• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Рассказы,повести и опусы г-на Обалдейкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
Дорогие друзья,я решил создать эту тему для того,чтобы вы могли в свободное для себя время немного развлечся от обыденной рутины аренки и заодно оценить то ,что я имею честь предоставить вам ,дорогие читатели на всеобщее обозрение ,дабы вы могли сами составить для себя мнение о моих творческих потугах
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
И....гдеее?)
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
одну секундочку уважаемые мои
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
"--Карфаген пал ?
--Нет,он стоит"

------- Сообщения объединены, 17 окт 2016 -------
"Ленивый шмель наевши брюшко,лежит на клевере храпя
Оса лежит его обнявши ,и тоже дремлет неспеша
В кустах лежит почтенный дятел и выдыхая перегар
на пару с ним лежит ворона,пуская задницею пар
зажав пузырь одною лапой,лежит на ветке соловей
на всю округу его трели разносит ветер средь полей
бухая мышка вместе с белкой,зажавши задницею нору
вцепились лапами за шишку,не поделив ее одну
лесной козел сверкая задом,уперся рогом в березняк
и наблевал под куст скотина,где спал мертвецки пьяный рак
медведь напившись медовухи с лисой под бочкою храпит
пуская басом громким звуки,лиса в ответ ему свистит
в лесной таверне заяц в луже уснул с морковкою зубах
барсук заснул вообще в сортире,застрявши лапою в трусах
бизон храпит в обнимку с волком,олень прижал к себе ежа
енот за суслика вцепился,а тот прижал к себе ужа
нетрезвый аист и лягушка лежат в обнимку как друзья
меж них лежит уже пустая бутылка крепкого вина
хмельной петух слегка икая лежит сознанье потеряв
на нем храпит волчишка серый ,зубами яица зажав
и наблюдая за природой ,я сделал вывод для себя
друзья,не надо водку квасить и напиваться как свинья"
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
--Кстати народ, у нас выпал первый снежок,(я в Африке живу если что),так что слоны и зебры разбегаются вместе с папуасами кто куда
--Между прочим друзья,в отличии от глупых представителей местной флоры и фауны лично удирать никуда не собираюсь(мой Обалдейкин по-прежнему героически продолжает загорать на пляже)
,невзирая на замерзших аборигенов и прилипшую к эквалипту обезьяну с надкушеным бананом
---Как спрашиваете я попал в это неприлично теплое место господа?
--Очень просто,после того как наши уважаемые админы изменили всю арену и квесты(бяки этакие:(),паршивец Генри ,сверкая своей обновленной лысиной дал квест на прохождение в тропической местности,после чего меня автоматически отфутболило сюда,где я и нахожусь по сей день
---Впрочем я не обижаюсь на него господа,так-как отсутствие витаминов и надлежащего ухода может зделать из каждого из нас зануду похуже чем он сам,тем более,что здесь по-своему даже очень мило
--Особенно хорош вид утреннего океана,вон среди волн тут и там торчат замерзшие драйверы в обнимку с акулами и дельфинами и надетыми на их голову собственными трусами(по-видимому для сугреву),
--Группа туристов(скорее всего иностранцев)в бикини и купальниках ,застыли в живописных позах,,давя и душа друг-друга и пытаясь по ходу удрать из воды и надеть что-нибудь потеплее,чем надбедренная повязка,но похоже так и не успели совершить задуманное бедолаги(впрочем где бы он нашли что-нибудь теплое в Африке народ? шубы, валенки и шапки остались в Сибири,а они до нее вряд ли бы дошлепали в своих стриптизерских костюмах)
---Весьма интересна сцена,где две акулы,охотясь за летающей рыбкой зависли в воздухе, причем последняя по ходу умудрилась не только удрать от них но и перед заморозкой продемонстрировать тем прекрасно сложеную фигу (жаль нет художников,чтобы смогли запечатлеть эту живописную сцену)
---Хотя пардон господа,ошибся,вон там на пляже кучка чуваков местного разлива,засунув перья,кисточки и краски в одно интересное место(наверно чтобы те не сильно обледенели:D:lol:)прилипли к одной полураздетой дамочке с зонтиком и собачкой(причем последняя,подняв заднюю лапу так и не успела офонтанить этих паразитов,застыв в неудобной позе и выражением собачьей решительности и полного отчаяния от невозможности содеять задуманное)
--Мдяяяя уж друзья мои,по ходу милая дама,захватила с собою зонтик для защиты от солнца,а жаль,надо было читать прогнозы российских синоптиков и тогда бы с ней не случилась бы такая оказия(впрочем мне больше жаль ее собачку народ:()
--Вон в Сирии,ну никто не обращал внимание на прогнозы наших военных синоптиков и теперь на голову некоторым личностям заместо дождика капают ракеты и бомбы(хотя вполне возможно они по-русски прочитать не успели)
--Пока писал эти строку ,подул ветер и пошел снег,брррррр,а ведь действительно холодает народ,вон мартышка с синим носом прижалась к не менее посиневшему гражданину с черной кожей и выпучеными от удивления глазами(несчастный негр так и не успел сообразить,что климат изменился и теперь в Африку люди ездят кататся на коньках и лыжах)при этом проказница засунула последнему лапы в трусы(наверняка по привычке тырить мелочь или просто согреться)
--Между прочим господа здешние пляжи отличаются от наших отечественных полным отсутствием гальки,туалетов,гигиены и санитарии ,о чем свидетельствуют кучки навоза,оставленые тут и там местными туземцами и приезжими туристами(особенно хорошо накладывают американцы по их привычке срать где попало по всему миру),а также полным набором бутылок,пустых пластиковых мешков и брошеных упаковок из-под пива и содовой
--Весьма оригинально выглядит на этом фоне коллектив певцов и музыкантов,с открытыми пастями и недоедеными микрофонами(у одного в пасти застрял в поисках укрытия разноцветный попугай с фиолетовой от холода задницей)
--Рядом с этим несчастным стоит барабан,из которого торчит другая задница,вся покрытая снегом и льдом),наверняка ее обладатель посчитал ,что барабан это лучшее укрытие от холода и мороза(жаль что он перед этим не успел посоветоватся с Дедом Морозом :()
--Особенно интересна одна сцена,где маленькая черепашка обогнала в беге замерзшего страуса и где
местный крокодил(судя по позе) пытался залезть в пасть африканскому питону,хотя тот судя по всему пытался сделать тоже самое с крокодилом,бедняги так и застыли в безуспешных попытках спрятаться в друг-друге,тоже самое относится и к зебре,обнявшей копытами на прощание льва(хотя в свое время последний прославился неумереным аппетитом к ее породе)
-Ну что еще можно добавит к написанному уже ? разве что местные цапли и пеликаны передрались между собой,пытаясь выщипать друг-другу перья и сделать себе из них хорошую шубу,жирафы и бегемоты и носорги пытались из коры пробкового дерева сплести себе лапти(впрочем сии попытки оказались неудачны,что меня почему-то не особенно удивляет)
-Африканские папуасы и пигмеи (из числа тех кто выжил) развели с моей помощью первый общественный костер,на который они выбросили свои тотемы и идолы,коим они поклонялись и кои не защитили их от наступающих заморозков(температура +15 для них оказалась смертельной:lol:),и вырезали из железного дерева мою статую,коей тут-же начали поклонятся,провозгласив меня новым богом и поливая ее мочой и пивом
--Местные жрецы обьявили народу,что мой Обалдейкин пришел с неба ,дабы спасти свой народ от обморожения и простатита,вместе с гриппом и простудой и что его приход был заранее предсказан в каких то там древних пророчествах обдолбавшихся древних предсказателей,так-что заранее прошу прощения у вас ,мои уважаемые читатели и у вас,не менее уважаемые админы,но мне придется на какое-то время остатся здесь(тем более как мне пообещали в мою честь после потепления создадут храмы ,статуи и памятники
Кстати народ,если кому не жалко,то просьба плиз,пошлите кто-нибудь по почте до востребования теплый шарфик и что-нибудь из теплых вещей,а то боюсь что мой бедолага может и не дожить до этого светлого праздника
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
декабрь,первый и далеко не последний месяц зимы,тараканы сидят на стульях,одетые в валенки и меховые шубы,пьют горячий глинтвейн и смотрят в окно,где мой Обалдейкин,приплясывая голыми пятками на морозе,пытаеться открыть дверь,закрытую ими изнутри, Самое обидное,так это то ,что я после того как начитался умных книг про доброе отношение к братьям нашим меньшим,решил что стану для них папой и мамой,и буду их не только любить и жалеть,но и холить и лелеять,хммммм,долелеял блин--заперли и домой не пускают,и это после того ,как я отдал им в полное пользование телевизор , диван и шкаф вместе с комодом и тумбочкой,а сам перекочевал спать в коридор на коврик моего пса Шарика *
Кстати народ, если вы подумали что я своего четвероногого друга держу теперь на улице ,то вы глубоко заблуждаетесь,он,как всякая уважающая себя собака имеет свою собственную роскошную конуру в моей любезно мною предоставленной гостиннице,а по утрам к нему приходит,чтобы сделать тайский массаж и педикюр, собственная массажистка,душ он естественно принимает тоже в собственной ванне,а его блохи спят вместе с тараканами ,мухами и прочими насекомусами
Хммммм,блин,что ни говори а лапы начинают мерзнуть,вчера мой сосед попытался придти ко мне в гости,так его бедолагу вынесли в чем соседка родила и кинули голой задницей в сугроб---теперь лечиться от простатита и душевного потрясения,говорят по ночам его посещают кошмары и злобные тараканы,прямо жаль парня становиться,но ничего теперь не поделаешь,знать судьба ему такая выпала, Мдяяяяя,,, а на улице то уже темнеть начинает,становиться не просто холодно,а неприлично холодно,на чистом небе высыпают звезды и смотрят свысока на придурка в семейных трусах и летней майке,некоторые от такого зрелища падают в обморок и бухаються на землю,впрочем желание я не спешу загадывать----все равно тараканы потом отгадают,наконец вылез месяц,ниче себе,вполне даже трезвый а не бухой ,как два дня назад,,когда я нашел в подвале еще не початый пузырь сивухи ,и после приема содержимого пытался угадать,когда же месяц наконец перестанет качаться на месте
Вдали слышиться вой--опять наверно или соседи подрались ,или хрен какой-нибудь вышел помочиться к столбу и примерз к нему своим хреном,у нас кстати такое случаеться довольно часто,и тогда приходиться применять самые крайние или кардинальные меры--лить кипяток на трусы или отпиливать банан,один фиг он уже его владельцу ,после оттаивания становиться не нужен, да елы-палы народ,это уже становиться совсем не смешно,задница покрылась инеем и морда скрипит на морозе,этак того и гляди, за деда мороза по ошибке принять могут,еще и подарки кто потом попросить захочет,о где я их найду ?у меня в трусах только пара обмороженых яиц лежит и больше ничего нет---звоню в звонок и стучу изо всех сил в дверь,если блин не откроют,то обещаю вам в случае нелетального исхода сообщить в другом моем рассказе чем же закончилась моя история,а пока прощайте друзья,так-как не уверен,что завтра мы увидимся,привет вам всем с моей новой аренки от моего перса по названию "Обалдейкин"
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
всем привет народ,а вот и я снова,воистину права древняя поговорка---"Сколько волка не корми,он все равно худой останеться",хотя нет,кажеться злой и тощий,*****,вспомнил наконец,,вобщем сколько волку не свисти,соловьем не станет,вот же блин,соловей кажеться из другой басни,кажись я спутал чой-то,правильно будет примерно так---"Сколько соловья не корми,он один хрен не вылезет из леса,даже если дуба даст или лапти откинет",мдяяяя народ,сегодня моя нога встала не с того пальца наверно,вобщем к чему я все это написал ?,а дело в том что сегодня утром я вспомнил про свой день рождения и решил,что было-бы совсем неплохо отметить его в кругу друзей и самых близких мне людей,ну и естественно было-бы просто замечательной вещью пригласить на него наиболее уважаемых граждан нашей аренки,итак сказано-сделано--бегу по гавани к старому пердуну Генри,этот лысый чувак,потерявший последний ум в молодости,но так похоже его и не нашедший по сей день,у меня стоит первым в списке гостей,надо проявить к бедолаге некоторый такт,и показать ему свое уважение,иначе этот покрытый плесенью осел начнет упрямиться,и станет требовать себе прибавку к пенсии и бесплатные путевки в санатории , Говорят что в молодости этот несколько подозрительный тип имел довольно тесные отношения с такой небезызвестной всей арене особой ,как Шарлотта,а также неровно дышал и к другим представительницам прекрасного пола,дело даже однажды дошло до того,что Джессика,с которой у него так-же был роман,встретилась с Шарлоттой и классно с ней повздорила,после чего последняя ушла из гавани и заперлась в башне вечности,не желая даже слышать его имени и поклявшись отомстить за его обман всем,кто попадеться на ее глаза ,Некоторые админы,посвященные в тайны предвечного Дарка,дают даже туманные намеки и заявляют о неких незаконных детях,родившихся от этого трухлявого стручка,не слишком разборчивого в связях с женщинами и вступавшего в интимные отношения где угодно и с кем угодно,впрочем пусть дела давно минувших дней не беспокоят вашу совесть ,мои добрые читатели,тем более,что на месте его мой Обалдейкин так и не нашел,так-как Генри ушел вытаскивать из Лунного пруда своего старого собутыльника Морина,наклюкавшегося на мальчишнике с Ред Джонсом,и при этом умудрившегося
заблевать стриптизершу,в роли которой выступала Алана,раздетая по последнй дарковской моде,и носившую из всей одежды только колечко,кокетливо одетое на ее изящный мизинчик,мдяяяяяяяяя,как говориться на безрыбье и Рио,тоже рыба,пойду его тогда приглашать,раз уж этот извращенец ушел развлекаться в пустыню,что за***********хрень ?,и его тоже на месте нету,он оказываеться ушел вместе с известным всем игрокам старым сводником ,предлагавшим каждому желающему устроить фиктивный брак к рыбаку Нивену,принимать роды у русалки,застрявшей на мелководье и орущей матюками на каждого бедолагу,хоть чем-то похожего на него Честно говоря народ,даже сейчас,после прошествия стольких дней у меня появляються сомнения в искренности их отношений,ведь известно,что Нивен до связи с этой шустрой рыбкой был девственником и очень стеснялся своего необычного положения,как только его угораздило влюбиться в эту речную деву ?,даже ума не приложу,впрочем любовь зла,полюбишь ,эээ,пардон господа,и такое чудо тоже,немало вопросов возникает и по поводу того,каким способом эта пахнущая рыбьей икрой хвостатая красотка его завлекла и соблазнила,впрочем ответы на эти вопросы нам могут дать только сами админы,поэтому предлагаю всем нам набраться терпения и подождать,когда эти добрые господа соизволят снизойти до нас грешных Что-же касаеться моего Обалдейкина,то он так расстроился по поводу несостоявшегося праздника,что заперся в кабаке вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом,и решившего не вылезать из него вплоть до самого Нового Года,поэтому прошу простить моего неудачливого бедолагуи пожелать ему самого лучшего в наступающем будующем году



привет всем народ-----рад всех снова видеть у нас в веселой флудилке,всегда приятно встретить доброго посетителя,налить ему горячего кофия или чайку,предложить душистые и ароматные свежие булочки,с маслом,икрой и сыром,ну и со всем остальным,что к этому прилагаеться,лично я был бы не против тоже посидеть с вами и вкусить этой благодати,но к сожалению не могу,т,к в данный момент сижу под елкой и охраняю ее от всяких там подозрительных личностей,желающих причинить елочке кучу неприятностей, А все началось с того,что продираясь через сугробы в зимнем лесу,обнаружил одного мутного типа,подозрительно смахивающего на Деда Мороза,почему спрашиваете похожего,да потому-что борода у него была длинная, и пузо здоровое,хотя возможно я мог и ошибиться и это возможно был всего лиш местный бомж,хотя откуда у нас в лесу взяться бомжам в красном колпаке и со здоровым мешком,откуда торчали голые женские ноги и порваный полушубок ?ясень пень что чувак был не из простых,хотя от него несло запахом горилки верст этак на пять,да и борода была завязана узлом и запихнута в глотку,возможно для того,чтобы последняя не простудилась Вобщем пришлось повозиться с Дедом,да и Снегурочку пришлось сначало из мешка вытащить,в котором она основательно подхарчилась,засыпав всю лужайку под елкой кожурой от бананов,мандаринов и апельсинов,а потом еще и отбиваться от нее,т,к, она вначале приняла меня за свирепого насильника и пришла от такой мысли в дикий восторг,хммммм,,,некоторые девушки действительно иногда могут произвести впечатление,ээ,,несколько неординарных личностей,с буйным характером и неуравновешенным поведением,впрочем повозившись с этой компанией некоторое время,мне удалось привести их в кое-какое чувство и напомнить им о их непосредственных обязанностях и призвать их к чувству ответственности за принятые обязательства, Старый чудак настолько пришел в себя ,что под конец нашел в себе силы выудить из-под куста припрятаный скорее всего на черный день пузырь и сделать пару глотков ,осветивших последнюю умирающую извилину и направив ее на путь покаяния , С трудом поднявшись и матюкаясь на весь лес ,Дед стал орать,обнаружив бегство снеговика и грозя отступнику всеми карами небесными,обещая последнего поймать и надрать ему задницу ,впрочем долго ему орать не дали,т,к снегурочка нашла потерянную снеговиком морковку и запихнула ее ему в пасть,матюкаясь не менее изощренно чем он сам, Вобщем пришлось их разнимать,применяя в вежливой форме грубую физическую силу,пока оба не успокоились и после перекура дед решил пойти на поиски ,оставив мне внучку и елку ,пока писать заканчиваю---продолжение завтра будет
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
Кстати мои дорогие читатели,все эти опусы я писал еще в бытность моей игры на Арене Дарк Эйджа,так-что не удивляйтесь,если вам некоторые из этих опусов покажутся несколько странными
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
всем привет мои добрые читатели и не менее добрые читательницы,как всегда в этот день у меня приподнятое ностроение и радостное желание набить кому-нибудь морду,,,ээээ,пардон господа,написать что-нибудь хорошее,тем более что и погода и реальность за стеклом соответствует желанию,особенно если учесть, в каком районе города я проживаю Сразу хочу предупредить вас ,что любое совпадение моих рассказов с реальностью не имеет ничего общего и являеться всего лишь вымыслом автора,и ничем более,хотя иногда хочеться ,чтобы это иногда случалось,примерно так-же как вон той группе туристов,принимающих водные прцедуры в траншее,которую для их заботливо вырыл тракторист,да по пьянке и забывший про нее,теплая погода растопила снег и в котловане образовалось небольшое озерцо,в котором начали устраивать соревнования по плаванию оттаявшие лягушки,и довольно приличная куча товарищей,выражающих свой восторг в явно незензурном виде,Впрочем не будем о них беспокоиться друзья,ночью обещали приличный мороз,так-что скоро их претензии умрут вместе с ними ,давайте лучше подумаем чем помочь нашему почтенному депутату,который вместе с уличными котами копаеться в мусорном бачке,добывая себе хлеб насущный,правда делая это под взглядом кинокамер и целой банды журналистов,призваных показать его честную и целеустремленную натуру,"озабоченную" служением обществу на благо народа ,Рядом с депутатом лежит дохлая ворона,у которой от такого невиданного зрелища не выдержало сердце и бедная птичка скоропостижно скончалась,даже не успев написать свое завещание,около вороны лежит уже давно не подающий признаки жизни облезлый и хромой уличный пес,скончавшийся от переедания колбасы и черной икры,которой его заботливо накормил мэр города,не менее депутата стремившийся доказать своим избирателям,как он радеет за нужды города,ну и заодно продемонстрировать им свою любовь к братьям нашим меньшим,и пока на одном конце нашего города его добрые жители едут по дороге,напоминающей дорогу жизни блокадного Питера,на другом его конце высокопоставленные граждане,одетые в дорогие костюмы и модные галстуки,торжественно перерезают шелковую ленточку на открытии приюта для инвалидов,которые появляються в результате аварий на первоначальном конце Впрочем в этот день не только мэр или депутаты,но и сам начальник полиции демонстрирует свою любовь и свое отеческое отношение к народу тем,что в метро подземки подает бомжу в его кружку пару медяков,и вызывающий этим своим поступком целую бурю восторгов,хотя еще вчера этого самого бомжа держали в обезьяннике и добрые стражи порядка развлекались тем,что проводили с ним лечебные процедуры,лупя резиновыми дубинками по аккупунктурным точкам,ну а глава городской управы сумел в этот день даже переплюнуть всех,оставив свою любовницу загорать на пляжах на Мальдивах,и решивший помочь перейти старушке с авоськами через улицу ,Хмммм,хотелось бы заметить что старушка кстати вовсе и не хотела переходить улицу,так-как жила на ее противоположном конце,и ей всего-то оставалось сделать пару шагов до своего родного подьезда,но наш внезапно воспылавший любовью к ближнему своему,гражданин ,сумел добиться своего,и не смотря на отчаянное сопротивление старушенции,сумел- таки претворить свой благородный план , Директор рынка,в будничное время дающий взятки санэпидемстанции,и продающий под видом свежей говядины тухлое мясо,сегодня решил тряхнуть стариной,и собственноручно раздает неимущим котлеты из этого мяса и собственные автографы,на соседней улице директор зоопарка,дает поиграться детишкам с умирающей от голода и недоедания бананов мартышкой,которая скорбно смотрит в его глаза,удивляясь не только его доброте,но и заботе,о которой она даже и не подозревала ,Хотелось бы заметить мои добрые читатели,что сей законопослушный гражданин,исправный налогоплотельщик и порядочный семьянин,сумел неплохо погреть свои руки,продавая овощи,фрукты и мясо своих питомцев директору рынка,заработав на этом неплохой капиталл,некоторые достойные всяческого доверия граждане рассказывали даже,что львы в вольерах научились от отсутствия мяса ловить мышей и тырить мелочь из карманов ротозеев,приходящих посмотреть и дождаться,когда они откинут лапти,на добытые средства львы,гепарды и барсы вскладчину покупали водки и закусь,что позволяло им иметь слабую надежду ,что когда-нибудь совесть директора все-таки проснеться ,Особенно интересно выступление управдома и главы жкх,которые в присутствии огромного стечения народа,наперегонки закручивают гайки и муфты водопороводных труб,тем самым вызывая целые потоки умильных слез расчувствовавшихся жильцов,в обычное время уже несколько десятилетий не видящих горячей воды в кранах,равно как и самих начальников,ответственных за снабжение этой самой водою,не менее удивительно видеть среди таких известных и весьма почетных людей нашего председателя суда,а так-же нотариуса и делопроизводителя,которые в будние дни прилагают неимоверные силы,служа закону и собственному карману,заботливо принимая высокопоставленных посетителей и скромные денежные суммы,которыми они хотят отметить их достойное служение Родине и порядку,и хотя суммы,которые они принимают ,имеют очень много нулей,я прошу вас друзья не верить наветам злопыхателей, ,желающим очернить честное лицо служителей Фемиды,тем более что сегодня они поступили как ответственные люди,послав несколько копеек в фонд помощи пострадавшим от незаконной судебной системы и отмотавших немалый срок в местах не столь отдаленных,Даже судебные исполнители сегодня друзья сумели произвести впечатление и не ударили в грязь лицом,заботливо подметая улицы и тротуары,наводя порядок и чистоту в наших дворах,хотя в обычное время эти индивидуумы не мене заботливо снимали по семь шкур с провинившегося должника и выкидывали на улицу бедолаг,не сумевших или не смогших вовремя заплатить своим кредиторам Подводя итог всему что здесь напи санно хотелось бы сказать,что описать все что хотелось бы невозможно,так-как примеров тому о чем бы хотелось бы сказать, великое множество и я могу писать до бесконечности,подобно тому,как бесконечна и разнообразна наша с вами жизнь,хотелось бы только сказать что люди ,чье описание я дал в этом коротеньком рассказе ,наверняка могут повстречаться вам в вашей жизни и конечно же хотелось бы,чтобы подобные им господа ,встречались вам как можно реже,равно как и то ,чтобы хорошие люди попадались вам как можно чаще ,Желаю вам всем мои добрые читатели удачи,хорошего настроения,крепкого здоровья и всех благ
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
зима 2015 года,время сказок и новогодних приключений,еще вчера только меня посещала толстая и откормленная как рождественский поросенок муза,с задницей как у парового катка,и набором вдохновения,как у больного шизика или одержимого горячкой,причем явно не белой ,Помню как в первый раз,когда она прилетела и спросила--"Заказывали ?" ,я с перепугу залез под стол,и стал орать ей ---"Чур меня нечистая сила!!!!",а когда она полезла за мною чтобы вытащить на свет божий,стал отбиваться и кидать в нее ручки и перья , Надо отдать должное профессионализму и выдержке посланнице богини искусства,,которая не только не отступила,но и с новым пылом кинулась меня вытаскивать из моего убежища,с нежной силой обнимая мои хрустнувшие косточки и матюкаясь как пьяный сантехник после получки,мдяяяяя народ,неладно тогда вышло,даже сейчас неудобно вспоминать,как я пытался ей доказать,что мне еще рано вступать с нею в интимные отношения,и что я еще недостаточно пожил,чтобы так рано умирать В конце-концов мы все-таки сумели понять друг-друга и найти общий язык,впрочем мои добрые друзья это не так важно,ведь сегодня меня посетила юнная и прекрасная Фрэя,муза высшего порядка,сотканая из солнечных лучей и одетая в серебристую тогу,оттороченую золотым шитьем ,Ах,как она прекрасна друзья мои,особенно когда наклоняеться и показывает мне свою нежно-молочную грудь с розовыми бутонами,мгновенно заставляющими меня воспарить в самых ,эээ,,пардон господа ,возвышенных мечтах,как тонка ее талия,с какой изумительной грацией она двигаеться :love:,воистину в этот день я ,как ценитель прекрасного,удостоился настоящего эстэтического наслаждения :) Единственно что в этот день омрачало мою радость,так это шайка подвыпивших снеговиков ,устроивших тусовку с разборками прямо под моими окнами, Я конечно-же человек бывалый и всякого нагляделся,но когда в мою дверь начали бить головою вперед какието сказочные хмыри,я не выдержал и вышел из себя,вобщем разговор кончился тем ,что семеро козлов,эээ,,хотел сказать гномов,которые по ошибке перепутали не только двери ,но и улицу,квартал ,а самое главное город,свое получили,конечно и я тоже немного пострадал,да и муза,которая вместе со мною кинулась в драку,сумела поймать пару фонарей,но впрочем все прекрасно обошлось---3 гнома вылетели с 8-этажа без парашютов, двое заклинили головой двери лифта ,один спланировал по перилам в подвал,а последний оставшийся смертельно обкакался Я конечно же понимаю мои добрые читатели,что праздник есть праздник,а уж тем паче сегодня самый главный из всех ---Рождество,но когда под елкой вместо Деда Мороза сидит примерзший торчок с синим носом и окосевшими глазами,сошедшимися к переносице, а рядом с ним пытаеться встать на четвереньки Снегурочка,похожая на бабу -ягу в молодости,в мою душу начинают заползать сомнения в реальности всего происходящего,а что сказать по поводу спящей царевны,которая лежит,уткнув распухший пятачок в мешок для отходов ? Ведь всем известно что несмотря на все усилия ,приложенные ее благородным отцом,дабы вырастить из нее даму высшего общества,она ушла в лес,где сожительствовала с семью богатырями,и вот результат--опустившееся существо,абсолютно деградировавшее и живущая на самом дне общества вместе с его остальными отбросами Забегая вперед скажу вам мои добрые читатели,что не все уж так и плохо было в этот день,админы к примеру торговали в ларьке просроченым пивом,гоблины чудачились на американских горках,скидывая сверху вниз ,тех ,кто успел до них доехать,а три медведя разбирались с тремя поросятами,кто из них круче,впрочем и остальные герои тоже старались от них не отстать--Фиона изменила наконец Шрэку с ослом, а кот плюнул на жену и кинулся во все тяжкие с молодой кикиморой,известной всему волшебному лесу как сводница и весьма развратная особа,подвыпивший Шарик метелил Матросскина,а дядя Федор героически сражался с инурезом,простатитом и лохматостью ,колобок хвалился всем желающим послушать про его подвиги и рассказывал жуткие истории про то как он кинул бабушку с дедушкой,ну и остальных тоже,ему даже званку в сказочном мире дали--Кидала,не обошлось и без несуразиц народ,Иван-царевич решил что лягушка флиртует с Буратино,и вместо того ,чтобы кинуть как полагаеться в огонь лягушачью шкурку,кинул туда его самого ,Дюймовочка потеряла принца,который ушел вместе с друзьями в ночной клуб,смотреть стриптиз-шоу госпожи Мальвины,говорят что от переживаний у нее случилось недержание, Василисса -премудрая подмигивала волку и строила ему непристойные предложения,бедный волк всякий раз вздрагивал и краснел от ее недвусмысленных намеков, хммммм,,вобщем было весьма весело и интересно,вдобавок пошел снег и вместе со снежинками посыпались голды ,нумии,а так-же рубли ,доллары и иены,вперемежку с ними сыпались лотерейные билеты и поздравительные открытки с приглашением на обед от самых голодных боссов нашей арены , В стороне от елки стояло колесо,где устраивали розыгрыши призов и накалывали как могли,особенно кидали во время джек-пота,который как известно всегда доставался админам и когда один,возмущенный подобной несправедливостью игрок вздумал качать свои права,с него сняли трусы и всыпали по первое число,вобщем вплоть до старого Нового Года досталось бедолаге,и если уж подводить всеобщий итог того,что видел и слышал мой бедный Обалдейкин,то скажу вам мои уважаемые читатели так---никто,кто в этот день в нем участвовал,никогда его не забудет и будет помнить его до конца своих дней,и уж поверьте мне друзья мои,это того стоило---- с уважением ко всем вам

сервер "Фришка" пресс-служба г-на "Обалдейкина"
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
всем привет от Обалдейкина друзья ,вот решил снова заглянуть в темку и узнать последние новости,и конечно-же узнать кто чем дышит Единственно что меня сейчас удивило,так это то ,что в таверне похоже глухо как в танке,никто не шумит,не поет песен,не бьет кружки и посуду и не плачет умильно на плече соседа,вытирая об него сопли и слезы,где радость жизни ? где ликование духа и вера в светлое будующее народ ? Честно говоря я сегодня шел в таверну потирая лапки и предвкушая заранее отведать горячего сочного юмора,тонкой,слегка подсоленой веселыми намеками ,иронии и конечно-же отлично приготовленого бифштекса из шуток и смешных рассказов, Мдяяяяя товарищи,похоже сегодня вечеринка отменяеться:faint:,ну чтож,будем считать что сегодня не праздник а похороны,и соответственно событию приготовимся оплакивать наш несостоявшийся фуршет из басен и викторин ,Естественно,будет не совсем прилично появляться по такому печальному поводу одетым в светлые и праздничные одежды---скорее всего надо напялить на себя власяницу кающегося грешника и слезно оплакивать свои тяжки грехи,лично я предпочитаю в таких торжественных случаях заказывать цветы ,музыку, и умеющих проффесионально рыдать и хныкать плакальщиц,только прошу заметить господа,что по случаю санкций,введеных против нас некоторыми неадекватными странами,количество вопящих и бьющих себя в грудь, участниц музыкального шоу надо строго ограничивать,иначе некоторые мудрые государственные мужи могут нас неправильно понять,и решить ,что здесь собралась тусовка,желающая их отменить,Что касаеться цен на бензин,то могу вас успокоить господа,хоть нефть и дешевеет во всем мире,в самой Матушке -России бензин и дизтопливо никогда дешевым не будет,а все потому-что желающих удрать из нее и уехать великое множество,и расходы на дорогу будут постоянно расти, чем-то это мне напоминает бегство крыс с непотопляемого корабля,,хотя я всегда приветствовал избавление от вредителей,ну да господь с ними,лично я предлагаю по такому поводу накрывать нашим удирающим миллиардерам прощальный стол и собирать им в дорогу узелок с домашним печением и пирожками в память о нелегком их житье и суровых буднях в величайшей Северной Державе,облеченной благодатью светоносной матушки БОГОРОДИЦЫ ,и вечно любимой Христом Богом Российском Государстве ,пусть помнят паразиты те дни,которые они провели среди нас,в поте своего лица наживая незаконные доходы и набивая карманы и счета в иностранных банках,впрочем наши похороны предназначены вовсе не по этому поводу,сегодня мы отпеваем скоропостижно скончавшуюся тоску зеленую и муть заволоцкую,которая была надута нам дурным ветром и принесена какимто лешим,так-что не стоит особенно переживать за наших зайцев и негра в Вашингтоне,хай им Меркель теперь поет колыбельные о демократии и стирает рваные трусы,я даже народ могу предложить учредить почетную медаль кастрированного дикого свинтуса,которой торжественно будет можно награждать " отличившихся "полной потерей ума и соображения политиков различных стран мира,так-же предлагаю посылать годовой запас подгузников тем из них,кто чересчур сильно обложаеться перед воображаемой угрозой из России,заодно будет неплохо послать набор детских погремушек и свистулек,изготовленных в нашем государстве--это хоть немного отвлечет их от столь трудоемкого занятия,как изготовление очередных уток в СМИ и "неопровержимых " фактов,высосанных из пальца,ну и конечно "стопудовых" доказательств, взятых на потолке, Хмммм,,и что это меня понесло в политику народ ?наверное потому-что день сегодня вечерний,игроки уже устали и тихо дремлют под компом,разглядывая очередные виртуальные сны,на небе сияет бледный месяц,а белоснежная наволочка манит утомленный взгляд своей свежестью и белизною,и пока некоторые из нас занимаються ерундою,сочиняя всяческую творческую ерунду,ворота храма распахиваються,и на плечах нубов выносят тело усопшей тоски и печали,в храме звучит орган,который заказали по весьма бросовой цене,так-как его все равно собирались выкинуть на свалку,чувак в митре и:prayer:фартуке,вытирая слезы расчувствовашимся админам,говорит прочувствованную речь,поминая чью-то мать и всех родственников в третьем лице виновницы торжества,поминает не очень лестно благополучно откинувшую рога и копыта усопшую,и размахивая кадилом,ходит вокруг нее,время от времени прикладываясь к бутылке и орошая из нее всех присутствующих и провожающих,мдяяяяя народ,некоторые индивидуумы,не выдержав напряга,истерично воют и бьються головой об стенку,ну точь-точь как Обама при упоминании о Крыме ,остальные же ждут окончания представления и режуться по углам в домино или козла, вобщем каждый развлекаеться как может




ВНИМАНИЕ ГОСПОДА--ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ НАС ПРИЧИНАМ,ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОЙ НРАВОУЧИТЕЛЬНОЙ ТРАГЕДИИ ОТКЛАДЫВАЕТЬСЯ НА ЗАВТРА

