• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Самые востребованные классы

Самые востребованные и нужные классы

  • Жрец (свет)

    Голосов: 27 28.4%
  • Жрец (другие ветки)

    Голосов: 8 8.4%
  • Бард (свет)

    Голосов: 6 6.3%
  • Бард (другие ветки)

    Голосов: 9 9.5%
  • Маг (лед)

    Голосов: 7 7.4%
  • Маг (другие ветки)

    Голосов: 4 4.2%
  • Вампы

    Голосов: 14 14.7%
  • Жнецы

    Голосов: 5 5.3%
  • Вары

    Голосов: 24 25.3%
  • Стрелки

    Голосов: 12 12.6%
  • Франгоры

    Голосов: 6 6.3%
  • Сины

    Голосов: 12 12.6%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igromania

Новичок Эйры
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Fortuna
Класс
Жрец
Привет всем. ) Ребят, такой вопрос... Каких классов в игре не хватает? Просто на каждом сервере fw есть потребности в классах. На некоторых серверах никто не крабит данжи и не стоит на мобах и отсутствует потребность в чистых АОЕ (маг огня или стрелок взрыв). В отзывах проскочила фраза, что на этом сервере кроме варов и пристов остальные классы не нужны. Качаю клиент и хотелось бы узнать обстановку на серве. ))) Ходят ли тут в данжи? Или все сосредоточено на ПЗ и рейд боссах? Если да, то какие классы будут практически безполезны?
Хотелось бы поиграть бардом, жрецом, вампом или магом. Посоветуйте какие ветки вообще не стоит качать (например нужен ли бард-свет и т.п.).
Заранее спасибо за ваши комментарии...:s002_002:
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Мало гномов, франгоров, магов грома/огня, остальных вроде бы достаточно, по другим веткам сказать сложно, на фарме в основном сины, вары, присты и барды, маги холода нужны на арене, а так делайте любой класс/ветку, тут как бы ПвП сервер.
 

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3
не делай вара,ибо их тут хоть попой жуй
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
В опросе есть жнецы. Так вот. Их пока не ввели. :)
Да, варов и пристов на сервере много, вот только действительно прямых ребят еденицы.
На мой взглядв мало гномов, франгоров, магов огня-грома, светобардовв, каро- холодопристов и...
...и чудовищная нехватка рук, сгибающихся в локтях. О_о
:jump: Нужна будет помощь в освоении - чирканите на ник Kasai, лучше бы на почту, а то мне уже вообще делать нечего.
 

Legendary

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Supra
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
ЛяМуры)
Ранг
Ветеран
Семейное положение
состою в брачных отношениях с Eifel
Главное это качество, но никак не количество
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
По мне так не хватает мелких засранцев которые бегают станят матерят в пм(лох дно) я про гномов))) весьма очень веселый класс качайте гномов:D
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
ну с танками всё ясно было всегда,тут их вечно мало и никому не нужны по сути,даже на фарм) а некоторые прост сменили свой класс на танка) так что вары\сины\барды(гибрид свет\ветер) и присты,больше никого не нужно))
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ну, больше всего нехватка гномов, либо ими никто не умеет играть и берутся за них, либо за них не играют из-за их внешности. Да и переизбыток варов и пристов пошел. Так-то по большей части это из-за фарма Пристани/Форта. Магов не так мало, все в основном во льду бегают. И снова вопрос. Либо другими ветками не умеют играть и не лезут, либо никто еще не осмелился качать гром/огонь до конца. Так же переизбыток бардов. Так сказать: "Качни сопры с маной и стань имбой", а так научиться наигрывать нужные аккорды не составит труда. Ну что-то тип такого. ._.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
наипростейший способ посмотреть классы "неудачников" - нажми (в игре) С-таблица рейтинга-Дорога в Ад
и от себя -сервер переполен варами, так как они тут вносят небольщой но дисбаланс - первое - ХП, второе - дамаг от хп, третье - пресловутые "2 кнопки", ну и - нужны для пристанки
мало - танков и гномов, и не потому что ущербные классы, а потому что нужно помучится с развитием (пока не разгонишь до фулла - не игра , а слёзы) и знание класса
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Не играют то в основном сложными классами, такие как танк\гном. (Ну лично для меня ). А так на сервере, как говорили ранее, много очень магов\варов\синов\пристов.( Хотелось бы новых вампов увидить :D)
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
:beaman.png-82:
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Привет всем. ) Ребят, такой вопрос... Каких классов в игре не хватает? Просто на каждом сервере fw есть потребности в классах. На некоторых серверах никто не крабит данжи и не стоит на мобах и отсутствует потребность в чистых АОЕ (маг огня или стрелок взрыв). В отзывах проскочила фраза, что на этом сервере кроме варов и пристов остальные классы не нужны. Качаю клиент и хотелось бы узнать обстановку на серве. ))) Ходят ли тут в данжи? Или все сосредоточено на ПЗ и рейд боссах? Если да, то какие классы будут практически безполезны?
Хотелось бы поиграть бардом, жрецом, вампом или магом. Посоветуйте какие ветки вообще не стоит качать (например нужен ли бард-свет и т.п.).
Заранее спасибо за ваши комментарии...:s002_002:

я вот во всех играх играл сином (5+ лет в пв, 2+ года в фв на офе) и не понимаю: зачем качать класс в котором ни "бум-бум" (не надо только тут папок строить, что все классы знаю, всеми умею)?

имхо: играть тем классом, который нравиться или умеешь играть
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
я вот во всех играх играл сином (5+ лет в пв, 2+ года в фв на офе) и не понимаю: зачем качать класс в котором ни "бум-бум" (не надо только тут папок строить, что все классы знаю, всеми умею)?

имхо: играть тем классом, который нравиться или умеешь играть
А что составляет труда научиться играть каким-либо другим классом? Да и играя другим классом узнаешь каковы его +/-
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
я вот во всех играх играл сином (5+ лет в пв, 2+ года в фв на офе) и не понимаю: зачем качать класс в котором ни "бум-бум" (не надо только тут папок строить, что все классы знаю, всеми умею)?

имхо: играть тем классом, который нравиться или умеешь играть
Ну качать/пробовать другие классы бывает очень даже полезно, для понимания возможностей и недостатков, помогает в ПвП выбрать грамотную тактику и оптимальное противодействие.
 

Igromania

Новичок Эйры
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Fortuna
Класс
Жрец
я вот во всех играх играл сином (5+ лет в пв, 2+ года в фв на офе) и не понимаю: зачем качать класс в котором ни "бум-бум" (не надо только тут папок строить, что все классы знаю, всеми умею)?

имхо: играть тем классом, который нравиться или умеешь играть
У меня на офе фаер маг, 90+ лвл, 3+ крылья. Но он чисто для ПвЕ ))) Я так понимаю, что на этом серве мой большой опыт фаер мага нафиг никому не пригодится. ))) Ваш совет очень ценный и правильный, но на этом серве по основной "специальности" не хочу играть. )))
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
У меня на офе фаер маг, 90+ лвл, 3+ крылья. Но он чисто для ПвЕ ))) Я так понимаю, что на этом серве мой большой опыт фаер мага нафиг никому не пригодится. ))) Ваш совет очень ценный и правильный, но на этом серве по основной "специальности" не хочу играть. )))
Я вот в огне бегаю и норм, тоже чисто ПвЕ ветка, тока опыта игры всего 2 месяца=))
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я вот во всех играх играл сином (5+ лет в пв, 2+ года в фв на офе) и не понимаю: зачем качать класс в котором ни "бум-бум" (не надо только тут папок строить, что все классы знаю, всеми умею)?
хэй-хэй.
я вот на оффе 1,5 года играла сином, пришла на фришку и вдруг чот захотелось поиграть пристом.
о пристах знала что-то близкое к нихера, но вот поиграла-понравилось, теперь на другие классы даж не смотрю.
так шт пробовать новое - это круто!
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Бард света,ибо у них ресалка круче:З
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
я вот во всех играх играл сином (5+ лет в пв, 2+ года в фв на офе) и не понимаю: зачем качать класс в котором ни "бум-бум" (не надо только тут папок строить, что все классы знаю, всеми умею)?

имхо: играть тем классом, который нравиться или умеешь играть
Если играешь давно,то нет необходимости обладать какими-то супер знаниями всех классов.
Ты играешь одним классом,попадаешь против других,видишь что этот класс может,то бишь какие скиллы станят,какие дамажат и т.д. Это дает основу.Когда уже сам садишься за танка,например,то достаточно просто прочитать скиллы,а в пвп уже само все получится,т.к. дрался против танков,знаешь какими скиллами бить,дамажить и т.д.
Так что в фв нет понятия уметь играть классами.Есть понятие опыт пвп.
Я,например,гномами не играл,но я точно уверен,что если меня или другого опытного игрока посадить за гнома,то он не хуже другого опытного гнома сможет сыграть.
P.S. Все пунктуационные ошибки допущены специально,да.
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З
Зачем ограничивать себя одним классом?) Попробуй все:З
Востребованность придет, когда покажешь себя как толковый игрок.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Так что в фв нет понятия уметь играть классами.Есть понятие опыт пвп. Я,например,гномами не играл,но я точно уверен,что если меня или другого опытного игрока посадить за гнома,то он не хуже другого опытного гнома сможет сыграть.

я вот не играл дальниками и не умею кайтить, о тебе речь не идет, ты превосходный игрок разбирающийся во всех классах (имхо) и лучше игроков я не встречал, но не всем дано быть Харденами, на мой взгляд: чем больше твинов разных классов, тем сложнее играть основой (хотел прожать дыхло, а заюзал рефлект), это к тому, что можно привыкнуть к одному классу и забыть, что играешь другим.
Зачем ограничивать себя одним классом?) Попробуй все:З
Востребованность придет, когда покажешь себя как толковый игрок.
Юль, ты сама-то, кроме, как пристом можешь играть кем-нибудь? в скилах не путаешся?
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Омг, это ж фришка.
Люди как уходят на фри сервера? Пойду-ка я попробую поиграть бардом, надоел мне син.
Через пол месяца играть где либо уже не особо хочется. Пробовать и учиться можно. Этого никто не запрещал. Но далеко не всем нужно.
Вот меня удивляют некоторые люди. Еще класс своего основного чара не освоили на 100%, не докачали, а начинают качать целые армии твинья, транжирят Огонь не на необходимый шмот, а на "ойняприческалунноговеликолепия". Дык ведь еще потом и плачут, "аааонманяшотнулбагоююзиир!!!!11"
Можно переиграть сперва всем, чем можно, даже попробовать светоприста с расколитами нуачо?, а потом уже определяться. Это вариант. Чем больше классов ты относительно знаешь, тем проще стоять против них в пвп, тем проще понять, какой трюк кто пытается прокрутить. Например, мне помнится, в ЛД фулл вамп дал крест по включеным тапкам ветробарда.
*рукалицо*
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
я вот не играл дальниками и не умею кайтить, о тебе речь не идет, ты превосходный игрок разбирающийся во всех классах (имхо) и лучше игроков я не встречал, но не всем дано быть Харденами, на мой взгляд: чем больше твинов разных классов, тем сложнее играть основой (хотел прожать дыхло, а заюзал рефлект), это к тому, что можно привыкнуть к одному классу и забыть, что играешь другим.

Юль, ты сама-то, кроме, как пристом можешь играть кем-нибудь? в скилах не путаешся?
А ты сам то в акках не путаешься? случайно Юлькин пароль не вводишь вместо своего?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Играл пристом в свете, бардов во всех ветках на офе, затем серьезно засел на барда на другом проекте, пришел сюда, решил потестить слова про - "вар фантик ИМБА", кстати проверил, но через месяц он мне наскучил, сделал 2 с лишним месяца назад танка, с 0, раньше ими не играл, но так как опыт игры большой, соответственно поверхностно я многое знал, сейчас... вроде бы не совсем уж плохой танк, бард света и гном стоят в очереди на прокачку))

Глупо тут спрашивать кем играть, кого не хватает, кто понравился, того и делайте, остальное лишь дело рук, мозгов и упорства.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
А ты сам то в акках не путаешься? случайно Юлькин пароль не вводишь вместо своего?
Каким образом у меня может быть лог пароль от чужого акка, недохелпер?

Скорее уж ты путаешь мой и свой акк при вводе лога и пасса, поскольку Юлька тебе пересылала от Хиггинса лог и пасс вк...

Хотя возможно Игарешке или Аксесас, у которых есть логи и пассы от ваших акков в вашей консте или еще кто-то, мозг включи, если он есть не прокурен и не съеден насваем и дурака из себя не строй, ты и так не шибко умный
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
светоприста с расколитами нуачо?,

а у меня стояли расколиты на прежнем присте.
прост 6 лвл давал крит.урон как 5, но там была прибавка к атаке.
такие дела.
все равно ставить нечего было)
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Глупая тема.
Играйте кем угодно, и не парьтесь.
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
Каким образом у меня может быть лог пароль от чужого акка, недохелпер?

Скорее уж ты путаешь мой и свой акк при вводе лога и пасса, поскольку Юлька тебе пересылала от Хиггинса лог и пасс вк...

Хотя возможно Игарешке или Аксесас, у которых есть логи и пассы от ваших акков в вашей консте или еще кто-то, мозг включи, если он есть не прокурен и не съеден насваем и дурака из себя не строй, ты и так не шибко умный
ну на большее ты не способен, человек вроде взрослый но видимо мозг не захотел взрослеть и остановил развитие в возрасте 5 лет.
 

Givenshy

Новичок Эйры
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
32
Ник
Givenshy
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
Never
Ранг
Кадет

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
Привет всем. ) Ребят, такой вопрос... Каких классов в игре не хватает? Просто на каждом сервере fw есть потребности в классах. На некоторых серверах никто не крабит данжи и не стоит на мобах и отсутствует потребность в чистых АОЕ (маг огня или стрелок взрыв). В отзывах проскочила фраза, что на этом сервере кроме варов и пристов остальные классы не нужны. Качаю клиент и хотелось бы узнать обстановку на серве. ))) Ходят ли тут в данжи? Или все сосредоточено на ПЗ и рейд боссах? Если да, то какие классы будут практически безполезны?
Хотелось бы поиграть бардом, жрецом, вампом или магом. Посоветуйте какие ветки вообще не стоит качать (например нужен ли бард-свет и т.п.).
Заранее спасибо за ваши комментарии...:s002_002:
Тут и пристов достаточно... ИМХО играй тех кем нравиться..
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Все классы своеобразны :з
Мне понравилось играть бардом/пристом/магом :з
Барду всеравно не изменю ^.^
 

ЛьЕСА

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Taxa
Класс
Маг
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Одын, савсэм одын
Магов не так мало, все в основном во льду бегают. И снова вопрос. Либо другими ветками не умеют играть и не лезут, либо никто еще не осмелился качать гром/огонь до конца. ._.
Насчет Огня/грома для их раскачки надо хотя бы фулл расскачатся-ибо они тут ваншотные и не востребованны (начинала огнем-сейчас во льду) Хотя не поверите все больше и чаще видеть стала др. ветки.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Насчет Огня/грома для их раскачки надо хотя бы фулл расскачатся-ибо они тут ваншотные и не востребованны (начинала огнем-сейчас во льду) Хотя не поверите все больше и чаще видеть стала др. ветки.
Ктоо сказал, что маги вообще недамажный/ватный класс? В имбу можно превратить что угодно, если уметь играть. Или научиться играть.
Ветка здесь роли не играет. :3
 

ЛьЕСА

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Taxa
Класс
Маг
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Одын, савсэм одын
Ктоо сказал, что маги вообще недамажный/ватный класс? В имбу можно превратить что угодно, если уметь играть. Или научиться играть.
Ветка здесь роли не играет. :3
Я не говорила что они ватные и не домажные - но против контроля огню противопоставить без правильной раскачки нечего только домаг и то правильно если расскачать - кроме трансформерки врага нечем остановить но если поставить то и то и еще то-хд можно попортить крови - пока во льду но после перейду ))))
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Я не говорила что они ватные и не домажные - но против контроля огню противопоставить без правильной раскачки нечего только домаг и то правильно если расскачать - кроме трансформерки врага нечем остановить но если поставить то и то и еще то-хд можно попортить крови - пока во льду но после перейду ))))
У варов в фантоме тоже мало станов. Следовательно, чем надо брать?
Дамагом.
Маги, канешь, сами по себе класс "саппортский", дамага по белым статам у них правда не много (маги по дамагу равны пристам). Можно разогнать мастерку воздуха для грома, ну, ясен пень еще кучу маны впридачу. А маги огня хороши в уклоне.
У нас есть несколько ледяных магов в масте, которые, так или иначе, тащат 80% сервера 1 на 1. А маста 1к очков...
...ну... Вообще не ограничивается.
 

ЛьЕСА

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Taxa
Класс
Маг
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Одын, савсэм одын
У варов в фантоме тоже мало станов. Следовательно, чем надо брать?
Дамагом.
Маги, канешь, сами по себе класс "саппортский", дамага по белым статам у них правда не много (маги по дамагу равны пристам).

(((
ЭМ.... теперь вопрос в каком месте огненные маги САППОРТ? вообще то они считаются танкующие из-за повышенного агра но защиты нема
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
ЭМ.... теперь вопрос в каком месте огненные маги САППОРТ? вообще то они считаются танкующие из-за повышенного агра но защиты нема
Ну здрасьте, приехали.
У магов мало дефа, мало хп, и про повышенный агр впервые слышу. Если говорить о танках, то это, собсна, танки, вары, возможно водобарды, ибо бабл регенит здоровье.
Маги танки. Танки маги. Танкомаги. Маготанки.
Не, все не то. О_о
 

ЛьЕСА

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Taxa
Класс
Маг
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Одын, савсэм одын
Ну здрасьте, приехали.
У магов мало дефа, мало хп, и про повышенный агр впервые слышу. Если говорить о танках, то это, собсна, танки, вары, возможно водобарды, ибо бабл регенит здоровье.
Маги танки. Танки маги. Танкомаги. Маготанки.
Не, все не то. О_о
Зайди на оф на мильвад и посмотри на маготанков в огне их не вары не сины переагрить не могут а потом поговорим ))))

ах да и еще описание скилов у мага и их особенности почитай
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Зайди на оф на мильвад и посмотри на маготанков в огне их не вары не сины переагрить не могут а потом поговорим ))))
Началось.
Оф - это оф. Оф - это вары в буре, присты в свете, сины в мощи и маги во льду.
Фришка - это фришка. Это криты в 2 ляма и хп в провидке.
Если маг огня и переагривает, то только за счет высокого ДоТа (Damage of time).
Маг огня - пве ДД. Но никак не танк. Пока у мага есть мана, маг может и потанковать, не спорю. Но когда у мага заканчивается мана...
Танки и вары же, у них куча хп, куча дефа. Проще говоря, нужно долго бить.
Персонажи горят медленее. :(
Покажите мне играющего на этом сервере пвп мага огня в масте, мне было бы интересно, сможет ли он ударить с рукой хотя бы тысяч 20.
 

ЛьЕСА

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Taxa
Класс
Маг
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Одын, савсэм одын
Началось.
Оф - это оф. Оф - это вары в буре, присты в свете, сины в мощи и маги во льду.
Фришка - это фришка. Это криты в 2 ляма и хп в провидке.
Если маг огня и переагривает, то только за счет высокого ДоТа (Damage of time).
Маг огня - пве ДД. Но никак не танк.
Персонажи горят медленее. :(
Покажите мне играющего на этом сервере дамажного пвп мага огня, мне было бы интересно, сможет ли он ударить с рукой хотя бы тысяч 20.
так я с самого начала и сказала что маг огня в пвп слаб но так и не поняла где он саппорт в каком месте? отхилить врага трансом?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Соглашусь с магами грома в роли танка, ибо там очень много крит урона, но огонь...

В любом случае маг /любая ветка/ ни саппорт и не танк это даже звучит смешно, они самые обычние дд-аое.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Насчет Огня/грома для их раскачки надо хотя бы фулл расскачатся-ибо они тут ваншотные и не востребованны (начинала огнем-сейчас во льду) Хотя не поверите все больше и чаще видеть стала др. ветки.
Ваншотные? Играла одна девушка с ником Хансел (если правильно написал), полноценный маг грома и не сказал бы, что она шотная. Просто никто не хочет играть ими от начала до конца. Да и говорить о других ветках и о их +/- пока не могу, ибо сам не проверил еще.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Покажите мне играющего на этом сервере пвп мага огня в масте, мне было бы интересно, сможет ли он ударить с рукой хотя бы тысяч 20.

Одеть фаера в арену, поставить камни, как у сина, оценить так же, дамажить будет - дай дорогу, тут в книге редко кто сопры огню качает (взять любого вампа в бездне), дело в том, что жить он не долго будет.
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
С каких пор маг это саппорт? Оо
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
есть танк, есть хил, остальные саппорты, это аксиома
 

ЛьЕСА

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Taxa
Класс
Маг
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Одын, савсэм одын
Ваншотные? Играла одна девушка с ником Хансел (если правильно написал), полноценный маг грома и не сказал бы, что она шотная. Просто никто не хочет играть ими от начала до конца. Да и говорить о других ветках и о их +/- пока не могу, ибо сам не проверил еще.
Их главное одеть а потом играть и крутить с камнями и рунами-мне ближе огонь-на офе имено огнем и играю но пока во льду-стало интересно попробывать )))) вот и сижу понемногу краблю из-за не доступности пристанки ((( ктото 8 персов в золото одевает а я мечтаю хоть одного одеть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху