• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iamgoner

Новичок Эйры
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Jho
ой я люблю когда люди не могут понять всю изложенную мысль, а цепляются только за кусочки, вырывая их из контекста))
если слишком сложно - разжую: я был бы не против, что б их ввели, но на новом сервере, а не на текущем и по этому считаю это хорошей идеей
Как же меня радуют псевдоинтеллектуалы. Парнишка, тебя за хэлпера не считают, можешь успокоиться, это не тебе, очевидно, было адресовано ты перед тем как раздавать советы другим, сам ими бы начал бы пользоваться,м?
Нуе серьезно, если слишком сложно, разжую так уж и быть:
*Безмозглыйхэлпер#1 говорит о том, что ИДЕЯ БРЕД И РАДИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НИКТО НЕ БУДЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ*
*сексемыш приводит в пример этому хэлперу два поста - твой и человека с ником HellS мол посмотри, есть ещё сторонники данной идеи*
*На смену первому безмозглому хэлперу вылезает безмозглыйхэлпер#2 и продолжает демонстрировать нам всем свою недалёкость в плане развития и умение лепить к месту и нет эти убогие клише*
А теперь внимание вопрос: А сам-то ты когда начнёшь следовать своим советам? Когда начнёшь уметь в понимать изложенную мысль? Всем форумом ждём, шучу, не ждём. На тебя давно уже никаких надежд нет)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ой я люблю когда люди не могут понять всю изложенную мысль, а цепляются только за кусочки, вырывая их из контекста))
если слишком сложно - разжую: я был бы не против, что б их ввели, но на новом сервере, а не на текущем и по этому считаю это хорошей идеей
вот на новом сервере это, как раз, и обрушит экономику, п.ч. продажа рун в условиях высокого спроса это способ заработка нормальных бабок, а не 10бр за топ руну, как сейчас
 

DKfresh

Житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
25
Ник
Омега6
Класс
Воин
Предложу добавить в шоп действия других рас которые заменяли бы их основные действия.
К примеру если не нравится танец гнома то можно купить танец другой расы,при его изучении основной танец гнома пропадает и будет тот который приобрел,так же и со всеми другими действиями.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Предложу добавить в шоп действия других рас которые заменяли бы их основные действия.
К примеру если не нравится танец гнома то можно купить танец другой расы,при его изучении основной танец гнома пропадает и будет тот который приобрел,так же и со всеми другими действиями.
зочем ._.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
  • Добрый день уважаемые Администрация данного проекта
Мое предложение будет таковым, поставить НПС'а с обычными рунами 10ур и с высшими рунами 15ур, что бы были все руны проще говоря 10 ур и 15ур что бы было подойти и взят нужные руны игрокам, а не стоять сутками и выбивать их, Спасибо за внимание думаю эту будет риалезуемо.
Телевизор сгорел, сломался унитаз и дырка в жопе - мой лучший друг.
 

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
предложение:
убрать свечение от божественных крыльев и вокруг фиол.петов.
я понимаю, на офф серверах это тип круто, выделяет тебя из толпы, и все такое, но у нас же это только доп.лаги (коих и без того хватает), так как считай у каждого вкачано по фуллу.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Ну свечение убрали до минимума уже хд
Ярко светит только 50 лвл.

А на счет петов, да, бесит, когда петов ну нереально большими делают.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Раз уж тут пошла тема за руны:Ау, реально ли сделать чтобы одинаковые руны с одинаковой энергией объединялись в стак?А то лень каждые 150 рун ходить и продавать их ._.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
А с разными талантами ты чо делать будешь?
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
У меня есть предложение намного полезнее.
Добавить стильки наследника и женский вариант за руби,потому что ждать дни до стильки слишком долго,да и при смене пола нигде не достать
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Ярко светит только 50 лвл.
Я извиняюсь, а сколько на серваке 50 крыльев? Еще год назад их были дестяки, сейчас наверняка сотни если не тысячи(основа и куча твинов).
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Я извиняюсь, а сколько на серваке 50 крыльев? Еще год назад их были дестяки, сейчас наверняка сотни если не тысячи(основа и куча твинов).
Я к тому, что если б это было возможно/так просто, то это сияние давно убрали б со всех уровней крыльев.
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
А на счет петов, да, бесит, когда петов ну нереально большими делают.
а ты не думал что у кого-то комплексы по поводу маленького члена и люди стараются хоть где-то сделать что-то большим.
почему хелперы не думают о людях?
нельзя так:(
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Волнует ли это меня?
Нет.
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
можно собирать петицию и подавать на тебя в суд за принижение прав, достоинств и чести меньшинств?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Жду повестку :D
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
У меня есть предложение намного полезнее.
Добавить стильки наследника и женский вариант за руби,потому что ждать дни до стильки слишком долго,да и при смене пола нигде не достать
Не добавят, я узнавала.
 

Иваныч

Новичок Эйры
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Класс
Вампир
Прошу упростить прокачку ауры на оберегах, то без кликера как-
то нудно и мышку жалко))) Ещё бы было замечатьльно возможность скидывать ауру.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху