• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение

Сертификаты переоценки за голосование.

  • За

    Голосов: 9 52.9%
  • Против

    Голосов: 8 47.1%

  • Всего проголосовало
    17

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Добавить сертификат переоценки за голосование, нет возможности нормально играть и фармить серты, думаю от этого никому плохо не станет))
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
282
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Добавить сертификат переоценки за голосование, нет возможности нормально играть и фармить серты, думаю от этого никому плохо не станет))
Станет) слишком много сертов) если ток убавить где нить серты)
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Слишком много сертов?)
На рофле?))))
Тут люди годами пытаются выбить 172121
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
282
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Люди жаловались на афк геймплей- переработали систему оценок чтобы уйти от оценки на кликере 24/7

Начали жаловаться что сертов мало и как здорово бы опять сутками стоять на кликере...
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
переработали систему оценок чтобы уйти от оценки на кликере 24/7
Сработало?
Видимо нет,если люди также афк стоят на оценочке,просто теперь дрочат не 34 ку в стате,а 51
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
282
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Сработало?
Видимо нет,если люди также афк стоят на оценочке,просто теперь дрочат не 34 ку в стате,а 51
Ну можно убрать свитки с активы с ивентов оставить по 400 в день как было и все вернется в круги своя
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
282
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
В принйепи есть свитки за нищего) зашел взял ушел) хз че про голослвания
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,518
Реакции
17,340
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Сработало?
Видимо нет,если люди также афк стоят на оценочке,просто теперь дрочат не 34 ку в стате,а 51
А где свитки берут, если так же стоят афк на оценочке 24/7 и не сработало? А то героин почему-то не знает как стоять 24/7, просит еще свитков добавить
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Сработало?
Видимо нет,если люди также афк стоят на оценочке,просто теперь дрочат не 34 ку в стате,а 51
Ты прав, слишком прислушиваются к нытью игроков о том что "мы не можем оцениться памагите". Надо было плевать на них с большой горы и больше 400 свитков в сутки не давать
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
А где свитки берут, если так же стоят афк на оценочке 24/7 и не сработало? А то героин почему-то не знает как стоять 24/7, просит еще свитков добавить
Плохому танцору,как говорится…
Этот чудик,это вообще уникум в мире фв
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Ну можно убрать свитки с активы с ивентов оставить по 400 в день как было и все вернется в круги своя
Не спорю,400 вполне хватало. К слову скажу,что оценил чара по фулу,когда еще свитки не давали за активу
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
А где свитки берут, если так же стоят афк на оценочке 24/7 и не сработало? А то героин почему-то не знает как стоять 24/7, просит еще свитков добавить
Раньше вообще не парились и покупали за игровую валюту стаками свитки.
Не имею времени как некоторые задроты в игре что бы 24\7 сидеть и долбить активу на свитки, или же делать квесты.
Голосование служит продвижению твоего же сервера, как выше упомянуто у некоторых уже по несколько страниц неиспользованных голосов, следовательно и тратить их не на что.
Не вижу ничего криминального в том что у людей будет возможность добывать больше сертов, следовательно оцениваться они будут тоже быстрее. следовательно познавать мир какой то пвп движухи быстрее.
Да и в конце концов это всеголишь предложение, и мне как то фиолетого введут это или нет, я никому и ничего не собираюсь тут доказывать. Как будто излишки свитков оценки приведут к какому то дисбалансу ОМГ как будто оценить что-то так сложно. Привет загиреным по х3-12 маста и х3-17ку.
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Привет , я - джагер. Я тот самый новый перс , который крабит тут всё с самого создания перса (где-то пол года)
На данный момент у меня всё фулл , кроме оценки.
Я кое как оценил кд с уклоном( не вливал в переоценку дефа свитки) , и выдрачиваю Ку сет. На данный момент спуская все свитки 6к в неделю на ку сет элема ,за всё время у меня две оценки трипл по 17ку в элем ( не в расчёт гп\тапки\руки)

Да , давайте уменьшим свитки , отличная идея!
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,518
Реакции
17,340
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Привет , я - джагер. Я тот самый новый перс , который крабит тут всё с самого создания перса (где-то пол года)
На данный момент у меня всё фулл , кроме оценки.
Я кое как оценил кд с уклоном( не вливал в переоценку дефа свитки) , и выдрачиваю Ку сет. На данный момент спуская все свитки 6к в неделю на ку сет элема ,за всё время у меня две оценки трипл по 17ку в элем ( не в расчёт гп\тапки\руки)

Да , давайте уменьшим свитки , отличная идея!
Ты забыл дописать что играть тебе вообще невозможно без оставшихся трёх триплов в элеме, и персонаж полностью бесполезен, не благодари
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Ты забыл дописать что играть тебе вообще невозможно без оставшихся трёх триплов в элеме, и персонаж полностью бесполезен, не благодари
Спасибо что добавил то , о чём вообще речи не было
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Я даю возможность задуматься , ведь оценка у нас упрощенная же. Есть новый перс , у которого не было запаса свитков. Чистый лист.

Так вот , при упрощенной оценки за пол года не получилось сделать фулл перса(даже в плане оценки дамага)
Просто факт , выводы за вами
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,595
Баллы
28

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
282
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
над ругих серверах люди обычно крутят оценку все игровую жизнь.... если не брат ьв учет фришки гдез а 1 день делаеш ьфул перса котоыре закрываются за месяц
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
282
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Уберите свитки с сс/лд/др и впояйте их в голосование) с 1 стороны это + в том что голосаб удут да и дел ос концом
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Уберите свитки с сс/лд/др и впояйте их в голосование) с 1 стороны это + в том что голосаб удут да и дел ос концом
И совсем перестанут туда ходить хД на др/лд и так проблема с регой.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Ну не сделать абсолютно фулл перса за пол года это я считаю кошмар, надо апать все что можно, перс должен быть фулловый со старта! Жадные админы и фришка пве.

Эта лицемерная клоунада уже не кончится я так понимаю, видимо центр с элс поделили мозг на двоих по половинке и коллективный разум ничего умного выдать не может х) Ты был умнее пока в голове были мысли, а не девушка
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
282
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
И совсем перестанут туда ходить хД на др/лд и так проблема с регой.
лан лд/сс/др был прост опример) в основном имел ввиду по типу таких кв где падают свитки
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Ну не сделать абсолютно фулл перса за пол года это я считаю кошмар, надо апать все что можно, перс должен быть фулловый со старта! Жадные админы и фришка пве.
Фулл перс за пол года это заслуга моя и моего кошелька с круглосуточным фармом руби в 10 окон
Перестань нести бред и докапываться до каждого слова.
 

low.

Герой Эйры
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
63
Реакции
231
Баллы
27
Что несёт эта больная, причём тут я вообще :D
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Что несёт эта больная, причём тут я вообще :D
Да по бесконечному потоку дизов ты тут главный герой получается :Ehh: Хотя о тебе речь идет чуть реже чем никогда
 

low.

Герой Эйры
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
63
Реакции
231
Баллы
27
А может тебе ставят дизы, потому что бОльшую часть времени ты несёшь неуместную дичь? :)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Такая странная личность, я не могу понять эту логику

Я прокомментировал момент, что у меня на новом чаре не получается приблизиться к фуллу по оценку , не смотря на регулярный фарм и отсутствие пропуска.
Воздержался от комментарий , хорошо это или плохо. Не предложил никаких идей , озвучил факт. Просто факт , без вникания в суть проблемы.


Меня же обвини в лицемерии, клоунаде , затронув жену и что-то там про фуловость.

Даже сейчас ты за меня придумала то , что я якобы хотел сказать , и в этом же меня обвинила



Тебя обидели дизлайки? Ты же строишь из себя всезнайку , и даже когда вопрос адресован админам зачем-то влезаешь со своим экспертным мнение.
На каком уроне оно "экспертное" можно поинтересоваться?
Если этот тезис не верный , и ты знаешь не больше нашего , но почему-то смеешь отвечать на вопросы в которых чёткий ответ может дать администрация ? Тогда и не удивляйся дизу ...

Я не понимаю что с тобой не так , но будь добра больше не контактировать с нами а уш тем более в чем-то обвинять...
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Меня не обижают дизлайки, меня забавляет что дизлайков 90% времени стоит два и они ваши х) Мне не жалко, ставьте, тем более что до Мангала вам далеко (кто понял тот понял хд). Это скорее для вас повод задуматься должен быть, чем для меня

Насчет "ты знаешь не больше нашего" - если бы ты слушал больше, чем спорил, ты бы возможно тоже знал больше других. Но лицемерие и упрямство всего дороже)

Я тоже только "за", чтобы вас обоих не видеть и не слышать х) Если судить по реакции форума в прошлых подобных "обсуждениях", большая часть людей тоже... Я конечно не предлагаю вам написать псж на форумные учетки, но если вы можете не писать больше о том, как для вас все плохо, это было бы здорово. Мне уже стыдно за свою несдержанность, ибо я еще не достигла такого дзена чтобы откровенную чушь игнорить :\
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Угомони свои животные инстинкты и слушайся в происходящая
Это тема про оценку , кому как не новым персам высказываться на этот счёт? Наверное тем , кто ничего не оценивает и впринципе не играет. Да?
Я констатирую факт , не говоря "много или мало" , хватит придумывать то что тебе самой взбредет в голову.

Мне искренне наплевать на каких-то там мнимых людей , хотя бы взять оратора выше , я умею разделять игровые конфликты и реальные. И правда в том , что реального конфликта лично у меня ни с кем быть не может. А соответственно и обращать внимания на подобные вещи , якобы меня должно это мотивировать молчать , я не стану. И игнорировать лютый бред который регулярно слышу от тебя тем более в свой адрес я тоже не могу.

Если ты считаешь , что это твоя публика - ради Бога , должна же ты быть хоть кому-то интересно , просто , впредь , если надумаешь в очередной раз сагрить , найди более весомый повод. :)

Не теряй надутый авторитет среди тех , кто злится на меня за всё подряд :D
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Сперва полупокер на джагере говорит,что не сидит в игре сутками,а теперь,что фармит в 10 окон круглосуточно. Наконец нашлась замена люца
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Сперва полупокер на джагере говорит,что не сидит в игре сутками,а теперь,что фармит в 10 окон круглосуточно. Наконец нашлась замена люца
Где я сказал ,что не сижу в игре суткам?
Где я вообще что-то такое говорил? Оо
Дурачок что-ли ...
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
А может тебе ставят дизы, потому что бОльшую часть времени ты несёшь неуместную дичь? :)
бОльшая часть дизов ей идет от вас, вполне логичный вывод с её стороны, это только за 2 страницы
1669405873336.png

1669405883735.png

1669405897240.png

1669405936734.png

1669406060135.png

1669406091339.png
 

Kacuragi

Герой Эйры
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
70
Реакции
653
Баллы
27
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
на шее Эмбра

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Прости,это же не ты ныл,по поводу активы,что ее очень много и ты не успеваешь ее нафармить,что 2-3 часа в день для тебя много((((
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Сперва полупокер на джагере говорит,что не сидит в игре сутками,а теперь,что фармит в 10 окон круглосуточно. Наконец нашлась замена люца
А зачем воспринимать в серьез информацию от клоунов? Они напишут тонну текста и будут сидеть довольные, а на следующий день уже забудут что писали
В принципе таких лучше всего обходить стороной и игнорировать, сами выведутся из за недостатка внимания)
 

Sungirl

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
21
Реакции
-3
Баллы
4
Класс
Бард
Введите свитки за донат и все. У кого нет времени пусть покупает, а задроты пусть задротят.
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Введите свитки за донат и все. У кого нет времени пусть покупает, а задроты пусть задротят.
Чтобы потом всякие шмары ныли,что все на сервере за донат и что обычным бездонатам перекрыли кислород?
Но идея годная
 

Sungirl

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
21
Реакции
-3
Баллы
4
Класс
Бард
Меня не обижают дизлайки, меня забавляет что дизлайков 90% времени стоит два и они ваши х) Мне не жалко, ставьте, тем более что до Мангала вам далеко (кто понял тот понял хд). Это скорее для вас повод задуматься должен быть, чем для меня

Насчет "ты знаешь не больше нашего" - если бы ты слушал больше, чем спорил, ты бы возможно тоже знал больше других. Но лицемерие и упрямство всего дороже)

Я тоже только "за", чтобы вас обоих не видеть и не слышать х) Если судить по реакции форума в прошлых подобных "обсуждениях", большая часть людей тоже... Я конечно не предлагаю вам написать псж на форумные учетки, но если вы можете не писать больше о том, как для вас все плохо, это было бы здорово. Мне уже стыдно за свою несдержанность, ибо я еще не достигла такого дзена чтобы откровенную чушь игнорить :\
Показала бы сиськи разок и все.
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Как и ожидалось,конструктива нет
Лишь бы свое никому ненужное мнение высрать
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Как и ожидалось,конструктива нет
Лишь бы свое никому ненужное мнение высрать
Я даже не помню какой конкретно обезьянке я это писал , тогда точно так же два танка дискутировали на тему того , чего не знали.

Заманчивые грабли , но в этот раз как-то без меня.
1669416953604.png
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Все еще нет конструктива,диалог сводится на уровень «сам дурак»
 

Fucklif

Герой Эйры
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
50
Реакции
136
Баллы
27
Ник
Fuck
Класс
Рейнджер
Гильдия
ypypy
Ранг
Кадет
Семейное положение
женат на Aτheris
Я не поймy, почему все ноют? Тyт так упростили кач что легче некуда, идите попробуйте поиграть не на фри серверах, либо же поиграйте на фришке которая закроется через месяц, потому что просто задохнеться от однотипности и скуки. Тут достаточно сбалансили все что можно было и упростили жизнь, но некоторый шмот так и должен оцениваться что бы было куда стремиться, но не сесть афкать в хоссе) Хоть мне и по сей день не нравиться крабить 300 активы но достаточно нормально играется если есть с кем это крабить. Надоело фармить - ивенты вон каждый день почти развлекайтесь в свое удовольствие.
 
Последнее редактирование:
Сверху