• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Профилактические работы 3 июня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Уважаемые игроки!

3 июня с 12:30 до 14:30 (указано московское время), сервер может быть недоступен в связи с проведением профилактических работ.

Благодарим за понимание.

1653135896634.png
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Профилактические работы завершены. Необходимо обновить клиент до версии 0.102.0.
Для тех у кого автоматически не обновляет до 0.102.0 версии — Ручные обновления: https://bit.ly/3eoCQ3v

— Появилась возможность покупки готового снаряжения арены 120 уровня

— Появилась возможность сброса верхних статов ПЗ штанов и шапок за руби через окно улучшения

— Исправлена ошибка, из-за которой при активации бонуса "35 красной светлой энергии" (Джаггернаут), увеличение максимальной атаки на 375% (при 100 энергии) от физ. мастерства давалось за каждый уровень эффекта "Берсерк", вместо однократного увеличения при активации навыка Бесстрашие смерти.

— Скорректирован доп. урон кровотечением от навыка "Тройной удар", теперь всегда наносится 30% (с талантом "Отточенный тройной удар" 4/4) текущего ОЗ цели в виде кровотечения (это меньше чем в первые дни после обновления, если у вас конечно нет 1,5кк текущих ОЗ, но больше чем было до проф. работ 3 июня.)

— Исправлена ошибка, из-за которой на навык "Мягкий удар" не распространялось действие таланта "Суперсила".

— Исправлена ошибка, из-за которой навык "Пополнение крови" расходовал ОМ без выученного таланта "Преобразование крови".

— Исправлена ошибка, из-за которой навык "Огонь чистилища" (Душегуб) учитывал все эффекты "Чистый огонь" на цели, а не только эффекты наложенные конкретным душегубом, и увеличивал от них урон.

— Исправлена ошибка, из-за которой общие навыки пробуждений "Сердце Хуми", "Сердце Хела", "Звездная ода", "Защита звезд" нельзя было использовать в контроле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху