• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Про ивент "Легендарные сражения"

ADmin

Новичок Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
63
Класс
Воин
Здравствуйте, вот и прошёл ивент Легендарных «сражений», который оставил много вопросов и предложений. Для начала поговорим о предложениях. Как мы знаем побеждают почти всегда одни и те же ники и для них есть отдельная лига- Чемпионская. Вроде всё нормально. Но порой этим людям уже надоедает играть своим персом и они создают твинов. Регаясь одновременно, если повезёт, то этот твин будет стоять в команде напротив, делая при этом пару телодвижений за всю катку чтоб не выкинуло, ну или его выкинет, но команда уже проигрывает. Как отследить этих твинов и не удивляться потом что в победителях неизвестные ники? При подсчёте побед просмотреть количество убийств этим персонажем и количество захваченных флагов. Если персонаж был активен всю катку, или всё время ивента, то эти победы заслуженны. А как быть если все флаги захвачены, а команда напротив просто сдалась? Такие бои будут видны по разрыву очков) команд и в этих боях, можно сделать уступку на общее количество захваченных флагов за катку. На счёт наград и мест. Надо признать активности в игре мало, ну можно например расширить список победителей? Ведь повторюсь, кто-то проигрывал из-за таких твинов в команде. Опять же номинация-Лучшие из лучших в своём классе, разделите по лигам. Лучшие среди Чемпионской и Лучшие среди обычной лиги, ведь опять будут одни и те же ники (естественно проверяя на твиновшивость). Чемпион дня- разделите награду по лигам. Поймите есть вдоненые персы которым идут на большие уступки (возврат ребаланса варов например). Так пойдите и на уступки другим персам. Благодарю за прочтение и надеюсь на справедливые решения.
 

Dooodlez

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
4
кто то ща отлетит
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Боюсь заведомо бан
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Не читал, но осуждаю
 
Сверху