• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Смена основного показателя Реликвии (Howto)

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
299
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Поскольку в игре представлены всего 2 основных показателя Реликвии: Защита и Атака, у многих возникает вопрос - а можно ли сменить Защиту на Атаку, или как получить показатель ОЗ.


В случае с реликвией 5 ур редкости все просто: если у вас уже есть реликвия с показателем Защита\Атака, а вам нужен другой показатель, вам достаточно подойти к НПС "Сердце Чуда" в Вечной Бездне, открыть вкладку "Реликвия стихий" и обменять совершенно бесплатно вашу реликвию с показателем Атака\Защита на нужную вам.


Для получения же показателя ОЗ предстоит сделать несколько манипуляций (для всех уровней редкости)

1. Прокачать вашу реликвию до 3 ранга 9 уровня
2. Показатель который вы получили в результате достижения 3 ранга, а это может быть Атака либо Защита, либо ОЗ, в зависимости от того какой основной показатель был у вас изначально


Рассмотрим на примере основного показателя Атака.

Итак, если вы получили Атаку, далее следует приобрести у НПС "Сердце чуда" итем для Гарантированного улучшения реликвии (ваш уровень редкости) до 4 ранга с основным показателем Атака.

1-2 ур редкости - Сущность камня I - Острый край


3-4 ур редкости - Сущность камня II - Острый край


5 ур редкости - Сущность камня III - Острый край



Приобрести можно за Камни пробуждения или за Ruby + Идеальное мифриловое украшение (обменивается у Мейры в Зале славы за очки СС 1 шт - 5000 очков)

Далее помещаете вашу реликвию в окошко на вкладке Повышения ранга, а итемку в окошко Предмет для улучшения. В результате у вас останется только 1 вариант улучшения и жмете "Готово"


В итоге вы получаете вашу реликвию улучшенную до 4 ранга с основным показателем Атака


Следующий шаг по достижении 4 ранга 9 уровня, приобретаем у НПС "Сердце чуда" итем для Гарантированного улучшения реликвии (ваш уровень редкости) до 5 ранга с основным показателем ОЗ

1-2 ур редкости - Глаз демона I - Реген



3-4 ур редкости - Глаз демона II - Реген

5 ур редкости - Глаз демона III - Реген

Повторяем процедуру повышения ранга

На выходе получаем реликвию с основным показателем ОЗ


Таким же образом можно менять основные показатели Защиты на Атаку, и в обратном порядке. Обязательно сверяясь со схемами преобразования, ибо итемки стоят не так уж и дешево.

ВНИМАНИЕ!!! Обратите внимание что у НПС "Сердце чуда" есть итемки которые дают N-й % улучшения т.е. всего лишь "Значительно повышают шанс улучшения" не давая 100% улучшения. Поэтому при покупке будьте внимательны. Нужные вам итемки приобретаются только за Камни пробуждения или же Ruby + Идеальное мифриловое украшение
 
Последнее редактирование:

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Даже эта тема интереснее видоса люца
 
Сверху