• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Всем привет, не знаю администраторам интересно будет не, но оставлю тут вдруг(а вось звёзды сойдутся в небе), но да ладно, о чём я .
Хотел предложить администраторам, вести не новые, а те которые используют часто скакуны люди, чтобы люди могли покупать у нпс "Руби"
Вести сюда таких скакунов условно говоря как
Лев(обычный)
Тиран
тот же Искра, всё перечислять не буду, просто прикол в том, что эти скакуны тут есть, как бы , а толку 0 никто ими не пользуется и покупает кто редко, поэтому хотелось бы конечно увидеть таких вот к примеру да выше перечисленных скакунов у этого нпс, но к примеру раз так условно говоря тут скакуны за 500-1000 Руби, а эти же со сфер к примеру которые падают, можно приобрести дороже 1500-2000 Руби к примеру, ну как-то так...
Если как бы есть желание и возможно, я бы почитал с удовольствием мнение администраторов...вдруг что-то классное будет)))
Спасибо за внимание )))
20.png
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Хоть что-то годное предложил
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Фига ты математик. У тебя так много примеров в предложении.
Я привёл лишь пару ярких примеров на чём катаются около 70% игроков.
Не спорю есть ещё и седой Лев тоже топ да ..как бы ...тут много можно перечислять, но вот я старался в двух словах .
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
Я привёл лишь пару ярких примеров на чём катаются около 70% игроков.
Не спорю есть ещё и седой Лев тоже топ да ..как бы ...тут много можно перечислять, но вот я старался в двух словах .
Я про это :D
тот же Искра, всё перечислять не буду, просто прикол в том, что эти скакуны тут есть, как бы , а толку 0 никто ими не пользуется и покупает кто редко, поэтому хотелось бы конечно увидеть таких вот к примеру да выше перечисленных скакунов у этого нпс, но к примеру раз так условно говоря тут скакуны за 500-1000 Руби, а эти же со сфер к примеру которые падают, можно приобрести дороже 1500-2000 Руби к примеру, ну как-то так...
 

Murrrr

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
-15
Баллы
4
Возраст
29
Класс
Жнец
Семейное положение
Не замужем
Где ты видел искру ща 1500 2000 руби?? И если их добавить в обменик то смысл тогда от сфер будет?
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Где ты видел искру ща 1500 2000 руби?? И если их добавить в обменик то смысл тогда от сфер будет?
Ну так в этом и прикол)))
Хошь попытать счастье ? не ввопрос вот сферы!!!
Хочешь купить ? не вопрос, будь добр плати столько)))
И купить у нпс или у другого перса чувства разные))
Для НПС не жалко))
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Где ты видел искру ща 1500 2000 руби?? И если их добавить в обменик то смысл тогда от сфер будет?
А так Искра должна стоить от 500 - 700( это потолок) руби, всё что выше, это уже накрут))
 

Murrrr

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
-15
Баллы
4
Возраст
29
Класс
Жнец
Семейное положение
Не замужем
Искру продают за 500-700 руби, в обменике маунты стоят 1к..... Предложение твое не очень интересное
 

ℝhα℮nys

Новичок Эйры
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
2
Отличное предложение, а ещё предлагаю ввести маунта с членом на горбу за 500 руби у нипа.
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Слишком дорого 2к Их в мире за 100 продают (по крайней мере видела последний раз когда заходила)
 
Последнее редактирование:

Extazyyyyyy

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
222
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
23
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Ещё стального зверя туда бы <3
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
299
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Если их добавить, то кто будет покупать сферы? Прикинь шанс выпадения и рыночную стоимость маунта. И все станет на свои места
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Если их добавить, то кто будет покупать сферы? Прикинь шанс выпадения и рыночную стоимость маунта. И все станет на свои места
Ты забываешь про стильки - на них спрос так же есть. Думаю, даже больший - чем на маунты.
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Да согласен, Аурум ресни уже шмот.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
максимум, что нужно добавить это маунты, которые со сфер не падают, т.к. часть старых сфер и так существует только из-за маунтов в них, стильки то оттуда такие себе
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
максимум, что нужно добавить это маунты, которые со сфер не падают, т.к. часть старых сфер и так существует только из-за маунтов в них, стильки то оттуда такие себе
Я бы сказал какие стильки, да выражается нельзя.
 

┼ Сладкий омут

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции
82
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Slipknot
Ранг
Глава гильдии
Куплю "Ушки красотки".
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Сделайте обменник для Руби
А то люди без Бр уже свитки за руби готовы покупать
 

┼ Сладкий омут

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции
82
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Slipknot
Ранг
Глава гильдии
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Тогда бр можно будет на помойку выбросить как валюту

Почему
По сути тот же самый Эверест будет, ток у Нпс
Без него никто руби не покупает и все без бр сидят, а крабить Башню щас вообще не актуальная тема
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А на что ещё нужны бр, кроме свитков?))) Только не нужно говорить про бафы Эрни или какие-то разовые покупки у нипов, смешно.
По сути тот же самый Эверест будет, ток у Нпс
Приходит новый игрок, как ему руби заработать? Только башней, чтобы потом эти руби купить.
Без него никто руби не покупает и все без бр сидят
Это называется спрос и предложение. Если курс руби к бр будет 1к1: как думаешь, много людей пойдёт фармить башню? Я вот уверен, что много.
Т.е. проблема не в том, что никто не фармит башню, а в том, что курс (пока что) невыгоден, чтобы этим заниматься.
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
А на что ещё нужны бр, кроме свитков?))) Только не нужно говорить про бафы Эрни или какие-то разовые покупки у нипов, смешно.

Приходит новый игрок, как ему руби заработать? Только башней, чтобы потом эти руби купить.

Это называется спрос и предложение. Если курс руби к бр будет 1к1: как думаешь, много людей пойдёт фармить башню? Я вот уверен, что много.
Т.е. проблема не в том, что никто не фармит башню, а в том, что курс (пока что) невыгоден, чтобы этим заниматься.
Ну так вот именно что ток на свитки, ну и на аук иногда
Да и такими темпами может случиться так, что и на Эрни бр не будет

По поводу игроков, я не думаю что вообще новички хоть какие то буду, учитывая что старики уходят, а тут о новичках речь
Спрос предложение понятно, но если покупать вообще некому, то есть раньше на к2 всегда стояли 4-5 чертов с торгашкой, но щас макс 1-2 и то по 8 бр стоят
Бр не чуть не меньше чем раньше нужны
Но щас их никто не покупает, вот в чём беда
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
завалите курс обратно к 10, как 4 года назад, тогда я снова запущу ферму и будут вам бр
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
А теперь действительно годное предлодение:
Уберите желтые шары, летающие вокруг фиол петов, у крыльев же свечение убрали
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
есть раньше на к2 всегда стояли 4-5 чертов с торгашкой, но щас макс 1-2 и то по 8 бр стоят
Бр не чуть не меньше чем раньше нужны
Но щас их никто не покупает, вот в чём беда
Это когда как. Пару дней назад было кучу лотков со скупой руби 1к11\10
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain

KridKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
9
Я наюзанный в очко xD Отвечу на любые вопросы...
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну так вот именно что ток на свитки
Ну так это и держит на плаву бр как валюту. Убери свитки - и всё, бр можно будет в принципе выпиливать из игры. Вводить за листья духа, как нумии.
Да и такими темпами может случиться так, что и на Эрни бр не будет
Я уже ответил) Будет хороший курс - будут и бр.
но щас макс 1-2 и то по 8 бр стоят
Погоди, так бр нет, или тебя просто жаба душит по 8 бр покупать их?))) Я могу сделать вывод, что бр тебе не так уж и нужны, в таком случае) Припрёт нужда - будешь и по 8 покупать.

завалите курс обратно к 10, как 4 года назад, тогда я снова запущу ферму и будут вам бр
Вот тебе явный механизм работы спроса и предложения)) Нужны бр? Вон, чел готов тебе их продавать по курсу 1к10, в чём проблема?

Не легче просто продавать через НПС руби и не париться
Не легче)
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Ну так это и держит на плаву бр как валюту. Убери свитки - и всё, бр можно будет в принципе выпиливать из игры. Вводить за листья духа, как нумии.

Я уже ответил) Будет хороший курс - будут и бр.

Погоди, так бр нет, или тебя просто жаба душит по 8 бр покупать их?))) Я могу сделать вывод, что бр тебе не так уж и нужны, в таком случае) Припрёт нужда - будешь и по 8 покупать.


Вот тебе явный механизм работы спроса и предложения)) Нужны бр? Вон, чел готов тебе их продавать по курсу 1к10, в чём проблема?


Не легче)
Бр нужны, поэтому и говорю, что проще их у Нпс сделать, чтобы стабильная экономика
Да и зачем их выпиливать, если на них её аук держиться
Просто будет гораздо удобнее и профитнее у Нпс сделать, чтобы актуальность была всегда
Раньше же если нужны были Бр, идёшь на к2, там куча лотков и все по 1 цене, раз, раз и готово
Так и будет так же, подошёл к Нпс, раз,раз и готово
Гемора много
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
А на что ещё нужны бр, кроме свитков?))) Только не нужно говорить про бафы Эрни или какие-то разовые покупки у нипов, смешно.

Приходит новый игрок, как ему руби заработать? Только башней, чтобы потом эти руби купить.

Это называется спрос и предложение. Если курс руби к бр будет 1к1: как думаешь, много людей пойдёт фармить башню? Я вот уверен, что много.
Т.е. проблема не в том, что никто не фармит башню, а в том, что курс (пока что) невыгоден, чтобы этим заниматься.
Я крафчу именно башней каждый божий день(слава Богу) стабильно по 5000 Монет Ангела(2.5к БР), как по мне всё норма, и спокойно всё можно менять на руби, да курс большой 1к13-16, но всё же пока можно фармить.
 

KridKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
9
Ну так это и держит на плаву бр как валюту. Убери свитки - и всё, бр можно будет в принципе выпиливать из игры. Вводить за листья духа, как нумии.

Я уже ответил) Будет хороший курс - будут и бр.
ставлю машину на ioupilot у меня есть отдельный комп под это фарм бр в 6+ оконв день 5 + стаков монет да будет + ставлю бота на продажу забираю руби , возвращаю старый рынок 1 к 17 а не как сейчас 1 к 13, все довольны, все любят друг друга. в перспективе наращу фарм в геометрической прогрессии на окна. Я по природе своей меценат.
 

KridKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
9
зашел на 2й канал 2 калеки торгуют по буржуйским ценам надо исправлять. Даешь дешевые монеты ДА за руби. Социализм с примесью капитализма. Прет как собаку... но это правда .... я про цены....собью рынок, верну дешевые цены за брюли....
 
Последнее редактирование:

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Бр нужны, поэтому и говорю, что проще их у Нпс сделать, чтобы стабильная экономика
Да и зачем их выпиливать, если на них её аук держиться
Просто будет гораздо удобнее и профитнее у Нпс сделать, чтобы актуальность была всегда
Раньше же если нужны были Бр, идёшь на к2, там куча лотков и все по 1 цене, раз, раз и готово
Так и будет так же, подошёл к Нпс, раз,раз и готово
Гемора много
Разница только в том что руби будут уходить НПС т.е. руби будет ставить все меньше и потом когда они нужны будут придется уже ходить фармить пз или рб
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Бр нужны, поэтому и говорю, что проще их у Нпс сделать, чтобы стабильная экономика
Да и зачем их выпиливать, если на них её аук держиться
Просто будет гораздо удобнее и профитнее у Нпс сделать, чтобы актуальность была всегда
Раньше же если нужны были Бр, идёшь на к2, там куча лотков и все по 1 цене, раз, раз и готово
Так и будет так же, подошёл к Нпс, раз,раз и готово
Гемора много
Ты правда не понимаешь разницы между покупкой у нипа и покупкой у игрока?
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Ты правда не понимаешь разницы между покупкой у нипа и покупкой у игрока?
Ну я не вижу разници, я лично никогда не покупал руби за бр, я в основном продавал
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Так а что мешает продавать ща?) Курс маленький? Он и ниже был никто не жаловался
Я помню время и по 20 продавали
Вот этот курс был шикарен, а щас с гулькин нос
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну я не вижу разници, я лично никогда не покупал руби за бр, я в основном продавал
Разница в том, что покупая у нипа - ты выводишь ресурс из оборота. Продавая игроку - ресурс остаётся в обороте экономики сервера: игрок может расплатиться вырученным ресурсом с другим игроком за что нибудь и т.д.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я помню время и по 20 продавали
Вот этот курс был шикарен, а щас с гулькин нос
Т.е. бр продают, но тебя просто жаба душит покупать по текущему курсу)) Тогда не понимаю, к чему эти все "БРЮЛЕЙ НЕТ АЛЯРМА СВИТКИ НЕ МОГУ КУПИТЬ"
UPD: Меня, может, курс шопа к руби не устраивает. Я же не прошу засунуть молотки и фрагменты в нипа за руби.
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Разница в том, что покупая у нипа - ты выводишь ресурс из оборота. Продавая игроку - ресурс остаётся в обороте экономики сервера: игрок может расплатиться вырученным ресурсом с другим игроком за что нибудь и т.д.
Цена у свитков всегда 1, а экономика бр и руби скачет, как и шоп на руби
Вы что, хотите чтобы было как в России?
 
Сверху