все претензии и замечания по поводу напечатанного опуса прошу предьявлять на сервер "Фришка" пресс-службы г-на "Обалдейкина "
------- *****************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
могу только добавить ,что похороны прошли благополучно,и все отметили это событие как национальный праздник,достойный остаться в летописях истории,как напоминае потомкам,и нравоучительное поучение грядущим поколениям надеюсь только что если вдруг случиться такая оказия и станет вдруг грустно,скучно и одиноко,то прошу вспомнить,как с этой хандрой боролись наши предки и вполне благополучно ее побеждали---со всем уважением к вам мои дорогие читатели-----сервер "Фришка" пресс-служба г-на "Обалдейкина"
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
Доброго времени суток и удачного всем дня,мои уважаемые читатели и читательницы,прочитал ваши отзывы,и от умиления даже слезу пустил,оказываеться те проблемы,которые я совершенно без умысла приподнял на поверхность, имеют оклик среди народа,хотя не совсем ясна динамика отношения народа к ним,впрочем если верить новостям по ящику, то наши враги скоро сыграют в ящик,откинут лапти и дадут дуба Представляю себе ситуацию,когда сильно подешевевший доллар,хромая на подкашивающихся от голода и недофинансирования лапках,вместе с ковыляющим фунтом стерлингов,потерявшим свой вес и ликвидность,тащиться на поклон к нашему круто упакованному рублю,который вместе с бразильским реалом и китайским юанем ,принимает делегацию попрошаек из западных стран,ну и конечно-же как сейчас вижу картину светлого материального будующего,где валюты развивающихся стран,начиная от руппии и кончая иеной,стоят в очереди ,выпрашивая благословения и одобрения нашего Россбербанка, Будет справедливо добавить к этой светлой картине всеобщего благоденствия и изобилия некоторые штрихи ,,характеризующий высокий уровень жизни наших граждан,плавающих на собственных яхтах по морям из коньяка и океанам из ликера и шампанского,отдыхающих на собственных виллах(прошу не добавлять сюда грабли народ)и катающихся на шикарных машинах,в роли шоферов и обслуживающего персонала которых,выступают различного рода президенты из Европы и Америки ,Конечно же бывают и исключения господа,к примеру Обаму вряд ли бы допустили близко к машине,дабы он не стырил чего лишнего и не утащил к себе за океан,да и Меркель вряд ли дали бы в руки даже тряпку ,из опасения потерять их обоих,благо потеря одной тряпочки не так уж и обидна,чем потеря двух, Хотелось бы так-же добавить,что качели из колбасы и сосисок,которые некоторые россияне используют для приманивания домашних любимцев,ушли в прошлое,теперь в конурах наших Шариков и Тузиков имееться раскладной бар,встроенная аудиовидео --система,личная сотовая связь и спутниковое телевидение,плюс раскладной спальный сервиз с высокими и мягкими подушками,пуховой наволочкой и термобельем с подогревом,некоторые излишне заботливые господа устанавливают также в конуре своих питомцев гостинные комнаты,т,к считают священным правом своих любимцев принимать у себя гостей и оставлять их у себя на ночь,дабы они не дай бог не простудились бы на свежем воздухе,кабинки для душа и массажа лапок,а также морозилку со свежими сливками и молоком,систему видеонаблюдения и тревожную кнопку,для вызова полиции,Если вы думаете мои добрые читатели, что в таком будующем не бывает конфликтов,то вы все очень глубоко заблуждаетесь,довольно часто между нашими гражданами от передания случаються бытовые конфликты,сопровождаемые закидыванием друг-друга головками сыра,пачками масла,и банками с черной и красной икрой,некоторые личности иногда используют для исполнения своих гнусных и коварных замыслов,в качестве снарядов тушенку,сгущенку,а так-же тушки лосося,кеты и горбуши,,Что касаеться ситуации в целом,то в государстве конечно не все так гладко как этого бы хотелось и имеються множество примеров российского народного недовольства,когда не только простые люди ,но даже бомжы и нищие возмущенно выбрасывают на свалки мешки с золотом ,серебром и платиной, описывают даже жуткий случай,когда одного гражданина по ошибке зацепило мешком с алмазами и по этому поводу было даже проведено особое расследование,выяснившее,что этот мешок привез один хулиган из областного центра,так как тамошние свалки оказались забитыми этими самыми мешками под завязку,,Нчто еще можно добавить к такой картине ? разве что очень часто в России ловят нищих американцев,англичан и остальной западный сброд,который прет в нашу страну без визы и прописки,очень многие из них счтают счастьем для себя чистить сортиры и унитазы,мыть полы и посуду в домах богатых российских граждан или же просто записаться в ряды бомжей ,тем самым подтверждая старинную российскую поговорку--"что в Америке хреново,то в России хорошо" ,тем более,что за 1 нашу копейку меняют по курсу на 4 мешка долларов и 10 мешков стерлингов,впрочем мои добрые читатели,давайте мы вместе с вами доживем до этих времен и сами увидим,что в России-матушке действительно хорошо,а что действительно плохо
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
добрый день мои уважаемые читатели и любознательные читательницы,сегодня я хочу рассказать вам нравоучительную сказку про наступающий новый год, расскрыть некоторые тайны,скрывающие мутную и подозрительную личность Деда Мороза,подвизавшегося на поприще разбоя и хищений чужого имущества,пытавшегося скрыть свою преступную личность под накладной бородой и специально натертым хреном,носом ,итак,начнем господа :-
- В некотором царстве,в некотором государстве жил да был бедный гном,не имевший ни кола ни двора,и так этот бедолага был беден,что носил круглый год штопаные-перештопанные носки,с торчащими из них голыми пятками и рваные трусы,с модными в те времена подтяжками,придающими уверенность их владельцу в том,что они не слетят от первого же порыва ветра
Полосатая пижамка и кокетливая бабочка ,которую он стащил у зазевавшейся собачки,дополняли портрет нашего героя,который был жутко доволен своей судьбой и считал себя самым удачливым человеком во всем государстве Правда этому жутко удачливому не всегда удавалось что-нибудь поесть,и тогда,чтобы не умереть от голода и не протянуть свои лапки от истощения,он рылся на свалке и отнимал еду у помойных крыс и мышей,и если везло, то жрал на халяву из бачка,для поросят и свиней Впрочем такое счастье ему перепадало крайне редко,и зачастую хозяева живности ловили его на месте преступления и тогда начинали его бить бачком по чайнику,,или сняв штаны ,лупили ремнем по заднице до полного ее покраснения Время от времени наш герой совершал набеги вместе с такими-же как и он оборванцами на бутики и супермаркеты,но при этом заранее стучал на своих подельников по преступному ремеслу,тем самым избегая карающей длани закона и даже получал за это небольшую сумму,позволяющую ему отовариться в местной харчевне,прославившуюся тем,что в ней когда-то сидел однажды, небезызвестный всем вор,пройдоха и рецедивист папа Карло,крышевавший всех тамошних братанов
Нельзя так-же пройти и мимо таких фактов,которые в бытность нашего героя,не слишком его украшали,хотя бы тот факт ,что он всегда обижал маленьких,и воровал у них подарки,подаренные им ихними родителями,подобного рода пристрастие часто приводили его к тому,что он тайком в Рождество прокрадывался в чужые дома и школы,и прихватив с собою мешок побольше ,набивал его доверху ворованным добром
--Со временем он вырос сам над собою,и раздумывая о том,чем же ему в дальнейшем зарабатывать на хлеб насущный ,решил раздвинуть сферу своей преступной деятельности ,создав себе банду,связанную между собою круговою порукой Вот таким образом наш гражданин поплыл по течению,падая все ниже и ниже в своем преступном промысле,причем делая это не в одиночестве а привлекая в него такую одиозную и неординарную личность как Снегурочка,которая в молодости имела несколько десятков судимостей и мотала срок на киче вместе с Лисой и Волком
-- Имея связи в преступном мире,эта холодная,как лягушачья лапка,особа,привлекла к себе в подручные несколько отморозков из снеговиков,эльфов и гномов,которые по причине отсутствия собственных мозгов и криминальных наклонностей имели склонность к садизму и мазохизму,впрочем в сказках большинство героев могут иметь мышцы тираннозавра и мозги канарейки,так-что ничего особо удивительного я в этом не вижу господа,самое плохое же состояло в том что эта сплоченная между собою преступная мафия начала действовать в глобальном масштабе--печатала открытки с поздравлениями,приглашала на праздники и торжества детей и родителей,умело промывая мозги рекламой и внушая всем миф про доброго деда и его подружку
--Хотелось бы также сказать,что имело место применение елки с салютами,фейерверками и игрушками,предназначенными усыпить бдительность граждан и создать впечатление праздника и торжества,в котором нету ничего плохого или опасного
-- Взяв себе вместо имени псевдоним "Деда Мороза",наш бородатый чувак весьма часто использовал доверчивость простых людей,которые сами приглашали его со Снегурочкой к себе в дом ,дабы устроить своим домочадцам праздник,и ловко очищал их жилище,оставив в качестве утешительного приза подарок
-- Естественно что со временем обманутые дедком люди создали своего рода рождественнскую легенду о том,что якобы на новогодний праздник прилетает добрый Дед Мороз,сидя в санях,запряженных северными оленями,чепуха все это народ,этот хмырь если и прилетит,то только затем,чтобы хорошенько вас обчистить,помните---как только вдали вы увидите его бороду, и его корявую подружку,удирайте кто куда может,ну или хватайте в руки что-нибудь потяжелее и увесистее,поверьте,это вам точно пригодиться,ведь именно от вас зависит как вы встретите этот праздник и именно от вас зависит, чем закончиться эта новогодняя сказка,со всем уважением к вам----,,

--С уважением ко всем вам-- пресс-служба г-на "Обалдейкина"

P.S.-------учтите,этот старый хрен очень любит салат "Оливье",поэтому каждый,кто хочет спасти свой параздничный ужин,посылайте его мне,я позабочусь о том,чтобы еда не попала в лапы этому пройдохе

уважаемые читатели,большая просьба оставлять свои заметки по поводу прочитанного,а так-же замечания по поводу того или иного опуса,воистину ваше мнение будет не только весьма существенно и актуально,но и полезно для размышлений
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
мдяяяя народ,сижу в лесу по уши в листьях и слушаю песни волков ,поющих о нелегкой волчьей судьбе,когда работаешь без выходных и никто даже косточку не кинет,а уж о пенсии или отпускных даже и заикаться не стоит,
Хотите спросить что я в лесу делаю и почему меня нелегкая сюда занесла ? Скажу вам честно народ,меня сюда пригласила одна зайка,к которой я воспылал весьма пылкой симпатией,как сейчас помню нашу с ней встречу,я в тот день тащил домой хворосту воз ну а она выскочила из леса и села сразу мне на хвост,начала кричать, что за ней волк гониться,так-как она стырила у него лесные шишки,на что я возразил,что шишками вообщето белки питаються,ну тут она начала на меня орать,назвала лесным пеньком ,замшелым дубом,тупым гоблином и вообще неудачником

Честно говоря это меня сильно задело,хотел было я сгоряча схватить ее за загривок, и самому ее волку отнести ,да жалко ее стало,смотрю на нее и балдею--уши трясуться ,нос мокрый и косые глаза в пучок сошлись,взгляд как у воскресшего Лазаря,и пена изо всех дырок лезет,вобщем сразу ясно стало ,что мне попалась такая-же обалдевшая ,как и мой Обалдей

Короче говоря народ ,в результате словесного сотрясания воздуха ,мы перешли к активным действиям,она схватила здоровенный сук и треснула меня по моей крепкой тыкве,ну а мне пришлось уйти в глухую оборону-схватить ее сумку с орехами и отмахиваться в разные стороны,одновременно пинаясь лапами и громко выражая свое мнение о сложившейся ситуации,которое ее честно говоря не очень озаботило
В итоге схватки она очнулась ,лежа в кустах,и зажав в своих зубах пучок моей шерсти,а я пришел себя лежа рядом и зажав одной лапой ее уши,а другой бережно прижав ее сумочку с чертовыми орехами
Вот так народ мы и познакомились с нею,хотя я уверен, что вам с девушками повезло и вам не пришлось тузить своих подружек,как моему Обалдейкину,хотя как способ знакомства , такой вариант тоже сгодиться
Впрочем скажу вам по секрету мои дорогие друзья,что я еще легко отделался,вон мой сосед,тоже кстати друг Обалдейкина,познакомился со своей половинкой в воздухе,когда выпрыгнул из самолета и понял что вместо парашюта по ошибке одел чей-то рюкзак,и хотя дикие вопли и матюки не сильно помогли затормозить его падение,зато привлекли внимание окружающих , чья-то рука успела схватить его за ширинку,тормознув его в полете,и заставив ощутить всю радость в жизни
Уже на земле он, придя в себя,познакомился со своей спасительницой и с тех пор ни разу с нею не расстался,так-что учитесь народ прыгать---возможно вам это когда-нибудь пригодиться
Что-то я слишком сильно расчувствовался дорогие читатели,думаю не так уж все и плохо в конце концов,у меня есть вполне комфортабельная и обихоженая норка,куда не стыдно пригласить гостей,
в холодильнике лежит пара корешков и завяленая на черный день дохлая сорока,которую я подобрал у пьяного охотника,на счету лежит пара копеек,и в комоде пара чистых носков,которые я одеваю по самым большим праздникам вместе с вполне еще целыми штанами,взятые напрокат моим предком 300 лет назад,так-что думаю мне не стоит так сильно падать духом,лучше посижу пока и понаблюдаю за жизнью леса,тем более что наблюдать есть чего
Вон на соседней ветке пьяный воробей лупит пьяную ворону,хотя нет,по ходу ворона метелит воробья,наверно малый чирикнул ей что-то не то или просто неправильно пукнул в ее сторону,белки орут друг на друга,наверное выясняют,кто из них орехи спер,пока орали ,другая белка утащила и то что у них в лапах оставалось,банда муравьев плавает в пробке из под шампанского,некоторые упившиеся индивидуумы требуют продолжения банкета и добавки пива и коньяка,орел примеряет штаны сидя в гнезде кукушки,наверняка народ у них был интим,только орлице не говорите об этом,а то она покажет ему любовь и выщипает ему все яица ,муха выпендриваеться на куче навоза и столбит месторождение какашек
Лесной козел бодаеться с бизоном,а дятел ,сидя в кустах ,стучит на обоих в вышестоящие органы,малиновка и соловей,сидят со скворцом, бухие в усмерть и горланят песни нехорошего содержания,не совсем трезвый бобр идет разбираться со своим соседом сусликом,утащившим к себе палочку из его плотины,по ходу у парня будут большие проблемы,хомяк тоже не скучает и лупит лесную крысу,стащившую у него запасы семян и ушедшую в отрицаловку,хотя имееться куча свидетелей и помошников ее преступления:facepalm:,на соседней локе три поросенка колотят волка,бедолага божиться,что ничего не имел против их хатки и призывает в свидетели богов и админов,хотя это ему не помогает,совсем неподалеку зайцы судят лису,укравшую морковку,хотя я лично не верю в ее вину,да и на кой хрен ей эта морковка народ? она ведь все равно ее не ест,комары,собравшись толпою на мухоморе,обсуждают план ночного нападения на свою жертву и способы использования противогазов в случае применения против них реппелентов,лесная жаба топит в болоте лягушку---конкурентку,рядом с нею русалка топит чересчур болтливого кота,который не только сказки рассказывает,
Кузнечики деруться с цикадами стенка на стенку,а в стороне валяються потерявшие сознание индивидуумы из обоих враждебных шаек ,зайчиха с выводком зайчат подает в суд на алименты на своего благоверного,наверняка тот имел связи не только с нею,аист гоняет цаплю,крича на нее и называя ее шваброй,та удирая, в ответ называет его горбатым пингвином,паук и богомол вызывают друг друга на дуэль ,договариваясь о времени и месте встречи,и назначая тараканов своими секундантами, медведь,собирает пыльцу и нектар ,и поплевав на лапы смешивает их,пытаясь получить мед,который должен возместить заместо сьеденного у пчел,не думаю что топтыгину удасться изобрести что-то особенное,хотя чем леший не шутит ? в зарослях мака сидит обширявшаяся пчела -наркуша,наверняка народ от ее медка многим поплохеет,так-что не советую вам его пробовать,рядом с пчелою сидит жук,обьевшийся поганок,и дристающий во все стороны
Вобщем я бы долго еще мог бы продолжать описывать крайне интересную жизнь леса,бьющую ключом по самым интересным местам, мои любознательные читатели,но судя по шуму,который мог возникнуть только от стада слонов,ломящихся по зарослям в джунглях,пришла моя пушистая зайка,так-что пардон господа----мне пора закругляться
Желаю вам всем в наступающем году исполнения всех ваших самых заветных желаний,и конечно-же пусть вам никогда так не "повезет" в знакомствах с прекрасной половиной человечества,как моему бедному и незадачливому Обалдейкину
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
ЗИМНЯЯ УБОРКА

кстати народ,насчет уборки придуманно неплохо--вон мой пет сегодня целый день убирал за собой и шерстку вылизывал,вобщем совмещал полезное с приятными и это несмотря на то что я сижу в лесу и рспутываю охотничьи силки,куда попал оголодавший за зиму короед,Уверен,что парень решил свести счеты с жизнью и совершил почетное харакири Кстати народ,рядом с короедом валяеться почему-то абсолютно дохлый и совершенно синий от мороза козел,наверняка рогатый хмырь решил отметить праздник на лоне природы,и забурившись под елкой,наклюкался до неприличия Что могло быть дальше,абсолютно предсказуемо---символ наступающего года примерз бородой к елке и окочурился от мороза,откинув рога и лапки,Такксс народ,смотрю в свою сумочку и подсчитываю нынешний улов---семейная пара хмельных белок,уютно храпящих в обнимку с бурундуком ,лесной еж,потерявший сознание от изобилия еды в украденном мешке Деда Мороза,упитая лиса,отнявшая у вороны трехлитровую бутыль горилки и головку сыра,посланную ей ее создателем,лесная мышь,нажравшаяся до отвращения,и попершуюся в город разбираться с котом,я ее на пне нашел ,когда она в обморок упала от недостатка сил и избытка градусов, ну и естественно окосевшего лесного филина,который квасил вместе с мышью и после первой же попытки вертикального взлета ,ушедшего в вираж и несправившегося с управлением
Я конечно понимаю,что жизнь в лесу не пряник и конечно вполне разделяю мнение некоторых зоологов,что братья наши меньшие имеют право иногда расслабиться народ,но когда вижу под кустами вдрибадан пьяных представителей местной флоры и фауны,то начинаю понимать что некоторые праздники надо встречать в кругу семьи,а не под первой попавшейся тебе елкой,хотя каждый конечно сам выбирает себе место,где ему будет лучше всего,
Пока размышлял,предаваясь философским мыслям о суетности нашей жизни ,вылез на очень даже живописную лужайку,,,хмммм,похоже весьма даже--вон в кустах торчит задница кабана,наверняка куча банановой кожуры есть результат его героических усилий,правда сил он явно не рассчитал,и подавился ананасами,вот что значит лопать все подряд без наблюдения врачей и рекомендаций диетологов
В заднице кабана торчит пучок зелени и недогрызенная зайцем морковка--просто все случилось быстро и косой окосел,не успев принять правильного решения ,рядом с косым лежит не вполне трезвый лесной олень,судя по позе,его попытка взлететь с санями окончилась неудачно--под санями валяеться потерявший совесть и бороду какой-то старый хрен,в красной шубе и вытаращенными очками, ну и совсем неподалеку от них на ветке висит зацепившаяся трусами и косой чувиха,в порваных чулках и надетым на ногу единственным сапогом
Не буду наверно подходить к ней и спрашивать ее,куда делся другой сапог--деревьев много,авось найдет,тем более что под елками попадаються не только звери но и представители моей умной рассы,я имею в виду эльфов народ,хотя не стану писать вам их ники--иначе админы обвинят их в рубке дорогостоящего леса,за который они несут ответственность и отчитываються за каждое дерево перед вышестоящим начальством
Между прочим попадаються в лесу и очаги культуры мои добрые читатели,к примеру под сосной,еще не совсем хмельной мишка играет на гармошке куринный вальс и ему аккомпанирует на балалайке лесной волк,одетый в смокинг с галстуком и в лаптях ,мобы и звери кружаться в танце,размахивая еловыми ветками и чужими штанами,упавших личностей отвозят в вытрезвители,где их приводят в чувство и поздравляют с праздником,наливая фронтовые 100 грамм,после чего они окончательно теряют соображение и собственное сознание
Между деревьями висят плакаты и щиты с рекламою,где тоже поздравляют все кому не лень и сообщают о повышении цен и уменьшении личных доходов,кстати нашим российским зверькам и птицам эти новости не особенно страшны,т,к они как известно денег не едят и денег не клюют
Лично у меня даже внезапно появилась светлая мысль поставить в лесу ящик для сбора пожертвований--раз им деньги не к чему,то пущай их народу жертвуют,тем более что клевать на халяву и жрать колбасу становиться весьма дорогим удовольствием,лично у меня мой пет решил заняться коммерцией и начал складывать дневную еду в разные сумки---возможно наладит скоро торговлю продуктами или откроет торговую точку паразит--вобщем жизнь не стоит на месте мои друзья и в этом наступающем году мне бы хотелось бы пожелать вам всего самого лучшего и светлого,что есть на этом свете

пресс-служба г-на Обалдейкина/
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
вобщем всем опять привет народ,это снова я ,сегодня я к сожалению ничего написать не могу,так как уже выше написал что пет сожрал все мое творчество,а жаль,были там кое-какие экивоки,которые можно было бы прочесть с пользой для себя и усладой для души и сердца
ХММММММ пет настоящий бяка
А все началось с того,что я ,будучи доверчивым человеком по природе своей,решил взять себе питомца,начитавшись всяких там заумных историй про друзей человека и всяких там слащаво-сиропных сериалов наглядевшись
Вот и верь после этого л.юдям,тьфу ты блин,,петам,все никак не могу привыкнуть к своему охламону,я признаться народ,взял себе хаски за его приятный раскрас шерстки и как говорили за весьма мирный,добрый и уживчивый характер
Не знаю как там дела обстоят с его уживчивостью и добротою,но буквально сразу же,как только я его привел к себе в квартиру,он первым делом все кругом обстоятельно обнюхал и застолбил своею мочою,особенно ему понравились мои домашние тапочки,в них он долго тужился и наконец наклал как следует---ну еще бы,понятно ,что в бытность его у старого хозяина никто таких теплых и уютных тапочек этому хрену в качестве сортира никто не предлагал
Дальше-больше,у меня по соседству живет хороший человек и мой старый друг, дядя Вася,как раз к Рождеству он приготовил ящик шампанского,ну и положил его на хранение в балкон,подальше от лишних глаз ,да и чтобы самому в грех соблазна не входить,
И что вы думаете народ ?,каким-то образом мой паразит снюхался с уличной вороной,которую многие подозревали в открытии банок с солениями и маринадами,а также уличали в расклевывании зимних запасов продуктов и в других различного рода хищениях чужой собственности и имущества
Его новая пассия по общему мнению, была весьма ветренная и неряшливая особа,склонная к воровству и своими выходками заслужившая репутацию вздорной и крикливой птицы,с дурными наклонностями
Именно она склонила моего мохнатого простофилю к нападению на чужое добро,за что я его конечно не виню мои добрые читатели и читательницы,так-как уверен,что это она так плохо повлияла на моего абсолютно невинного питомца,и наверняка увлекла его своими рассказами о полной приключений и романтики жизни воров и грабителей
Вобщем, дождавшись когда соседушка шмякнеться храпеть,эти два несостоявшиеся "героя",полезли через балкон в поисках обогащения и наживы,причем сразу напоролись на этот самый злосщастный ящик
Ворона естественно решила первой опробовать добычу,естественно что и мой придурок тоже решил не отставать от нее,и таким образом оба нализались как поросята,причем будучи от природы весьма недальновидной, она так наклюкалась,что потеряла сознание и упала через балкон в снег,а мой поросенок не только все вылакал ,но вдобавок ко всему еще и решил слегка "пошутить" над нашим соседом
Да и то сказать народ,этож надо до такого додуматься--измазать свою морду в синьке и повеситься на бельевой веревке,для правдоподобности в придачу язык высунув
Представте себе весь ужас мои добрые друзья,когда мой друг вышел на балкон покурить и подышать свежим воздухом,и вдруг обнаружил прямо перед собою чью-то лохматую и посиневшую морду какого-то явно дохлого чудовища,неизвестно откуда взявшегося и вдобавок к тому-же вонявшего винным перегаром
Не представляете народ ? Вот и он тоже не смог представить,короче говоря дядя Вася тихо пукнув ,потерял сознание и ушел в лучший из всех миров,откуда его после героических усилий смогли вытащить наши врачи
Сразу хочу вам сказать насчет наших врачей народ---они у нас самые лучшие,и если комуто из них мягко говоря иногда не хватает знаний ,умения или опыта,все это они с лихвою компенсируют верой в светлое будующее,именно поэтому многие российские больные предпочитают болеть у себя дома,нежели ложиться в больницы и навсегда "выздороветь"под присмотром помошников смерти
Вчера кстати пет притащил отнятую у какого-то там доходяги медицинский журнал,так вот народ,оказываеться многие наши больные выздоравливают вовсе не от правильного там медицинского ухода,о котором наше малоимущее население имеет весьма смутные представление и уж тем более вовсе не от верно установленного медицинского диагноза и медикаментозного лечения,на которое как известно никогда не будет денег,т,к все деньги уходят на строительство шикарных дач и покупки дорогостоящих поместий и вилл за бугром,а скорее от перепугу при мысли ,что их положат наконец лечить геморрой таблетками от диореи
И пока мировое сообщество переживает от мысли о том,что-же делать с эпидемией "Эболы",от которой нечаянно обьевшись бананами, померло пару сотен негров,у нас весьма банально умирают от гриппа,т,к наблюдающий врач прописал больному промывание желудка и бег трусцою босиком по заснеженым полям и холмам нашего дорогого Отечества
Припоминаю случай когда больному делали операцию по удалению грыжи,удалили конечно же удачно,причем все что могли,кроме самой этой грыжи
В дальнейшем больного отпустили домой,посоветовав принимать витамины и пообещав что со временем он сможет наконец реабилитироваться(и то если доживет)
Иными словами говоря товарищи,надо не только доказать,что ты заболел,но и доказать что тебе повезло лечиться,и естественно надо доказать что ты заболел вовсе не специально,не преследуя при этом никаких подлых,коварных или корыстных мотивов
При этом вам надо приготовить себя к тому,чтобы наши весьма добрые и впечатлительные врачи не подали на самого тебя в суд,с целью взыскать с тебя за свою доверчивость и свои труды,,которые ты использовал естесвенно в самых низменных,гнусных и коварных целях,желая дискредитировать их труд и их положение в обществе
Хммммм,, народ,и что это меня вдруг кинуло в медицину ? У меня и со своим петом проблем невпроворот---вчера только устроил с другими петами тусовку на соседской крыше,причем пригласил на мальчишник стриптизерш и журналистов из телекампании,вобщем вышел насстоящий праздник жизни,с раздеванием под телекамерами и рассказыванием о своей нелегкой жизни,когда пашешь с утра до вечера и хозяин не то что колбасы-корки черствого хлеба ,и той редко когда даст
Когда по ящику увидел моего хаски с голой чувихой в обнимку,глядящего в обьектив весьма убедительными и честными глазами,чуть сам не расчувствовался и хотел уже пойти и кинуть ему в тарелочку пару килограмм колбасы с мясными отрезками,ну или увесистую пачку гульденов,но потом опомнился,вспомнив ,что я все-таки его хозяин
После его выступления народ пришлось весь день отбиваться от ярых защитников природы,желавших как следует разобраться со мною и защитить честь и достоинство невинно пострадавшего хаски+++
Предвижу слезы некоторых наших весьма чувствительных читателей и призываю вас не верить его подлым наветам и изысканиям,т,к этот хмырь целый день валяеться у меня в гостинной на коврике,и постоянно лопает сливочный сыр с черною икрою,запивая все это непотребие баварским пивом и свежесепарированными сливками
Ели же кто-нибудь из наших уважаемых читателей все-таки не поверит всему тому что я здесь написал,то прошу их приехать к нам домой и своими глазами самим увидеть и убедиться в правдивости моего рассказа ,а также в наглости и нахальстве моего питомца ХАСКИ

С уважением ко всем вам---пресс-служба г-на Обалдейкина/
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
интересно народ,а в обновлениях можно будет устраивать своим питомцам свадьбы ? я имею в виду не однополые браки,хотя сам черт лапти сломает,пока угадает,какой пет самочка а какой самец
------- Сообщения объединены, 12 янв 2015 -------
вчера стоя перед зеркалом спросил своего хаски--"Ну что морда лохматая ? В Америку поехать не хочешь ?", блин, что тут началось!!! ! Бедное животное залезло в тумбочку и заперлось в ней изнутри
Все мои уговоры и обещания дать ему что-то вкусненькое,ни к чему не привели,все что удалось от него добиться,так это то ,что вечером он о творился на пару минут из своего добровольного заключения,показал мне кукиш,бросил лист бумаги на пол и снова заперся
Не буду вам рассказывать народ всех подробностей письма,заодно пропущу несколько абзацев весьма энергично и убедительно обьясняющих все ,что он думает по поводу поездки,и самой страны как таковой,так-как наверно не слишком прилично будет писать его многоэтажные маты в чате,скажу только одно народ,на кой нам черт эта звездно-волосатая,пардон господа,полосатая задница ?
Хай туда едут индивидуумы с мозгами канарейки,готовые снять свои трусы и стоять по стойке "смирно" перед дешевой тряпкой из гангстерского сериала
уж если Обама готов отдать последний тряпошный доллар в защиту лесбиянок и индивидуумов гей-национальности,то натуралам в таком притоне делать уж точно нечего,
не ошибусь,если скажу что американским натуралам грозит скорее всего скорое вымирание,и исчезновение их как биологического вида,а так-как свято место впусте не бывает,то пустую нишу после их исчезновения вскорости займут трансс--герои и мальчики,поменявшие свой пол и мужское достоинство
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
однажды друзья я решил попробовать себя в составлении стихов--и вот полюбуйтесь,что у меня из этого вышло



--"привет чувиха,вот и я
пришел к тебе моя коза
весь этот год я твой козел
а не какой -нибудь осел"

кстати народ,все время думаю ,что моей прозе явно не хватает нежности и внимания,думаю будет правильнее написать примерно вот так---

-"привет коза,я твой козел,а не какой-нибудь осел
готов любить тебя весь год,впусти меня в свой огород
кручу копытом и хвостом,к тебе прижмусь своим бочком
клянусь козлинной бородой,всегда быть верным лишь с тобой
хотя не стану говорить,что много есть кого любить
на свете много коз живет и мне наверно повезет"

пожалуй все-таки любовь у меня народ какая-то интересная-

-"о мой прекрасный милый сон,в который был я погружен
я помню нежный миг любви,когда увиделись вдруг мы
я помню как мне на башку швырнула ты сковороду
и тот приятный тихий звон,в ушах мне очень слышен он
и тот прекрасный синячок что я повесил под глазок
я помню гулкий гром в кустах,куда нырнула ты в трусах
и твои рваные трусы,что потеряла в бегстве ты"

не народ,все-таки из меня поэт вообще никакой,уж лучше я опус начирикаю какой-нибудь,хоть так себя оправдаю перед поэтами
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
всем привет народ,как известно в году 12 месяцев,причем больше половины из них приходиться на весну,лето и осень и каждый сезон хорош по-своему,
мне нравиться к примеру конец весны,причем тем ,что в нем еще отсутствуют достаточно вредные и занудные насекомые,такие,как к примеру комары и мухи,не упоминая уж совсем всуе про мошкару и гнус,кои в летние дни превращают поход на природу в испытание на живучесть
Действительно ,подобного рода экстрим хорош лишь для драйверов или спелеологов,ищущих прилива адреналина и испытывающих в нормальных условиях жизни скуку и хандру
Припоминаю случай с одним моим хорошим знакомым,парень решил поехать летом отдыхать на море,причем не у нас в России а в южно-африканскую республику,где имееться куча прекрасно подсохшего песка,не усыпанная усыхающими тельцами крабиков,водорослей ,медуз и морских звезд,которые прекрасно гниют и создают на наших пляжах в Сочи или Анапе прекрасные условия для разведения чернозема и одновременно отпугивает купальщиков,
Чистая и прозрачная вода,в которую еще никто не успел пописать и нагадить--что еще нужно для человека,чтобы почувствовать и насладиться всеми прелестями жизни ?
Про сервис вообще не стоит даже упоминать-одно перечисление одних только отелей и гостинниц с шикарными и прекрасно мебилированными комнатами,где в отличии от некоторых наших забегаловок прекрасно работает холодильник и из душа течет не одна только холодная вода,а в туалет не надо ходить вместе с сантехником,дабы последний сначало привел хозяйство в нормальное рабочее состояние,а уж потом и самому им начать пользоваться,могло бы весьма утомить наших любознательных читателей
Не стану так-же рассказывать вам и про обслуживающий персонал,работающий в подобного рода дворцах отдыха,причем действительно работающий,а не делающий вид исполняющих служебные обязанности,готовый исполнить любую вашу прихоть,причем не обязательно за слишком уж высокую цену--все это действительно отражает высокий уровень обслуживания клиентов за рубежом,где цениться скорее отношение к человеку,чем уровень его социального положения в обществе,хотя и это так-же учитываеться,но скорее номинально,чем оптимально
Вот в таких вот райских условиях мой друг решил провести пару недель своего заслуженного отпуска,после которого хотел еще слетать в Штаты и побалдеть на пляжах Флориды и Филадельфии,хотя я лично не упомню,чтобы в последней могли быть хоть какие-то пляжи,уж лучше бы он отправился потом загорать куда-нибудь в Санта-Барбару или Гаваи
Впрочем не хочу давать советы кому и куда ехать--неблагодарное это дело народ,к тому-же речь идет сейчас не о месте отдыха а об отдыхающем,которому крупно "повезло" бултыхнуться в морскую африканскую лужу,причем перед этим принять довольно приличную порцию алкогольных напитков местного разлива
Как обычно бывает в таких случаях,моего кореша окружала довольно приличная и шумная компания местных красоток,истосковавшихся по вниманию белого человека и еще больше по широкому российскому карману,умеющему щедро оплачивать подобное внимание,да и народу в тот день на пляже было довольно много---,немцы,голландцы,французы и австрийцы,чуток разбавленые китайцами и корейцами,коих всегда и везде хватает в каждой дырке,особенно если она такая горячая и влажная как Африка
Именно в таких вот обстоятельствах и проявилось то,что сейчас так модно называть на западе неординарным случаем и величием человека а у нас силой русского духа
В тот день было особенно жарко,что для Африки являеться вобщем-то обычным делом и явлением и народу в море купалось довольно-таки много,многие брали с собою своих детей и приучали их в воде к морской качке,а службы спасателей лениво сидели на креслах и от безделия медленно цедили через соломинки коктейли и зевали,прикрывая пасти от мух
Ближе к обеду некоторые отдыхающие обратили внимание на множество точек,внезапно появившиеся вдали и стремительно приближавшихся к купальщикам со всех сторон,спасатели вначале не сильно обеспокоились,так-как радары показали приближение не очень больших морских животных,принятых за дельфинов и поэтому через мегафон попросившие не сильно беспокоиться на сей счет
Чертовы негры всегда отличались торможением мозгов и замедленной реакцией на опастность,потому -что то, что вначале было принято за дельфинов

оказалось на самом деле крупной стаей здоровенных и злющих акул,приплывших на сказочное пиршество,причем еда была отменно упитанна и довольно вялая,чтобы сразу удрать или сообразить,куда двигать лапти,
Акулы как борзые кинулись на иностранцев,причем несколько особей хитро обошли их с тылу,дабы блокировать отступление на сушу и сделать невозможным их дальнейший отход
Сразу в море началось столпотворение,визги и вопли,каждый хрен спешил спасти только свою задницу,не задумываесь о судьбе задницы ближнего своего,и только наш Ванюша (так зовут моего дружка) героически накинулся с бутылкой пива на морских разбойниц,размахивая ею как мечом в разные стороны и матюкавшегося сразу в нескольких направлениях
Ошеломленные акулы ,охренев от подобного зрелища,стали удирать сами от него в разные стороны,наверно подумав ,что связываться с таким идиотом будет себе дороже,что вообщето действительно было не так уж и далеко от истины
Говорят ,что в тот день Иван оседлав акулу и разбив об ее морду пузырь,начал крошить налево и направо несчастных рыбок,которые окончательно обалдев от такой наглости,впали в ступор,и решили удрать в океан,где не водяться пьяные русаки и тебя не бьют по морде бутылкой с пивом
В итоге народ обошелся несколькими синяками и ссадинами,а Ваньку донесли до берега на руках спасатели,где его встретили как национального героя,чуток попозже местные СМИ посвятили несколько часов бесшабашному русаку,спасшему несколько сотен человек и собравшегося перепахать весь океан в поисках своих обидчиков
Ели кто-нибудь помнит еще время начало великого похода на жаркий иностранный Юг русского народа,тот должен помнить это небольшое событие,обошедшее в свое время весь мир и вызвавшее волну изумления поступком этого необычного и неукладывавшегося в сознание западного человека,нескладного русского,который в самых опасных и экстремальных условиях показал всему миру,что значит быть действительно русским ,да и просто славянином
Именно поэтому поводу хочу вам сказать мои добрые читатели,что отдыхать надо все-таки преимущественно дома и желательно для этого надо выбрать заранее удобное время и хороший сезон года,но если уж вам выпала такая оказия,и приходиться ехать в жаркие страны,то прошу вас заранее побеспокоиться и пристроиться ехать на отдых вот с таким вот нашим простым и порядочным русским Ванюшей
Ну или с кем-нибудь,кто по-крайней мере может походить на него или просто быть похожим

С уважением ко всем вам--- пресс-служба г-на Обалдейкина/
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
Сколько себя помнил народ,всегда относился с усмешкой к людям,которые пытались построить высокие дворцы и тем самым закрепить свое явно не бессмертное имя в анналах истории,особенно когда род людской писал о тех или иных товарищах,построивших нечто,что никто еще не смог повторить
Уж поверьте старому цынику мои добрые читатели,все в этом мире уже было когда-то,и тот ,кто создал по его мнению что-то,что еще никто не видел,глубоко ошибаеться,ибо до него уже это когдато имело быть место и тоже были индивидуумы с рваными штанами,считавшими себя точкой опупения,ну или припухшим прыщиком
Но все это имело место быть в моем мире господа,здесь же,в мире волшебства и тайной магии увидеть перед собою величайший город этого мира,означало для меня прикоснуться к самим основам Мироздания,удостоиться увидеть работу Божественной Кисти самого Творца,удостоиться быть соучастником и свидетелем его неисповедимого Промысла,узреть ткань его Замыслов и испить из реки Времени,берущей свое начало от древних истоков самой Вечности
И вправду сказать народ,зрелище действительно было достойно того,чтобы быть навеки изображено вдохновенной кистью гениального художника,не забывшего в самых мельчайших деталях изобразить и его широкие парки и вольные скверы и бесчисленное множество людей и нелюдей различных расс , племен и народов,его заселяющих ,и конечно-же не забывшего запечатлеть созданного не иначе как фонтазией великих эльфов или фей величественного собора,устремившего шпили своих башен высоко вверх и чем-то напоминавшего мне собор парижской Богоматери,оставленный мною в моем родном мире,дивные узоры которого напоминали скорее небесное кружево,сотканное из облаков и света,чем создание недостойных рук человеческих
Ах дорогие мои читатели,если бы видели бы хотя бы краешком глаза все это великолепие мира,где жители его живут беззаботной и трогательной в своей простоте жизнью,не отягощая себя мыслями о богатстве и роскоши,не ведая о тех низостях мира,в коем мы привыкли себя ощущать и чувствовать себя вполне нормально,даже не понимая того ,что есть другая,абсолютно не похожая на нашу жизнь,и правила ее абсолютно противоположны тем,по которым мы с вами привыкли жить,если бы вы видели друзья мои ,с какой сердечной радостью они относяться не только друг к другу ,но и к совершенно не известным им людям,какая доброта и любовь царит в их отношениях и с каким участием и нежностью они относяться к судьбе любого из них,то вы бы непременно воскликнули бы---"Да такого вообще не может быть ибо такого быть не может !!!"
И конечно-же вы были бы правы дорогие мои,конечно не может,но это только здесь и среди нас,но не там
Зачем скажите магу горы роскошь и богатство ? ведь он может силой своей мысли и магии создать все что пожелает,,
Зачем франгору сила титанов ? ведь он и так крошит скалы голыми руками Зачем весперианину власть и могущество ? ведь он и так бессмертен и выше куда больше ,чем любой могучий и сильный властитель,обреченный судьбой в нашем мире на скорое и жалкое дряхление и затем снисхождение в землю,в которой он сам ,как и его предки становиться прахом земным и пищей червей подземных
Неужели соблазны мира могут для гнома иметь значение,равно как и горы золота и серебра,коими в нашем к примеру мире, сильные его искушают и соблазняют слабых ?Да он живет среди них в своих родных скалах и бродит по колено среди того,что для нас являеться мерилом достатка и вожделенной целью нашего бытия,как -будто все что мы сумеем получить или собрать,последует за нами в другой мир
Нет мои любознательные и образованные поклонники и поклонницы,не таков мир ,в который я попал и не таковы правила его,ибо он проповедует собою и всем своим помыслом одну древнюю как само Время истину--"возлюби ближнего своего как самого себя" ,и если у нас это зачастую только проповедуеться, то здесь это являеться целью и всем смыслом самой жизни
Особенно сильно меня впечатлило то,что каждая расса или народ,живущий в Хоссингере,несмотря на пестроту и разнообразие языков и наречий,одеяний,оружия и украшений,умел находить между собой общий,понятный для каждого язык
Здесь никто не пихал своего соседа под локоть,стремясь отвоевать себе получше место под солнышком,никто не ругался и не выражал свои мысли в крайне неприглядном виде,никто не сравнивал его в уничижительной форме и уж боже упаси,чтобы кто-нибудь посмел ближнего своего чем-то обидеть или оскорбить
Сколько я не находился среди таких простых как сама Мать--Природа людей,я ни разу не встречал случая,когда тот или иной представитель своего племени не смог получить помощи или поддержки,даже если просьба его была чем даже необычной или непонятной,он все равно мог рассчитывать не только на сочувствие,но и на деятельное участие и полное ее решение ибо более всего в этом мире ценилась взаимопомощь и взаимовыручка каждого,несмотря ни на цвет его кожи,ни на его язык и уж тем более ни на то , что он носит и чем он занимаеться
Этому миру,живущему в простоте и естественности своих отношений неизвестны болезни и страдания,их сопровождающие,люди не знают что такое голод и холод,жажда или зной,им неизвестно что такое смерть и что такое страх близкого конца,эта земля не знает что такое неурожай или недород,никто не прячет своего имущества от других и люди живут,не запирая двери своих домов,одинаково радостно встречая любого путника ,пришедшего под их кров и разделяя с ним все, что у них есть,от хлеба на столе до ночлега в доме
Домашние и дикие животные одинаково ласково принимаються ими,а добытые души охотниками за зверями,становяться не мстителями для тех ,кто добыл их,а хранителями и помощниками во всех их делах,будь то праведный труд или тяжкая битва,ибо несмотря на их необремененную тяготами и лишениями жизнь,иногда все-таки встречаються создания темных богов или демонов,завидующими им и желающим погубить все светлые творения животворящего Бога
Очень часто "питомцы",так называют добытые и надрессированые души хозяева,получают от своих владельцев ласковые имена или клички,которыми те награждают их за отличную и надежную службу,тем самым подчеркивая им свою любовь и нежность и особую приязнь и пристрастие,на что последние отвечают им своим доверием и верностью,об которой зачастую в Гавани ходят легенды
До сих пор к примеру мне не известен ни один случай,когда питомец бросил бы в бою своего хозяина или хотя-бы оставил его раненым и беззащитным перед лицом опасности или же в руках врага
Особенную статью гордости и повод показать своим друзьям и товарищам свой статус и положение в обществе ,составляют ездовые животные,которых их владельцы называют "Маунтами" и на которых они ездят в походы или в дальную дорогу,
некоторые из этих маунтов выполняют роль грузовых или вьючных особей,предназначенных возить имущество и кладь своих владельцев,хотя некоторые обучены боевым навыкам и способны в бою постоять за себя и за своего хозяина,и показать что такое кузькина мать любому врагу или паразиту,по недомыслию своему осмелившемуся к нему приблизиться
Не слишком часто,но иногда и мне выпадал счастливый случай узреть летающих маунтов,которые даже по меркам этого,богатого и обеспеченного мира,стоят баснословных денег и обладать которыми может позволить себе не каждый даже обеспеченный житель этого чудесного города
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
Добрый день и куча приветиков всем народ ,кто сегодня поднялся с хорошим настроением и желанием сделать что-нибудь полезное и хорошее,
Впрочем чего это я такое ляпнул то ? Привет всем кто сегодня проснулся,опуховедрился,тряммкнул и просто прибамбасился ,остограммился,остопорился и обутылился,привет всем, кто стал пусть даже не с той лапы и не с того края крякнулся с кровати ,дивана и даже пуховика,всем кто упал с балкона,удирая от чужой жены или спрятался в шкафу или комоде ,скромно спрятав свою персону от посторонних глаз и чужих пересудов
Привет всем,кто в этот день не сыграл в ящик,не дал дуба и не упал в ведро или ванну,заторчав не в самом удобном месте и не в самой удобной позе
Привет всем,кто не стал камнем преткновения и затычкой в бочке,кто из чувства человеколюбия не подал ближнему своего копейку,пообещав на следующий раз осыпать его рублями и голдами,благополучно впрочем забывшему свое обещание и взявшему в банке кредит под большие проценты,которые банк так и не пожелал ему выплатить
Привет всем,кто помог ближнему своему облегчить его карманы и избавил его от тяжких забот сего суетного мира,очистив его квартиру от столь обременяющих его мебели и вещей ,тем самым приблизив его к богу,ибо после такого каждый желает оказаться рядом с ним
Привет всем,кто сегодня столкнулся нос к носу с чертом ,кикиморой ,домовым и просто аномально непонятным собеседником и послал его туда,куда обычно не доходит почта и не дозваниваются сотовые телефоны,пообещав познакомить последнего с пипцом или лесным лешим в полицейской форме,столь же отзывчивым и добрым как гремучая змея с прищемленным хвостом
Привет всем и каждому,кто посылает ближнего своего к дьяволу,заботливо снабдив его заранее заказанным номером в преисподней и желающего ему от чистого сердца хорошо провести там свое свободное время(да и не свободное тоже)
Вобщем народ,пока мой хозяин Обалдейкин еще не приехал из командировки,я,его питомец Хаски,решил вам поведать всю правду-матку о моем хозяине и рассказать вам об этом карьеристе и приспособленце все, что я видел и все ,что я думаю о нем
Начну свой рассказ пожалуй с того времени,когда я был еще совсем несознательным и доверчевым щенком,верившим в людскую доброту и готовым за ласку и кусок колбасы порвать любую задницу,непонравившуюся моего хозяину
Как сейчас помню тот трижды несчастливый день,когда я попался ему на глаза,и он вытащил меня из кучи барахтавшихся моих собратий,довольно вертя меня так и сяк,время от времени восхищаясь моим видом и издавая довольные реплики
Вобщем кончилось все тем,что за меня заплатили довольно скромную цену ,причем не золотом,как за обещавшего стать в будующем матерым зверем,а в листьях духа(за что никогда не прощу админам ,их придумавших)
Как только покупка была должным образом совершена,меня кинули в какой-то сырой и мокрый инкубатор,где уже сидел какой-то описавшийся от избытка чувств ,неопределенного вида и подозрительной наружности лохматый пет,который время от времени плюясь и ругаясь матом,пытался перегрызть решетки и удрать на свободу
Впрочем я быстро освоился в замкнутом пространстве,и оправдывал свое вынужденное заключение мыслями о великом будующем,которое ожидает меня в случае нормального развития моей скромной личности,поэтому заранее набрался решимости все вынести и перетерпеть,дабы быть достойным моего хозяина
Не буду заниматься здесь утомительным перечислением всех мытарств и неудобств,кои мне пришлось перенести по воле этого паразита,а начну наверное с того ,что тот вытащив меня из мест моего заключения ,дал мне пинка под зад и отправил к своей любовнице,наказав не возвращаться от нее без дорогих камней ,денег,выпивки и закуски,,в случае неудачи же пообещал снять с меня шкурку и сделать из нее чучело
После столь ободряющей речи я с приданым им ускорением,понесся в сторону проживания его сердечной зазнобы,на ходу размышляя о превратности судьбы и несправедливости ко мне,ее сопровождающей
Стоит заметить народ,что подружку моего шефа звали Шарлоттой и она жила в башне Вечности,прозванной так из-за вечной сырости и сквозняков,там царившими и конечно же из-за вечных жалоб и скандалов,которые она закатывала по причине неустроенности своего быта(можно подумать что ее кто-то заставляет там жить народ)
Было бы излишне напоминать вам мои уважаемые читатели,что мы петы не хозяева своей воли и вынуждены выполнять волю тех кто нас послал,поэтому когда я влетел в башне в одну из ее комнат,то застал в ней не только ее хозяйку но и еще одного мужика,только почему-то абсолютно голого и без трусов,имеющего на себе из одежды только дырявые носки и порванные лапти,да галстук на голой шее,за который последняя довольно крепко держалась
Не став им мешать и вполне правильно рассудив,что мне нужно не их к хозяину тащить а добыть все выше перечисленное,я кинулся к столику,уставленному винами и закусками,и накрытому скатертью,кинул в него вещи подружки и ее хахаля,и упаковав все это в один узел, утащил к хозяину
Зря я надеялся на его ласку и похвалу народ,так-как он почему-то сильно расстроился и бросив добытое мною на землю ушел разбираться ,вернувшись только к вечеру с подбитым глазом и порваным лифчиком в кармане,обвинив почему-то во всем меня и надавав мне под зад столько горячих,что я потом неделю задницу на землю опустить не мог
И это был не единственный пример того,как он обращался со мною,хотя на людях гладил меня по шерсти и называл меня другом человека
Скажу вам честно народ,что чем иметь такого друга как он,лучше уж быть сиротой казанским и вовсе не иметь таких родственников
Вон у моего друга волка( его хозяин Тузиком зовет) не жизнь а малина --------
----По утрам в его личный особняк к нему приходит добрая домохозяйка и наливает ему полную миску душистых сливок,а в тарелочку для костей кидает добрый шмат мяса размером с мамонта,причем абсолютно свежего и горячего,а после еды для хорошего пищеварения ему чешут брюшко и делают оздоровительный массаж под плавную и умиротворяющую музыку
Иногда для моциона и чтобы поднять общий жизненный тонус его выводят гулять в собственный сад под такой охраной,которой позавидует и сам президент,но чаще всего он бегает на тренажере с умереной скоростью(иначе вообще ходить разучиться )
В городе уже начали поговаривать,что Тузик размышляет построить в добавок ко всему ночлежку для уличных бомжей,так-как ему надоело каждый день жертвовать попрошайкам под его окном кости после своего завтрака и обеда
Однажды он пригласил меня к себе в гости поразвлечся и половить блох от безделья,так блохи после того как увидели в каких он условиях живет,отказались возвращаться вместе со мной домой,а на меня напала хандра и понимание того,что жизнь не удалась
И это вдобавок к тому,что мне приходиться каждый день по утрам таскать ему в постель газеты и горячий кофе с маслом и сыром,потом подавать тапочки и пижаму и провожать его в душевую,подавая ему полотенце и бритвенный станок вместе с зубочисткой ,мылом и зубной пастой
А уж про дневные обязанности,связанные с походами,зарабатыванием ему денег на хлеб насущный и приволакиванием вместе с деньгами и опытом всякого рода публичных и развратных девок я вообще молчу
Вобщем народ,если кому нужен добрый,отзывчивый, трудолюбивый и преданный питомец,прошу дать знать--буду рад пообщаться и услужить ему чем смогу,только хозяину ничего не говорите,а то вернется и точно шкурку снимет

несчастный питомец хаски по"кличке Шарик" г-на Обалдейкина/

прошу прощения за короткий рассказ---хозяин вернулся и надо сделать вид,что все в порядке
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
доллар зеленеет и везде растет
рубль все слабеет,скоро упадет
нам к весне министры сказку сочинят
что народу можно жить и без деньжат
скоро мы увидим как весна придет
и из банка деньги наши унесет
травка зеленет,солнышко блестит
к нам дефолт наверно скоро залетит
добрые китайцы денег нам дадут
и Сибирь родную за долги возьмут
президент поможет русский хлеб скупать
чтоб его народу дорого продать
нефть течет по трубам, газ летит стрелой
на Руси великой шумною рекой
все у нас прекрасно,все мы продаем
реки и озера мы сдаем в наем
древесину,уголь,злато ,серебро
и алмазов груды и уран еще
при дешевой нефти дорогой бензин--
--при дешевой власти дорогой Минфин
продаем мы труд наш честных сыновей
чтоб миллионеры жрали пожирней
видно слишком мало бог нас наказал
чтоб народ российский кое-что понял
если кто-то хочет хорошо прожить
должен свою жизнь он сам себе творить
а не слушать сказки ,что творят в Кремле
там умеют думать только о себе

питомец хаски по кличке"Шарик" г-на Обалдейкина/--народ,пока хозяин в отьезде,я тоже решил блеснуть талантами поэзии,искупайте меня в апплодисментах плиз,пока хозяин не вернулся
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
жил п и п е ц себе на свете,никого не обижал
и никто пипца не трогал,хотя он и долго спал
парень был хорош собою,был пушистым колобком
хоть и был высок собою и силен как бык притом
он любил приятных женщин, к ним подход искал всегда
и не раз с ним из-за телок вдруг случалася беда
как то раз он чистил зубы и в окно вдруг увидал
как на тощую Шарлотту, толстый Генри,гад напал
потащил ее за угол, зажимая буфера
матюкаясь как сапожник ,так-как пьян был как свинья
но Шарлотта не давалась и лупила мудака
сапогом заехав в морду,завалила дурака
а потом схватив лопату ,по башке ему дала
и с размаху между лапок забурила сгорячя
тихо ойкнув Генри крякнул и схватившись за яйцо
громко пукнув,обоссался,намочив свое добро
наш ***** увидев это, побежал на помощь к ней
лучше б он сидел на месте,так-как был бы хоть целей----
------------------------------------------------------------------------------
наступил рассвет на Дарке,отступил назад туман
наш п и п е ц лежа на Генри,бессознательно стонал
весь помятый и побитый и с огромным синяком
на башке имея шишку и затянутый узлом
приласкав своей лопатой и пригладив черенком
их покинула Шарлотта, навсегда уйдя в вой дом
с той поры сей гад коварный, поджидая за углом
мочит всех за эту бабу,превращая жизнь в дурдом
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
Н а сегодня думаю хватит,а завтра выставлю еще целую кучу
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
форум не предназначен для таких объемов текста... лучше бы дал ссылку на гугл док, там было бы удобнее читать
 

DαrKSidērS

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
6
Возраст
32
Ник
DαrKSidērS
Класс
Жнец
Гильдия
Pain

Verriot

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
2
Ник
магнит для даунов
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
ЧСВ
Это кто-то вообще прочитал?:D
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
слишком
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
много
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
букв
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
лось обломал хД
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
чот как то сложна
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
На сегодня думаю хватит,а завтра выставлю еще целую кучу
Подвезите в эту темку людей, которые недовольны "навязчивостью" Скина на форуме, а то ж никому не интересно, а он скидывает и скидывает, опросы пилит. Так вот тут походу самое время для выхода диванных критиков. Посан еще толком не услышал мнение обитателей сего болота, а уже продолжения обещает на завтра. Эт непральн, поставьте на место, а то чо он действительно
p.s. автору вообще не в обиду, эт я в надежде увидеть стражей форума
 
Последнее редактирование:

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Кто-то смог это все прочитать?:D
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
народ,ссылками пользоватся я так и не научился(мозги не на то заточеныно если кто интересуется,то милости прошу просмотреть форум арены Дарк Эйдж в разделе "флудотоверна"
ТАМ на страницах 227-240а так-же на стр 270-312 есть множество моих статей и опусов,открывающих всю глубину моего творческого хулиганства
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
для того чтобы вы уважаемые читатели не утонули в куче моих опусов мой Обалдейкин решил выставлять в день по три-четыре опуса за раз
Так у вас сохранится и время для чтения и время для того,чтобы переварить все то что я выставлю вам для завтрака ,обеда и ужинану и заодно останется время чтобы хорошенько меня послать туда,куда Макар телят не гонял и заодно высказать свое нелицеприятное мнение о моих способностях и моем умении(если таковое вообще имеет место быть)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
в чем проблема постить на прозу.ру, например, и сюда скидывать?
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
боги,взгляните на меня и скажите в чем я провинился перед вами ?
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
НЕБОЛЬШОЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС "ГДЕ ОПУСЫ"----
--
Хммммм,,опусы где говорите ? Хммм,ну чтож,извольте раз так---"Давно это было,еще в те времена,когда боги арены только-только создавали Дарк и все было невинно и девственно,как фиговый листочек,которым создатели прикрыли совсем еще молодого и зеленого Админа,прародителя всех остальных админов,коих теперь пруд пруди и куда не сунься,везде наткнешься на их немного наивную личность с протянутой в поисках доната лапкой
Говорят что в те мохом заросшие времена дятел стирал носки в унитазе а заяц охотился сидя на щуке за шустрой лисой,живущей в пруду и изображающей из себя недоделанную русалку,обьевшуюся грибами и ищущую проблемы на его задницу
Жители той эпохи отличались добрым и отзывчивым характером,свидетельствовавшим о их добродушии и дружелюбности,доходившей иногда до запоров и заикания,впрочем это не мешало им по утрам кашлять и чихать в сторону соседа,желая ему откинуть лапти,т,к свои порвались и срочно требовалась замена
Множество богов,коим они имели с радостью поклонялись и приносили им в жертву свои дары,утащенные до этого у других божеств,были весьма великими и могучими для того времени,довольно часто являя в чудесах и знамениях свою волю,кою они с радостью исполняли,считая себя отмеченными особой божественной благодатью,позволявшей им брать кредиты в банке и никогда их потом не возвращать
Некоторые племена называли себя в честь своих богов их же именами,считая тем самым,что это обеспечит им безбедную жизнь и позволит избежать налогов и деклараций об доходах
К примеру поклоняющиеся богу Гопнику ,называли себя гопниками,а страдающие поносом поклонялись богине Диорее,естественно ,что те кто имел честь ощутить недержание мочевого пузыря,считали тем самым что их посетило благословение бога Инуреза
------- Сообщения объединены, 23 фев 2015 -------
,таким вот необычным способом посетившего своих поклонников,говорят что его поклонники довольно часто устраивали в честь своего божества праздники,на которые они приносили мокрые матрасы,одеяла и подушки,исполняя в его честь славящие божество песни и ритуальные танцы у костра(наверняка с целью просушить свои мокрые трусы народ,примечание автора)
Вот в таку вот пору и появился первый в Дарке сервер,где божественный Ниос решил создать великое и разнообразное множества всех форм и видов жизни,дабы когда-нибудь впав в маразм или хотя-бы легкое опупение, почувствовать себя пятой точкой или же бычком в томате,поданым с яблоками и горошком
Самым великим из богов считался Титанум,который в отличии от остальных довольно таки мутных и подозрительных личностей из своей братии,первый научился пить ,курить и выражаться,а также таскаться за всякого рода публичными и продажными девками,коих в те поры было немало,учитывая те обстоятельства,что мужиков тогда еще не было и вход в арену был закрыт на внеплановый ремонт и довольно-таки продолжительные настройки самой игры,так что времени было хоть отбавляй народ
Сей гражданин прославился прежде всего тем,что стащил свой,ставший впоследствии довольно известным ,молот, у не менее известного бога Диоса,говорят что они на этой почве классно поскандалили и Титанум дал молотком по чайнику Диосу,после чего отчалил в неизвестном направлении,оставив последнего собирать свои разбросаные по поляне мозги
Говорят что выражение"Умная мысля приходит опосля",появилось именно после этого великого события,правда не все ведают сами истоки его появления товарищи,тем более ,что я сам довольно частенько наблюдаю на межсерверных сватках как умные мысли не всегда успевают добежать до их владельцев,в результате чего последних сливают и они вообще теряют после этого и последнее соображение и правильное направление
Конечно я вполне допускаю мыль о том,что многие из вас ,прочитав последние абзацы,могут принять их как камешек в свой огород,и так довольно- таки изрядно захламленный и засыпаный мусором,но хотелось бы все-таки надеятся на ваш здравый смысл и чувство великодушия господа
Итак продолжаю,тем более что наш чувачок Титанум,почесав свою премудрую репу и покумекав своей шишкой,создал свой собственный сервер,в который со временем попала и моя скромноя персона,
хотя честно говоря,я был бы не против посетить и другие сервы,тем паче что кое-кто из вас тоже наверняка был бы не против такого вот посещения,засим покорно господа откланиваюсь и заранее прошу вашего прощения за вынужденый перерыв нашего вещания,обещаю в будующем вернуться к нашему общению и продолжить нашу столь интересню беседу

пресс-служба г-на Обалдейкина/
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
Всегда считал своего пета отпетым хулиганом и мошенником,особенно после того как этот паразит стащил 200 голдов и прокутил их в кабаке вместе с шайкой таких-же прохвостов как и он сам,но сегодня он похоже превзошел самого себя и заставил меня пересмотреть свои принципы и отношение к жизни как таковой и к питомцам в частности
А все началось с того что этот хрен по своему обыкновению сидя в кресле и закинув лапку на лапку,прочитал как это обычно у него было принято, свежий номер газеты,попивая горячий кофий с бутербродами и не попрощавшись со мною буркнул,что пойдет прогуляться для моциона на свежий воздух,после чего плюхнюл в стакан поллитра коньяку и выдул все это безобразие одним махом
Ну я вообщето всегда знал,чем заканчивается его этот самый моцион--как всегда припрется под вечер с теплой компанией своих волосатых и лохматых дружков,явно нетвердо стоящих на лапах, и оперевшись для прочности на свой обгаженный кем-то хвост заявит,что он типа несчастное животное,с которым его недостойный хозяин обходится явно сурово и несправедливо и несмотря на то что ему приходится довольно часто подвергаться с его,тоесть с моей то бишь стороны, всякого рода издевательствам и обструкции,он,несмотря ни на что останется жить рядом со мною,так-как является благородным и порядочным животным,посвятившим свою достойную всяческого подражания жизнь такому в высшей степени нехорошему парню к:laugh:ак я,после чего этот хороший парень и порядочный хмырь рухнет в кровать или наблюет на пол,а иногда совершит и то и другое вместе
Иногда впрочем бывали и исключения ,когда мой паразит вместе со своей шайкой запирался на ключ в своей комнате и до утра услаждал слух наших соседей своим воем и песнями,заставляя их наслаждаться своими неповторимыми руладами,после которых они полгода не могли приходить в себя,лопая мешками таблетки и по ночам запихивали себе в уши собственные тапочки
Некоторые жизнерадостные индивидуумы,наслушавшись концертов моего обормота,вешались на веревках или начинали бегать по потолку,вопя по телефону врачам,чтобы их родили заново или хотя-бы вернули на место своего рождения(тоже мне мечтатели нашлись блин)
Вобщем как вы понимаете народ полтергейст и барабашка в нашем подьезде отдыхали,уйдя на заслуженный отдых и солидную пенсию
Как вы понимаете народ,жизнь в такого рода экстремальных условиях накладывет свой неизгладимый отпечаток и приучает тебя к любым,даже самым неожиданным случаям,к которым в других условиях человек был бы абсолютно не готов,тем паче что мой хаски как это обычно у него частенько бывало, притащился еле живой и чуть тепленький,нализавшись в очередном кабаке какой-то бурды,причем притащился не столько сам,сколько его самого притащили
Но самое главное друзья было не то ,что его притащили,тянув как мешок с дерьмом за лапы и хвост, а кто притащил!!!,ибо носильщиками в данном случае были четыре весьма привлекательные чувихи в стрингах и кимоно,причем каждая носила по кольцу,воткнутому в нос и перу страуса,торчащему из ушей
Утром еле пришедший в себя пет заявил мне в самых нахальных и наглых выражениях,что он типа женился на четырех бабах, и стал праведным мусульманином и теперь ждет тогоже самого и от меня,тем более что завтра начнеться днюха у его главной жены и он ждет от меня подарков
Не буду вам перечислять народ,что эта оборзевшая и лохматая ***а еще требовала от меня и на какие уступки мне пришлось пойти тогда,скажу только одно,после того как по телеку показали сериал,составленый из воспоминаний его друзей и подружек,наш дом начали осаждать журналисты,домогавшиеся узнать все подробности его личной и интимной жизни и как случилось так,что этот мудак сумел прославиться на всю страну и стал одним из значимых кумиров нашего общества,затмив собою многих отечественных и зарубежных киногероев
Добавлю к этому еще крупные гонорары за право принять участие в сьемках новых фильмов и опубликование журналов и интервью,взятых у моего хаски
Несмотря на такую вот с позволения сказать довольно-таки попахивающую дурным душком историю мои добрые читатели,моя жизнь не только не улучшилась,а можно даже так сказать ухудшилась,так-как моя квартира вначале стала местом паломничества многочисленных поклонников моего питомца,который начал превращать свои встречи с ними в повальные оргии и пьянку,сопровождаемые битьем посуды ,жильцов и полицейских,вызванных по столь приятному поводу
Как-будто мало было мне бед,свалившихся на мою голову по вине этого злосчастного упыря,так он вдобавок ко всему отсудил у меня мою собственную квартиру,мотивируя на суде доводами о том,что он якобы вынужден был жить со мною рядом в ужасных антисанитарных условиях,зачастую питаясь впроголодь и ишача как проклятый,не получая за свои праведные труды ничего,кроме пинков под зад и затрещин (я его один только раз стукнул народ,когда он стащил трусы у моей любовницы и притащил их моей жене,за что получил от нее кусок колбасы а мне от нее попало на орехи,жуть вспоминать что тогда было,да и сковородку помятую тоже жалко было,я ее ей на день рождения подарил)
Вобщем расчувствовавшийся судья вместе с господами присяжными,вытирая обильную слезу и сморкаясь в мой платок,присудили этому проходимцу мою квартиру а меня самого выселили в коридор,где я и поныне теперь живу,строго ограждая территорию своего проживания и домашний коврик от посторонних посягательств,
Иногда мне из доброты душевной позволяют полизать тарелки и погрызть косточки, и если у хаски бывает особенно хорошее настроение,то и принести тапочки в зубах ему и его женам,особенно удачливым я считаю день,когда мне разрешают полаять или побегать по газонам,пугая детвору и кошек или же пообщаться с такими-же неудачниками и бедолагами как и я сам
Очень часто по ночам мне теперь сниться огромный и роскошный холодильник,доверху набитый едой и сахарными косточками,а весной мучают линяющая шерсть и многочисленные блохи (хозяин обещал кстати сводить меня к ветеринару на медосмотр и профилактику,все-таки лохматость и паразиты являються весьма большой проблемой для из хозяев:laugh:)
А может мои добрые друзья мне тоже следует поступить как и мой пет ?
Может стоит сделаться мусульманином и притащить кучу красоток к себе в норку норку?,Тем более что я сам люблю энто дело,да и ощутить себя пусть маленьким но султаном тоже наверное было бы неплохо,а народ?
Одним словом жду от вас мои добрые читатели ваших рецензий,отзывов и советов
С уважением ко всем вам--- пресс-служба г-на Обалдейкина/ :laugh:/
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

carade

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
185
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
23
Ник
Carade
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Очередной форумный даун
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Парень, очнись. Никто эти простыни текста не читает.
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
спасибо за отзыв,весьма польщен,буду и дальше портить всем настроение,тем более что никто никого насильно читать не заставляет

--Знаете в чем разница между больным дауном и здоровым критиком?--дауна никто не критикует и он не несет ответ ни за свои слова ни за свои дела, а вот критику приходится всегда туго,с одной стороны ему надо оправдать свою зарплату,с другой доказать свое мастерство и свою точку зрения оппоненту и с третьей постаратся сделать все так,чтобы его потом самого не раскритиковали
--То что вы уважаемый BuR соизволили дать мне столь ценный совет я рассматриваю как похвалу и знак вашего внимания к моей скромной персоне,ну и заодно как признание моего умения составлять целые полотна текста ,которые прочитавший их или просто просмотревший их содержимое игрок начинает понимать древнюю славянскую истину--"лучше иметь одного настоящего врага,чем сто лицемерных друзей"
--Итак я восхищен вашим ответом и считаю его самой лучшей похвалой,на которую я недостойный,не смел даже рассчитывать
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
прошу прощения народ,перепутал ники и ответил не тому игроку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху