• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Система метких пуль у гнома и ее рационализация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Прошу админов рассмотреть вот такое предложение:

Как известно у гномов есть система метких пуль. Каждая меткая пуля дает + 1 меткости и при активации режима метких пуль дает доп бонусы к навыкам гнома. Всего в обойме 20 метких пуль. Но при смерти гнома все пули разом пропадают,и их надо собирать заново,а по поводу навыков которые генерируют пули - 1 навык с откатом в 1.5 минуты дающий 6 пуль это тоже не весело...

Суть моего предложения в следующем - ввести возможность того,что бы при смерти гнома пули не пропадали... Сделать это более чем реально,тем более что при обнове со жрецами данная функция ввелась на евро оффе/рус оффе/евро фришке добавилась автоматически.

Жду ответа по данному предложению.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Мне кажется, или я отвечал на этот вопрос?! Как я и говорил уже, данное предложение будет введено с новом аддоне (это одна из особенностей ребаланса классов в жНецах по дефолту). Поставим аддон-пули не будут обнуляться. Следите за новостями на форуме.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху