или рулетку сп4 (Ксюша обрадуется от реги нонстоп)

Конечно это для многоих (фармеров) бредово звучит, тем кто не фармит срать вообще, но что-то в этом есть и это большое количество не закреп руби которое может привести к обнулению экономики. Можно довести до ума сырую мысль, если у кого будет желание. Последствие может быть уход из игры некоторых игроков. Уменьшение количества не закреп руби так же может привести к уходу отдельных лиц, как это было при смене рб (Ендриель).
ты просто тянеш одеяло на себя и на сторону пве. руби босы это единственное место сейчас где любой может пвп если будет стремление.дабы на арену парой не попасть дабы люди тут с друг другом не ходят (религия им наверно не позволяет) а там можно всегда пойти и подраться. по поводу новечков уж что что но сейчас статы будут у всех равны включая новичков оценка. сделают хос и так же смогут ходить на руби боссов ах и да там могут побить )собственно для этого они и созданны чтоб там люди дрались между собой и для пвп игроков это только в радость.а вот квесты пве это для них наказание и уж явно они тут не будут если тут все будет построенно на пвн квестах.так что это предложение даже сдравого смысла лишино .ты просто хочеш халявы и чтоб никто тебе не мешал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху