• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Это тренд 2к21 года, писать много букв? :/
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
люди качаются люди забирают (их всего 10-20 человек, примерно столько же пальце на твоем теле, быстро можешь посчитать сколько это)
Так ты ответишь, что за мелкие ги?
я что-то не припомню, что бы на любых РБ, что были в принципе, бегали какие-то другие ги, кроме основных: уруру, цензура, марвелы, крысы, андеды (если ещё углубляться, то инсты, сандали, пейны, moon и no). Кроме них никто и не бегал на РБ.
так что же это за таинственные мелкие ги?
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Так ты ответишь, что за мелкие ги?
я что-то не припомню, что бы на любых РБ, что были в принципе, бегали какие-то другие ги, кроме основных: уруру, цензура, марвелы, крысы, андеды (если ещё углубляться, то инсты, сандали, пейны, moon и no). Кроме них никто и не бегал на РБ.
так что же это за таинственные мелкие ги?
а тебе не кажется странным что их нет? люди забили на боссов, так как поняли что шансов стырить нет, будет шанс и люди появятся. много разных ги на серве есть, я про серв в общем говорю, на боссах то им щас делать нечего, хотя есть, можно посмотреть как кто-то фармит.
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Так ты ответишь, что за мелкие ги?
я что-то не припомню, что бы на любых РБ, что были в принципе, бегали какие-то другие ги, кроме основных: уруру, цензура, марвелы, крысы, андеды (если ещё углубляться, то инсты, сандали, пейны, moon и no). Кроме них никто и не бегал на РБ.
так что же это за таинственные мелкие ги?
Но если решили ограничить игру этими ги, то флаг вам в руки.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
а тебе не кажется странным что их нет?
Не понимаю, что мешает вступить в крупную гильдию. Вон, Крысы брали (или берут) всех, кого не попадя и ничего.
Ну, а если у тебя конфликты со всем сервоми тебя тупо никто не берет, то стоит подумать о себе, а не о том, что сервер как-то плохо что-то делает, ведь это не просто так.
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Я могу ошибаться, но разве кол-во каналов не должно влиять на саму игру?

Как в далеком 2к16 увечиление каналов из-за огромного количества игроков помогло избежанию 2к+ пинга 24/7, но при этом так же уходили затраты на поддержание каналов, которые сейчас по сути не нужны и хватит вообще 2?

Или как это работает, просветите(
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
а тебе не кажется странным что их нет? люди забили на боссов, так как поняли что шансов стырить нет, будет шанс и люди появятся. много разных ги на серве есть, я про серв в общем говорю, на боссах то им щас делать нечего, хотя есть, можно посмотреть как кто-то фармит.
Да кто там появится, Боже? Если на камнях в пз и шахтах твины какие-то обитают уже год или больше, о чем речь?
ты хочешь РБ превратить в чисто пве. Тупо Кто быстрее заберёт.
Я за 2 респа утром в соло в 2 окна забрал 6 боссов.(бардом в кд и демоном с 800ку) На 1 тело это более чем лута. Никто не мешает придти, отводить и забирать
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Не понимаю, что мешает вступить в крупную гильдию. Вон, Крысы брали (или берут) всех, кого не попадя и ничего.
Ну, а если у тебя конфликты со всем сервоми тебя тупо никто не берет, то стоит подумать о себе, а не о том, что сервер как-то плохо что-то делает, ведь это не просто так.
Думаю сейчас ни одна ги не откажется от чела, который готов воевать (не будем брать в счет тех, на кого табу), так что это пустые взбросы, захотел бы - пошел
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Думаю сейчас ни одна ги не откажется от чела, который готов воевать (не будем брать в счет тех, на кого табу), так что это пустые взбросы, захотел бы - пошел
Боюсь..фантазму путь только в Андеды, максимум Цензура, и то..если с натяжечкой
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Боюсь..фантазму путь только в Андеды, максимум Цензура, и то..если с натяжечкой
Сменил бы стильку, внешку, ник, титул, кинул объявление на чр и через пару дней мог бы ходить говорить что он не фантазм, правда не исключено, что после пары взбросов его раскроют и кикнут, но это уже его заботы
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Сменил бы стильку, внешку, ник, титул, кинул объявление на чр и через пару дней мог бы ходить говорить что он не фантазм, правда не исключено, что после пары взбросов его раскроют и кикнут, но это уже его заботы
А ещё пол и паспорт в реале и переехать в другу. страну...
Слишком сильно
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Думаешь, таких мало?)
Условных фантазмов или артурий :D
Первый уникум, второго ги кажется не особо интересует

Создать еще одну ги, чтоб по силе не уступать марвелам и уруру - анриал


Разве что случится какой-то переворот и людишки пойдут искать новое пристанище, что очень сомнительно
 

Waηdor

Герой Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
60
Реакции
74
Баллы
17
Ник
erentor, Whō
Класс
Убийца, Душегуб
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
Есть смысл все это перечитывать или как обычно нытье?
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28

Waηdor

Герой Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
60
Реакции
74
Баллы
17
Ник
erentor, Whō
Класс
Убийца, Душегуб
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
Что рассказать?)
В крысах от силы 1 сильная пати и все эти ребята бывшие Ношки?)
именно поэтому на 1 НЕСИЛЬНУЮ пати(в которой половина твинов) приходят 2 ги,ну лан....
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
ну, начнем с того что с недавнего времени цензы стали подсасывать уруру? и выходить вместе с ними против марвелов с крысами
Сильное заявление) Не было такого никогда)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Вроде все наоборот было ахаха
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
ну, начнем с того что с недавнего времени цензы стали подсасывать уруру? и выходить вместе с ними против марвелов с крысами
Да что вы утрируете-то х)
Я обычно на персах Чоки сидел, заходил на меры, потом зашёл на Мику и взял на фан Делуну. Вот и все.
Тоже самое, как вы брали на фаны Дошика, когда тот был ещё в Цензах
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Не понимаю к чему ваши срачи, уруру, марвелы, крысы, робусты, андеды, какая разница, если во всех гильдиях есть как и мусор, так и нормальные челики?Да и предъявлять, что кто-то там кому-то где-то что-то помогает максимально глупо же, нет?)
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
Ну, скажи кто выходит из цензов снами м?
а я смотрю у такой хрюшки как ты мусор никак не кончается?)) кста, руби мои где?
ну а насчет цензов и уруру буквально вчера утром на демоне вы не вместе были?(ну ок), тогда др босс,хнум,так же утро, уруру прыгнули на нас,мы утянули босса и тут значит мииииииистическим образом образовался чаос, зидан и кажись марионетка(но она не точно) и упоролись в босса. Тоже показалось? Как было сказано выше в любой ги есть мусор и норм, но че вы так признаваться не хотите, что помогаете друг другу-это вопрос.
 
Последнее редактирование:

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
а я смотрю у такой хрюшки как ты мусор никак не кончается?)) кста, руби мои где?
ну а насчет цензов и уруру буквально вчера утром на демоне вы не вместе были?(ну ок), тогда др босс,хнум,так же утро, уруру прыгнули на нас,мы утянули босса и тут значит мииииииистическим образом образовался чаос, зидан и кажись марионетка(но она не точно) и упоролись в босса. Тоже показалось? Как было сказано выше в любой ги есть мусор и норм, но че вы так признаваться не хотите, что помогаете друг другу-это вопрос.
Ничего не хочу сказать, но точно так же мы наблюдали как цензы дамажат босса марвелов

Мб ето у них какой-то коварный план?
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
а я смотрю у такой хрюшки как ты мусор никак не кончается?)) кста, руби мои где?
ну а насчет цензов и уруру буквально вчера утром на демоне вы не вместе были?(ну ок), тогда др босс,хнум,так же утро, уруру прыгнули на нас,мы утянули босса и тут значит мииииииистическим образом образовался чаос, зидан и кажись марионетка(но она не точно) и упоролись в босса. Тоже показалось? Как было сказано выше в любой ги есть мусор и норм, но че вы так признаваться не хотите, что помогаете друг другу-это вопрос.
Скажу как человек, который сидел в дисе Цензов и ходил с ними на пз, Цензы и уруру не в месте. Цензы вообще иногда мешают сделать тп на Марвелов, тупо пинают, но не убивают. Поэтому к чему такие заявления, если не в курсе, что творится на других боссах
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
Скажу как человек, который сидел в дисе Цензов и ходил с ними на пз, Цензы и уруру не в месте. Цензы вообще иногда мешают сделать тп на Марвелов, тупо пинают, но не убивают. Поэтому к чему такие заявления, если не в курсе, что творится на других боссах
дис(будь он проклят!) а чу не убивают -то?
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
Ничего не хочу сказать, но точно так же мы наблюдали как цензы дамажат босса марвелов

Мб ето у них какой-то коварный план?
ну,если я прально тебя поняла, в таком случае цензам еще хуже, чем я полагала....
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
а я смотрю у такой хрюшки как ты мусор никак не кончается?)) кста, руби мои где?
ну а насчет цензов и уруру буквально вчера утром на демоне вы не вместе были?(ну ок), тогда др босс,хнум,так же утро, уруру прыгнули на нас,мы утянули босса и тут значит мииииииистическим образом образовался чаос, зидан и кажись марионетка(но она не точно) и упоролись в босса. Тоже показалось? Как было сказано выше в любой ги есть мусор и норм, но че вы так признаваться не хотите, что помогаете друг другу-это вопрос.
В голос просто сходи полечись там)))))
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,605
Баллы
28
Сверху