• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Рулетка

Мексалиэн

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
51
Реакции
125
Баллы
28
Возраст
25
От того что этот кач упростят, для большинства, ничего не поменяется.
Как мерили стилечки в Хоссе 24/7, так и будут.

И не думаю что приплетание сюда челиков, у кого фул треня петов чем то поможет, и что якобы это приблизит к их гиру.
Что бы приблизиться к их гиру, вам надо ГП 5 грейда со старта давать, а то и 2-е (И то не факт что что-то решится).

Думаю скоро уже и такое просить начнут...)

Эх, а так было круто когда молотков не было везде где только можно и руку качали серыми мудрами.
А ещё было круче, когда титулы на статы стоили по 1,5к+.

Это я к тому, что и так уже упростили всё что только можно и нельзя....
Хватит уже борзеть то.
Что не падение серва "Ау дай нам падарачки, мы не прокачалисб из-за того что серв не работал 2 часа((9(".
Что не тема "Упростите это, упростите то, фиксаните это, фиксаните то".
Так-то фулл треня действительно вливает преимущество в статы и ждать 5-6мес, чтоб всё зафуллить, как-то не входит в концепцию фри серва. Ну а че, давайте тогда и клики сопры\масты и камни как на офе порачим, а то че это нас разбаловали
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Вот бы упростить, но раз уже упростили в апреле, то пока достаточно
Упростили уже итак дофига трени. Я качал долго тыкая а кто-то хочет сразу. Не по православному как-то
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Так-то фулл треня действительно вливает преимущество в статы и ждать 5-6мес, чтоб всё зафуллить, как-то не входит в концепцию фри серва. Ну а че, давайте тогда и клики сопры\масты и камни как на офе порачим, а то че это нас разбаловали
Кхм... А давайте со старта давать фул персов?
Это же фри...)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
фулл треня действительно вливает преимущество в статы и ждать 5-6мес, чтоб всё зафуллить, как-то не входит в концепцию фри серва
А ради интереса посчитай разницу между 100 и 200 треней пета. Для среднего чара это будут смешные цифры (что-то около 20 кд, для 5 скилла). Среднему чару эти цифры погоды не сделают - он куда больше может получить, просто доделав гир. Если говорить про фулловых чаров - то пока ты его фуллишь, то и треня качается (если делать квесты, а не пинать ).
 

Мексалиэн

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
51
Реакции
125
Баллы
28
Возраст
25
А ради интереса посчитай разницу между 100 и 200 треней пета. Для среднего чара это будут смешные цифры (что-то около 20 кд, для 5 скилла). Среднему чару эти цифры погоды не сделают - он куда больше может получить, просто доделав гир. Если говорить про фулловых чаров - то пока ты его фуллишь, то и треня качается (если делать квесты, а не пинать ).
Для среднего чара это как раз вкусные цифры, а убивать 20ч времени только на 1 клик, это как раз таки смешно. Да и что ты подразумеваешь под фуллом? Одно дело сутками стоять выкручивать идеальную оценку, а другое сутки ждать пока спадет тик с прокачки трени. Как раз таки фармить берег\Орсино дело не пыльное и скопить большое количество итемок за малое время не составляет труда. Людям не нравится время между прокачками на которое нельзя повлиять, а не то, что надо крабить итемки
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Для среднего чара это как раз вкусные цифры, а убивать 20ч времени только на 1 клик, это как раз таки смешно. Да и что ты подразумеваешь под фуллом? Одно дело сутками стоять выкручивать идеальную оценку, а другое сутки ждать пока спадет тик с прокачки трени. Как раз таки фармить берег\Орсино дело не пыльное и скопить большое количество итемок за малое время не составляет труда. Людям не нравится время между прокачками на которое нельзя повлиять, а не то, что надо крабить итемки
Одно дело когда пишут за время, другое за шанс.
Везде где есть упоминания о трене, пишут именно за шанс.)
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
150 треня и норм....
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Сделать лучше 2 кв и награду по 25, или убрать КД квеста, взял-сдал, и по новой. Иногда просто элементарно забываешь сделать после 1-2 ходок))
 

Мексалиэн

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
51
Реакции
125
Баллы
28
Возраст
25

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
Разве? Я, судя по темке, увидел, что не нравится шанс.
ну, как бы, если есть где брать много итемок, то относительно пофиг на шанс, если их фиксированное кол-во то на шанс не по фиг. логика такая, примерно. лично я готов фармить/ ждать 100 дней, чтоб качнуть треню, но для этого нужно или много итемок с низким шансом, или мало итемок с высоким или 100 проц шансом, в ином случае, как сейчас, ста днями и не пахнет
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
523
Реакции
-491
Баллы
12
Для среднего чара это как раз вкусные цифры, а убивать 20ч времени только на 1 клик, это как раз таки смешно. Да и что ты подразумеваешь под фуллом? Одно дело сутками стоять выкручивать идеальную оценку, а другое сутки ждать пока спадет тик с прокачки трени. Как раз таки фармить берег\Орсино дело не пыльное и скопить большое количество итемок за малое время не составляет труда. Людям не нравится время между прокачками на которое нельзя повлиять, а не то, что надо крабить итемки
В принципе есть логика в его словах, а что если время снизить с 24ч до например тех же 5 ч и увеличить итемки вместо 10, хотя бы 20(5 кв=100 итемки в день), получается что уже можно спокойно качать тренировку, или я слишком жирно перечислил?
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
с 20 итемок 4 прока.
В принципе есть логика в его словах, а что если время снизить с 24ч до например тех же 5 ч и увеличить итемки вместо 10, хотя бы 20(5 кв=100 итемки в день), получается что уже можно спокойно качать тренировку, или я слишком жирно перечислил?
с 20 итемок прокнуло 4. даже если кд будет час, при 10 итемках в день я треню не качну относительно быстро)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
лучший админ по многочисленным просьбам запустил рулетку. пора пофармить пробуды с духами)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
Мне кажется ты шутишь
не, это правда. я забыл позавчера бахнуть треню и ушел на одно мероприятие. у меня было обменяно 2 на атаку и 8 или 9 на деф. потом я сходил в берег и получил еще 10 итемок. щас висит 4 тренировки за итемки и одна бесплатная на сопру)
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
523
Реакции
-491
Баллы
12
с 20 итемок 4 прока.

с 20 итемок прокнуло 4. даже если кд будет час, при 10 итемках в день я треню не качну относительно быстро)
Я знаешь как делаю, качаю не все сразу, типо апаю например ку/кд/шук/шк
В день делаешь 5 кв 50+берег =60 вот как раз 60 мне и хватает(правда не всегда).
И так прокачиваешь по 4 стата.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
Я знаешь как делаю, качаю не все сразу, типо апаю например ку/кд/шук/шк
В день делаешь 5 кв 50+берег =60 вот как раз 60 мне и хватает(правда не всегда).
И так прокачиваешь по 4 стата.
Я тоже не все подряд качаю. Масту, атаку, КД, ШУК и иногда ХП и метку, если итемки остаются. Ну,с таким проком думаю, что от ХП пока стоит вообще отказаться и тратить все на ШУК и КД, а вот от метки отказаться тяжелее, когда пол серва в полууклоне)
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Куплю титулы, дорого
 
Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Куплю М титул
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
продам комплект элема с рулетки
 
Сверху