• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Противостояние.Игра началась!Месть гильдии TopTeam!Попрощаемся с ги бывшей в рейтингах на 2м месте.

Джеф

Житель Эйры
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
26
Доброй ночи всем пользователям нашего проекта рад снова вернуться на проект(Джеферсон).Злодей снова в строю)
Прошел почти месяц с момента моего псж(бана по собственному желанию)было тяжело на него решиться,но как всегда я просто так ничего некогда не делаю.Новые враги новые конкуренты на сервере снова активизировались, и что бы со всем справиться нужно было выждать момент. Первый громкий удар получает гильдия TopTeam и их ГМ - Baltassare!Начнем же противостояние!История с гильдией TopTeam началась пару месяцев назад когда он только создал ги и там не было ни базы не игроков.Я решил перейти туда после закрытия гильдии Однажды(завязал с гмством)помогал ему с развитием, не один конечно там было еще несколько человек.Набор шел, у меня был свой легион и все было норм.Потом какие то пвп игроки не хотели вступать в ги из за меня якобы потому что я скандальный и неадекватный и неизвестно чего от меня можно ожидать.К тому времени я давно исправился и не мешал игрокам играть на сервере - просто занимался наборами и засидал тут на форуме.Вася их гм конечно в чем то был прав, в том что я тупанул и не качал перса это да мой большой промах.Но и был не прав в том что за Джеферсона я делал одну хрень всем(и это не перекрывали не мои гайды не ивенты и праздники и помощь с набором игроков в ги и тд)Он выбрал непонятно каких пару пвп игроков а меня попросил удалить акк на форуме и в игре если хочу быть с ним в ги, я ему отказал.Мы поссорились немного.В итоге думал завязать с игрой вообще потому что застрял в образе "плохиша".Конечно очень разозлил тот факт что мой друг выбрал левых людей которые даже не остались в ги после моего ухода а отказался от меня.



Прощай 205 человек(осталось 3)














Прощай 205 человек)
Нужно бы простись по всем своим врагам но так и быть даже во мне есть капля доброты - но это не точно)))).Следующий!!!
 
Последнее редактирование:

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Мне просто интересно, что за даун тебя фоткает
 

Артем Дубин

Герой Эйры
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
67
Реакции
32
Баллы
15
Возраст
24
Ник
Lacirs
Класс
Жрец
Семейное положение
Ушёл в себя
Да всем 1.4.1
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Джеферсон, не показывай то, чего нет. Твоё тело ужасно! У моего 8милетнего брата и то рельеф лучше.
Может тебе уже найти хобби в реале?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,859
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
ты действительно думаешь, что хоть кому-то здесь интересен? эти тонны текста и скрины...?
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
держи в курсе)
 

Петя

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
5
Реакции
23
Баллы
4
Ник
UnGσ
Класс
Вампир
На кой ты это делаешь?Внимания не хватает?
 

MeaculpA

Новичок Эйры
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
1
Возраст
30
Ник
Meaculpaaa
Класс
Жнец
Гильдия
нет
Ранг
Кадет
Семейное положение
замужем
Внимание это конечно хорошо.Но есть один факт что ты застрял в своем ванильном мирке,просто своими действиями ты показал,что ты маленький мальчик чуть что так сразу слюни распускать. Драму развел,всем плевать на тебя,на твой конфликт с гм,ты думал найти тут поддержку,сходи поплачь в углу может легче станет.И да такие люди как ты не исправляю,а только становятся хуже,так что собери последние достоинство не унижайся и не засирай людям мозг свои говном еще раз повторюсь им пливать.
 
Последнее редактирование:

Kligan

Новичок Эйры
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
0
Реакции
4
Баллы
1
Класс
Воин
Гильдия
TopTeam
А смысл в чем был? Когда все к тебе относились как в г*вну , наш ГМ ценил тебя и пытался наставить тебя на путь истинный , просил тебя чтобы ты перестал писать чушь на форуме , советовал подать в Псж перм Бан Джефа и начать новую жизнь. Присматривал за тобой как за трудным подростком . Когда в мир чате тебя чмырили он впрягался за тебя и говорил что ты на самом деле норм парень помогаешь в ги , принимаешь людей , подсказываешь новичкам ,водишь по данжам. Ты сделал вид что его послушал и начал меняться не сидел на форуме какое то время , отправил Джефа в бан , он был рад за тебя и дал зама новому твоему персу. Ты мог быть в ги где к тебе привыкли ,где к тебе норм относились,а не поливали помоями , но вместо этого ты решил подставить своих же. В итоге ты показал кто ты есть на самом деле , ты не мужчина, даже не мальчик ты средний род , ничтожество с кучей комплексов,которое не может реализоваться в жизни и поэтому постоянно пытается провоцировать людей
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Ну вот, человеку доверили должность, а он кинул. Нехорошо так поступать, а главное ги то восстановится и даже лучше станет, потому что добавятся только активные игроки.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Ору.Джеф,ты в курсе,что ги опять всех обратно приняла?И вообще,покикать всех из какой то твиноги это конечно лютейшая месть,достойная оскара
 

Honeless

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
4
Окей, тебя обидели, кинули, предали (по твоей версии). К чему эта драма здесь на форуме? Мы не заказывали твой бразильский сериал.
 

Джеф

Житель Эйры
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
26
Ору.Джеф,ты в курсе,что ги опять всех обратно приняла?И вообще,покикать всех из какой то твиноги это конечно лютейшая месть,достойная оскара
ты не волнуйся я по всем "друзьям"пройдусь и ты не последний в списке
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
ты не волнуйся я по всем "друзьям"пройдусь и ты не последний в списке
Ооооо,прям жду того момента когда ты что-то начнёшь мне делать,а не языком работать как обычно.Астанавись,а то я орать в голосину не перестаю уже
 

ЕленаЕлена

Новичок Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
0
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
34
Ник
DDT
Класс
Вампир
А смысл в чем был? Когда все к тебе относились как в г*вну , наш ГМ ценил тебя и пытался наставить тебя на путь истинный , просил тебя чтобы ты перестал писать чушь на форуме , советовал подать в Псж перм Бан Джефа и начать новую жизнь. Присматривал за тобой как за трудным подростком . Когда в мир чате тебя чмырили он впрягался за тебя и говорил что ты на самом деле норм парень помогаешь в ги , принимаешь людей , подсказываешь новичкам ,водишь по данжам. Ты сделал вид что его послушал и начал меняться не сидел на форуме какое то время , отправил Джефа в бан , он был рад за тебя и дал зама новому твоему персу. Ты мог быть в ги где к тебе привыкли ,где к тебе норм относились,а не поливали помоями , но вместо этого ты решил подставить своих же. В итоге ты показал кто ты есть на самом деле , ты не мужчина, даже не мальчик ты средний род , ничтожество с кучей комплексов,которое не может реализоваться в жизни и поэтому постоянно пытается провоцировать людей
 

Джеф

Житель Эйры
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
26
Ооооо,прям жду того момента когда ты что-то начнёшь мне делать,а не языком работать как обычно.Астанавись,а то я орать в голосину не перестаю уже
Радует тот момент когда ты все таки отхватишь.Прям предвкушаю
 

ЕленаЕлена

Новичок Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
0
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
34
Ник
DDT
Класс
Вампир
Джеф, ты уже давно ни кому не интересен, жалко Гм ги который меряет по себе и по своей порядочности всех, даже такому жалкому прыщу как ты поверил что ты сможешь быть кем то больше чем слизняком, но увы, тебя не изменит ничего , ни доброе отношение, но поддержка друзей. Увы, Джей ты просто маленький гнус, готовый ударить из под тишка, и сбежать.Мне тебя жаль
 

Джеф

Житель Эйры
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
26
Джеф, ты уже давно ни кому не интересен, жалко Гм ги который меряет по себе и по своей порядочности всех, даже такому жалкому прыщу как ты поверил что ты сможешь быть кем то больше чем слизняком, но увы, тебя не изменит ничего , ни доброе отношение, но поддержка друзей. Увы, Джей ты просто маленький гнус, готовый ударить из под тишка, и сбежать.Мне тебя жаль
Мне тут уже столько "хорошего" сделали"что отучили делать хорошее кому то"тем более все было за дело.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Радует тот момент когда ты все таки отхватишь.Прям предвкушаю
А я то как жду когда это произойдёт :D приезжай в гости,скотина,я тебя даже на вокзале встречу
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
У вас в ЛОХЛЕНДЕ есть вокзал оууу???
Ты маленький,обоссанный гомосек с дырявой тухлой веной,который подставляет своему макеевскому хорю свой туз,чтобы он тебе пробил козырного...хули ты мне сделаешь,днина,угрожать научился?угрожалка не выросла,пиздюк.Уничтожить всех,моя мстя будет страшна,ты уже пытался моему жнецу насолить,удалить,слить и тд)в итоге,ты в очередной раз проебал свой рот как и свое очко,которое было проебано еще со школьной парты.Я могу еще копнуть про тебя у твоих ребят с реала.
Я жду от тебя действий,ты сообщи когда начнешь,хоть понаблюдаю...Хотя да,Анечка,в тебя опять я смотрю проснулась Эванора,шизофреник с раздвоением личности,когда ты подставил Леху с Крады,как ты кинул всех людей своих из Вольтури тупо всех кикая...
Да,кстати,тебе от Крады привет,мы тебя ревнуем,что ты переключился на ТопТим (Это тебе привет от Олега :D)
 

Альбионец

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
4
Класс
Убийца
Доброй ночи всем пользователям нашего проекта рад снова вернуться на проект(Джеферсон).Злодей снова в строю)
Прошел почти месяц с момента моего псж(бана по собственному желанию)было тяжело на него решиться,но как всегда я просто так ничего некогда не делаю.Новые враги новые конкуренты на сервере снова активизировались, и что бы со всем справиться нужно было выждать момент. Первый громкий удар получает гильдия TopTeam и их ГМ - Baltassare!Начнем же противостояние!История с гильдией TopTeam началась пару месяцев назад когда он только создал ги и там не было ни базы не игроков.Я решил перейти туда после закрытия гильдии Однажды(завязал с гмством)помогал ему с развитием, не один конечно там было еще несколько человек.Набор шел, у меня был свой легион и все было норм.Потом какие то пвп игроки не хотели вступать в ги из за меня якобы потому что я скандальный и неадекватный и неизвестно чего от меня можно ожидать.К тому времени я давно исправился и не мешал игрокам играть на сервере - просто занимался наборами и засидал тут на форуме.Вася их гм конечно в чем то был прав, в том что я тупанул и не качал перса это да мой большой промах.Но и был не прав в том что за Джеферсона я делал одну хрень всем(и это не перекрывали не мои гайды не ивенты и праздники и помощь с набором игроков в ги и тд)Он выбрал непонятно каких пару пвп игроков а меня попросил удалить акк на форуме и в игре если хочу быть с ним в ги, я ему отказал.Мы поссорились немного.В итоге думал завязать с игрой вообще потому что застрял в образе "плохиша".Конечно очень разозлил тот факт что мой друг выбрал левых людей которые даже не остались в ги после моего ухода а отказался от меня.



Прощай 205 человек(осталось 3)














Прощай 205 человек)
Нужно бы простись по всем своим врагам но так и быть даже во мне есть капля доброты - но это не точно)))).Следующий!!!
уф..... 3.14ц...... я всегда говорил что этому человеку делать добро только подставлять свое спокойствие в будущем... отплатит вон.. отплатил уже.....

ты не волнуйся я по всем "друзьям"пройдусь и ты не последний в списке
ага, пройдется он... сказочник.... предыдущая ги на еврике живет не тужит) даже теру держит) они прогрессируют) а ты деградируешь)
 

MeaculpA

Новичок Эйры
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
1
Возраст
30
Ник
Meaculpaaa
Класс
Жнец
Гильдия
нет
Ранг
Кадет
Семейное положение
замужем
бойтесь люди великий мститель идет и мстя его будет ужасной:Hmmmm:мы уже ночами не спим ждем когда Джеферсон придет мстить.Мстюн великий зальет ядовитыми слезами.Мы все умрем.Бойтесь люди Джеферсон идет.Режим обежульки включен.:Doublefp:
 

ЕленаЕлена

Новичок Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
0
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
34
Ник
DDT
Класс
Вампир
Тихо ребята, а то спугнем)) тут хоть поговорить Джефу есть с кем, пусть повыёживается, а мы поржем с его потуг)))
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
32
Класс
Вампир
ты не волнуйся я по всем "друзьям"пройдусь и ты не последний в списке
Педобаба ты вернулась? 2 раза слова на ветер пускала аля*я ухожу на этот раз ето точно* а в итоге что? Снова возращаемся? Ну какой же ты мужик,если за свои слова не отвечаешь,а мелишь что баба базарная Анька....
Угрожать 205 человекам в гильдии? ты ебобо или да?) Давай вспомни еще Krady хД
 
Сверху