• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение.

Dark-Asura

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
9
Класс
Душегуб
Итак хочу затронуть тему ивентов, а конкретно те которые дают итемки которые в будущем можно менять на разные приколы, серты, мешки, духи и т.д, так вот во 2 ивенте был обмен на духи 5лвл с 7ш.к 7шук и 7 шмх, то есть вы тем самым дали бустануться варам, синам каким нибудь карам в ку, но не мастовикам которые упарываються условно в одну масту и атаку в релике, так вот почему там не было духов на защиту? на атаку? Не понятно, к слову говоря у тех же варов уже на столько овер дофига ш.к что они просто не вылазят с кд сетов имея там под 700 ку, этого кста хватает что бы изи шотать в хосы, и где тут баланс? Я надеюсь что в следуйщем обменнике не будет такой фигни, где одну половину классов бустят, вторая же просто смотрит на это, если давать топ духи то покрайней мере пусть там будут и для критовиков и для дамагеров и для хилов, и да, админы собираетесь как то обогощать игровой рынок такими предметами как апалки на зоды? Вообще предлогаю запихать апалки для зод оружия в обменник за ивент, потому что брать их негде. Противостояния гильдий нет, потому что марвы давно уже все с гп бегают, и забирают все что им надо, а другим неоткуда условно брать то что им нужно для развития своего персонажа.
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Ну, если верить Ауруму (на деле обманывал не раз), то они будут чередовать, то одним кость кинут, то другим, то с реликами повторят итд итп. Главное, чтобы награды заранее писали и люди кому это не надо не тратили силы и время.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Если так сделать онлайн будет меньше, а так будь в предвкушении и фарми х) одни нытики вокруг кидают предъявы и просто глупые люди. Которые всегда думают только о себе и не видят дальше своего носа. Обыкновенные смертные.
 

Dark-Asura

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
9
Класс
Душегуб
Если так сделать онлайн будет меньше, а так будь в предвкушении и фарми х) одни нытики вокруг кидают предъявы и просто глупые люди. Которые всегда думают только о себе и не видят дальше своего носа. Обыкновенные смертные.
Где ты увидел большой онлайн? И почему он станет меньше? Если двигать сервер в нужное русло и развивать его то наоборот будут заинтересованные в прокачке игроки, и новички, а пока на деле новичку по факту ловить в игре нечего без серьезных вложений, даже если хорошо задротить сделать хорошего чара уйдет год, я уже молчу про гп.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Где ты увидел большой онлайн? И почему он станет меньше? Если двигать сервер в нужное русло и развивать его то наоборот будут заинтересованные в прокачке игроки, и новички, а пока на деле новичку по факту ловить в игре нечего без серьезных вложений, даже если хорошо задротить сделать хорошего чара уйдет год, я уже молчу про гп.
Т.е. ты хочешь сказать онлайн не поднялся в игре с введением этого ивента… wtf ? Приток новичков будет тогда, когда будет реклама или глобальное обновление ( но при глобалки просто большенство старых игроков вернутся, десятками будут лишь новички +- ) и я не говорил что онлайн будет большим . Я сказал что он будет меньше, а меньше потому что - кого-то не устроят награды (что врядли) и банально не будет тратить свое время на выполнение этих кв. Не нужно утрировать мои слова. Похоже на аутизм, с такими людьми быстро прекращает вести диалог. "Хороший чар" в твоём понимании это фул Гир ? Как у большинства ! Я правильно тебя понял? При желании +- 3 месяца достаточно сделать хорошего перса. Двигать сервер и развивать его ?!) Тебе самому не кажется смешным это ? Хочешь помочь серверу в развитии и продвижении ) купи рекламу, предложи свои услуги программирования и поставь обнову. Как вариант. То что ты "пытаешься" развивать проект - это бесполезно . Но это сугубо мое субъективное мнение.
 

Dark-Asura

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
9
Класс
Душегуб
Т.е. ты хочешь сказать онлайн не поднялся в игре с введением этого ивента… wtf ? Приток новичков будет тогда, когда будет реклама или глобальное обновление ( но при глобалки просто большенство старых игроков вернутся, десятками будут лишь новички +- ) и я не говорил что онлайн будет большим . Я сказал что он будет меньше, а меньше потому что - кого-то не устроят награды (что врядли) и банально не будет тратить свое время на выполнение этих кв. Не нужно утрировать мои слова. Похоже на аутизм, с такими людьми быстро прекращает вести диалог. "Хороший чар" в твоём понимании это фул Гир ? Как у большинства ! Я правильно тебя понял? При желании +- 3 месяца достаточно сделать хорошего перса. Двигать сервер и развивать его ?!) Тебе самому не кажется смешным это ? Хочешь помочь серверу в развитии и продвижении ) купи рекламу, предложи свои услуги программирования и поставь обнову. Как вариант. То что ты "пытаешься" развивать проект - это бесполезно . Но это сугубо мое субъективное мнение.
Ну ты играешь уже больше года и у тебя чар говно, но есть гп, это все чего ты добился, где 3 месяца? За 3 месяца игры ты огребал от каждого прохожего в пз, потом свапался в стража что бы как то жить немножко подольше, но это мало что тебе дало, ты за все пребывание на серве так и не научился дамажить даже как средний игрок, зато пытаешься показаться умным но не получилось( Глобалку я не прошу, хотя она нужна, можно делать крутые фичи на готовом что имеется. Сейчас даже арену не собрать, фана 0, идут тупо 50 на 50 что бы жетон апнуть, или просто для ивента 1 бой отыграть, а как было в начале серва, ведь можно сделать интересный контент для новичков тех же что бы было легко стартавать, не давать шмот сразу но сделать упрощенное все, что бы люди играли за твинов и т.д
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Вы на полном серьезе верите что, хоть что-то поможет?
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Т.е. ты хочешь сказать онлайн не поднялся в игре с введением этого ивента… wtf ? Приток новичков будет тогда, когда будет реклама или глобальное обновление ( но при глобалки просто большенство старых игроков вернутся, десятками будут лишь новички +- ) и я не говорил что онлайн будет большим . Я сказал что он будет меньше, а меньше потому что - кого-то не устроят награды (что врядли) и банально не будет тратить свое время на выполнение этих кв. Не нужно утрировать мои слова. Похоже на аутизм, с такими людьми быстро прекращает вести диалог. "Хороший чар" в твоём понимании это фул Гир ? Как у большинства ! Я правильно тебя понял? При желании +- 3 месяца достаточно сделать хорошего перса. Двигать сервер и развивать его ?!) Тебе самому не кажется смешным это ? Хочешь помочь серверу в развитии и продвижении ) купи рекламу, предложи свои услуги программирования и поставь обнову. Как вариант. То что ты "пытаешься" развивать проект - это бесполезно . Но это сугубо мое субъективное мнение.
соглашусь.обнова и нормальная реклама положительно сказалась бы на онлайне.ты говориш о новичках.придут они сюда( будующий донат прибыль игре) но что заставит их остаться?хосингер шмот впринципи они смогут сделать да и договорится чтоб сделали в теории. но как быть с арен шмотом? это самый главный шмот и игроки большую часть времени в нем .они смогут оценить его дапустим(минимальные статы).но как они его апнут если не смогут попадать на арену?и будут видеть они только шоты. как они заинтересуются не увидев саму изюминку разнообразия контроля и т д в этой игре? и опять все уперается в то что надо что то в реги на арену менять чтоб все могли туда попадать.человек не должен думать как найти пати по часу и не найти он должен просто регнутся тем более новечек
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Ну ты играешь уже больше года и у тебя чар говно, но есть гп, это все чего ты добился, где 3 месяца? За 3 месяца игры ты огребал от каждого прохожего в пз, потом свапался в стража что бы как то жить немножко подольше, но это мало что тебе дало, ты за все пребывание на серве так и не научился дамажить даже как средний игрок, зато пытаешься показаться умным но не получилось( Глобалку я не прошу, хотя она нужна, можно делать крутые фичи на готовом что имеется. Сейчас даже арену не собрать, фана 0, идут тупо 50 на 50 что бы жетон апнуть, или просто для ивента 1 бой отыграть, а как было в начале серва, ведь можно сделать интересный контент для новичков тех же что бы было легко стартавать, не давать шмот сразу но сделать упрощенное все, что бы люди играли за твинов и т.д
А обосновать сможешь свои слова?

соглашусь.обнова и нормальная реклама положительно сказалась бы на онлайне.ты говориш о новичках.придут они сюда( будующий донат прибыль игре) но что заставит их остаться?хосингер шмот впринципи они смогут сделать да и договорится чтоб сделали в теории. но как быть с арен шмотом? это самый главный шмот и игроки большую часть времени в нем .они смогут оценить его дапустим(минимальные статы).но как они его апнут если не смогут попадать на арену?и будут видеть они только шоты. как они заинтересуются не увидев саму изюминку разнообразия контроля и т д в этой игре? и опять все уперается в то что надо что то в реги на арену менять чтоб все могли туда попадать.человек не должен думать как найти пати по часу и не найти он должен просто регнутся тем более новечек
Достаточно 2к рейта чтоб насобирать на арена-шмот.

Небо поможет нам
Напомни мне свой ник (ники) в игре чтоб я понимал с кем общаюсь.
 

Dark-Asura

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
9
Класс
Душегуб
А обосновать сможешь свои слова?
Зачем? Те кто против тебя на арене попадались наверное про себя говорили что сейчас будет изи катка, а в пз я и так помню как ты огребал от всех.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Это ты так понимаешь, наверное ?

Ты говоришь зачем обосновывать , знаешь почему? Потому что ты не можешь ! Твои слова пустой звук в данном случии...

Я тебе распишу по полочкам все ) я играю почти год, В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, я хотел прокачаться быстрее но по факту я не много усилий прилаживать к этому. Когда можно выкладываться по максимуму. Я кайфую от игры, мне нравится играть. Я не собирался ничего добиваться. Мне это не надо, я играю для себя. Как можно выяснить уровень игры игрока ? Умирает в пз или на арене- значет слабый? Верно, статус нужно всегда поддерживать, не так ли ? Я считаю что уровень игры игрока проявляется 1х1 когда зависит его победа от него самого не больше, не меньше. Если рассматривать 3х3 или мероприятия тогда это уже совсем другое. Командная игра. Сравнивать глупо . По твоим словам я понял что ты хочешь чего то добиться в этой игре сделать себе статус, быть "важным" : D ты можешь сказать свой ник (свои) в игре. Или ты боишься, обосраться?

Юный подаван Люца... Говорит много но слова не имеют вес.
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Люди уже сами с собой общаются, вот до чего ваш форсакен ворлд доводит
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
фана 0 не из-за серва, лол
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Люди все ещё на что-то рассчитывают, почему, why you're prefer suck
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Люди всегда на что то рассчитывают...

Люди все ещё на что-то рассчитывают, почему, why you're prefer suck
И живя в этой системе мира когда большая часть сосут , странно слышать такой вопрос от тебя. Но я тебя не знаю, мб ты знаешь как выйти из системы?

,

Люди уже сами с собой общаются, вот до чего ваш форсакен ворлд доводит
Хорошо с острил х) (нет)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Если в следующем ивенте ввести, например, духи на 1069 атаки (по-моему, это максимум, поправьте, если не так), по тем же ценникам, как 7 шк, то это никак особо не повлияет ни на что, может быть.
Типа, плюс 300 атаки, примерно :D
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Ну так по факту у сильных персов есть духи 4-5 шк по факту +2-3 шк тоже сильно не влияют кстати.
 

Jagermeister

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
58
Реакции
37
Баллы
17
)
 
Последнее редактирование:

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
соглашусь.обнова и нормальная реклама положительно сказалась бы на онлайне.ты говориш о новичках.придут они сюда( будующий донат прибыль игре) но что заставит их остаться?хосингер шмот впринципи они смогут сделать да и договорится чтоб сделали в теории. но как быть с арен шмотом? это самый главный шмот и игроки большую часть времени в нем .они смогут оценить его дапустим(минимальные статы).но как они его апнут если не смогут попадать на арену?и будут видеть они только шоты. как они заинтересуются не увидев саму изюминку разнообразия контроля и т д в этой игре? и опять все уперается в то что надо что то в реги на арену менять чтоб все могли туда попадать.человек не должен думать как найти пати по часу и не найти он должен просто регнутся тем более новечек
тобиш ответов на вопрос у тебя нету как быть новичкам с арен шмотками если они просто напросто не смогут попасть на арену дабы маленькие)да и старенькие не могут по разным причинам(проблема в людях) но сейчас о новечках)даже 2000 рейта проблема когда ты не можеш попадать на арену впринципи.и 2000 рейта ток одна шмотка)и кстати)чтоб 2000 рейта было нужно во в первых новеньким чтоб была возможность попадать на арену стабильно ах и еще они должны побеждать)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
И ведь действительно, общаются сами с собой, отвечая на посты себе же. Фв, что ты делаешь с людьми, прекрати:Mostimportant-G:
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
И ведь действительно, общаются сами с собой, отвечая на посты себе же. Фв, что ты делаешь с людьми, прекрати:Mostimportant-G:
и смех и грех ))))) тоже заметил))) ну главное же сама дискуссия))))))))
 
Сверху