• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение по монеткам голы

Luba

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
107
Реакции
163
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Если есть возможность добавить к НПС обмен уже имеющихся брюлей конвертировать в голд монеты.
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Может проще не продавать эти монетки ?)))
 

Luba

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
107
Реакции
163
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Некоторые продают руби не за монетки а за бр, в чем сложность иметь функцию обмена у нпс, она вроде никому не помешает и лишней не будет...
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
Некоторые продают руби не за монетки а за бр, в чем сложность иметь функцию обмена у нпс, она вроде никому не помешает и лишней не будет...
Руби слабо торгуются за голду уже давно, нынешние объёмы не требуют уделения человекочасов на все это
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
В чем сложность продавать руби не в лотки за монеты а искать продавца который за монетки купит руби ????? Мммм?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
В чем сложность продавать руби не в лотки за монеты а искать продавца который за монетки купит руби ????? Мммм?
А в чём проблема добавить обменник на монеты? Это ж дело 5 минут, и ничего негативного это не принесёт. Предложение так то норм.
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
А в чём проблема добавить обменник на монеты? Это ж дело 5 минут, и ничего негативного это не принесёт. Предложение так то норм.
А предложение пойди фармить башню не норм будет уже ?
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
Бедный Аурум.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,265
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я когда добавлял монеты ангела в улучшения вместо духа легенды, думал что так игрокам наоборот будет проще, не надо к Арвен лишний раз бегать...)
 

Luba

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
107
Реакции
163
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
я не пойму что в моем предложении такого что Малекит вечно вставляет свои негативные 5 копеек? я просто предложила. В том что введут способ обмена башня не перестанет фармиться и сервер не прекратит свою работу.....тут даже не дело в продажах руби есть такая штука Аукцион как бы мода руны или еще что то выставляется в продажу за бр, если у меня на складе 2 к бр почему я не могу их обменять, зачем мне полдня тратить на то чтобы в мире найти чела что поменяет мне на монеты??
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Я когда добавлял монеты ангела в улучшения вместо духа легенды, думал что так игрокам наоборот будет проще, не надо к Арвен лишний раз бегать...)
Да, теперь приходится клянчить денях
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
я не пойму что в моем предложении такого что Малекит вечно вставляет свои негативные 5 копеек? я просто предложила. В том что введут способ обмена башня не перестанет фармиться и сервер не прекратит свою работу.....тут даже не дело в продажах руби есть такая штука Аукцион как бы мода руны или еще что то выставляется в продажу за бр, если у меня на складе 2 к бр почему я не могу их обменять, зачем мне полдня тратить на то чтобы в мире найти чела что поменяет мне на монеты??
Мне чё по настоящему начать негативить ?
 

Luba

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
107
Реакции
163
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
ой да негативь хоть пукан порви мне как то все равно..............:Xdnew:
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Почему админы должны исполнять любой каприз каждого лентяя которому озвучили уже 2 варианта получения этих несчастных монет ? Если накупила 2 стака брюлей в сумку и на склад это твоя проблема а не очередная головная боль админов. Не хочешь трать 5 минут чтобы крикнуть в мир но админы так точно должны эти 5 минут потратить что бы добавить обменник?
Была уже подобная тема с молотками. Чуваки разнылись чтобы добавили обменник между молотками мол накупил 5 на пояс а пробил с 4 и чо теперь делать с 1 оставшимся? Какой кошмар он оказывается занимает ЦЕЛЫЙ слот на складе, поэтому админы СРОЧНО нужно добавить обменник!!!
И чё так на каждую херню будут добавлять обменники??
Ну раз так то вот моя просьба : а добавьте обменник на с12 итемки арены что бы с них можно было обратно получать очки, а то я отменял все очки на итемки и вдруг оказалось что мне нужны очки а ждать Некст неделю КАК ТО ЛЕНЬ ((((
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Или поступить проще. Добавить обратный обменник вообще на все предметы в игре. И тогда не будет никаких проблем что у игроков что у админов. Проще же, и головой думать не надо. Profit
 

Remolit

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
68
Реакции
75
Баллы
17
Ник
Лотрек
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Такой ненужный срач на ровном месте. Форум разве не для того чтобы предложения выдвигать?
Вводить или не вводить что-то уже на усмотрение администрации.
Можно было бы и ввести обменник на фиол шалии ибо их достать трудно, или же как говорили раньше обменник навыков на пета высших уровней. Но это всё решается администрацией.
Откуда у людей столько негатива берется, даже за спросить по шапке могут надавать))
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Да вы зажрались и опухли дамы и господа
 

Luba

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
107
Реакции
163
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Почему админы должны исполнять любой каприз каждого лентяя которому озвучили уже 2 варианта получения этих несчастных монет ? Если накупила 2 стака брюлей в сумку и на склад это твоя проблема а не очередная головная боль админов. Не хочешь трать 5 минут чтобы крикнуть в мир но админы так точно должны эти 5 минут потратить что бы добавить обменник?
Была уже подобная тема с молотками. Чуваки разнылись чтобы добавили обменник между молотками мол накупил 5 на пояс а пробил с 4 и чо теперь делать с 1 оставшимся? Какой кошмар он оказывается занимает ЦЕЛЫЙ слот на складе, поэтому админы СРОЧНО нужно добавить обменник!!!
И чё так на каждую херню будут добавлять обменники??
Ну раз так то вот моя просьба : а добавьте обменник на с12 итемки арены что бы с них можно было обратно получать очки, а то я отменял все очки на итемки и вдруг оказалось что мне нужны очки а ждать Некст неделю КАК ТО ЛЕНЬ ((((
Причем тут каприз я не пойму?! Это форум раздел предложений о каком капризе ты вообще мелишь? Я написала пару слов ты написал свой хейт 100500 слов. Умник. Это решать администрации добавлять или нет в чем проблема?
 

Luba

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
107
Реакции
163
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Такой ненужный срач на ровном месте. Форум разве не для того чтобы предложения выдвигать?
Вводить или не вводить что-то уже на усмотрение администрации.
Можно было бы и ввести обменник на фиол шалии ибо их достать трудно, или же как говорили раньше обменник навыков на пета высших уровней. Но это всё решается администрацией.
Откуда у людей столько негатива берется, даже за спросить по шапке могут надавать))
Просто у людей видимо жизнь закончится если добавят обменник или игра самоудалится с компа.
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Причем тут каприз я не пойму?! Это форум раздел предложений о каком капризе ты вообще мелишь? Я написала пару слов ты написал свой хейт 100500 слов. Умник. Это решать администрации добавлять или нет в чем проблема?
В том что делают люди свыше мне и без тебя шизик известно. И как работает подобная тема.
А поскольку существует АЖ 2 ВАРИАНТА получения монет то тема высосана из 5 точки твоего лентяйства что то делать самому. Куда проще начать ныть на форуме что бы твою проблему решили админы!!! Ахахахах
Какой шок )))
 

Luba

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
107
Реакции
163
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
В том что делают люди свыше мне и без тебя шизик известно. И как работает подобная тема.
А поскольку существует АЖ 2 ВАРИАНТА получения монет то тема высосана из 5 точки твоего лентяйства что то делать самому. Куда проще начать ныть на форуме что бы твою проблему решили админы!!! Ахахахах
Какой шок )))
у меня нет проблем от слова совсем....и с голдой и с бр, я рада что ты понимаешь как работает данная тема, хоть что то понимаешь это уже плюс. И на каком основании ты называешь меня шизиком? Кто ТЫ, простите, такой? чтобы писать в мой адрес какие либо оскорбления... а да, отвечу сама же на свой вопрос - ты просто пиксель на моем экране ......
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
у меня нет проблем от слова совсем....и с голдой и с бр, я рада что ты понимаешь как работает данная тема, хоть что то понимаешь это уже плюс. И на каком основании ты называешь меня шизиком? Кто ТЫ, простите, такой? чтобы писать в мой адрес какие либо оскорбления... а да, отвечу сама же на свой вопрос - ты просто пиксель на моем экране ......
А разве не шизики задают себе вопросы и на них же отвечают ?))))
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Человек нормальный если у него возникает проблема то он пытается решить её. В твоём случае даже подсказали как и что делать. Но нет. Надо обязательное вмешательство админов
 

Luba

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
107
Реакции
163
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
:Xdnew:ну раз мое предложение это нытье.. ну да ладна, аж прям поныть захотелось - давааайте вернем бардам мастаста сет и буст сопр а танкам порежим отраж и неуяз:Xdnew::Xdnew::Xdnew:
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
:Xdnew:ну раз мое предложение это нытье.. ну да ладна, аж прям поныть захотелось - давааайте вернем бардам мастаста сет и буст сопр а танкам порежим отраж и неуяз:Xdnew::Xdnew::Xdnew:
Ок
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
207
Реакции
236
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Такой ненужный срач на ровном месте. Форум разве не для того чтобы предложения выдвигать?
Вводить или не вводить что-то уже на усмотрение администрации.
Можно было бы и ввести обменник на фиол шалии ибо их достать трудно, или же как говорили раньше обменник навыков на пета высших уровней. Но это всё решается администрацией.
Откуда у людей столько негатива берется, даже за спросить по шапке могут надавать))
У нипа можно купить фиол шалию, но проще с мирк купить. Ибо цена 400 камней пробуда. А по поводу срача, челам некоторым делать нех)))) что не напишешь, они залаят с пеной у рта. Чел пишет про 5 минут, когда и минут 40 бывает не можешь руби продать. А по рофлу, было бы круто обратный обмен хосса, шмотки менять на свитки))
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
227
Реакции
151
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
я не пойму что в моем предложении такого что Малекит вечно вставляет свои негативные 5 копеек? я просто предложила. В том что введут способ обмена башня не перестанет фармиться и сервер не прекратит свою работу.....тут даже не дело в продажах руби есть такая штука Аукцион как бы мода руны или еще что то выставляется в продажу за бр, если у меня на складе 2 к бр почему я не могу их обменять, зачем мне полдня тратить на то чтобы в мире найти чела что поменяет мне на монеты??
Малекит всегда засунет свой нос или задницу , форумный чел
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,076
Реакции
278
Баллы
28
Класс
Бард
Ну, кстати, неплохо было б ввести обменник синих шалий на фиол. Типа там 20 синих=1 фиол. Потому что уж слишком часто синие падают со сфер (а они стакаются всего по 100 штук и занимают ни одну ячейку на складе).
Можете негативить
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Ну, кстати, неплохо было б ввести обменник синих шалий на фиол. Типа там 20 синих=1 фиол. Потому что уж слишком часто синие падают со сфер (а они стакаются всего по 100 штук и занимают ни одну ячейку на складе).
Можете негативить
Ты зря такое пишешь, твою проблему решить слишком легко, жди порез шанса на синие шалии из сфер))
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,265
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Ну, кстати, неплохо было б ввести обменник синих шалий на фиол. Типа там 20 синих=1 фиол. Потому что уж слишком часто синие падают со сфер (а они стакаются всего по 100 штук и занимают ни одну ячейку на складе).
Можете негативить
ВСЕ И ТАК ПРОСТО, КУDА ЕШЕ ПРОШЕ????
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
фиол шалии изи фармятся, просто ХАЛЯВА звучит слишком слаdко виdимо
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Как минимум, откреп фиол шалию можно выбить из затерянного города
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,076
Реакции
278
Баллы
28
Класс
Бард
Я лишь предложила вариант «не выкидывать синие шалии, ибо их сыпется овердофига».
Насчет проще- хоть синь, хоть фиол сидят в сферах. КУДА ЕЩЕ ПРОЩЕ ПОКРУТИТЬ СФЕРКУ С НОВОЙ СТИЛЕЧКОЙ И ПОЛУЧИТЬ КУЧУ ШАЛИЙ?
И дело не в халяве, надо будет- человек купит/зафармит/украдет, а в том, что у них нет больше никакого использования. 8 штук на сет потратил и все. А лежат они стаками.
Дезган, если хочешь, я могу тебе на почту их слать
 
Последнее редактирование:

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
в твоем случаи нужно фиксить шанс на синии шалии
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,076
Реакции
278
Баллы
28
Класс
Бард
Либо ввести обменник. Я лучше обменяю эту синь на фиол и продам за те же несчастные 100 руби, чтобы хоть что-то с них поиметь. А то я такая доначу на стилечку, она падает с хрен знает каким шансом, зато куча синих шалий, который можно выкинуть, как осколки веры.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Осколки веры мне на почту можешь выкинуть)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я когда добавлял монеты ангела в улучшения вместо духа легенды, думал что так игрокам наоборот будет проще, не надо к Арвен лишний раз бегать...)
С духами легенды было проще, покупать их за бр.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,265
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,586
Баллы
28
Ну это при условии что у тебя только Голда есть....
Да голда то у людей с продажи руби котам на К2 около генри
Приходится устраивать тусняк в башне минут на 20, чтобы чот там поапать
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Последнее редактирование:

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
227
Реакции
151
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
Ты зря такое пишешь, твою проблему решить слишком легко, жди порез шанса на синие шалии из сфер))
Когда их уже на складе больше 400 шт , прям на всю жизнь хватит
 
Сверху