• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение .

Вы за справедливый баланс на сервере?

  • Да

    Голосов: 1 7.1%
  • Да , справедливый баланс нужен

    Голосов: 7 50.0%
  • Нет.

    Голосов: 5 35.7%
  • Свой вариант напишу в комментах

    Голосов: 1 7.1%

  • Всего проголосовало
    14

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
В свете последних событий (усиления рейнджеров) .

Внимание ! Я не призываю немедленно фиксить какой то клас. Я лишь Предлагаю провести Ауруму независимый тест всех веток, для того чтобы на основании данных (цифр в логе боя) которые фул персы выдадут в фулл прожиме сделать выводы и в дальнейшем уже что то скорректировать. Почему так никогда не делали? Ведь делать выводы на основании нытья , не совсем корректно.

Предлагаю АУ скопировать у каждого класа топ перса фулового и записать какой он дамаг выдает по одному и тому же светобарду с одинаковой сопрой. Тогда сам АУРУМ поймет какие ветки НЕАКТУАЛЬНЫ и какие Слабо ДАМАЖАТ! А у кого с дамагом проблем нет. Результаты записать в блокнот и проанализировать . Все тесты делать с красной рукой и у барда рука просто должна быть включена.
Ну например
Вар вайлдхертс в ку сете в боге и прожиме бьет по барду в прожиме в ку сете по 130к с каждого этапа урагана , в настаканном боге по 180к с этапа. В маста сете по 230к
Син Гаретх говейн бьет по барду в фул прожиме синвиза , ночным ужасом под дыхалкой 210+210к в маста сете и тд.

Вот таким образом каждого представителя фул чаров скопировать как делалось это на ЗБТ и провести тесты. Понятно что представителей вымерших веток не найти(таких как син тьма , гном око, маг гром и тд) ну хотябы живые , актуальные ветки протестировать . И тогда сам АУ наглядно увидит нынешнии реалии и будет основываться на ФАКТАХ а не на том что кто то опять НАНЫЛ чтобы усилили его ветку. И на основе этих фактов (максимальных цифр урона выдаваемых топ чарами) уже сделает выводы.

P.s да по традиции можете закидать дизами , я не парюсь на этот счет. Топ 1 по дизам это тоже успех :D
Лишь считаю что- баланс довольно сложная вещь и чтобы он был , хотя бы относительный . Должны быть проведены тесты фулл чаров с выдаваемый макс. уроном. Но тесты эти должны делать сами админы т.к сами игроки намеренно могут не делать фул прожим дабы избежать фикса собственной ветки.
 
Последнее редактирование:

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Ты тупой?
Почитай ветки

И поиграй на каждом классе сам, после заткнись и удали тему, спасибо
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Тестить дамаг со всех веток на одном светобарде, понимаю

Нет, даже не так. Тестить дамаг определенного вара/сина и тд на одном барде, сравнивать дамаг и фиксить
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
А почему тестить на светобардах?
Почему не на кровавовампах или светопристах?
Дискриминация!

Фикс светобардов!
Даёшь жизнь светопристам и кровавовампам!

и карочкам :с
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
Тестить дамаг со всех веток на одном светобарде, понимаю
А почему нет?) по очереди , сопра в круг у барда одинаковая если и в руке сопры одинакового ур. Закалку на каждой шмотке на разную сопру если будет.
Можно и на присте тестить главное чтобы сопры у него были плюс минус одинаковые. И в книге духа тоже
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Злой Алёшка! Ты должен любить меня, даже если я карочка :с А ты, сердечку больна....
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Когда люди что-то пишут про прожимы - это так смешно.
Я СТРАДАЮ НА ВАМПЕ С МАЛЕНЬКОЙ БАЗОЙ БЕЗ КАКИХ-ТО ПРОЖИМОВ ПРОСТО ТАК?)))))))))))))))))))))))))))
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
В свете последних событий (усиления рейнджеров) .

Внимание ! Я не призываю немедленно фиксить какой то клас. Я лишь Предлагаю провести Ауруму независимый тест всех веток, для того чтобы на основании данных (цифр в логе боя) которые фул персы выдадут в фулл прожиме сделать выводы и в дальнейшем уже что то скорректировать. Почему так никогда не делали? Ведь делать выводы на основании нытья , не совсем корректно.

Предлагаю АУ скопировать у каждого класа топ перса фулового и записать какой он дамаг выдает по одному и тому же светобарду с одинаковой сопрой. Тогда сам АУРУМ поймет какие ветки НЕАКТУАЛЬНЫ и какие Слабо ДАМАЖАТ! А у кого с дамагом проблем нет. Результаты записать в блокнот и проанализировать . Все тесты делать с красной рукой и у барда рука просто должна быть включена.
Ну например
Вар вайлдхертс в ку сете в боге и прожиме бьет по барду в прожиме в ку сете по 130к с каждого этапа урагана , в настаканном боге по 180к с этапа. В маста сете по 230к
Син Гаретх говейн бьет по барду в фул прожиме синвиза , ночным ужасом под дыхалкой 210+210к в маста сете и тд.

Вот таким образом каждого представителя фул чаров скопировать как делалось это на ЗБТ и провести тесты. Понятно что представителей вымерших веток не найти(таких как син тьма , гном око, маг гром и тд) ну хотябы живые , актуальные ветки протестировать . И тогда сам АУ наглядно увидит нынешнии реалии и будет основываться на ФАКТАХ а не на том что кто то опять НАНЫЛ чтобы усилили его ветку. И на основе этих фактов (максимальных цифр урона выдаваемых топ чарами) уже сделает выводы.

P.s да по традиции можете закидать дизами , я не парюсь на этот счет. Топ 1 по дизам это тоже успех :D
Лишь считаю что- баланс довольно сложная вещь и чтобы он был , хотя бы относительный . Должны быть проведены тесты фулл чаров с выдаваемый макс. уроном. Но тесты эти должны делать сами админы т.к сами игроки намеренно могут не делать фул прожим дабы избежать фикса собственной ветки.
Этим заниматься он не будет, неоднократно уже отвечали
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А почему нет?) по очереди , сопра в круг у барда одинаковая если и в руке сопры одинакового ур. Закалку на каждой шмотке на разную сопру если будет.
Можно и на присте тестить главное чтобы сопры у него были плюс минус одинаковые. И в книге духа тоже
Потому что все ветки и классы разные, у кого-то дамаг зависит от кританул-некританул, у кого-то от хп, у кого-то от атаки и тд и тп

Так же есть разные раскиды ветки, ты вкачал какой-то тал, айс не вкачал и тд и тп

Если гавай жмет кнопочки в правильном порядке, чтоб выдать такой дпс, это не значит что ты сможешь так же

Если у квелли такие статы (не знаю какие, просто вспоминаю знаменитые ники), то опять таки это не значит, что у всего серва такие

Что уж говорить о деле случая, то самое "повезло "

А сравнивать масту и крит вообще рофлопоминки

И много другого
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,602
Баллы
28
Когда ж до вас, русских, дойдет, что суть игр не только в том, чтобы всех шотнуть?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

yakotechka

Старожил Эйры
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
152
Реакции
942
Баллы
28
Ник
Sheyani
Гильдия
Крысы
Фикс светобардов!
Даёшь жизнь светопристам и кровавовампам!
Я уже вижу замес на пз боссах как крововампик или пристик надрывается и хилит, с пофикшенным бардом в пате
Страшное зрелище
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Сейчас я вам идей закину)))
Нанойте Ауруму такую фичу, как максимальный урон по персонажу. Пусть этот урон зависит от а) класса и ветки персонажа-цели; б) % от максимального показателя здоровья. Например, ты топовый фуловый светобард, значит Макс урон который тебе может влететь не превышает 95% твоего максимального показателя здоровья в моменте ( в момент получения урона), а если ты шотненький говейн, тогда не более 85%.
Играть, конечно, станет не так интересно, т.к. никто никого никогда уже не шотнет, "как раньше".
А вообще, нет и никогда не было никакого баланса в подобных играх и не может быть.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,602
Баллы
28
То есть я 10 лет раскачиваю перса, доначу как псина, оцениваюсь и фармлю 24/7, чтобы мои тычки по 499к урона отхиливал 500к хпшный бард со скоростью 250к в 0.5 сек.
Ага
Ага
Не
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Мне Атум не померещилась? Я не поймал белку?:Senya-B:
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Неделя большого мозга шоли, новый мейнстрим из старого прошлого которое настоящее шоли, правим - чиним - ноем- фиксим, а нет правим)). Мож хватит, просто границу урона выходящего ставим и все, допустим не больше 200 за мгновенный и все. Вот и я тут поучаствовал))
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
Че за собрание сбежавших из дурки
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Сейчас я вам идей закину)))
Нанойте Ауруму такую фичу, как максимальный урон по персонажу. Пусть этот урон зависит от а) класса и ветки персонажа-цели; б) % от максимального показателя здоровья. Например, ты топовый фуловый светобард, значит Макс урон который тебе может влететь не превышает 95% твоего максимального показателя здоровья в моменте ( в момент получения урона), а если ты шотненький говейн, тогда не более 85%.
Играть, конечно, станет не так интересно, т.к. никто никого никогда уже не шотнет, "как раньше".
А вообще, нет и никогда не было никакого баланса в подобных играх и не может быть.
Ты пришла что бы отобрать у новой королевы корону?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
На самом деле, хотела поискать годных песенок в видосах, а тут такая ностальгия - нытье на баланс.
Новые видосы никто не делает, арена унылая, пачек мало, редко попадаются норм бои. Я забил снимать арену, да и судя по всему все остальные=D а баланс и правда унылый, даже лучше не начинать. Как хоть поживаешь Ира? Планируешь вернуться? или так мимопроходила
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
9-10 записей боёв есть, но такое себе
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Новые видосы никто не делает, арена унылая, пачек мало, редко попадаются норм бои. Я забил снимать арену, да и судя по всему все остальные=D а баланс и правда унылый, даже лучше не начинать. Как хоть поживаешь Ира? Планируешь вернуться? или так мимопроходила
Судя по форуму, играют то все те же. Нового притока игроков нет или он слишком незначителен, поэтому никому и не интересно, и арена унылая.
Я - прекрасно, спасибо) Играть точно не собираюсь. Во-первых, столько задротить времени больше нет, а во-вторых, когда сам становишься разработчиком интерес к играм пропадает, точнее, меняется).
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Когда люди что-то пишут про прожимы - это так смешно.
Я СТРАДАЮ НА ВАМПЕ С МАЛЕНЬКОЙ БАЗОЙ БЕЗ КАКИХ-ТО ПРОЖИМОВ ПРОСТО ТАК?)))))))))))))))))))))))))))
Ты, сам по себе сплошной прожим, успокойся <3
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Судя по форуму, играют то все те же. Нового притока игроков нет или он слишком незначителен, поэтому никому и не интересно, и арена унылая.
Я - прекрасно, спасибо) Играть точно не собираюсь. Во-первых, столько задротить времени больше нет, а во-вторых, когда сам становишься разработчиком интерес к играм пропадает, точнее, меняется).
Пора бросать нюхать клей
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Судя по форуму, играют то все те же. Нового притока игроков нет или он слишком незначителен, поэтому никому и не интересно, и арена унылая.
Я - прекрасно, спасибо) Играть точно не собираюсь. Во-первых, столько задротить времени больше нет, а во-вторых, когда сам становишься разработчиком интерес к играм пропадает, точнее, меняется).
Приток онлайна был с вводом нового класса но не большой, побегали с банками новичков как она закончилась поняли чем дело пахнет=D ждем теперь берсерков, а то луки не внушают ничего кроме сочувствия)) Ну и правильно что не собираешься играть, понятно все с тобой) ну ты заглядывай если что на форум.
 
Сверху