• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

СНЯТЬ ХАНТЕРА С ФЕЙКИ

ГОЛОСОВАЛКА

  • ДА

    Голосов: 4 36.4%
  • НЕТ

    Голосов: 7 63.6%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
СНЯТЬ ПОЛНОМОЧИЯ ХАНТЕРА С ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧСВ НА ЛИЦО, ДАЕТ БАНЫ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. И ПРОСТО ПОНТОВ МНОГО! СНЯТЬ КРЧ НЕОЧЕМ ЧЕЛ
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Чтоб дать бан Героину повод не нужен
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Чтоб дать бан Героину повод не нужен
Пруфы скрины жду, сколько я играю и сколько хантеров я повидал на серве скажу что она ЧСВшит этим такие люди точно сразу мимо кассы должны валить тем более вкурсе что у неё с башкой беды
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
СНЯТЬ ПОЛНОМОЧИЯ ХАНТЕРА С ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧСВ НА ЛИЦО, ДАЕТ БАНЫ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. И ПРОСТО ПОНТОВ МНОГО! СНЯТЬ КРЧ НЕОЧЕМ ЧЕЛ
Cколько играю и сколько повидал, ты любишь поиграть на публику, в твоём случае уже не раз было когда ты высирал дичь и будучи до фейки хантеры скажем так либо афк либо ой мы ничего не видели, за себя тоже скажу до неё много писал в мир херни)00
Перестал.
Влияние!
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,595
Баллы
28
Cколько играю и сколько повидал, ты любишь поиграть на публику, в твоём случае уже не раз было когда ты высирал дичь и будучи до фейки хантеры скажем так либо афк либо ой мы ничего не видели, за себя тоже скажу до неё много писал в мир херни)00
Перестал.
Влияние!
Ты просто знаешь, что при мне будешь сидеть в муте перманентно :D
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Триня, ниф, хантеры были топ потому что они всегда понимали а эта 10 лет треслазь за хантерку дали как ребенку погремушку пусть тешет свое чсв че мне как по плевать на её высерания неочемные
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Триня, ниф, хантеры были топ потому что они всегда понимали а эта 10 лет треслазь за хантерку дали как ребенку погремушку пусть тешет свое чсв че мне как по плевать на её высерания неочемные
Они топ, потому что жалели тебя?) не давали бч це перм?))))
Угомонись, эти твои хантеры даже не играют толком, по этому ты слишком расслабился и мог позволить себе флуд в мире как и я
Все, паренёк АтдыхаЙ
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Они топ, потому что жалели тебя?) не давали бч це перм?))))
Угомонись, эти твои хантеры даже не играют толком, по этому ты слишком расслабился и мог позволить себе флуд в мире как и я
Все, паренёк АтдыхаЙ
чел, я знаю когда заткнуться поверь мне, и когда мне писали в пм предупреждения я не писал больше, она не сделала не единого, даже в мире, даже когда я на вара зашел написал, там не было ничего ему дала бч хотя не одного матерного слова я не написал, ну просто потому что, хотя захожу в игру каждый день испанты и т.д перманент пишут дичь завуал маты и т.д, нету никого ты че, где она просто, или выползает ток в моменты когда надо?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,595
Баллы
28
Пока мы обсуждаем "неправомерные баны фейки", с Герыча бан уже спал сам по себе ;D

Все необходимые скрины уже у Ареда, так что не переживай)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
у меня видео зачем кому то твои скрины упали ваще? я скину где чат летит как надо лететь где я на варе и как ты без предупреждения банишь ок?
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
у меня видео зачем кому то твои скрины упали ваще? я скину где чат летит как надо лететь где я на варе и как ты без предупреждения банишь ок?
Бан без предупреждения, бывает разным, "ЧЕЕЕЕЛ"
Либо пишут, либо дают не на долгий срок, т.е 30 минут
Которых тебе хватило чтобы сгореть и пойти на форум в очередной раз поныть бедняжечка
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Работающий хантер появляется
Люди: УВОЛИТЬ
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Хотя бы посмотрим как к тебе люди относятся в голосовании все ясно будет
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Где скрины? Видео? Доказательства? По чему мы должны судить? По твоим словам "она меня забанила без предупреждения ай ай ай бан плохому Хантеру" сначала предоставь веские доказательства по которым люди смогут голосовать, а так выглядит как петушиное кукареканье
 

Okelana

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
-487
Баллы
12
Ник
Essa
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Cколько играю и сколько повидал, ты любишь поиграть на публику, в твоём случае уже не раз было когда ты высирал дичь и будучи до фейки хантеры скажем так либо афк либо ой мы ничего не видели, за себя тоже скажу до неё много писал в мир херни)00
Перестал.
Влияние!
Испортился...под каблук загнали(
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Вызываю Кота для экспертного мнения - сколько с райтой продержится вареник?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,299
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Уже столько раз поднимали тему с предупреждением.
Эта стратегия не работает, так как игроки очень сильно пренебрегают ими, считая это правом на ошибку. Типа, пошлю на...кого нить раз в 2 часа и норм.
Но это не норм.
Поэтому злостным нарушителям типа тебя давно уже нужно давать муты без предупреждений.
А я в свое время вообще собирал скрины на перм для тебя, если ты помнишь.
Так шо...
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
себе муты дай а мы 5 лет назад как в джунглях жили на форуме писали что хотели и в игре, пролистай если забыл тебя приравняли к стаду а ты блеешь всем
 

Yuori

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
66
Реакции
509
Баллы
27
Ник
Loewe
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
ქმარი შეჭამეს
себе муты дай а мы 5 лет назад как в джунглях жили на форуме писали что хотели и в игре,
Вот ты и остался в то время, когда "писали что хотели", а люди двигаются дальше, задумайся :с
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Вот ты и остался в то время, когда "писали что хотели", а люди двигаются дальше, задумайся :с
Я помню ток когда с офы перетек был и там правила ввели типа ругаться плохо мут и т.д джеванора и всякая такая дичара
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Рил пролистайте форум до притока офа это тупо джунгли всем общались как хотели))))
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
не ной питушара...
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Отвечая на заголовок темы - нет)

Относительно бана, который уже спал - я напомню, что в санкциях статьи 1.5 отсутствует такое понятие, как предупреждение.
Выдача каких-либо предупреждений - добрая воля хантера в зависимости от степени нарушения

К слову, как и выдача бана на 30 минут, а не на минимальные, согласно пункту правил, 24 часа (и в данном случае бан полностью правомерен)

И ещё... просьба лично от меня : Создавая подобные темы без доказательств из-за бана чата в 30 минут, пожалуйста, задумывайтесь о том, что... важным жизненным принципом является уважение к другим и их времени (в частности затраченному на изучение данной темы, анализ выданного бана и ответ)

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху