• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Сервак не справляется с онлайном игроков

Часто ли лагает игра?

  • Да, часто

    Голосов: 3 27.3%
  • Иногда, когда высокий онлайн игроков

    Голосов: 4 36.4%
  • Нет, играю без проблем

    Голосов: 4 36.4%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
За последнее время очень часто получается так что просто не реально нормально играть. Особенно заметно на ЗОДАХ, когда ничего не можешь прожать, приходится менять канал, возвращаешься и опять ничего не можешь сделать.
Частые лаги, просто не реальные, самое что интересно с интернетом все в порядке, но как руку собрать 1-2 минуты простоя или мимо них пробегаешь и не берутся, а потом оказываешься в другом месте и без руки в лучшем случае.
Оптимизации нет и нет намека на изменение ситуации, не думаю что такая игра всех устраивает
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
во время арены на мс иногда лагает, играть не возможно
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
И? Ну прочли мы, и?) К чему это написано?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
тебя хотели заинтересовать :333
Мне просто оч интересно, чем руководствуются авторы таких тем, когда создают их) Особенно в разделе флуда. Вот зачем это писать? Особенно "не думаю что такая игра всех устраивает" =D Нуок, все рады что ТС способен на мыслительный процесс, дальше что?:D
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Мне просто оч интересно, чем руководствуются авторы таких тем, когда создают их) Особенно в разделе флуда. Вот зачем это писать? Особенно "не думаю что такая игра всех устраивает" =D Нуок, все рады что ТС способен на мыслительный процесс, дальше что?:D
просто промолчи :33 интересно же что они этим хотят сделать
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
Мне просто оч интересно, чем руководствуются авторы таких тем, когда создают их) Особенно в разделе флуда. Вот зачем это писать? Особенно "не думаю что такая игра всех устраивает" =D Нуок, все рады что ТС способен на мыслительный процесс, дальше что?:D
Для начала это опрос, мне самому интересно у многих лагает, или нет. А так же проблема известная и может кто из ГМ скажут: "мол знаем, ждем когда народу станет меньше" или " да знаем, планируем запилить новый сервак", ну или вообще "да знаем но мы не в силах повлиять на ..."
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,519
Реакции
17,359
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ответы на подобные вопросы давались ранее:
https://forum.fw-free.com/threads/Разгрузите-к2.4028/#post-105244

Добавлю еще раз, у нас крупнейший ДЦ в Европе — лучше просто не найти, сервер вместе с кроссом разбиты на 4 машины — загрузка всех показателей машин не превышает 50%.

Зависания на зодах это результат несовершенства китайского сетевого кода.
Не массовые проблемы с пингом (есть такие у которых например пинг повышается вечером) зависят в первую очередь от провайдера пользователя и стабильности магистральных сетей в Европе, повлиять на это тоже никак невозможно.

Все меры которые было возможно предпринять — мы реализовали еще в начале декабря. Можно до посинения наращивать мощность машин, но это не даст желаемого эффекта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху