• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Проблема с клиентом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sahok48

Новичок Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Ник
Flaviaz
Класс
Воин
доброго времени суток, проблема такая, покупал свитки с навыками, в это время комп заглючил или игра, вообщем натыкал я этих свитков аж 37 шт. Как их удалить? система пишет невозможно уничтожить? мне теперь с ними таки бегать, или есть способ? или может вы удалите, плиз (в самом низу рюкзака). за ранее спасибо.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,571
Реакции
17,567
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Мы удалить не можем. Даже если мы с обновлением добавим свиткам возможность продажи, уже купленные продать все равно будет нельзя. Мне жаль, но тут либо положить их на склад, либо создать нового персонажа. Учитывая что вы даже скиллы не изучили, проблем особых с этим быть не должно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху