• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Просьба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Прошу, Администрацию сервера сделать прокрут элем вещей по принципу прокрута пз вещей. Так как сет по себе очень дорогостоющий и терять выбитые тчаты (трипл) при перекруте вновь с 100на105ур очень дорогое удовольствие.
Тут нету просьбы о том что бы просто апнуть с уже выбитыми свойствами. Хотя это было бы более целесообразно, так как на выбивание к.у свойства чисто у меня ушло порядка 600к-750к рубинов
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
105й же крутится в апе, нет?
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
105й же крутится в апе, нет?
крутится Миш, только слетают тчаты с оценками.
А пз вещи которые перекручиваются сделали так что у них сохранятся тчаты и оценки.
А терять трипл тчаты на 5 вещах слишком дорогое удовольствие.
Сарказм о том что счас профитнее хосс и пз шмотка не уместен, я вкурсе. Но эль я начал делать ещё до этого капа в итоге не планировали админы оставлять хосс 105 пвп сетовой сборкой. И я реализовывал свой элем, который не такой уж дешманский.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
крутится Миш, только слетают тчаты с оценками.
А пз вещи которые перекручиваются сделали так что у них сохранятся тчаты и оценки.
А терять трипл тчаты на 5 вещах слишком дорогое удовольствие.
Сарказм о том что счас профитнее хосс и пз шмотка не уместен, я вкурсе. Но эль я начал делать ещё до этого капа в итоге не планировали админы оставлять хосс 105 пвп сетовой сборкой. И я реализовывал свой элем, который не такой уж дешманский.
Я крутила элем и ничего не слетало. Там галочка существует "сохранить оценку и точку"
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

zashybu

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
61
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
26
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
сколько там стоит перекрут один допа?
 

zashybu

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
61
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
26
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Прошу, Администрацию сервера сделать прокрут элем вещей по принципу прокрута пз вещей. Так как сет по себе очень дорогостоющий и терять выбитые тчаты (трипл) при перекруте вновь с 100на105ур очень дорогое удовольствие.
Тут нету просьбы о том что бы просто апнуть с уже выбитыми свойствами. Хотя это было бы более целесообразно, так как на выбивание к.у свойства чисто у меня ушло порядка 600к-750к рубинов
В окне улучшения вещей доп статы элем шмота крутятся не теряя тщательной оценки, так же как и пз вещи
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Спасибо всем за ответы, тему можно закрыть)
Давно не играл. по-тому не знал этих нюансов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху