• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Работа НИПа Председатель торговой палаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
Фукционирует ли данный НИП на фри-сервере Vengeance? С помощью него можно производить обмен ресурсов, таких как экономика, культура и тп. Но обоим казначеям он в сотрудиничестве отказал, не признав их казначеями(восклицательный знак над нипом не активен, на попытки взаимодействия пишет о нехватке прав(не казначей) и говорит До свиданья:)
1ed13-clip-228kb.jpg
6810e-clip-390kb.jpg

При том, что рядом стоящий НИП Гильдейский торговец казначеев признает и разрешает начать торговку.
1324f-clip-359kb.jpg

Проблема в следующем данные ресурсы используются при создании Зелья Драконов. И было бы куда проще обменивать избытки финансов, чем пытаться заставить взрослых согильдийцев летать кв. ги, с целью получения тех самых очков культуры и т.п. когда она уже построена по фулу и все пришли отдыхать.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Не знаю как насчет НИПов,но когда у нас делали Зелья Дракона - то работала вся ги по квестам базы,а обменивал зелья ГМ гильдии - так что кто знает,что вам мешает.... а по поводу работы НИПов - ждите ответа администрации
 

mawolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
40
Ник
mawolf
Класс
Вампир
Scorpius
Видимо наличие у приличного состава ги детей, семей и работы, а так же огранниченного количества свободного времени и желания отдохнуть в игре, а не делать рутину, которая давно проделана, во время постройки базы:) тут вопрос в стоимости данного мероприятия - если можно легко перевести финансы в ресурсы, проблем нет. А вот тратить игровое время ради нескольких новичков пришедших с оффа вряд ли вся гильдия согласится. Так что важно просто знать работает ли НИП и работает ли он так как о нем думают - дает возможность перевести финансы ги в культуру, веру и тп. По сути на пвп сервере дракон особо никому не нужен, шмот с него падает слабый, по сравнению, с тем что дают на старте, огни(с него падает одна штучка) и так выдают в покинутых, активка никому не нужна, хвосты ради титула никого не привлекают. Башни на трех драков построены и так. Голд бижа достается куда легче. Одно дело легкий фан по игровой инструкции. Другое - изменение жизни и распорядка ги заради драки с мобом
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Ну так пусть ваш ГМ и попробует обменять ресурсы на что вам там необходимо - возможно,что у ГМа получится - что то более конкретное уже сказать тяжело - то что я знал уже было написано выше - а по поводу состава - гильдия большая и полчаса порачить письма было не так проблемно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху