• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Руны на Демон-мука

Ксения Левская

Новичок Эйры
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
26
Ник
Nefertari4656
Класс
Бард
Искала в нете ничего не нашела, может кто посоветует какие руны нужны демону в ветке мука!
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Демоны по сути класс самодостаточный - и руны в основном лепятся по навыкам из своей ветки - как делал допустим я на ЗБТ - то из власти бралось только первородная сила - добавка на мастери земли - и с пламени бралось очищение огнем - на отхил во время навыка власть пламени - остальные руны из своей ветки навыков:Опытный мучитель,Укол боли,Река мертвых,Зародыш проклятия,Пленный дух,Жестокая душа,Угасающая надежда,Адская жестокость,Тающая кровь(по желанию для борьбы с манасосами)

Но опять же повторюсь - у каждого свой билд и свое видение класса
 

Osian

Герой Эйры
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
88
Реакции
43
Баллы
17
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин, Вампир, Защитник
А я во власти бегаю))) она мне больше нравится))) рейдж атаки со скила 50м))мимими:love:
 
Сверху