• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Руны, баг или что это?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Здравствуйте,открыл ветку талантов и заметил что у меня открыты ячейки которых быть не должно.

[/spoiler
вынул все рунки,а ячейки по прежнему открыты.В другой вере таких рунок не стоит.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Здравствуйте,открыл ветку талантов и заметил что у меня открыты ячейки которых быть не должно.

[/spoiler
вынул все рунки,а ячейки по прежнему открыты.В другой вере таких рунок не стоит.
Смeни канал и всe пропадeт
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
ну а в чем сам прикол их отображение? как мне переделывать ветки талантов ,когда идет такая диза. Хотел переклепать огненную ветку а тут такое. Так вот не сменишь канал,и не поставишь что тебе нужно,ибо будешь думать что талант на фуле.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,677
Реакции
2,643
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Китайцам иди жалуйся
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,567
Реакции
17,530
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Как китайцы сделали отображение рун в талантах внутри клиента— так оно и работает, давайте радоваться что сейчас хотя бы верно работает серверная часть и нет возможности вставить 15 рун одного таланта, как это было на диссе и прочих древних версиях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху