• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Думай

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
4
Ник
Думай
Класс
Жрец
Гильдия
Ноу
Семейное положение
Нетъ
Захотел поиграть на сервере,увидел,что очень много фулловых персов.Предложение заключается в том,чтобы создать второй сервер,чтобы новички смогли не отставать от стариков
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
хорошо, организуем
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
тут никто и не отстает как бы
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Захотел поиграть на сервере,увидел,что очень много фулловых персов.Предложение заключается в том,чтобы создать второй сервер,чтобы новички смогли не отставать от стариков
фул перса можно сделать за 2 месяца ( практически фул)
 

Scαrlēt.

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
5
Ник
Scarlet
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
KENT one love)
Так себе идея. Кто мешает качаться на этом сервере рядом с фуловыми персами? Прокачка тут и так достаточно быстрая и ничего не мешает, было бы терпение.
 

Думай

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
4
Ник
Думай
Класс
Жрец
Гильдия
Ноу
Семейное положение
Нетъ

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
я не понял, почему нет кнопки бесполезно?
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
За 2 месяца ты в лучшем случае зафуллишь себе 1/3 пробуда и не сделаешь даже 2 скудных сета. Маста, кд.. И все. Ни метки, ни ку, ни сопросетов. Про камни масты в бижу, про кристаллы масты за души я вообще молчу. Оценка-почеты-книгу-прочее - тоже. Какие 2 месяца? :D
Полгода, при ежедневном дроче дейликов по 5+ часов.
 

Scαrlēt.

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
5
Ник
Scarlet
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
KENT one love)
За 2 месяца ты в лучшем случае зафуллишь себе 1/3 пробуда и не сделаешь даже 2 скудных сета. Маста, кд.. И все. Ни метки, ни ку, ни сопросетов. Про камни масты в бижу, про кристаллы масты за души я вообще молчу. Оценка-почеты-книгу-прочее - тоже. Какие 2 месяца? :D
Полгода, при ежедневном дроче дейликов по 5+ часов.
Ну давайте при регистрации сразу давать фул перса с десятком сетов?) Смысл тогда вообще играть, если жаловаться даже на такой ускоренный кач?
 

Думай

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
4
Ник
Думай
Класс
Жрец
Гильдия
Ноу
Семейное положение
Нетъ

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
За 2 месяца ты в лучшем случае зафуллишь себе 1/3 пробуда и не сделаешь даже 2 скудных сета. Маста, кд.. И все. Ни метки, ни ку, ни сопросетов. Про камни масты в бижу, про кристаллы масты за души я вообще молчу. Оценка-почеты-книгу-прочее - тоже. Какие 2 месяца? :D
Полгода, при ежедневном дроче дейликов по 5+ часов.
хосс шмотки же изи собираются .-.
да и дейлики не делаются 5+ часов х)
 

141

Новичок Эйры
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ник
Canine
А давайте для каждого "Нуба" по серву?Чи нет?ХОЧУ СЕРВЕР СВОЙ!!1
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
За 2 месяца ты в лучшем случае зафуллишь себе 1/3 пробуда и не сделаешь даже 2 скудных сета. Маста, кд.. И все. Ни метки, ни ку, ни сопросетов. Про камни масты в бижу, про кристаллы масты за души я вообще молчу. Оценка-почеты-книгу-прочее - тоже. Какие 2 месяца? :D
Полгода, при ежедневном дроче дейликов по 5+ часов.
одеть хосс , пробить тщателки.
За 2 месяца арену в кд сете себе запилить и пробить опять же даблы.
масту ща никто не фармит( разлом свободный) , да и я себе сделал за полтора месяца( примерно) фул камни на масту тьмы)
ГОлд книга - Да долго.
Зод - Кто не насасывает в гильде тот и через2 года не получит его)
петы- изи.
Сопросеты - А ты их на масс фанах часто одеваешь? Чето мне кажется они онли в пвп юзаются и крайне редко на арене.
голд бижу. Купить изи песок + нафармить большую половину. ЗА 2 дня скупил 300 песка.При чем большую часто на ауке за брл)
Книга духа за 2 месяца уже почти будет качнута. Ходи на аренку только.

Было бы желание.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
а когда старички отстают от новичков что тогда делать?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Смирись.
И иди усердно молись.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Только задроты за 2 месяца могут фулл перса сделать
Держу в курсе. За два месяца сделала два сета присту с 2ми тщ. Набила 2500 без кд сета пристом в свете. Заимела 100й зод,акс, наручи элем/голд и тд. При этом не задротя 38/24. Так что со своим нытьем выйди в окно. Как недавно выяснилось в гч, что сложность одеться заключается только в вашей лени и не в чем больше.
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
Держу в курсе. За два месяца сделала два сета присту с 2ми тщ. Набила 2500 без кд сета пристом в свете. Заимела 100й зод,акс, наручи элем/голд и тд. При этом не задротя 38/24. Так что со своим нытьем выйди в окно. Как недавно выяснилось в гч, что сложность одеться заключается только в вашей лени и не в чем больше.
Не все играют с классными и фулловыми ребятами, чтобы изи брать 2.5. не все донят в игру на тщ и т.д. чтобы дали ноунейму элемы и остальное, нужно ждать чуть ли не по полгода, сидя в ги. Начни ты играть, никому не говоря, кем являешься, останешься на 2.2 без элемов и остальных плюханов.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
За 2 месяца вполне реально сделать перса для ~2.4к арены, проблема лишь в тщателках для тех, кто не абузил ивент. Дальше да, надо задротить.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Не все играют с классными и фулловыми ребятами, чтобы изи брать 2.5. не все донят в игру на тщ и т.д. чтобы дали ноунейму элемы и остальное, нужно ждать чуть ли не по полгода, сидя в ги. Начни ты играть, никому не говоря, кем являешься, останешься на 2.2 без элемов и остальных плюханов.
интересно, кто же эти фуловые ребята, которые вагонили мне 2500? Или на ауке гильдии сложно было купить элем? Мне пока еще ни в одной гилдии лут не выдавали так что мимо. И в приста я не донатила.
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
интересно, кто же эти фуловые ребята, которые вагонили мне 2500? Или на ауке гильдии сложно было купить элем? Мне пока еще ни в одной гилдии лут не выдавали так что мимо. И в приста я не донатила.
Сомневаюсь, что те же руби для покупки молотков ты вывозила ивентом в 18.30 или оценкой (как многие нищеброды вроде меня). Купленные молотки с барда заранее считаются как донат хд
Ну смотри. Ты хотя бы раз, начиная с 2.1 ходила с полными ноунеймами на арену? Вообще ноунеймами. У которых ни скиллов, ни эквипа, просто ничего нет? Опять же - сомневаюсь.
В общем, твой комментарий тут вообще можно не учитывать :в
А насчёт Элема: я хз, где ты его брала, но, пробыв около 3 месяцев в инстах, я соснула леденцы (не получила вообще ничего). Пробыв хз сколько в... Как ты там говорила... Державе! Я тоже не получила ничего, кроме хосса (это не жалоба. Намек на то, что не все легко так берется)
Думаю, моя мысль ясно: бомжи вроде меня доводят персов до фулла своими силами уж куда больше 2 месяцев. Раза эдак в 3(а то и больше) дольше.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Сомневаюсь, что те же руби для покупки молотков ты вывозила ивентом в 18.30 или оценкой (как многие нищеброды вроде меня). Купленные молотки с барда заранее считаются как донат хд
Ну смотри. Ты хотя бы раз, начиная с 2.1 ходила с полными ноунеймами на арену? Вообще ноунеймами. У которых ни скиллов, ни эквипа, просто ничего нет? Опять же - сомневаюсь.
В общем, твой комментарий тут вообще можно не учитывать :в
А насчёт Элема: я хз, где ты его брала, но, пробыв около 3 месяцев в инстах, я соснула леденцы (не получила вообще ничего). Пробыв хз сколько в... Как ты там говорила... Державе! Я тоже не получила ничего, кроме хосса (это не жалоба. Намек на то, что не все легко так берется)
Думаю, моя мысль ясно: бомжи вроде меня доводят персов до фулла своими силами уж куда больше 2 месяцев. Раза эдак в 3(а то и больше) дольше.
она получила зод за ивент, не думаю, что на лд ивенте голому присту(ему тогда было дня 2 вроде) поможет нажитое имущество на барде, как и море фуловых ребят. всё это рили классно и сасно звучит, и в этом есть доля правды, но есть же ещё ивенты, типо

на правах секретаря госпожи
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
она получила зод за ивент, не думаю, что на лд ивенте голому присту(ему тогда было дня 2 вроде) поможет нажитое имущество на барде, как и море фуловых ребят. всё это рили классно и сасно звучит, и в этом есть доля правды, но есть же ещё ивенты, типо

на правах секретаря госпожи
Если голый прист идет один, а не с ребятами, готовыми сливаться, попав против. По сути мой прист сейчас + - равен присту атум. Присту 165 дней (из статистики преданности). Где-то месяца 1.5 на нем меняется только оценка, т.е. я потратила около 110 дней (3 месяца+) на то, чтобы сделать 2 сета, взять зод и прочую фигню. При этом с ареной мне помогали, с ивентом помогали и мой игровой заработок можно считать донатом на сумму около 10к, ведь я не краблю пз, боссов, не пользуюсь абузом ивента и прочими сугубо игровыми способами фарма. Поэтому вот вам + - объективная цена и время среднего эквипа, при условии что вам со многим будут помогать
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Сомневаюсь, что те же руби для покупки молотков ты вывозила ивентом в 18.30 или оценкой (как многие нищеброды вроде меня). Купленные молотки с барда заранее считаются как донат хд
Ну смотри. Ты хотя бы раз, начиная с 2.1 ходила с полными ноунеймами на арену? Вообще ноунеймами. У которых ни скиллов, ни эквипа, просто ничего нет? Опять же - сомневаюсь.
В общем, твой комментарий тут вообще можно не учитывать :в
А насчёт Элема: я хз, где ты его брала, но, пробыв около 3 месяцев в инстах, я соснула леденцы (не получила вообще ничего). Пробыв хз сколько в... Как ты там говорила... Державе! Я тоже не получила ничего, кроме хосса (это не жалоба. Намек на то, что не все легко так берется)
Думаю, моя мысль ясно: бомжи вроде меня доводят персов до фулла своими силами уж куда больше 2 месяцев. Раза эдак в 3(а то и больше) дольше.
К слову о ивенте,он давно сломан и с него получают намного больше чем ты можешь представить
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Если голый прист идет один, а не с ребятами, готовыми сливаться, попав против
Рина, место.
К слову о ивенте,он давно сломан и с него получают намного больше чем ты можешь представить
звучит сомнительно. мангал как был эталоном бесполезного нищего, просящего рубасы у неиграющих ребят, так и остался, а он аж лучший демон 3-4 месяцев!
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Сомневаюсь, что те же руби для покупки молотков ты вывозила ивентом в 18.30 или оценкой (как многие нищеброды вроде меня). Купленные молотки с барда заранее считаются как донат хд
Ну смотри. Ты хотя бы раз, начиная с 2.1 ходила с полными ноунеймами на арену? Вообще ноунеймами. У которых ни скиллов, ни эквипа, просто ничего нет? Опять же - сомневаюсь.
В общем, твой комментарий тут вообще можно не учитывать :в
А насчёт Элема: я хз, где ты его брала, но, пробыв около 3 месяцев в инстах, я соснула леденцы (не получила вообще ничего). Пробыв хз сколько в... Как ты там говорила... Державе! Я тоже не получила ничего, кроме хосса (это не жалоба. Намек на то, что не все легко так берется)
Думаю, моя мысль ясно: бомжи вроде меня доводят персов до фулла своими силами уж куда больше 2 месяцев. Раза эдак в 3(а то и больше) дольше.
Ивент абузят так, что для людей 200к руби это мелочь и выводят тысячами в реал, но это другая история.
Я не абузила ивент) у меня другие источники дохода. а до 2.3 я аренила полным рандомом и вообще мало кто знал, что это мой прист. Ивент в лд был выигран 14 дневным персонажем. А еще не буду тыкать пальцем какой Зетсуба так же выиграл ивент 2х недельным персом. Так что свои сомнения можешь оставить при себе. В инстах я уже около полугода и так же как и ты ничего тут не получила ни на приста ни на барда. Еще вопросы?
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
она получила зод за ивент, не думаю, что на лд ивенте голому присту(ему тогда было дня 2 вроде) поможет нажитое имущество на барде, как и море фуловых ребят. всё это рили классно и сасно звучит, и в этом есть доля правды, но есть же ещё ивенты, типо

на правах секретаря госпожи
Тогда Ирина ещё была замужем за Алишем. Они регались вместе. Уберите детей от экранов. Беременным лучше дальше не читать. (Фанатам Ирины тоже). Если попадали вместе, то Алиш изи тащил (фулл демон как-никак), а если попадали раздельно, то Алиш стоял, делая вин жене.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Тогда Ирина ещё была замужем за Алишем. Они регались вместе. Уберите детей от экранов. Беременным лучше дальше не читать. (Фанатам Ирины тоже). Если попадали вместе, то Алиш изи тащил (фулл демон как-никак), а если попадали раздельно, то Алиш стоял, делая вин жене.
ты правда думаешь, что такая страта гарантирует хотя бы топ 5-10?)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Рина, место.

звучит сомнительно. мангал как был эталоном бесполезного нищего, просящего рубасы у неиграющих ребят, так и остался, а он аж лучший демон 3-4 месяцев!
Да я о руби ивенте,а так мангал теперь богатый,просто мышит руби до сих пор,старые привычки
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Тогда Ирина ещё была замужем за Алишем. Они регались вместе. Уберите детей от экранов. Беременным лучше дальше не читать. (Фанатам Ирины тоже). Если попадали вместе, то Алиш изи тащил (фулл демон как-никак), а если попадали раздельно, то Алиш стоял, делая вин жене.
можешь присумонить Алиша. И стояла я, если попадала против что пристом что бардом. Т.к. Алиш хотел титул и 1е место.
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
Ивент абузят так, что для людей 200к руби это мелочь и выводят тысячами в реал, но это другая история.
Я не абузила ивент) у меня другие источники дохода. а до 2.3 я аренила полным рандомом и вообще мало кто знал, что это мой прист. Ивент в лд был выигран 14 дневным персонажем. А еще не буду тыкать пальцем какой Зетсуба так же выиграл ивент 2х недельным персом. Так что свои сомнения можешь оставить при себе. В инстах я уже около полугода и так же как и ты ничего тут не получила ни на приста ни на барда. Еще вопросы?
Вопросов, вроде, и не имела :в
Все равно гложат ацкие сомнения, что, попадая на арену с рейтом 2к, имея при этом в пати ДД лолошнее тебя, а против вас раз через раз попадались норм парни 2.3+, ты так суперски хилилла, что вы вывозили. Намек на то, что, всё-таки, ходила ты с каким-нибудь да знакомым.
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
можешь присумонить Алиша. И стояла я, если попадала против что пристом что бардом. Т.к. Алиш хотел титул и 1е место.
М. 2 человека - 2 истории, ну да ладно. В общем, подводя итог: за 2 месяца фулл перса не сделать. Даже ты сама сказала, что у тебя перс без КД (по крайней мере был, а ему уже больше 2 месяцев 100%)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Вопросов, вроде, и не имела :в
Все равно гложат ацкие сомнения, что, попадая на арену с рейтом 2к, имея при этом в пати ДД лолошнее тебя, а против вас раз через раз попадались норм парни 2.3+, ты так суперски хилилла, что вы вывозили. Намек на то, что, всё-таки, ходила ты с каким-нибудь да знакомым.
с д 2.4 до 2.5 я каталась на Улисе не имея кд сета от слова совсем и 3й дд обычно у нас был тип, которому нужен был рейт.
Такое ощущение, что я на допросе у налоговой откуда на моем счету пару миллионов. Речь шла о том, что вполне реально выкачать более-менее играбельного персонажа за 2а месяца. Оценка, релик, книга духа - естественно займет куда больше времени. Если мне не изменяет память, то книгу до фула я на барде качала почти год, без удвоенных очков.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
М. 2 человека - 2 истории, ну да ладно. В общем, подводя итог: за 2 месяца фулл перса не сделать. Даже ты сама сказала, что у тебя перс без КД (по крайней мере был, а ему уже больше 2 месяцев 100%)
ты какая то сложная. 2.5 бралось месяца 4 назад или больше потом я не играла. На тот момент присту было 35 дней что ли.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
с д 2.4 до 2.5 я каталась на Улисе не имея кд сета от слова совсем и 3й дд обычно у нас был тип, которому нужен был рейт.
Такое ощущение, что я на допросе у налоговой откуда на моем счету пару миллионов. Речь шла о том, что вполне реально выкачать более-менее играбельного персонажа за 2а месяца. Оценка, релик, книга духа - естественно займет куда больше времени. Если мне не изменяет память, то книгу до фула я на барде качала почти год, без удвоенных очков.
сколько сантиметров в тебя входит до упора?
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
М. 2 человека - 2 истории, ну да ладно. В общем, подводя итог: за 2 месяца фулл перса не сделать. Даже ты сама сказала, что у тебя перс без КД (по крайней мере был, а ему уже больше 2 месяцев 100%)
Зачем вообще было отвечать человеку , цель которого изначально была пофлексить своей *1/4/1* в игре? х) Ну это же глупо и уж тем более бесполезно, забей.
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
с д 2.4 до 2.5 я каталась на Улисе не имея кд сета от слова совсем и 3й дд обычно у нас был тип, которому нужен был рейт.
Такое ощущение, что я на допросе у налоговой откуда на моем счету пару миллионов. Речь шла о том, что вполне реально выкачать более-менее играбельного персонажа за 2а месяца. Оценка, релик, книга духа - естественно займет куда больше времени. Если мне не изменяет память, то книгу до фула я на барде качала почти год, без удвоенных очков.
:D
И правда так выглядит :D
Ну, думаю, мы все поняли, что за 2 месяца перса фулл не сделать. Факт опровержен.

Зачем вообще было отвечать человеку , цель которого изначально была пофлексить своей *1/4/1* в игре? х) Ну это же глупо и уж тем более бесполезно, забей.
Зато какой итог: Ирина согласилась с тем, что фулл на 2 месяца не сделать (книга) \ 1.7

А нет, погоди, судя по дизу - не согласилась
 
Последнее редактирование модератором:

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
сколько сантиметров в тебя входит до упора?
А она ставит тебе смешно, потому что сантиметры это уже пройденный этап, не зря Алиш пользуется спросом у баб, ведь у него в штанах хобот
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Зато какой итог: Ирина согласилась с тем, что фулл на 2 месяца не сделать (книга)
Если бы только это.
После буста шансов оценки КД и КУ и в последствии - появления новых стандартов с триплами даже ресаться более менее готовым персонажем нет желания.

Зачем вообще это было делать - не понятно, ведь итог был очевиден ещё год назад
 

Вложения

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Захотел поиграть на сервере,увидел,что очень много фулловых персов.Предложение заключается в том,чтобы создать второй сервер,чтобы новички смогли не отставать от стариков
Предложение интересное, но не входит в наши планы. Для сокращения отставания периодически упрощаются/ускоряются различные аспекты развития персонажа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху