• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Симулятор «калькулятор»

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
522
Реакции
-491
Баллы
12
Всем привет .
Значит лежу в кровати и не спится думал чтобы такого сделать и пришла мысль в голову.
Мысль следующая:
Создать специальный сайт, где будет «симулятор» или так скажем «калькулятор», но не «калькулятор навыков», а другое———-
(Калькулятор Гира)
Что из себя представляет ?
Ты выбираешь:
-Рассу
-Класс
Далее выбираешь -доспехи(бижутерия, мода, перо, аксессуар и т.д.) иными словами собираешь себе желаемого персонажа.
Далее ты выбираешь нужную оценку шмоток.
Иными словами, этот калькулятор даст тебе возможность собрать нужного тебе персонажа.
Почему это пришло в голову ? Я, проясняю, у меня нет 110ур хосс и + тех доспехов которых я планирую себе поставить, однако когда ты считаешь(Крит,ш.к., маста, атака и т.д.) так , а потом тебе игра выдаёт совсем другой результат(в большем виде) ты доволен, однако в недопонимание , какого так происходит и такой расчёт .
К , примеру зашёл , вот все что у тебя есть кинул туда , добавил ещё парочку того что планируешь сделать себе и тут ты уже видишь полную картину статов, стоит ли тебе соответсвенно пахать за это или нет .
Это все что я хотел предложить .
На этом все , всем спасибо .
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Тебе что скучно?, можно и так все посчитать при желании самому
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Обычный калькулятор нынче не в тренде?
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
как программист с 19-летним стажем могу сказать, что это достаточно не быстро по времени все реализовывать. так что мое мнение, лучше не отвлекать Ау от основного, то бишь игры, в любом случае. А мы уж по-старинке просчитаем на калькуляторе)
 
Последнее редактирование:

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
:Olen-H:
 

Shattered228

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
97
Реакции
317
Баллы
27
Ник
Shāttered
Класс
Вампир
Семейное положение
Люблю себя
Идешь в хосс и смотришь на любого фул чела твоего класса ( ╹▽╹ )
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
471
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
надо будет добавлять все, что влияет на статы, т.е: духи в реликах,веру, лвл крыльев, лвл неба и артефакты, лвл богов и статы даваемые ими (в будущих обновах). это столько работы, что за это никто не возьмется, да и никому это не нужно, на самом деле. смотришь на перса и примерно понимаешь, сколько и чего у него будет, тем более, ошибиться можно только в хп, атаке, мане и защите, т.к по вере % их базовых значений считается. остальные статы точные, фиксированные.
 
Сверху