• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение

Стоит добавлять улучшенные реликвии стихий в обменник ивента или нет?


  • Всего проголосовало
    45
  • Опрос закрыт .

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Аурум, в обменнике у НПС мало выбора наград за ивент, по сравнению с тем, что было раньше. Многие качают твинов / готовятся к обнове / у многих уже есть релики с 12 дырками и апнутыми аксами, им брать нечего. А духи мало кому нужны, учитывая, что способов их фарма достаточно. Кроме апа акса, там ничего стоящего практически и нету) Предлагаю ввести хотя бы релики улучшенные, которые и были. Если кто-то не успел взять их, и хотят взять ещё. Это тоже частично может сбалансировать пвп. Если брать в расчёт, разницу в 3-4 дырки между игроками. У кого нету улучшенной реликвии 5 ур и уже невозможно получить её без ивента такого) А вот вводить духи 5 ур с топ статами - это не стоит. Т.к. и так уже давно много дамага летит / у бардов много лека/ у варов крита, и эти духи будут лишними)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Люц выйди отсюда) сам виноват что другие ивенты ты тупо не крабил а сейчас видите ли играть захотел
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
разумно, учитывая, что часть людей брали молотки за прошлые ивенты или фармили что-то еще и до реликов просто не добрались
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
608
Реакции
2,223
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
От лица всех ленивых предлагаю заменить кв эгана на удачу/передислокацию
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Не троньте Эгана, классный же дядька. Бегать полезно.
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
468
Реакции
764
Баллы
28
На ночь перса оставляете и все, этот эган сам сделается)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Люц выйди отсюда) сам виноват что другие ивенты ты тупо не крабил а сейчас видите ли играть захотел
У него так то и релик улучшенный и акс новенький и дух на 990 атаки откуда то)))
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Аурум, в обменнике у НПС мало выбора наград за ивент, по сравнению с тем, что было раньше. Многие качают твинов / готовятся к обнове / у многих уже есть релики с 12 дырками и апнутыми аксами, им брать нечего. А духи мало кому нужны, учитывая, что способов их фарма достаточно. Кроме апа акса, там ничего стоящего практически и нету) Предлагаю ввести хотя бы релики улучшенные, которые и были. Если кто-то не успел взять их, и хотят взять ещё. Это тоже частично может сбалансировать пвп. Если брать в расчёт, разницу в 3-4 дырки между игроками. У кого нету улучшенной реликвии 5 ур и уже невозможно получить её без ивента такого) А вот вводить духи 5 ур с топ статами - это не стоит. Т.к. и так уже давно много дамага летит / у бардов много лека/ у варов крита, и эти духи будут лишними)
но если адекватно ответить на твою брозьбу сейчас ивент без духов/реликов самый идеальный для тех кто не апал книгу духа ксы не пробивал релики и тд если учесть тот факт чт она прошлых ивентах 80% людей тратили все итемки на духи и релики
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Вообще не нужно было сувать топ духи и апалки для релика и так уже игра превратилась в успей прожать имунку или сейвы, к слову говоря баблы не считаю за сейвы, когда тебя жмут и эти баблы тупо сразу слетают потому что урон космический по сравнению с дэфом.
 

No way

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
70
Баллы
10
Не нужно было, но всунули. Я тоже против духов, но релики считаю можно и включить в ивент. Пусть даже не в этот, а в будущем. Делать еще больший разрыв между новичками и старичками не стоит, тем более это не то, что фармилось месяцами или на что уходили тысячи руби/реала у старичков.
Релик + дух + акс даже звучит жирно, учитывая что 100% дд брали себе улучшенный релик в атаку, появляется еще больший дисбаланс в показателях урона/дефа.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Люц выйди отсюда) сам виноват что другие ивенты ты тупо не крабил а сейчас видите ли играть захотел
Я же говорил про то, что не делал ивент 1 раз, а это уже четвёртый идёт по счету. Их я делал и делаю. Да, я прослакал возможность в 1 ивенте взять что-то нужное. Но жнецу уже ничего не нужно. Если только не введут фрагменты в обменник. Гп с 109 в 110 наверное никогда не апну =) В этом ивенте я апну второй акс. Релик на 12 дырок есть. Дух на атаку жнецу не брал. Я предложил эту тему с вводом релика для того, чтобы жрецу взять релик + думал не только о себе, а ещё о тех, кто не успел взять релик улучшенный, либо качает твинов/готовится к обнове. А возможности приобрести 5 ур с 12 дырками уже нету, без ивента, чтобы догнать по той же атаке старичков.
но если адекватно ответить на твою "ПРОСЬБУ" сейчас ивент без духов/реликов самый идеальный для тех кто не апал книгу духа ксы не пробивал релики и тд если учесть тот факт чт она прошлых ивентах 80% людей тратили все итемки на духи и релики
А кто не брал релики или только вернулись в игру к обнове, а такие есть. Тем что, лапу сосать, без 12 дырок?) Забавно твоё мнение, что если у тебя всё есть, то вводить не надо. Учитывая то, что пишешь ты, не обдумывая даже свои сообщения) А может хотят релик апнуть, а не книгу? Тем более от +2к хп и +400 защиты стихий, +5 кд не так полезно, как взять релик 5 ур улучшенный, у кого ещё нету.
У него так то и релик улучшенный и акс новенький и дух на 990 атаки откуда то)))
Да он считать колличество ивентов не умеет, как и писать. Стоило давно при нём 1 раз написать, что я 1 ивент не делал, и ему кажется, что мне понадобился релик жнецу улучшенный. А вот насчёт 990 атаки, ты ошибаешься. 1 акс апнул, релик взял и второй акс в этом ивенте апну только
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
у вас каждый под себя гребет как ему удобней,народ в России там и тут кричит что кому надо,не разорваться наверн некоторым,но стаки у вампа как мне сказали(удар демона)уберут,нельзя
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
у вас каждый под себя гребет как ему удобней,народ в России там и тут кричит что кому надо,не разорваться наверн некоторым,но стаки у вампа как мне сказали(удар демона)уберут,нельзя
Ты ошибся темой
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Не нужно было, но всунули. Я тоже против духов, но релики считаю можно и включить в ивент. Пусть даже не в этот, а в будущем. Делать еще больший разрыв между новичками и старичками не стоит, тем более это не то, что фармилось месяцами или на что уходили тысячи руби/реала у старичков.
Релик + дух + акс даже звучит жирно, учитывая что 100% дд брали себе улучшенный релик в атаку, появляется еще больший дисбаланс в показателях урона/дефа.
Тем более если логически посудить, то у тех игроков, у которых уже есть релик улучшенный с 12 дырками - им второй даже и не нужен. На шк хватает и 8-9 дыр в 4 ур. И те игроки, кто не успел взять и у которых нету 12 дырок - будут отставать в пвп по дмг, по сравнению с теми, у которых уже есть улучшенный релик. Особенно это касается мастовиков, которых полно
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Наблюдаю за дизами и в голосовании с "Нет" от Уруру - и это забавно) Даже в мыслях промелькнуло, что либо они эгоисты, которые апнулись и думают только о себе, если у них есть релики - то никому больше не надо. Либо знают моего жреца и не хотят, чтобы я ему взял релик и прокачался. Холодом пошотал не мало Урурушек в пз, хоть там и лоу гир( У жреца врядли будет гп, а им сложнее на мероприятиях ги возможно было бы в будущем (пз, зоды)
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вообще не нужно было сувать топ духи и апалки для релика и так уже игра превратилась в успей прожать имунку или сейвы, к слову говоря баблы не считаю за сейвы, когда тебя жмут и эти баблы тупо сразу слетают потому что урон космический по сравнению с дэфом.
Или убеги на респ / прожмись с 50м за стенкой
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Ох уж этот шотатель на люце, всей ги боимся его поэтому не хотим чтобы водили релики
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Смешнява, бедный люц все гира не хватает(
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Наблюдаю за дизами и в голосовании с "Нет" от Уруру - и это забавно) Даже в мыслях промелькнуло, что либо они эгоисты, которые апнулись и думают только о себе, если у них есть релики - то никому больше не надо. Либо знают моего жреца и не хотят, чтобы я ему взял релик и прокачался. Холодом пошотал не мало Урурушек в пз, хоть там и лоу гир( У жреца врядли будет гп, а им сложнее на мероприятиях ги возможно было бы в будущем (пз, зоды)
А ещё и Аурум, который бедный спит и бдит, как бы Люц не апнул свой релик, а то и не только в пз будет грозой ледяного жезла)
Почему вообще должны так скоро вводить апнутые релики? Прошло всего 6+/- мес. с прошлого. Это был первый ивент, на котором было сразу сказано, что плюшки будут сочными. Кто добросовестно делал, тот и получил. Звучит так, будто одни уруру повытягивали эти релики, а другим вот не дали.
Люц, если ты на замесах не можешь прожаться нормально, то, может, это дело не в гире?)
Не устал от вечного недовольства?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Я же говорил про то, что не делал ивент 1 раз, а это уже четвёртый идёт по счету. Их я делал и делаю. Да, я прослакал возможность в 1 ивенте взять что-то нужное. Но жнецу уже ничего не нужно. Если только не введут фрагменты в обменник. Гп с 109 в 110 наверное никогда не апну =) В этом ивенте я апну второй акс. Релик на 12 дырок есть. Дух на атаку жнецу не брал. Я предложил эту тему с вводом релика для того, чтобы жрецу взять релик + думал не только о себе, а ещё о тех, кто не успел взять релик улучшенный, либо качает твинов/готовится к обнове. А возможности приобрести 5 ур с 12 дырками уже нету, без ивента, чтобы догнать по той же атаке старичков.

А кто не брал релики или только вернулись в игру к обнове, а такие есть. Тем что, лапу сосать, без 12 дырок?) Забавно твоё мнение, что если у тебя всё есть, то вводить не надо. Учитывая то, что пишешь ты, не обдумывая даже свои сообщения) А может хотят релик апнуть, а не книгу? Тем более от +2к хп и +400 защиты стихий, +5 кд не так полезно, как взять релик 5 ур улучшенный, у кого ещё нету.

Да он считать колличество ивентов не умеет, как и писать. Стоило давно при нём 1 раз написать, что я 1 ивент не делал, и ему кажется, что мне понадобился релик жнецу улучшенный. А вот насчёт 990 атаки, ты ошибаешься. 1 акс апнул, релик взял и второй акс в этом ивенте апну только
Люся я тот человек у которого нет улучшеного релика и ни 1 фул духа)
 

2480176

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
49
Реакции
40
Баллы
12
Ник
КАЧЕГАР
Класс
Стрелок
Ну понятно , что улучшенный Релик будет в следующем эвенте , просто зачем тогда акс поставили в этом? В прошлом был выбор апнуть акс или релик .....
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Не понимаю людей что просят фул релики за ивент, а так же тех, кто против этой идеи, потому что они уже свое получили
Проблема кроется в самом существовании этих реликов, и как уже сказал Люц, они создают сильный разрыв по статам между теми, кто только пришёл играть, и теми, кто играет давно. Но вместо того, чтобы запросить хотя бы нерф этих улучшенных реликов до не существенного разрыва по статам между улучшенным реликом и обычным, вы просто просите дать возможность другим игрокам тоже стать убер сильнее, что никак не решит проблему, а лишь её усугубит, породив и без того большее количество овергиров над новоприбывшими/древними мамонтами. Про проблему между соотношением урона/дефа, полагаю, смысла говорить нет, ведь вам, играющим, и без того это известно(хотелось бы в это верить).
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Вы говорите про тех кто тока пришёл, кто эти люди кто тока пришёл? Пишите правельно твинам надо а не людям кто тока пришёл
 

Alekc

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
18
Возраст
27
Так иногда забавно , даже нет , не забавно , а противно читать лицемеров , которые прикрываются новичками , которых еденицы просто . Каждый ивент вылазит твин и продает 5е релики и самое главное , что успей купить пока ивент , другой возможности не будет , бла-бла и цена ему 30+к руби . Хороший легитимный вопрос , как новичок который вот только пришел , сможет позволить себе 5й релик? Если на то пошло , то можно хотя бы ввести не 5й улучшенный , а 4й , 1 ячейка роли не сыграет , но все же лучше чем ничего . Тут уже большая вероятность что новички смогут сделать себе хоть какой-то начальный релик , не говоря сразу про 5й который не купить , да и качнуть с нуля , ну очень неподъемная задача .
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
а я бы как и говорил ранее предлогаю сделать возможность чтоб люди за один день к примеру могли сделать ивент как за два дня)чтоб люди которым надо на работу иль уехать куда то могли зарание хотяб на день вперед набить этемки ивента)тобиш и сохранится идея ивента повышения онлайна и так же позволит работующим людям не отставать от тех кто каждый день в игре)дабы ну вот лично я сейчас не делаю этот ивент потому что знаю что и за работы не смогу каждый день ивент делать) а тобиш по примеру меня создается отрыв между теми кто могут заходить в игру каждый день и те кто не могут к примеру и за работы но так же ценят игру и активны) и как получается этот ивент скорей огорчает когда ты понимаеш что не сможеш наформить)и создается отрыв и какраз это повод уйти афк )чем наоборот быть онлайн)
 

Alekc

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
18
Возраст
27
а я бы как и говорил ранее предлогаю сделать возможность чтоб люди за один день к примеру могли сделать ивент как за два дня)чтоб люди которым надо на работу иль уехать куда то могли зарание хотяб на день вперед набить этемки ивента)тобиш и сохранится идея ивента повышения онлайна и так же позволит работующим людям не отставать от тех кто каждый день в игре)дабы ну вот лично я сейчас не делаю этот ивент потому что знаю что и за работы не смогу каждый день ивент делать) а тобиш по примеру меня создается отрыв между теми кто могут заходить в игру каждый день и те кто не могут к примеру и за работы но так же ценят игру и активны) и как получается этот ивент скорей огорчает когда ты понимаеш что не сможеш наформить)и создается отрыв и какраз это повод уйти афк )чем наоборот быть онлайн)
На этот раз кв максимально очень мало и менять количество получаемых итемок нет необходимости . Сейчас 5 заданий и 6 автоматическое , люди делали и по 11кв и всё окей было .
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Вы говорите про тех кто тока пришёл, кто эти люди кто тока пришёл? Пишите правельно твинам надо а не людям кто тока пришёл
это уже мода такая свои хотелки сваливать на новеньких)
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Вы говорите про тех кто тока пришёл, кто эти люди кто тока пришёл? Пишите правельно твинам надо а не людям кто тока пришёл
Ну я например только пришёл и мне нужен нормальный релик, что бы хоть как то догнать всех вас ну и где мне его рожать?
И Я такой по любому не один
Раскачались сами, дайте и другим себя догнать
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
+1 Я ток вернулся, 3+ года не играл. Дайте релик, будьте людьми :D Персу всего неделя.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Поддерживаю.
Не все качают твинов. Новичков может и единицы, но есть и не новички, которые отсутствовали несколько лет и начинают играть заново.
Все хотят комфортно играть, а не только заядлые фришные игроки с огромным количеством твинов.
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Эт же вроде МИНИ ивент, чо вы распоясались то так :D... (каждому твину/новичку по голд релику!)
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Больно смотреть на тех, кого природа не наделила извилинами от слова совсем.
Тема о новичках сейчас, в преддверии обновы, как никогда актуальна.
Допустим, я сама буду таким же новичком, скорее всего, потому что своего персонажа у меня нет.
Условным новичком станет любой, кто возьмется качать лукарей, единственная разница, которая будет у твиноводов - это ресурсы, к примеру, те же руби или накопанные заранее итемки в пз для голд шмота.
Надо же надушнить в теме, где изначально Люсиас написал про тех, кто качает твина, а то не все поняли, что он клянчит релик ради этого.

Провожу большинство времени на форуме в режиме чтения, сказать со стороны, 80% сообщений таких людей - лишь бы высрать хоть что-нибудь, не побоюсь резких выражений. Антитоксин пропейте.
Ваши тексты не несут смысловой нагрузки, только пытаетесь вечно кого-то задеть за любую мелочь, потому что вас самих чморят, но по делу.
Лучше бы подтянули русиш, чтоб адекватный человек мог разобрать ваши словесные извержения, иначе не назвать. Или потратили время на что-то более полезное, чем позор.
Если общаться на вашем языке, то оставляю
fsadhg.jpg
wm5CO_pirhM.jpg


Накидать ведер за эту правду - всё, на что вы способны, уважаемые обиженки, так что не удивлюсь с:
 
Последнее редактирование:

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Так иногда забавно , даже нет , не забавно , а противно читать лицемеров , которые прикрываются новичками , которых еденицы просто . Каждый ивент вылазит твин и продает 5е релики и самое главное , что успей купить пока ивент , другой возможности не будет , бла-бла и цена ему 30+к руби . Хороший легитимный вопрос , как новичок который вот только пришел , сможет позволить себе 5й релик? Если на то пошло , то можно хотя бы ввести не 5й улучшенный , а 4й , 1 ячейка роли не сыграет , но все же лучше чем ничего . Тут уже большая вероятность что новички смогут сделать себе хоть какой-то начальный релик , не говоря сразу про 5й который не купить , да и качнуть с нуля , ну очень неподъемная задача .
выход есть! Возможность благотворительности для сервера всегда открыта х) Все люди лицемеры ) каждый по своему .
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Ну я например только пришёл и мне нужен нормальный релик, что бы хоть как то догнать всех вас ну и где мне его рожать?
И Я такой по любому не один
Раскачались сами, дайте и другим себя догнать
Давай я его тебе продам за 30к))))))))
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Да и Аурум говорил, что награды за ивенты будут повторяться. Твинам/новичкам нужно будет лишь подождать - сделать нужный им ивент - получить ожидаемую награду.
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
минус релики)
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Можно было что то новое добавить , не только рилики , духи , аксы
 

Alekc

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
18
Возраст
27
выход есть! Возможность благотворительности для сервера всегда открыта х) Все люди лицемеры ) каждый по своему .
Но некоторые прям на столько душнилы , что утомили просто . То фраги по 8к , то релики по 30 , не правда ли?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Предлагаю добавить за печеньки стилек или сферок!
Ходить не в чем.
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
На этот раз кв максимально очень мало и менять количество получаемых итемок нет необходимости . Сейчас 5 заданий и 6 автоматическое , люди делали и по 11кв и всё окей было .
вы наверно меня не поняли) я не говорю чтоб облегчили ивент)ну там квестов меньше и т д. я говорю про то что пусть квестов будет в два раза больше как за два дня но человек просто если захочет мог бы сделать их в один день ну а кто каждый день в игре так же обычное количество квестов каждый день. просто это я к тому чтоб люди которые не могут каждый день быть в игре не отставали и за ивента от тех кто могут быть каждый день и квесты делать.
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Качайся женщина какие стильки
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
предлагаю в молитву только созданному персонажу впихнуть кучу плюх но только тем кто только создал перса и новички будут счастливы) а не эти выши награды которые и старички на изи возьмут
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Не хочу качаться, хочу красивой копать грибочки в пз :с
 
Сверху