• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Проблема с игрой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бастет

Герой Эйры
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
10
Баллы
12
Ник
_Бастет_
Класс
Жрец
Гильдия
Отсуствует
Здраствуйте. У меня такого рода вопросик. Игра конечно пиксельная, по хуже другой более мощной игры где всего две расы. Но вот такая печаль. Ноутбук у меня мощный, тянет любые игры, кроме этой. Можно ли как то исправить? На минимальных настройках пожалуйста, играй. Но на максимальных тянет пока в игре, стоит вылететь получается вот такая каша. Хочется чтобы по нормальному впускало в игру, а не постоянно лазить в настройках игры сбивать все, что было настроено, а потом в игре снова все настраивать так как хочется.
Снимок.PNG
Снимок1.PNG

Буду очень рада если вы поможете решить такую проблему. Спасибо!
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Здраствуйте. У меня такого рода вопросик. Игра конечно пиксельная, по хуже другой более мощной игры где всего две расы. Но вот такая печаль. Ноутбук у меня мощный, тянет любые игры, кроме этой. Можно ли как то исправить? На минимальных настройках пожалуйста, играй. Но на максимальных тянет пока в игре, стоит вылететь получается вот такая каша. Хочется чтобы по нормальному впускало в игру, а не постоянно лазить в настройках игры сбивать все, что было настроено, а потом в игре снова все настраивать так как хочется.Посмотреть вложение 3875 Посмотреть вложение 3876
Буду очень рада если вы поможете решить такую проблему. Спасибо!
Зайди крч в патчер, там есть вкладка система, попробуй поставить все на минималки и зайти в игру
 

Бастет

Герой Эйры
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
10
Баллы
12
Ник
_Бастет_
Класс
Жрец
Гильдия
Отсуствует
Зайди крч в патчер, там есть вкладка система, попробуй поставить все на минималки и зайти в игру
Всегда приходится так делать. Уже устала. Но игрой наслаждаться тоже хочется, а не смотреть на размазню прекрасной картины на которую вылили растворитель для красок.
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Всегда приходится так делать. Уже устала. Но игрой наслаждаться тоже хочется, а не смотреть на размазню прекрасной картины на которую вылили растворитель для красок.
А ты следующий запуск делаешь через патчер?
 

Бастет

Герой Эйры
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
10
Баллы
12
Ник
_Бастет_
Класс
Жрец
Гильдия
Отсуствует
Может тут как то что-то настроить можно? Ну А#####Н же тянет на самых максимальных настройках.
Снимок3.PNG
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца

Бастет

Герой Эйры
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
10
Баллы
12
Ник
_Бастет_
Класс
Жрец
Гильдия
Отсуствует
Я уже забыл, когда у меня был временный ноут с интел, Я просто обновил драйвера видеоркаты и мне помогло
Ну драйвера не требуются на видеокарту. Но тут еще одну нашла. Не знаю что за карта.
 

Вложения

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
На некоторых игровых ноутбуках стоит две видеокарты.
Обнови драйвер на nvidia.com, а так же в ПУ Nvidia после установки драйвера настрой pem.exe, чтобы тот запускался и работал с видеокартой intel. Пиши в ЛС, распишу все подробно, что и как сделать, в случае чего.
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
На некоторых игровых ноутбуках стоит две видеокарты.
Обнови драйвер на nvidia.com, а так же в ПУ Nvidia после установки драйвера настрой pem.exe, чтобы тот запускался и работал с видеокартой intel. Пиши в ЛС, распишу все подробно, что и как сделать, в случае чего.
А зачем работать с видеокартой интел если есть nvidia? Я что так отстал от жизни?
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Здраствуйте. У меня такого рода вопросик. Игра конечно пиксельная, по хуже другой более мощной игры где всего две расы. Но вот такая печаль. Ноутбук у меня мощный, тянет любые игры, кроме этой. Можно ли как то исправить? На минимальных настройках пожалуйста, играй. Но на максимальных тянет пока в игре, стоит вылететь получается вот такая каша. Хочется чтобы по нормальному впускало в игру, а не постоянно лазить в настройках игры сбивать все, что было настроено, а потом в игре снова все настраивать так как хочется.Посмотреть вложение 3875 Посмотреть вложение 3876
Буду очень рада если вы поможете решить такую проблему. Спасибо!
мощный ноутбук ? этот ? тогда мой старый ноут просто ультра мощный,не хочется тебя разочаровывать но стакин ноутом ток на минималках тебе играть,или я просто отстал от жизни
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
На средних в одно окно норм играть.
Установить драйвера на Intel, установить драйвера на nVidia. (обычно идут на CD в комплекте, если нет, то на офф сайте скачать)
Настроить в Панели nVidia приоритет Высокопроизводительного графического процессора nVidia для patcher.exe и pem.exe .
PROFIT!
 

Бастет

Герой Эйры
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
10
Баллы
12
Ник
_Бастет_
Класс
Жрец
Гильдия
Отсуствует
На некоторых игровых ноутбуках стоит две видеокарты.
Обнови драйвер на nvidia.com, а так же в ПУ Nvidia после установки драйвера настрой pem.exe, чтобы тот запускался и работал с видеокартой intel. Пиши в ЛС, распишу все подробно, что и как сделать, в случае чего.
Спасибо за помощь. Вы мне очень помогли. Теперь хоть не буду смотреть на прекрасную картину на которую вылили растворитель.
 

demonstile

Новичок Эйры
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
40
Ник
xCobby
Класс
Жнец
проц 2 ядра по 1,8GHz игра полюбому не будет прям летать , так как вся нагрузка идет именно на проц а видео тут не решает , к слову у меня тоже 2 ядра только по 3,8GHz и я играю на средних , но вот на нормалах и хардах ( там где много игроков ) перехожу на быстрый режим ибо все тормозит жутко , та же история с ПЗ после 00-00 , та же история с ивентом в 18-30 , там где очень много игроков одновременно жутко лагает , запускал MSI Afterburner и убедился в том что видеокарта загружается всего на 20%-25% в то время как проц работает на все 98% -100% , делайте выводы , и да ваш ноут совсем не мощный и уж ни как не игровой , остается только смирится
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
дальше после всех процедур зайди в свою видюху и настрой для твоей игры толька эту видеокарту
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
или поставь макс производительнасть вроде там где батарейка иконки
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
Боже, а не проще просто отключить встроенное в проц видео? :wall:
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
не надо от батареи от батареи будет меньше жрать заряда и нагреваться меньше будет
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
проста надо наладить переключение между 2 видюхи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху