• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение по улучшению арены

АзурР

Новичок Эйры
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
6
Баллы
2
Ник
АзурР
Класс
Душегуб
Уважаемая администрация, прошу отнестись к моему предложению серьезно! Ходить на арену стало совсем не выносимо. Людей играет все меньше. Раньше было сложно попасть на арену в 6х6, а сейчас приходиться и в 3х3 ждать по 30 мн в регистрации. В связи с этим у меня есть предложение сократить количество игроков портующихся на арену. Сделать 2х2 и 4х4 . Благодаря этому портовать на арену будет чаще. Я общался с людьми в Чат (мир) ,оказалось что не у меня одного такие проблемы. Много людей меня поддержало. Прошу рассмотреть мое предложение и хотелось бы услышать мнение других игроков по этой теме.
 

zima1

Новичок Эйры
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
28
Поддерживаю эту тему! Тоже надоело вечно в реге висеть на арену(((((
 
Сверху