• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Прошу вернуть меня в ги Lu

Mysterion

Новичок Эйры
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
2
1. Я вчера был принят в ГИ Lu. Вчера с ними пошел на корабль варом (ник Shooter), который никогда не был в пейнах, я его создал в новый год и он был в моей же твиноги. Но Fracture решила, что у меня есть еще персы в pain-ах, я попросил ПРУФЫ, она дала задний ход.
2. Вчера я с Чокобобсом и Полом был в локации, где фармят камни душ воина, ребят, отдельное вам спасибо за это.
3. Меня записали в крысу пейнов и что жена сидит с моего ака, сразу, потому что я женат и жена в ги пейнов. Это не так. Вообще разве это правильно так думать без оснований? Со своего аккаунта сижу только я, я не крыса, мои отношения с женой и дела ГИ никак не пересекаются.
4. Я вчера поставил перса на кликер , лег спать и утром ушел на работу. Это к слову, что я онлайн и никуда не хожу. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, что не связался с каким нить из офицеров и не предупредил о своем онлайне и не оговорил, вр и место куда мне ходить обязательно, куда желательно итп. Я думал сделать это можно сегодня, но оказался не прав.
5. Что касается основы барда, я им оч давно не играл, но решил играть бардом, потому что когда пробовал вара, мне он не понравился в итоге.

К сожалению, написать главе ги я так и не смог, а так же на форуме личка закрыта для писем, поэтому создал эту тему, надеясь, что её прочтут. Ник в игре Kenny.
Вот теперь судите, как хотите, всё сказал. Если возьмете буду посещать меры какие надо итп, крысой никогда не был и сплетни не пускал, я просто играю, готов поддержать командную игру, без ссор, сплетен и прочего дерьма в которое меня окунула Fracture, просто так, потому что ей захотелось.
 
Последнее редактирование:

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
27
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
и такое бывает)
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
ля, аж обидно за пацана, вы чего так жестоко к парню, он к вам как к людям, а вы, бездушные твари.
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Да кем эта Атум себя возомнила? Возмутительно! Если этот пост наберет 20 лайков то я накатаю полотно и поставлю её на место.
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
53
Иди в Ги ДестроЯ, там скучно не будет, вечная пси х у ш к а, никогда не понимал что творится в ги чате.
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
27
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
бери выше, казах:))))))))
японский оленклюзив, а я то голову ламаю, то ли китаец, то ли японец, но в конце думаю, китайцы не красивые, японцы чуть выше китайцев, и тут в голову залетает сковорода от подруги, из окна соседней комнаты с криком "ЭТО ЖЕ МАТЬ ВАШУ КОРЕЕЦ, АХ КАКОЙ СЕКАСНЫЙ", это всё что я смог вспомнить после 5-минутного отдыха на голове. Как то так
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
У Lu паранойя)) все у них шпионы:Xdnew:
 

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
Тем временем принимаю в ги No за руби (25% отдаете на налоги мангалу, 5% в фонд голд рук Артура). Быстро, дорого, пишите.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Тем временем принимаю в ги No за руби (25% отдаете на налоги мангалу, 5% в фонд голд рук Артура). Быстро, дорого, пишите.
35% мне, 15% Артуру, можно 14%, а 1% гефесту, но тогда ему придется проявлять уважение к Эдику
 

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
35% мне, 15% Артуру, можно 14%, а 1% гефесту, но тогда ему придется проявлять уважение к Эдику
Тебе понятно, а Артуру за что так много???? Гефест и так уже стал почти самым богатым в гильдии
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Тебе понятно, а Артуру за что так много???? Гефест и так уже стал почти самым богатым в гильдии
Он копит Артуру на лечение, Артур тоже немного откладывает себе, но все мы знаем что всё уйдет на молотки
 

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
Он копит Артуру на лечение, Артур тоже немного откладывает себе, но все мы знаем что всё уйдет на молотки
Он слишком нерационально все тратит, больше 10 ему не дам.
 

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
Щас бы у Артура долги были... Лучше бы купила ему вторые руки..
Кажется, кто-то их тоже не хочет
(По долгу могу ведомость предоставить и подписанный им кредитный договор :в )
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Долг Ортура сам себя не отдаст с:
гефест уже отработал
Я и так открыла ему 3тщ на голде с 1 молотка, а он теперь тратит по 10 на хосс и мне не дает контролировать...
Вот поэтому и нужно собрать поскорее на лечение, а до этого нужен пристальный контроль, соберись тряпка
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Артур верни долг!
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
No никогда не меняются, мне нравится
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
когда слепые ношки не понимают, что держатся кучкой лишь благодаря болезням артура
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
когда слепые ношки не понимают, что держатся кучкой лишь благодаря болезням артура
Когда Артур поправится(смешная шутка) мы начнем лечить Мишу, поэтому атмосфера семьи никогда не умрет
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Когда Артур поправится(смешная шутка) мы начнем лечить Мишу, поэтому атмосфера семьи никогда не умрет
миша это тот предатель, что сосёт на зод? всёпонятно
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
1. Я вчера был принят в ГИ Lu. Вчера с ними пошел на корабль варом (ник Shooter), который никогда не был в пейнах, я его создал в новый год и он был в моей же твиноги. Но Fracture решила, что у меня есть еще персы в pain-ах, я попросил ПРУФЫ, она дала задний ход.
2. Вчера я с Чокобобсом и Полом был в локации, где фармят камни душ воина, ребят, отдельное вам спасибо за это.
3. Меня записали в крысу пейнов и что жена сидит с моего ака, сразу, потому что я женат и жена в ги пейнов. Это не так. Вообще разве это правильно так думать без оснований? Со своего аккаунта сижу только я, я не крыса, мои отношения с женой и дела ГИ никак не пересекаются.
4. Я вчера поставил перса на кликер , лег спать и утром ушел на работу. Это к слову, что я онлайн и никуда не хожу. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, что не связался с каким нить из офицеров и не предупредил о своем онлайне и не оговорил, вр и место куда мне ходить обязательно, куда желательно итп. Я думал сделать это можно сегодня, но оказался не прав.
5. Что касается основы барда, я им оч давно не играл, но решил играть бардом, потому что когда пробовал вара, мне он не понравился в итоге.

К сожалению, написать главе ги я так и не смог, а так же на форуме личка закрыта для писем, поэтому создал эту тему, надеясь, что её прочтут. Ник в игре Kenny.
Вот теперь судите, как хотите, всё сказал. Если возьмете буду посещать меры какие надо итп, крысой никогда не был и сплетни не пускал, я просто играю, готов поддержать командную игру, без ссор, сплетен и прочего дерьма в которое меня окунула Fracture, просто так, потому что ей захотелось.
Тебя кикнули с ги, со всеми бывает) Зачем лететь на форум и плакать на публику??? Это что-то изменит?
 
Последнее редактирование:

SadDay

Герой Эйры
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
592
Баллы
28
Класс
Вампир, Всадник
Гильдия
Суприм
Ранг
Кадет
Семейное положение
пью сидр Кacuragi

Mysterion

Новичок Эйры
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
2
Тебя кикнули с ги, со всеми бывает) Зачем лететь на форум и плакать на публику??? Это что-то изменит?
К сожалению, написать главе ги я так и не смог, а так же на форуме личка закрыта для писем, поэтому создал эту тему, надеясь, что её прочтут..
... я не знал, что Фрактур, это Атум.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
фрацтуре
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
181
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Соси член у илигора,ну или на запасной вариант у Экза если он у него есть
И не ной как баба ну или как Мистер Шмарочка
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Атумная бомба
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Ну Отум
Ну верни парня, он, кажется, смысл жизни потерял(
 
Последнее редактирование:

Vadikfv

Герой Эйры
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
14
Возраст
33
Ник
Farkas
Класс
Убийца
У всех диктаторов со временем развивается параноя и атум не исключение.
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
220
Баллы
28
а еще помню как она меня с игнатом и каким то бардом(не помню ник) выкинула нас ги, из-за того что не захотели прогибаться под нее и вливаться в супримы, а хотели спокойно посидеть в чсв(
коза
убила фраза "ты разговариваешь с девушкой" меня это одно рассмешило ?
 

KridKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
9
Последнее редактирование:

джери

Герой Эйры
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
61
Реакции
59
Баллы
17
Ник
джери
Класс
Маг, Вампир

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Обоснуй за Алиша тварь ( \ 1.7
1.4.1 твой Алишь, с ним далеко ты не уедешь, имей в виду. Ему пейны 1.4.1 , которые ушли к тебе за руби , а он и уши развесил, а те пейны срались с его женой.
 
Сверху