• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Раз Зидану можно, почему Аноки нельзя?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brutal

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
34
Реакции
76
Баллы
13
Возраст
36
Ник
Mαchσ
Класс
Воин
Гильдия
ЧеКого
Ранг
Легионер
1. Anoki
2. 25.02.2021 09-50. Cобственно дурной пример заразителен, общественное нарекание вышло боком. Я думаю надо их хотя бы иногда банить за такие проделки. Иначе они не дадут покоя игрокам.
Anoki.jpg
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
1. Anoki
2. 25.02.2021 09-50. Cобственно дурной пример заразителен, общественное нарекание вышло боком. Я думаю надо их хотя бы иногда банить за такие проделки. Иначе они не дадут покоя игрокам.
Посмотреть вложение 11863
Будешь знать как боссиков забирать ахахахахах
 

Dark-Asura

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
9
Класс
Душегуб
Сделать минимальную стоимость отправки писем 1бр и проблема будет решена))
 

LOOOOOOOOOOYS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
39
Реакции
79
Баллы
12
Ник
loys
Класс
Жрец, Бард
Компания "KremleBot" ищет на подработку активных сотрудников, готовых уделять работе 4-8 часов в сутки.

От вас требуется: активно и непрерывно отправлять спам на почту определенных людей.

Опыт в использовании кликера приветствуется но не обязателен. Всему обучим. Так же предоставим твиноакки для избежания бана основных персонажей

Зарплата: 15 руби/час
График: 5/2 с плавающими выходными
 

Satokki

Герой Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
207
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
МарвелЫ
Ранг
Легионер
Семейное положение
Булочка тоски
Куда направлять резюме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху