• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Система лиг

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
Сервер пришел в упадок. В принципе это закономерно
Интерес к играм давно возвращает система лиг (новый сезон в HS, лиги в POE и т.п.)
Вместо гонки обновлений(которых тут кстати нет) и добавления миллион ку к уже прокаченным персонажам, которые даже в ЛД не дерутся а стоят у флага на против др друга и по очереди его захватывают. Я уж молчу про арену
"Я скажу когда бьем, когда стоим". Ну это просто бред.

На самом деле игроков в FW всегда привлекал старт серверов. Прокачка с нуля, первые баталии, гильдии и т п.

Поэтому очевидно, что нужно что то на подобие системы лиг делать. Старты серверов на опредленное время с подведением итогов и наградами на след витке(или без них).

Стартует сервер. Имеет время жизни - полтора года. При этом при старте не обязательно "гасить" старый. На итоге 2 сервера с разным временем жизни ) Каппа. ну или что то в этом духе. Потому что в том виде, как оно сейчас - делать тут просто нечего.
 
Последнее редактирование:

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
В палату
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
398
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
То есть вам нравится лд 3 на 3 когда противники не дерутся, арены "за активкой". Раки. Если при этом такие выпилятся - это только плюс.
 

Tracesty

Старожил Эйры
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
130
Реакции
83
Баллы
17
Ты как из палаты пишешь
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Нам не нравится, что гипотетический выкачанный за полгода среднегирный перс будет вайпнут ещё через полгода-год. Смысла - 0 (null)
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
А тебе надо 10 лет фапать на перса? ЛОЛ. ЧТо ты с ним делать будешь? СТоять танцевать в Хоссингере. Мне все равно что не нравится ракам.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
То есть вам нравится лд 3 на 3 когда противники не дерутся, арены "за активкой". Раки. Если при этом такие выпилятся - это только плюс.
Проблему лд надо явно не лигами решать, а изменениями фарма листьев.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Можно узнать твой ник, чисто ради интереса
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
тоже интересно, чьего авторства гениальная идея каждый год открывать новый сервер:Hmtroll:
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Форумный акк с 16-го живет
Значт играл(-ет)
 

Tracesty

Старожил Эйры
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
130
Реакции
83
Баллы
17
тоже интересно, чьего авторства гениальная идея каждый год открывать новый сервер:Hmtroll:
отличная идея, у сервера будет 10 онлайна потому что качаться заново каждый год с 0 со всеми сверх глупо. То же самое как идти заново в шкилу после того как отучился в ней
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Ну да каждый раз оценивать шмот это же так весело, учитывая тот факт что игрок проводит 80% всей игры на оценке
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
Ой не рассказывайте офигительных историй. Тут все оценивают кликером. Прям руками себе 1300 ку наоценяли.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
Ну тут два варианта. Фапать на свои 1300 ку на мертвом сервере. ИГрать с меньшим ку на веселом. Каждому свое.
Можно просто открыть новый серв для норм игроков, а все кому статы важны пусть танцуют в хоссе на старом
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
открой однодневку и радуйся, чо
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
-тихонько ною на изменение системы фарма листов, чтоб реснуть фан на лд, сс и др и нытиков-​
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
Крч я писал больше для админов. Это второе мое предложение такого рода. Первое было года 3 назад отклонено. В итоге имеем мертвый серв. Ну так сказать не услышат - и фиг с ним. Спорить с кучей "это все мое родное" смысла не вижу. всем удачи.
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Сервер пришел в упадок. В принципе это закономерно
Интерес к играм давно возвращает система лиг (новый сезон в HS, лиги в POE и т.п.)
Вместо гонкой обновлений и добавлений миллион ку к уже прокаченным персонажам, которые даже в ЛД не дерутся а стоят у флага на против др друга и по очереди его захватывают. Я уж молчу про арену
"Я скажу когда бьем, когда стоим". Ну это просто бред.

На самом деле игроков в FW всегда привлекал старт серверов. Прокачка с ноля, первые баталии, гильдии и т п.

Поэтому очевидно, что нужно на подобии системы лиг делать старты серверов на опредленное время с подведением итогов и наградами на след витке(или без них).

Стартует сервер. Имеет время жизни - полтора года. При этом при старте не обязательно "гасить" старый. На итоге 2 сервера с разным временем жизни ) Каппа. ну или что то в этом духе. ПОтому что в том виде, как оно сейчас - делать тут просто нечего.
Надо просто обнову поставить с палами, созвездиями и прочим капом как обещали, с добавлением новых данжей добавить актуальную награду итп., а не тянуть 4 года, теряя доверие игроков, так на любом проекте народ просто разбежится со временем, вроде пытаются че то сделать, но этого явно мало. А второй сервер с регулярным вайпом не помешал бы тоже, но вопрос будут ли там играть, будут ли донатить, какой смысл донить людям , которые будут знать, что там будет вайп, какой смысл тогда админам "бесплатно" так напрягаться. На других проэктах есть нечто подобное, но тут своя специфика кача итп.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
608
Реакции
2,223
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
На самом деле игроков в FW всегда привлекал старт серверов. Прокачка с ноля, первые баталии, гильдии и т п.
Мне интересно кто эти игроки, которым нравится рачить персов, одними голд ботами на 2 сета уже кукуха поедет, не говоря про годовой ап книги, про то, что кд оценку постоянно надо будет скручивать при апе ареношмотки, не говоря про фарм(очередь на) масто/леко шапки и тд
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
398
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Верните его в палату, пожалуйста(
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Где-то там Lucias и Rock упали от стула со смеху.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Крч я писал больше для админов. Это второе мое предложение такого рода. Первое было года 3 назад отклонено. В итоге имеем мертвый серв. Ну так сказать не услышат - и фиг с ним. Спорить с кучей "это все мое родное" смысла не вижу. всем удачи.
Так и админам это не выгодно, такие сервера не будут приносить прибыли, потому что донатить не выгодно будет. А нет прибыли нечем оплачивать хост сервера, а значит и серверу не жить.
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
Господи, какие вы все одинаково беспонтовые ) Как были так и остались )
О ужас книжка у них не прокачена. И что дальше? Это как то мешает аренить? Когда книжка прокачена у всех или не прокачена ни у кого - в этом нет никакой разницы. Что касаемо коммерческого интереса - это уж дело администрации, как зарабатывать. Мое дело как игрока - играть там, где это интересно. А тут играть безпонтово. Удачи.
 
Сверху