• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Проблеммы с патчером,0.56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
:lol: все что вы тут рекомендуете не работает
Ну извиняйте у тебя эта проблема была неделю назад,я это всё сделал и у меня всё зароботало.
Это уже совсем другая проблема и история.
 

Sunkitty

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
43
Ник
Sunkitty
Класс
Жрец
Так а вот на этом месте неувязочка, готовый пропатченный клиент если уж на то пошло, должна заливать администрация, не?



Вы разбираетесь? "Ой вот ток не смешите мои сандалии, как гаварят у нас в Одессе" Я таких "разбирающихся" у себя на работе каждый день вижу. Игры адаптированы сразу под все системы? Окей, а как же тогда графические адаптеры? Что ж тогда игры не идут на всех адаптерах и имеют минимальные и рекомендуемые требования? Мадам, не нужно делать хорошую мину при плохой игре. Если у вас не получается, так может стоит отказаться от этого и отступиться? Не ваше это. И не надо.[/quote
Администрация то может, не спорю, но чтобы сэкономить свое время, администрация базирует клиент на определенной версии (1-2 обновлений назад; лучше это делать периодически, но это на свое усмотрение) и к этому прикрепляет ручник (ручное обновление).

По существу, этим может заниматься любой игрок, которому действительно будет несложно заархивировать клиент, залить на файлообменник (Я/M/G) или же раздать через torrent. Как по мне, этим может заниматься один из хелперов. Ничего личного, просто личный опыт с соседнего проекта.
С личного опыта такие проблемы на встречала и все игровые клиенты работали. Если есть недоработки в клиенте то не надо валить их на "криворуких играков", что типа не могут нормально скачать игру.
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Да какие недоработки то? Господи Боже мой специально для тебя сейчас залью на ЯД готовый пропатченный клиент v56
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
/delete
 

Sunkitty

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
43
Ник
Sunkitty
Класс
Жрец
Да какие недоработки то? Господи Боже мой специально для тебя сейчас залью на ЯД готовый пропатченный клиент v56
Можете не париться не пойдет игра. Вы тут не первый с такими предложением. Я уже скачала 3 таких варианта:lol:
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Можете не париться не пойдет игра. Вы тут не первый с такими предложением. Я уже скачала 3 таких варианта:lol:
Так может проблема не в игре тогда? А в вашем компьютере/руках/голове и других не менее экзотических девайсах?
 

Sunkitty

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
43
Ник
Sunkitty
Класс
Жрец
Так может проблема не в игре тогда? А в вашем компьютере/руках/голове и других не менее экзотических девайсах?

Очень любопытно, что у вас за экзотические девайсы такие ???:beaman.png-82:
 

Toxity

Герой Эйры
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
86
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Toxity
Класс
Жрец, Бард, Убийца
Гильдия
Censored
Семейное положение
Лань <3
уж если готовая 56 версия клиента не фурычит, то ИТА ТОЧНА МАГИЯ!!!!111!11!1
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

kris

Житель Эйры
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
26
Ник
Krix
Класс
Жрец, Бард, Маг
Гильдия
Сиррэс
Ранг
Зам. главы гильдии
Если у вас вылетает игра, то возможно дело в графическом драйвере или не хватает оперативки. У меня драйвер на ноуте хилый и игра тоже часто вылетает или устраивает танец с текстурами. Может, дело в вашем железе? Посудите сами, если у других работает, а у вас нет, то вывод напрашивается соответствующий. Обновите архиватор (у меня стоит WinRaR), скачайте с другой торрент-программы. Вы создали тему, чтобы вам помогли, но на деле вы только гоните на криворуких админов и пытаетесь, как мне кажется, убедить в этом остальных. Никто не виноват, что у вас руки в локтях не сгибаются. Мой вам совет: разберитесь в своей проблеме сами (к вам в комп никто залезть и посмотреть не сможет) либо сносите игру и не мучайтесь. Раз аы не слушаете советы других и гнете свое, то тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху