• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Син - Яд

Никита Михайлов

Житель Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Ник
Firrero
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Гильдия
ДемоН
Ранг
Легионер
Семейное положение
Секрет :DD
Народ расскажите пожалуйста, что нужно сину в яде именно: статы в шмоте, рунки, вера и тд.
Заранее спасибо ))
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
:jump:
А вот это уже интересно :з
Дайте советы по прокачке яда :>
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Шк, маста тьмы, куча хп. Оч много шк. О_о
Крита овер 500%.
Темная вера.
20к дмг с дыхлом с инвиза и...
И пристка. Сины шотные.
Бушка нужна еще.
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Совет дать хм =.='
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Лол, рина :D совет норм
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Шк, маста тьмы, куча хп. Оч много шк. О_о
Крита овер 500%.
Темная вера.
20к дмг с дыхлом с инвиза и...
И пристка. Сины шотные.
Бушка нужна еще.

Шк, маста и крита овер 500? Шта? Как ты себе представляешь это в 1 сете? Тупо в масту, молч и без критов хватает. Ареновский сет дабл кд, 85 голд, оценка - маста, стиль маста (еще в шук и метку можн), а с талами не ко мне, пусть Кот расписывает
 

Maestrolife

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
30
Ник
Yellow
Класс
Жнец, Душегуб
Глаза тебе для чего даны? xD Подобные темы есть в гайдах...
 

Никита Михайлов

Житель Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Ник
Firrero
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Гильдия
ДемоН
Ранг
Легионер
Семейное положение
Секрет :DD

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Шк, маста и крита овер 500? Шта? Как ты себе представляешь это в 1 сете? Тупо в масту, молч и без критов хватает. Ареновский сет дабл кд, 85 голд, оценка - маста, стиль маста (еще в шук и метку можн), а с талами не ко мне, пусть Кот расписывает

Билд
Как я представляю это в одном сете:
1.png2.png
Я сказала "овер 500%".
Руны простите, я их не понимаю. Пока. Семя боли тасчит.
Чезабред? Дабл деф на арену?! Син ДД, причем ядосин - самый сильный ДД фв в общем. И вы еще предлагаете собирать это чудище в деф?
это... это же как шива на мортру =\
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
Шк, маста тьмы, куча хп. Оч много шк. О_о
Крита овер 500%.
Темная вера.
20к дмг с дыхлом с инвиза и...
И пристка. Сины шотные.
Бушка нужна еще.
хардкор игроки без пристов бегают
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
а лучше качаем форсакен на андроид и не паримся
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Держи хоть руны пополезней.
совершенство темной
магии х5
ассассин х1
тайная ярость с мощи
х2
искусство уклонения х
3
ожившая тьма/егерь
ночи х1
нападение х1
кровавый кошмар х1
семя боли х1
истинная тайная
ярость х1
лан и мой билд, правда во тьме маножер вкачал, мне так нрав) ибо в масте Я
http://fwcalc.com/ru/human-assassin/#WsCg77GA73GSjzSbPk2m0mTBThH8t8-W-vslg7CG-

качай фул масту, темная вера.
Так играл, и было нормас. Масты 1683 вроде
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Шк, маста и крита овер 500? Шта? Как ты себе представляешь это в 1 сете? Тупо в масту, молч и без критов хватает. Ареновский сет дабл кд, 85 голд, оценка - маста, стиль маста (еще в шук и метку можн), а с талами не ко мне, пусть Кот расписывает
а что не так? имею 550 крит атаки 60 ш.к 125к хп, 1400 масты но я мощь, с дылом и винвизом имею 20к атаки + привращение 30 проц от этого урона (26к атаки) в темной вере после урона в бою вобщем ш.к от красной энки еще повышается на 25 проц так тчо с ш.к проблем не будет. выживаемость плохая
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Билд
Как я представляю это в одном сете:
Посмотреть вложение 1494Посмотреть вложение 1495
Я сказала "овер 500%".
Руны простите, я их не понимаю. Пока. Семя боли тасчит.
Чезабред? Дабл деф на арену?! Син ДД, причем ядосин - самый сильный ДД фв в общем. И вы еще предлогаете собирать это чудище в деф?
это... это же как шива на мортру =\

Самый "сильный" дд в фв (полезный, скорее, хотяяяя и дамажный, да. Самый дамажный) - вамп.

Предлагаете пишется через А.

"Чудище" без дефа будет шотиться от варов и редких синов в мощи. Вот смешно-то будет :)

Воистину - не играете дд классом (сином-то тем более, сама не шарю в них, но в ватности они вампам не уступают) не надо критиковать чужие советы, у вас в этом опыта еще меньше, чем у меня :)
Крит собирать яду не вариант, в ветке слишком мало талов на шк и разгон ку (в сравнении с мощью, конечно)

а что не так? имею 550 крит атаки 60 ш.к 125к хп, 1400 масты но я мощь, с дылом и винвизом имею 20к атаки + привращение 30 проц от этого урона (26к атаки) в темной вере после урона в бою вобщем ш.к от красной энки еще повышается на 25 проц так тчо с ш.к проблем не будет. выживаемость плохая
Мб вас удивит, но 1400 масты - это мало, как и 550 крита для ветки, которая должна ими тащить ;)

И вы уж дайте свой ник в студию, во всех темах форума встреваете, знать бы хоть, с кого потом смеяться)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Самый "сильный" дд в фв (полезный, скорее, хотяяяя и дамажный, да. Самый дамажный) - вамп.

Предлагаете пишется через А.

"Чудище" без дефа будет шотиться от варов и редких синов в мощи. Вот смешно-то будет :)

Воистину - не играете дд классом (сином-то тем более, сама не шарю в них, но в ватности они вампам не уступают) не надо критиковать чужие советы, у вас в этом опыта еще меньше, чем у меня :)
Крит собирать яду не вариант, в ветке слишком мало талов на шк и разгон ку (в сравнении с мощью, конечно)


Мб вас удивит, но 1400 масты - это мало, как и 550 крита для ветки, которая должна ими тащить ;)

Яб поспорилЪ, да вот только знаю, что выиграю.
Разгоните вампу 20к дмг хотяб секунд на 20, поговорим о дмг. А так раз научили играть вампом, тык да, вамп дыдэ. Агада. Канешь.
Моя вечная очипятка, щита поделать десу.
Зачем собирать хард ДД во что попало? Нормального сина не шотают. Что шотают - отхиливает щит/прист/банки/бард/респ. Или спрятался под шумок, если все совсем плохо.
Шанс крита - это все, что, собсна, ядовику надо. А сколько талантов надо на разгон шк? Может быть, все?
Все классы вата в своем понимании. В зависимости от того, как собирать.
На своем веку в фв не помню ни одного сина в кд больше 400, который бы тащил. кроме одногодвухзбт,, ток там норма дефа под 1к. Нуок, меня возьмем, 133к хп, 530 дефа при голд тапках. Шотают. Проблем нету. Данте умудряется жить дольше меня. 350 дефа, 140к хп.
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Бл... Походу ты ваще не шаришь. Ударом демона в масте можно жахать 4м стаком по 100к и не надо не каких бафов, подобного дыхание.. Омг, и ты еще в хелперы просишься...
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Бл... Походу ты ваще не шаришь. Ударом демона в масте можно жахать 4м стаком по 100к и не надо не каких бафов, подобного дыхание.. Омг, и ты еще в хелперы просишься...
Мне сдавали столько с ауры. От этого деф не спасет, что я, собсно, пытаюсь вдолбить.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Яб поспорилЪ, да вот только знаю, что выиграю.

Дд, которого шотят - слабое место пати ( дырка я бы даже сказала). Ни один прист шот не выхилит. Рано или поздно иммунки, щиты, инвизы кончаются, и такому сину останется молиться, чтобы его не взяли в таргет.
Ну и раз речь уже идет конкретно о Данте, который живет-дольше-приста - падает первым против вампа (хз, только ли против меня, мистика какая), да и не наблюдалось за ним супер-дамага, тучи молч и шотов с инвиза (вот у Каюны больше дамага, да).

П.с.А вамп, к слову, трехкнопочное существо, которое выдает по 50-60к урона с интервалом в 4 сек. Ну это к моменту о том, что вампы не лучший дд-класс х) (молчу уже о порезках практических всех стат : атака, хп, метка + скорость, отхил и бла бла) (ну и дамаг у них 15-16+к базы практически весь бой)

П.с. [2] Периодически играю пристом с 470 дефом, шотнули последний раз овер месяц назад. Хз, что за имбовый критовик вам там попадается)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Яб поспорилЪ, да вот только знаю, что выиграю.
Разгоните вампу 20к дмг хотяб секунд на 20, поговорим о дмг. А так раз научили играть вампом, тык да, вамп дыдэ. Агада. Канешь.
Моя вечная очипятка, щита поделать десу.
Зачем собирать хард ДД во что попало? Нормального сина не шотают. Что шотают - отхиливает щит/прист/банки/бард/респ. Или спрятался под шумок, если все совсем плохо.
Шанс крита - это все, что, собсна, ядовику надо. А сколько талантов надо на разгон шк? Может быть, все?
Все классы вата в своем понимании. В зависимости от того, как собирать.
На своем веку в фв не помню ни одного сина в кд больше 400, который бы тащил. кроме одногодвухзбт,, ток там норма дефа под 1к. Нуок, меня возьмем, 133к хп, 530 дефа при голд тапках. Шотают. Проблем нету. Данте умудряется жить дольше меня. 350 дефа.
Лел.Вампы дамажнее синов,т.к. от хп бьет шрам и плетка,а у демона там чот около 320% базового урона при четвертом стаке.Ну сины могут под дыхлом зарядить неплохо,но эт на 3 удара.
И, блин,чо ты везде этот деф суешь,я не понимаю.У тебя сопр ноль,ты тупо шотаешься от всего подряд,но не от критов.
Сейчас на серве варов фантов в крит уроне-то по пальцам пересчитать.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Мне сдавали столько с ауры. От этого деф не спасет, что я, собсно, пытаюсь вдолбить.

Ипаааать, я тебе про то, что вампы - имбовые ддшеры, тру дебаферы и лучший класс для того, кто хочет тасчить дамагом. А син, как и вамп, как и прист, как и бард без дефа будут шотиться ВАРАМИ, СИНАМИ в КРИТЕ. Читать-то внимательно надо, окда?

Вамп-то что в масте, что в дефе убьет хД Не шотнет, но убьет. Это не изменить никаким шмотом. А то, что можно поймать шот от вара, который без крита в жизни не раздамажит - аргумент в пользу дефа.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Ипаааать, я тебе про то, что вампы - имбовые ддшеры, тру дебаферы и лучший класс для того, кто хочет тасчить дамагом. А син, как и вамп, как и прист, как и бард без дефа будут шотиться ВАРАМИ, СИНАМИ в КРИТЕ. Читать-то внимательно надо, окда?

Вамп-то что в масте, что в дефе убьет хД Не шотнет, но убьет. Это не изменить никаким шмотом. А то, что можно поймать шот от вара, который без крита в жизни не раздамажит - аргумент в пользу дефа.

темная вера дает немного критдефа, у яда очень много контролля + плюшка с веры к антиконтроллю, насчет шотности синов - они во всех играх шотные и не предназначены для масспвп, но, любой син шотнет уклониста, который вынесет вара, который в свою очередь шотнет сина, имбакласса нет, иначе все играли бы именно этим классом
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
темная вера дает немного критдефа, у яда очень много контролля + плюшка с веры к антиконтроллю, насчет шотности синов - они во всех играх шотные и не предназначены для масспвп, но, любой син шотнет уклониста, который вынесет вара, который в свою очередь шотнет сина, имбакласса нет, иначе все играли бы именно этим классом

Я сужу по себе, т.к. для меня этот класс идеален :)
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
СИНЫ НЯШКИ! >.<
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Рина, ты ничего не знаешь о синах, как и об остальных классах, кроме бардов наверное :3
Вова - Данте, далеко не показатель в игре сином, есть более опытные игроки, отписавшиеся в данной теме.
Что касаемо дефа, ну, нынче деф не спасает, нет сопр-шот, все дд качают масту, улавливаешь суть?
А также, вамп отличный дд, не пори чушь во всеувидинение на форум.
Также, глупышка, твой опыт фв, не более моего, не более например Гату, Кота, Хардена, Дамира, и многих других здесь присутствующих. Хватит нам тыкать им, его просто нет. Однажды я уже тебе сказала, что твои три года ничего не значат, так как знаний ты не накопила хотя бы в определенной области.
Обсуждай бардов, давай советы по бардах, но никак не по синам :3 и не по пристам.
И да, каждый качается так, как ему удобно. И сину не в сралость жить дольше приста, ему главное прожить дольше врага и дать пендаля, а потом тихо сдохнуть в инвизе от какого-нибудь кровотечения или еще чего.
Спасибо за внимание :3
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Рина, ты ничего не знаешь о синах, как и об остальных классах, кроме бардов наверное :3
Вова - Данте, далеко не показатель в игре сином, есть более опытные игроки, отписавшиеся в данной теме.
Что касаемо дефа, ну, нынче деф не спасает, нет сопр-шот, все дд качают масту, улавливаешь суть?
А также, вамп отличный дд, не пори чушь во всеувидинение на форум.
Также, глупышка, твой опыт фв, не более моего, не более например Гату, Кота, Хардена, Дамира, и многих других здесь присутствующих. Хватит нам тыкать им, его просто нет. Однажды я уже тебе сказала, что твои три года ничего не значат, так как знаний ты не накопила хотя бы в определенной области.
Обсуждай бардов, давай советы по бардах, но никак не по синам :3 и не по пристам.
И да, каждый качается так, как ему удобно. И сину не в сралость жить дольше приста, ему главное прожить дольше врага и дать пендаля, а потом тихо сдохнуть в инвизе от какого-нибудь кровотечения или еще чего.
Спасибо за внимание :3
Теть Алена, прост Рине уже глубоко пофиг. Я лучше за фортепьяно посижу лишние пару часов.
Деф на сина он же это... Аще не aле.
пв, ла2, айон, еще около стопицот мморпг, сины везде и всюду шотные, но дамажные. Люди уже все за всех придумали, а терь какой-то недотапок орет собирать реального дд в саппорта.
Ну не шк пусть, маст под 1600+ уже имба будь здоров. Но деф...
Удачичо.
Ждем танков в шмх, хилов в крите.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Так, расскажу большую тайну, классы которые бьют хотя бы 1 скиллом от % хп, на порядок круче дамажат чем остальные классы, а так же классы у которых есть имбовые скиллы по 200%+ базовой атаки(проверено на танке с качнутым контрударом, шарахает очень больно 40к+ любому классу(щит и бард не всчитываем) и это не предел). Что насчет дефа, поиграв пристами 500+ дефа, бардом света с 400% дефа и кучей сопр, понятна тенденция - сопра тащит)) (1 - универсальность(защитит и от обычного удара и от крита), 2 - Сопра защищает хуже дефа, но это заметно только при критах в 200+ больше крит урона чем у вас дефа, и то опять же таки многое режет сопра, и это определенно будет не шот, так что пристики в патях будут добрые и похилят, думаю)), а теперь следует вывод деф - 400-450 (ну просто потолок), а вот сопре нет предела совершенства))
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
а теперь следует вывод деф - 400-450 (ну просто потолок), а вот сопре нет предела совершенства))
Играла я с 430 дефом, печальный опыт, даже с сопрой 1,7+ (гоняю теперь с 490 :D) :с Можно иметь кольца в деф в рюкзаке и под случай одевать... Равно как и арен кольца, оцененные в любую сопру, равно как и голд в квадро метку, как стиль с определенными статами, как 2 сет, наконец. Я к тому, что удобно разгонять определенные статы против определенных классов / персов. А так, имея 1 сет (430 деф, 1,4+ маста, 1,6-1,7 сопры, 1к+ - метки, 40 + - ку и бла бла бла - стандартный набор прям) от кого-нибудь да шотнешься, по кому-нибудь дамага не хватит, от яда словишь массу молч и т.д., вот. Хотя такие характеристики персонажа воистину универсальны х)

А вообще, от темы ооооой как далеко ушли хд
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
лан и мой билд, правда во тьме маножер вкачал, мне так нрав) ибо в масте Я
http://fwcalc.com/ru/human-assassin/#WsCg77GA73GSjzSbPk2m0mTBThH8t8-W-vslg7CG-

качай фул масту, темная вера.
Так играл, и было нормас. Масты 1683 вроде
Просвети плиз темный яд - там же совсем урон смешной. Но раз взял, то он или разгоняется или ещё для чего нужен??? Сколько он капает при прокаченном персе?
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Просвети плиз темный яд - там же совсем урон смешной. Но раз взял, то он или разгоняется или ещё для чего нужен??? Сколько он капает при прокаченном персе?
Ну, там по сотке капает. Я же руну не ставил, а так взял для доп. замедла
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Держи хоть руны пополезней.
совершенство темной
магии х5
ассассин х1
тайная ярость с мощи
х2
искусство уклонения х
3
ожившая тьма/егерь
ночи х1
нападение х1
кровавый кошмар х1
семя боли х1
истинная тайная
ярость х1
лан и мой билд, правда во тьме маножер вкачал, мне так нрав) ибо в масте Я
http://fwcalc.com/ru/human-assassin/#WsCg77GA73GSjzSbPk2m0mTBThH8t8-W-vslg7CG-

качай фул масту, темная вера.
Так играл, и было нормас. Масты 1683 вроде
а зачем ставить тайною ярость с мощи ? или там складываются очки боли и ярости?
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Каждый качает сина так, как ему удобно. Будь то фулл маста или фулл ш.к.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Wind32

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
41
Ник
1234
Класс
Воин

3JIouMEH

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
31
Ник
3JIouMEH
Класс
Бард, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Сверху