• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложенищеееее

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
516
Реакции
-484
Баллы
12
Я хочу предложить, значится следующее:

1. Создать крылья «модные» , которые надеваешь, а они не воспроизводятся, то есть не открываются со спины никаким образом, это как стоит перс с 0-вым блеском, но с этими ты просто их надел вместо этих всяких кровавых, лунных там ещё каких-то радужных крыльев и все , крылья пропали, твой перс как обычный нормальный перс, я крайне сомневаюсь что не найдутся желающие уже убрать со спины торчащее два пера, я ранее играл поэтому знаю , что это такое ,так что уверяю , игрокам понравится .

Что же едем дальше

2. Не мог пропустить, но пора представить , реальную моду, не всякое гейское в блесточках и радужно-голубом цвете (и т.д)
Я, вам представлю моду 50-х - 60-х , прекраснейшая мода , вы только посмотрите .
Как для женщин так и мужчин, без каких либо завернутых нижних частей брюк, кедах летних в зиму -30, и всякой молодежной дурацкой моды .
Старался моду женщины подобрать под хорошую на пару с мужчиной , довольно хорошо получилось , я бы сказал прекрасно .
В комплекте мужчины входит
-кепи
-жилетка
-рубашка
-галустук
-Часы прикреплённые вечно каким-то образом
-пальто
-брюки
-туфли
-кожаные перчатки

Мужчина
57EDC1B0-EED1-4152-BA5F-804CBA2E31BB.jpeg




Женщина
Что у красивого пола спросите вы ? А я вам отвечу
-прямые или слегка расклешенные брюки
-тупоносые туфли с невысокими каблуками
-итальянские плащи
-перчатки из чисто итальянского меха
-на шее итальянское 3-канатные бусы с завешанным изумрудом

A1D1F7BC-9B02-4E6A-87AA-B9CC2E47B2B2.jpeg


На этом все , я думаю это как минимум заслуживает вашего внимания и обращения , да бы в дальнейшем увидеть это в игре( по крайней мере я буду до последнего верить , что этого можно ожидать на игровом сервере)
 
Последнее редактирование:

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
На старой фришке была возможность убирать блеск с крыльев с помощью камней с нулевым блеском - тут как я понимаю этого сделать будет уже невозможно т.к блеск нужен для статов с самих крыльев. Вводить моду убирающую стиль крыльев такое себе если честно. Касаемо моды - пора бы давно уже ввести кастомную одежду, чтоб челы под заказ могли делать моду для себя ( как с титулами ), но тогда в какой-то мере это убьет экономику и сферы. Каждому не угодишь и вводить то, что нравится только тебе или же еще парочке людей не целесообразно и не совсем корректно по отношению к другим людям. Попытка была хорошая, но огорчу тебя - это будет отказ.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,586
Баллы
28

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
516
Реакции
-484
Баллы
12
На старой фришке была возможность убирать блеск с крыльев с помощью камней с нулевым блеском - тут как я понимаю этого сделать будет уже невозможно т.к блеск нужен для статов с самих крыльев. Вводить моду убирающую стиль крыльев такое себе если честно. Касаемо моды - пора бы давно уже ввести кастомную одежду, чтоб челы под заказ могли делать моду для себя ( как с титулами ), но тогда в какой-то мере это убьет экономику и сферы. Каждому не угодишь и вводить то, что нравится только тебе или же еще парочке людей не целесообразно и не совсем корректно по отношению к другим людям. Попытка была хорошая, но огорчу тебя - это будет отказ.
Мед так разницы вообще никакой нет , админ введёт и эту моду все ринутся покупать его , в чем прикол ?
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
377
Реакции
561
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Я хочу предложить, значится следующее:

1. Создать крылья «модные» , которые надеваешь, а они не воспроизводятся, то есть не открываются со спины никаким образом, это как стоит перс с 0-вым блеском, но с этими ты просто их надел вместо этих всяких кровавых, лунных там ещё каких-то радужных крыльев и все , крылья пропали, твой перс как обычный нормальный перс, я крайне сомневаюсь что не найдутся желающие уже убрать со спины торчащее два пера, я ранее играл поэтому знаю , что это такое ,так что уверяю , игрокам понравится .

Что же едем дальше

2. Не мог пропустить, но пора представить , реальную моду, не всякое гейское в блесточках и радужно-голубом цвете (и т.д)
Я, вам представлю моду 50-х - 60-х , прекраснейшая мода , вы только посмотрите .
Как для женщин так и мужчин, без каких либо завернутых нижних частей брюк, кедах летних в зиму -30, и всякой молодежной дурацкой моды .
Старался моду женщины подобрать под хорошую на пару с мужчиной , довольно хорошо получилось , я бы сказал прекрасно .
В комплекте мужчины входит
-кепи
-жилетка
-рубашка
-галустук
-Часы прикреплённые вечно каким-то образом
-пальто
-брюки
-туфли
-кожаные перчатки

Мужчина
Посмотреть вложение 12960



Женщина
Что у красивого пола спросите вы ? А я вам отвечу
-прямые или слегка расклешенные брюки
-тупоносые туфли с невысокими каблуками
-итальянские плащи
-перчатки из чисто итальянского меха
-на шее итальянское 3-канатные бусы с завешанным изумрудом

Посмотреть вложение 12961

На этом все , я думаю это как минимум заслуживает вашего внимания и обращения , да бы в дальнейшем увидеть это в игре( по крайней мере я буду до последнего верить , что этого можно ожидать на игровом сервере)
Ну конешнооооо... Тут же так мало стилек... Так к слову, у парней полно норм моды, нужно уметь выбирать и посмотреть в википедии, значение слова "вкус".

Идея конечно интересная, но вот одно но. Ты думаешь у админов много времени, что бы рисовать каждому стиле4ки и вводить их? По личному опыту скажу, модулинг текстурочек, работа трудоёмкая и порой долгая. Очень сомневаюсь что каждый 2-3 чел, будет сам себе что-то рисовать. По просту железо не позволит. Так же, в ФВ настолько древний граф. движок, что нагружая его ещё больше, текстурами и т.д., рискуем получить новые просадки фпс, баги и прочие "прелести", "классной" оптимизации ФВше4ки.
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
516
Реакции
-484
Баллы
12
Ну конешнооооо... Тут же так мало стилек... Так к слову, у парней полно норм моды, нужно уметь выбирать и посмотреть в википедии, значение слова "вкус".

Идея конечно интересная, но вот одно но. Ты думаешь у админов много времени, что бы рисовать каждому стиле4ки и вводить их? По личному опыту скажу, модулинг текстурочек, работа трудоёмкая и порой долгая. Очень сомневаюсь что каждый 2-3 чел, будет сам себе что-то рисовать. По просту железо не позволит. Так же, в ФВ настолько древний граф. движок, что нагружая его ещё больше, текстурами и т.д., рискуем получить новые просадки фпс, баги и прочие "прелести", "классной" оптимизации ФВше4ки.
Я, не прошу нарисовать 1к1.
А, хотя бы прировнять, они ведь откуда-то берут новые стельки , вот к примеру изумрудный плащ возьмём, ты видел как он красится(не красится), от слова совсем .
Просто , хочется нормальной модной одежды , бог с ним с этим графоном , но что-то такое прировнять к выше скринам можно однозначно, а если как ты говоришь взять на подобии то что уже имеется в игре , то тут извини , подобии до сих пор не было, потому что данного плаща как такового в игре пока не существует.
Чтобы был с пальто, галустуком, рубашкой , жакеточка кепи и т.д.
Они и так каждый Тверь выпускают по моде и все как стало рвут глотки за эту моду… так получается ведь тоже самое , если они закинут сюда моду 50-60-ых , ты думаешь никто не возьмёт ? Возьмут все и будут довольные как не ничего и не было .
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
377
Реакции
561
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
А, хотя бы прировнять, они ведь откуда-то берут новые стельки , вот к примеру изумрудный плащ возьмём, ты видел как он красится(не красится), от слова совсем .
Они берут стили с Китая :D
Есть пара тройка стилев крыльев, нарисованных специально для данной фри. Но этим моделькам по 7-8 лет. Сейчас админы работают над своим планом и глобалками, следовательно им не до стилек.
Проще говоря, хочешь что бы такое ввели, рисуй сам текстуры для начала или ищи того кто нарисует.
И предлагай не админам рисовать, а вводить уже нарисованное, на подобии как с граф. титулами.

Они и так каждый Тверь выпускают по моде и все как стало рвут глотки за эту моду… так получается ведь тоже самое , если они закинут сюда моду 50-60-ых , ты думаешь никто не возьмёт ?
Я думаю, што и так много стилек. Я устал часами пытаться одеть перса((9(
Остановитес, хватит стилек!
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Серьезно, чел. Лучше вместо этой писанины сходи в гугл и хотя бы поверхностно изучи темы в которые ты лезешь.


Про стиль крыльев без крыльев - давно об этом думаю, но выглядит как идея продавать воздух. Саша конечно в восторге будет если вы начнете покупать "ничего".

Для этой фри не рисовались новые крылья, все они взяты готовыми. То, что делалось специально для сервера - реколоры крыльев крови и 3 лвла крыльев бабочки. И это максимум, на что целесообразно тратить ресурсы в отношении время:качество.


Про стили жесть конечно. Сколько по-твоему это должно стоить? Как думаешь, сколько платят китайцы своим концептерам, моделлерам и текстурщикам?))) Хочешь за троих зарплатку выплатить? ТЕМ НЕ МЕНЕЕ. То, что можно реализовать и мне вполне понравилось - кастомный реколор неокрашиваемых стилей на заказ для 1 персонажа. Но если какие-то юмористы всей ги решат сделать себе футболочки из пятерочки - я вас заставлю платить мне на карту х20 а не покупать купончики в шопе, потому что одно и то же нужно заново переделывать для каждой новой расы :)))))))))))))))
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
516
Реакции
-484
Баллы
12
Серьезно, чел. Лучше вместо этой писанины сходи в гугл и хотя бы поверхностно изучи темы в которые ты лезешь.


Про стиль крыльев без крыльев - давно об этом думаю, но выглядит как идея продавать воздух. Саша конечно в восторге будет если вы начнете покупать "ничего".

Для этой фри не рисовались новые крылья, все они взяты готовыми. То, что делалось специально для сервера - реколоры крыльев крови и 3 лвла крыльев бабочки. И это максимум, на что целесообразно тратить ресурсы в отношении время:качество.


Про стили жесть конечно. Сколько по-твоему это должно стоить? Как думаешь, сколько платят китайцы своим концептерам, моделлерам и текстурщикам?))) Хочешь за троих зарплатку выплатить? ТЕМ НЕ МЕНЕЕ. То, что можно реализовать и мне вполне понравилось - кастомный реколор неокрашиваемых стилей на заказ для 1 персонажа. Но если какие-то юмористы всей ги решат сделать себе футболочки из пятерочки - я вас заставлю платить мне на карту х20 а не покупать купончики в шопе, потому что одно и то же нужно заново переделывать для каждой новой расы :)))))))))))))))
Может тогда ты подскажешь как обратится к китайцам и я напишу сразу туда ?
Потому что ну … Я ОЧЕНЬ ХОЧУ увидеть эту моду, вы не понимаете что ль ?
Такой моды не было НИКОГДА .
Она на столько шедеврально , что можно ее комментировать вечно.


Starboy
Че ты дизишь, если бы добавили ты бы не купил ?
ты бы ее одним из первых приобрёл … дизит мне тут лёжа на диване , дизельщик диванный .

и заберите овечек Лайсан и Tay такие же диванные дизеры
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
2. Не мог пропустить, но пора представить , реальную моду, не всякое гейское в блесточках и радужно-голубом цвете (и т.д)
Я, вам представлю моду 50-х - 60-х , прекраснейшая мода , вы только посмотрите .
Как для женщин так и мужчин, без каких либо завернутых нижних частей брюк, кедах летних в зиму -30, и всякой молодежной дурацкой моды .
Старался моду женщины подобрать под хорошую на пару с мужчиной , довольно хорошо получилось , я бы сказал прекрасно .
В комплекте мужчины входит
-кепи
-жилетка
-рубашка
-галустук
-Часы прикреплённые вечно каким-то образом
-пальто
-брюки
-туфли
-кожаные перчатки

Мужчина
Посмотреть вложение 12960



Женщина
Что у красивого пола спросите вы ? А я вам отвечу
-прямые или слегка расклешенные брюки
-тупоносые туфли с невысокими каблуками
-итальянские плащи
-перчатки из чисто итальянского меха
-на шее итальянское 3-канатные бусы с завешанным изумрудом

Посмотреть вложение 12961

На этом все , я думаю это как минимум заслуживает вашего внимания и обращения , да бы в дальнейшем увидеть это в игре( по крайней мере я буду до последнего верить , что этого можно ожидать на игровом сервере)
Нарисуй, помести на модельки всех классов. И введут их
 

porvy

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
6
.
 
Последнее редактирование:

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Потому что ну … Я ОЧЕНЬ ХОЧУ увидеть эту моду, вы не понимаете что ль ?
Серьезно, чел. Лучше вместо этой писанины сходи в гугл и хотя бы поверхностно изучи темы в которые ты лезешь.
а кто-то хочет миллион долларов на карте :Ehh:
тебе объяснили, что это офигеть какая плохая идея, да и если не ввели крылья на старой фри, то и на этой вряд ли, хотя все зависит не от нас и наших "хотелок" х)

В конце концов, на бр некоторые крылья не видно, так не нравится - юзай его и все
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
516
Реакции
-484
Баллы
12
а кто-то хочет миллион долларов на карте :Ehh:
тебе объяснили, что это офигеть какая плохая идея, да и если не ввели крылья на старой фри, то и на этой вряд ли, хотя все зависит не от нас и наших "хотелок" х)

В конце концов, на бр некоторые крылья не видно, так не нравится - юзай его и все
Что ? Причём тут Б.Р.? Я, не героин который выключает все эффекты , и видит только то, как его перс каким-то посохом выполняет какие-либо действия , я могу себе позволить и в 6х6 играть на полных эффектах, ты не то сравниваешь дорогая !
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
тобиш если чел просит норм моду без блесков и т.д. он гомофоб? :Metalhead:
Если чел считает наличие блеска, перьев и так далее гейством, то это подверженность стереотипам, которое я назвал гомофобией.
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Да забаньте вы его уже наконец
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Если чел считает наличие блеска, перьев и так далее гейством, то это подверженность стереотипам, которое я назвал гомофобией.
чистить зубы умываться и мыть голову это тоже по гейски если что...
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
ну если ты на фото то да
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
там же есть где то 1
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Без понятия, к чему фраза о героине, да и если тебе железо позволяет играть в 6х6 на фул графе, в чем проблема крыльев? Или это лишь бы вкинуть очередную полезную идею? Словно на сервере нет других проблем, помимо эстетического восприятия персонажей или что?
Я, конечно, все понимаю: сколько людей, столько и мнений. Но, честное слово, сколько можно уже строчить этот бред
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
377
Реакции
561
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
чистить зубы умываться и мыть голову это тоже по гейски если что...
Мда.
Ну дак не мойся, не чисть зубы. Как истинный приверженец "мужик чуть красивше обезьяны".
А то ещё геем станешь.
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
377
Реакции
561
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Мда.
Ну дак не мойся, не чисть зубы. Как истинный приверженец "мужик чуть красивше обезьяны".
А то ещё геем станешь.
а ты нотки сарказма не умеешь улавливать....
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
377
Реакции
561
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
а ты нотки сарказма не умеешь улавливать....
Ты мне рассказываешь про сарказм? :D
Милой Маркуша, сарказм это искусство и ты в нём, увы не силён)
Могу дать уроки, за 100 руби час :з
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Человек не слишком адекват конечно, но чего накинулись будто у всех отшибло чувство юмора? Противные
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Человек не слишком адекват конечно, но чего накинулись будто у всех отшибло чувство юмора? Противные
Покажи мне тут в теме человека с достойным чувством юмора
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Ты мне рассказываешь про сарказм? :D
Милой Маркуша, сарказм это искусство и ты в нём, увы не силён)
Могу дать уроки, за 100 руби час :з
дешёвка, иди на курсы повышения квалификации, а то что то хватку потеряла...
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
377
Реакции
561
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
дешёвка, иди на курсы повышения квалификации, а то что то хватку потеряла...
Чисть зубы, умывайся, будь геем! Будь как все!))0). Это сарказм, вернее его подобие.

чистить зубы умываться и мыть голову это тоже по гейски если что...
А это больше похоже, на неудавшуюся шутку или подобие чего то из...
Чувствуешь разницу?) Иногда правила пунктуации и порядок расстановки слов, творят чудеса.

Мда, может когда то уже поймут что я не дамо4ка, может я даже доживу до этого момента... Аминь/Аве/Алюминь/Апчхи.
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Чисть зубы, умывайся, будь геем! Будь как все!))0). Это сарказм, вернее его подобие.


А это больше похоже, на неудавшуюся шутку или подобие чего то из...
Чувствуешь разницу?) Иногда правила пунктуации и порядок расстановки слов, творят чудеса.


Мда, может когда то уже поймут что я не дамо4ка, может я даже доживу до этого момента... Аминь/Аве/Алюминь/Апчхи.
похоже ты думаешь что ты умная\умный\умное.....
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
377
Реакции
561
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
похоже ты думаешь что ты умная\умный\умное.....
Неа.
Такое дело. Зависит от собеседника, компании. Даже тупенький человек, рядом с такими же дурачками, может оказаться гением.
Не я лезу в каждую вторую тему со своим мнением, высказываниями. А когда мне говорят "чел, ну кринж/бред", прикрываю всё это шуткой, сарказмом, "форум для того и создан".)
 
Сверху