• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Смена пробуда и других плюшек

Alekc

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
18
Возраст
27
Привет , не для кого не секрет , что этот вопрос не однократно задавался и он всё еще остается актуальным:
1.Добавить компаса смены пробуда в классового наставника , как это есть со сбросом очков навыков , перераспределение сопры/масты .
Найдутся те , кто эту идею поддержат , найдутся те кто просто задизят и так она и не решится . Проект развивается , не стоит на месте и есть еще к чему идти , так почему бы нет . В связи с обновой , на сервер пришли новички , которые и не играли даже в эту игру и не представляют даже малейшего представления что к чему и ищут свой класс/ветку , пробуд играет не мало важную роль в построении билда , стиля игры и тд . Каждый раз сбрасывая пробуд с шопа для некоторых будет накладно , говорю как есть и это действительно так . Теперь пойдем дальше , это так же упростит жизнь и старичкам , которые давно уже играют (каким я сам и являюсь) , кому-то нравится свой класс , но так же хочет и потестить другие ветки , играя тем же пристом в дд ветке , понятное дело для света темный пробуд не подходит .
2. Возможно ли убрать ограничения по переносу оценки на моде с ж-м и м-ж?(либо ввести может какую специальную итемку в шоп для конкретно специального переноса). Многие ждали упрощения оценки на модной одежде , но увы этого не случилось , поэтому предлагаю альтернативный вариант.
Многие скажут , смени пол и всё . Отвечу заранее на это , да не все любят играть не своим полом , но у них есть классная оценочка , которая будет очень даже полезной . Кто-то может случайно крутить и выловить нужное, но не оденет . Оценивают моду не так много людей и ждать своей оценки , очень долго
Жду какой-то конструктивной критики , а не просто написанной ерунды , потому что надо выстраться в любой теме , в не зависимости что там пишут .
 
Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
1.Добавить компаса смены пробуда в классового наставника , как это есть со сбросом очков навыков , перераспределение сопры/масты .
Компасы смены пробуда есть в шопе ._. И несколько раз в год ещё и халявные дают в подарке.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,268
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Каждый раз сбрасывая пробуд с шопа для некоторых будет накладно
А зачем каждый раз менять пробуд, если можно прочитать что дает каждый и решить, что профитнее для конкретной ветки, тем более пробуда всего 2, и прочитав что дают каждый из талантов не составит труда решить, какой брать под сою ветку, тут 2 вариации, а не 10, чтобы сидеть и думать
 

Alekc

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
18
Возраст
27
А зачем каждый раз менять пробуд, если можно прочитать что дает каждый и решить, что профитнее для конкретной ветки, тем более пробуда всего 2, и прочитав что дают каждый из талантов не составит труда решить, какой брать под сою ветку, тут 2 вариации, а не 10, чтобы сидеть и думать
Хочу бегать бардом света и иногда ливать в воду , почему я должен каждый раз тратить 190реала ? Если хочется реализовывать перса по полному , а не быть недоХИЛОМ или недоДД. И не я 1 такой , которые хотят играть в разных ветках , оставаясь на своем чаре , а не прыгать с перса на перса .
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,268
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Барды в воде юзают светлый пробуд, как и барды в свете, не за что. А если серьезно, чтобы реализовать персов по полному, достаточно прочитать 1 раз, что дает пробуд и выбрать, те же демоны в обеих ветках юзают темный пробуд, так с большинством классов, поэтому если ты так хочешь перелиться то потратишь 134 лк(пока скидки) и перельешься в нужный пробуд, а если ты не хочешь тратить деньги на смену какого-то пробуда, то значит тебе не сильно то и хотелось менять ветку и реализовывать перса по полной, я молчу про оценку, которую 1 кликом не сменишь
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Пора свиток на смену ника ввести за брюли а что?) На игровой процесс не влияют)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Я с уверенностью отвечаю
Что лучше юзать в свете светлый а в воде темный
Так что не слушай их!
И покупай каждый раз!!!1
Тратить свои бабосики на благо сервера!!!!
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Хочу бегать бардом света и иногда ливать в воду , почему я должен каждый раз тратить 190реала ? Если хочется реализовывать перса по полному , а не быть недоХИЛОМ или недоДД. И не я 1 такой , которые хотят играть в разных ветках , оставаясь на своем чаре , а не прыгать с перса на перса .
А кто должен ? Играешь же за барда свет/воды , ну так есть шоп
 

Бомжара

Житель Эйры
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Класс
Воин
Хочу бегать бардом света и иногда ливать в воду , почему я должен каждый раз тратить 190реала ? Если хочется реализовывать перса по полному , а не быть недоХИЛОМ или недоДД. И не я 1 такой , которые хотят играть в разных ветках , оставаясь на своем чаре , а не прыгать с перса на перса .
В натуре Алекс, юзай светлый на 2 ветки, там имбовый талант на каст и антик на 15 сек на пати + задефать с тапками можно водик от сина, а в темном он кривой какой то , да и буст масты не рашает, остальное параша можно пробуд выкинуть вообще любой.
 

Alekc

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
18
Возраст
27

Alekc

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
18
Возраст
27
В натуре Алекс, юзай светлый на 2 ветки, там имбовый талант на каст и антик на 15 сек на пати + задефать с тапками можно водик от сина, а в темном он кривой какой то , да и буст масты не рашает, остальное параша можно пробуд выкинуть вообще любой.
Пристам света/дд тож не принципиален пробуд?

Я с уверенностью отвечаю
Что лучше юзать в свете светлый а в воде темный
Так что не слушай их!
И покупай каждый раз!!!1
Тратить свои бабосики на благо сервера!!!!
тратятся и проблем не имею , так что твой высер не о чем
2021-12-26_16-26-23.png
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Сверху