• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Снова демон в пламени....

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)
И снова затрону ранее созданые темы на форуме по поводу пламени... На то время она была очень хороша, а сейчас? как думаете если ее разогнать в ку, она будет жить или все таки нет?))
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
лично мне кажется, что лучше маста, доты все дела
 

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)
лично мне кажется, что лучше маста, доты все дела
ранее она жила норм в масте даже очень. но позже там если не изменяет память контроль шел от шк, ну маста так же осталась... тупо типа как син в яде...

Cтикеp:
:Pesik-G:
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
На овергире будет шикарная ветка, не стеб если что
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)
шук то шуком, но ведь мысль идти в ку+шк, его то не взять.... досканально
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
На овергире будет шикарная ветка, не стеб если что
Может стоит самому попробовать ей поиграть прежде чем писать?
8шк по ветке увеличивают урон по демону на 8% и если кто считает что это ерунда - идите убейтесь об стену. Еще есть 12шк на 2 скилах из 5 атакующих остальные без шк. Стаки которые еще набрать надо и которые 30шук режут дают всего 20шк(и чтоб их набрать надо вообще не пользоваться углями и долго бить остальными скилами). База скилов 100/140. Разгон аж на 200 масты(хаха), с откатом 5 минут, съедает самому демону по 3%от максимума хп в секунду. Баф цена могущества тоже ест 4% от максима хп в секунду. Разгона ку почти нет.
Антистан с 100 энки имеет откат, вешается рандомно, висит недолго поэтому по сути бесполезен. Контроля в ветке почти нет. Единственный защитный скил порезан в фиксах и помогает теперь посредственно.
Половина урона ветки реализуется через стаки дебафа на цели которые после фикса копятся очень медленно, складываются в аккуратную стопочку и обычно первыми, поэтому любым скилом чистки снимаются сразу.
Так что даааа... шикаааарнейшая ветка в которой только новички пытаются играть неделю-другую и дальше либо спрыгивают на власть либо уходят с демона совсем. (вспоминаю кота который говорил что качнет пламя, а в итоге сделал власть.)
 
Последнее редактирование:

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)
Может стоит самому попробовать ей поиграть прежде чем писать?
8шк по ветке увеличивают урон по демону на 8% и если кто считает что это ерунда - идите убейтесь об стену. Еще есть 12шк на 2 скилах из 5 атакующих остальные без шк. Стаки которые еще набрать надо и которые 30шук режут дают всего 20шк(и чтоб их набрать надо вообще не пользоваться углями и долго бить остальными скилами). База скилов 100/140. Разгон аж на 200 масты(хаха), с откатом 5 минут, съедает самому демону по 3%от максимума хп в секунду. Баф цена могущества тоже ест 4% от максима хп в секунду. Разгона ку почти нет.
Антистан с 100 энки имеет откат, вешается рандомно, висит недолго поэтому по сути бесполезен. Контроля в ветке почти нет. Единственный защитный скил порезан в фиксах и помогает теперь посредственно.
Половина урона ветки реализуется через стаки дебафа на цели которые после фикса копятся очень медленно, складываются в аккуратную стопочку и обычно первыми, поэтому любым скилом чистки снимаются сразу.
Так что даааа... шикаааарнейшая ветка в которой только новички пытаются играть неделю-другую и дальше либо спрыгивают на власть либо уходят с демона совсем. (вспоминаю кота который говорил что качнет пламя, а в итоге сделал власть.)
разве котяра играл во власти? не припоминаю такого... насколько я помню он был только в пламени. потом после ЗБТ он ушел на вампа....
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
разве котяра играл во власти? не припоминаю такого... насколько я помню он был только в пламени. потом после ЗБТ он ушел на вампа....
Он недавно сделал демона власти. В общем уже после всех фиксов.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
еее, онолитека
 

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)
Он недавно сделал демона власти. В общем уже после всех фиксов.
ну ничерта себе. может для краба храма? норм заработок ведь) или он именно на арены гоняет?
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
Как по мне "каждая ветка имеет право на жизнь" нужно лишь правильно раскидать талы и норм руны собрать (неговоря про оценку)
Пламя в масте + шк на моде и в релике + 8 шк от ветки... я гонял так : Фул точка в масту по ветке шк не брал ибо 8 % дамага входящего больше это немного бредово, но от шк контроль летит, поэтому сопряг делал с талантом на шк, чтоб продавливать хилов!
Барды уносятся на ура если масты выше 2 к и правильно вешать контроль, + прожим цены и армагедона даёт неплохой такой "буст на скорость, контроль с гарантом,и стаки горения" (но и самому можно уронить себя об землю за счёт отжора хп ибо по 7 % за тик это слишком жирно) "в барда средней раскачки я лично вливал по 60 к дотами за тик, не говоря уже про 5 стаков чистого огня после которого углями можно шотнуть
(в дд средней раскачки по 90 к за тик влетало) демон пламени так же хорош как и власти, есть так же скил который прошивает любой бабл "абсолютно любой" да базовая атака у него не велика увы по 100% а это примерно 28 к дамага.
По поводу высокого шк и низкого крита "крит в пламени вообще плохо себя ведёт если прожимать хилов, против дд как бы не шло, но сейчас у всех есть over 900 + кд поэтому даже дд будет прожимать сложно... Пламя хорошо онли в масте ну и в шмот совать золотиты естесна надо чтоб шк был выше 75% чтоб был хоть более менее контроль который кстати вешается очень даже не плохо!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Касание дьявола - имеет 145 % базы и каждый крит удар вводит противника в состояние головокружения (откат 8 сек) "огонь смерти может откатить кд"
Дьявольские вилы - тот самый скил который игнорирует баблы (100% базы и 30% шанс вызвать головокружение на 1 сек) "откат 5 сек"
Огонь чистилища - (мой любимый скил :3) имеет 140% базы и каждый крит удар вызывает головокружение у "целей" (массовый контроль)
на 1 сек, по времени мало конечно но с откатом в 8 секунд и при норм раскачке "ебашит крепко" + двойной урон и сверху доты
ну а дальше можно подконтроливать : зерном, пыткой, последней песней, шепотом ...

Пожалуй еще опишу то что есть очень весомые порезки сопры "10 стаков чистого огня - 120 сопры режут, и живая рана сверху 75 итого 195) и да СТАКИ ВЕШАЮТСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО СКИЛОМ Рождение огня !

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И ЕЩЕ, ВСЕМ ТЕМ КТО ГОВОРИТ ЧТО ПЛАМЯ ФУФЛО, ВЫ НИМ ИГРАЛИ НА НОРМ РАСКАЧКЕ ? ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОГЛИ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НИКТО НЕ СМОЖЕТ! И ТАПКАМИ КИДАТЬСЯ НЕ СТОИТ, ИБО ПЛАМЯ ТАЩИТ НОРМ! (в масте)
и да, разогнать атаку до 45 косарей в пламени, изишно "нужно просто знать как"


рунами можно из муки достать 2 к силы атаки (талант смердение) 5 штук дают буст базовой атаки на 5% "за 1 стак, всего 5" (для этого и юзаются жажда боли пытка душегуба и удушающая пытка) поддерживать 5 стаков не так уж сложно!

у меня всё!
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
И ЕЩЕ, ВСЕМ ТЕМ КТО ГОВОРИТ ЧТО ПЛАМЯ ФУФЛО, ВЫ НИМ ИГРАЛИ НА НОРМ РАСКАЧКЕ ? ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОГЛИ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НИКТО НЕ СМОЖЕТ! И ТАПКАМИ КИДАТЬСЯ НЕ СТОИТ, ИБО ПЛАМЯ ТАЩИТ Норм!
бла бла бла ты смог?
Нет не смог
Тогда ты всего лишь второй авалон
Вот
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Что-то я тебя не видел на 2.5 рейта!!1!

Хотя я себя-то там не видел уже года два(9
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Охохохо пойду поплачу
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
8 шк от ветки... по ветке шк не брал ибо 8 %
Ты уж определись брал этот талант или нет.
в барда средней раскачки я лично вливал по 60 к дотами за тик, не говоря уже про 5 стаков чистого огня после которого углями можно шотнуть(в дд средней раскачки по 90 к за тик влетало)
В выключенную руку твину нормальный дд ударит на 200-300к без крита, а не 60к как ты.)
А еще у тебя висит 5 стаков смердения,что значит только то,что за противника тебя не считают и у тебя есть время набивать стаки
Особенно если противник чучела в тренировочном лагере.)
 
Последнее редактирование:

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Чел походу даже кольца не апает для шука
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Так он же "в масте" так что ему как оказалось шук важнее, особенно в ветке которая себе шук все время режет.
Боже, его даже тролить лень уже.
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Го про танков имбо гайд.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
ну ничерта себе. может для краба храма? норм заработок ведь) или он именно на арены гоняет?
Сейчас бы храм сутками гонять за цену школьного завтрака
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Сейчас бы сообщения хантера удалять мдя а как же компромат? Что за дела?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Как по мне "каждая ветка имеет право на жизнь" нужно лишь правильно раскидать талы и норм руны собрать (неговоря про оценку)
Пламя в масте + шк на моде и в релике + 8 шк от ветки... я гонял так : Фул точка в масту по ветке шк не брал ибо 8 % дамага входящего больше это немного бредово, но от шк контроль летит, поэтому сопряг делал с талантом на шк, чтоб продавливать хилов!
Барды уносятся на ура если масты выше 2 к и правильно вешать контроль, + прожим цены и армагедона даёт неплохой такой "буст на скорость, контроль с гарантом,и стаки горения" (но и самому можно уронить себя об землю за счёт отжора хп ибо по 7 % за тик это слишком жирно) "в барда средней раскачки я лично вливал по 60 к дотами за тик, не говоря уже про 5 стаков чистого огня после которого углями можно шотнуть
(в дд средней раскачки по 90 к за тик влетало) демон пламени так же хорош как и власти, есть так же скил который прошивает любой бабл "абсолютно любой" да базовая атака у него не велика увы по 100% а это примерно 28 к дамага.
По поводу высокого шк и низкого крита "крит в пламени вообще плохо себя ведёт если прожимать хилов, против дд как бы не шло, но сейчас у всех есть over 900 + кд поэтому даже дд будет прожимать сложно... Пламя хорошо онли в масте ну и в шмот совать золотиты естесна надо чтоб шк был выше 75% чтоб был хоть более менее контроль который кстати вешается очень даже не плохо!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Касание дьявола - имеет 145 % базы и каждый крит удар вводит противника в состояние головокружения (откат 8 сек) "огонь смерти может откатить кд"
Дьявольские вилы - тот самый скил который игнорирует баблы (100% базы и 30% шанс вызвать головокружение на 1 сек) "откат 5 сек"
Огонь чистилища - (мой любимый скил :3) имеет 140% базы и каждый крит удар вызывает головокружение у "целей" (массовый контроль)
на 1 сек, по времени мало конечно но с откатом в 8 секунд и при норм раскачке "ебашит крепко" + двойной урон и сверху доты
ну а дальше можно подконтроливать : зерном, пыткой, последней песней, шепотом ...

Пожалуй еще опишу то что есть очень весомые порезки сопры "10 стаков чистого огня - 120 сопры режут, и живая рана сверху 75 итого 195) и да СТАКИ ВЕШАЮТСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО СКИЛОМ Рождение огня !

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И ЕЩЕ, ВСЕМ ТЕМ КТО ГОВОРИТ ЧТО ПЛАМЯ ФУФЛО, ВЫ НИМ ИГРАЛИ НА НОРМ РАСКАЧКЕ ? ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОГЛИ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НИКТО НЕ СМОЖЕТ! И ТАПКАМИ КИДАТЬСЯ НЕ СТОИТ, ИБО ПЛАМЯ ТАЩИТ НОРМ! (в масте)
и да, разогнать атаку до 45 косарей в пламени, изишно "нужно просто знать как"


рунами можно из муки достать 2 к силы атаки (талант смердение) 5 штук дают буст базовой атаки на 5% "за 1 стак, всего 5" (для этого и юзаются жажда боли пытка душегуба и удушающая пытка) поддерживать 5 стаков не так уж сложно!

у меня всё!
я конечно извиняюсь, но какого барда вы там убьете в пламени? Я еще поверю в муку, но пламенем только созданого перса убить можно наверно. Раньше бесило адовое замедло у пламени и пытка по кд кидающая стан. Когда все придрочены уже были, что видишь пытку - юзаешь телепатию. И да, не было кд сетов СОВСЕМ НИКАКИХ, что давало возможность спокойно в ку убивать дд. А сейчас извинити, у всех есть кд сеты по 900+, а так же спасибо гномам, сопросеты на 3к сопр. Внимание вопрос, кого вы убьете в такие статы?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
умники как и ожидалось по высовывались, что же ребята, скажу одно, вы такие предсказуемые :D я челу пояснял про ветку а не писал гайд, приколисты, и бардов с сопрами в 2 к изи сливать "при норм замедле и контроле" и еще, какой нормальный уважающий себя ДД ходил без хила ? "если вы конечно не сологеймеры" в норм толпе (в пз) в замесе меня стремились сливать первым всегда, ибо пристам уж больно тяжко счищать стаки со всех и каждого! особенно когда еще и пристов контрят! а по поводу гномов и 3 к сопры, лишь только у 3 - 5 человек со всего серва найдётся 3 к сопры огню! и по поводу рейта на 2.7 нахера мне идти туда где часто сидят передоненные задроты ? я 2.250 рейта стабильно держал что бы апать шмот, мне фан на арене ни к чему! по поводу колец "поясню так" кольца в кд сет ушли сотые! а эти брал на замену по дате скрина видно что это было давно! Просьба не писать бред аля "ты гавно твой демон гавно я круче" сделай пламя, я посмотрю насколько круче будешь! повторюсь снова, если вы не смогли то не значит что кто то другой не сможет! и да, поправьте короны цари *1.4.1* XD
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Если и делать пламя, то маста шк.
только масты нужен овергир, не меньше 2.2 без бафов
билд можно извратить с первородкой светлой веры и 100 энки синей.
руны думаю и так понятно какие.
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
Если и делать пламя, то маста шк.
только масты нужен овергир, не меньше 2.2 без бафов
билд можно извратить с первородкой светлой веры и 100 энки синей.
руны думаю и так понятно какие.

У меня похожий билд был, только энку не делал синюю, и по шмоту и статам было 2.1 своей масты и сверху до 120 шк разгонял
100 без прожима
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
У меня похожий билд был, только энку не делал синюю, и по шмоту и статам было 2.1 своей масты и сверху до 120 шк разгонял
100 без прожима
ну, Я тебя не спрашивал что было и не было. а дал мелкий совет
делать руны чистое пламя, убедился не один раз - шлак.
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
ну, Я тебя не спрашивал что было и не было. а дал мелкий совет
делать руны чистое пламя, убедился не один раз - шлак.
руны в муку шли большинство из власти взял ток замедло каста для зерна ) "и не плохо *1.4.1*"
 

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)
да уж. был вопрос про одно. и тут же засрали сразу человека. панда спасиб за разъяснения)
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Если и делать пламя, то маста шк.
только масты нужен овергир, не меньше 2.2 без бафов
билд можно извратить с первородкой светлой веры и 100 энки синей.
руны думаю и так понятно какие.
А зачем 100 синь энки в пламени св веры ? (когтя же нет)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А зачем 100 синь энки в пламени св веры ? (когтя же нет)
эм. коготь то при чем?
веру вообще читал?
во время первородки. когда тебя атакуют. то враг станица
а энка эта % обратного стана
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
эм. коготь то при чем?
веру вообще читал?
во время первородки. когда тебя атакуют. то враг станица
а энка эта % обратного стана
Слушай, подскажи. Вот если власть в темную ливануть как на шк ку билд, там идет сброс дикой и откат когтя 4 сек или лучше тот же шк ку всё таки в светлой зайдёт в пвп?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Слушай, подскажи. Вот если власть в темную ливануть как на шк ку билд, там идет сброс дикой и откат когтя 4 сек или лучше тот же шк ку всё таки в светлой зайдёт в пвп?
по своему желанию. и как тебе комфортно. Я и в масте бегал в темной вере и в ку. ибо мне так комфортней
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
по своему желанию. и как тебе комфортно. Я и в масте бегал в темной вере и в ку. ибо мне так комфортней
А сопросет, так ли он нужен ? или достаточно КД сет , закалка , сопры воздуху + 3,4 кольца на сопры земле + 5,6 огню и релик на защиту ?
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Если и делать пламя, то маста шк.
только масты нужен овергир, не меньше 2.2 без бафов
билд можно извратить с первородкой светлой веры и 100 энки синей.
руны думаю и так понятно какие.
Хотелось бы спросить совета. Не гонял еще демоном в пламени, но хочется. В билде шк-маста, при условии, что масты огня будет от 2,2 к.. Немного диванной теории. Такой билд для начала сойдёт?
http://fwcalc.com/ru/demon-tormentor/#lsls7pGAZzSZ3kjPa02PmxT6666888-W-Ws-
Вера светлая, энка жёлтая 55, синяя 100.
Руны:
  • Истинная жестокая душа - 1 шт.
  • Жестокая душа - 2 шт.
  • Истинная первородная сила - 1 шт.
  • Растущая сила - 4 шт.
  • Чистый огонь - 1 шт.
  • Огонь чистилища - 1 шт.
  • Огненная земля - 1 шт.
  • Неугасимая ярость - 1 шт.
  • Очищение огнём - 1 шт.
  • Прах - 1 шт.
  • Быстрое пламя - 3 шт. (хочется) , Тающая кровь - 3 шт.
- Очищение огнём показалось полезным юзать при юзании знамения армагедона и цены могущества.
- Дьявольские вилы показалось полезным юзать в ближнем бою, поэтому плюсанул очки в мастер-фехтовальщик (кристаллы масты земли если фул к тому же, ну и описание в тале 60% вероятность иммунитета к параличу и замедлу + порез сопр).
- Очки в ярость жара вкинул просто так, чтоб было.
- Руна угасающая надежда, которая даёт оглушение по завершении навыка "зерно трусости" кажется бесполезной.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
По скольку люблю я по теорикрафтить, я лично вижу ветку пламени маста+шк примерно с таким билдом. Хотя могу я и ошибаться в его раскачке.
http://fwcalc.com/ru/demon-tormentor/#CsCs7CGAZzSS3zjPkk20mxT6666888-W-Ws-
большинство основных талантов на разгон атаки скилов тупо не протыканы.... что за ветка :D хотя каждому нравится своё :3
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
А что именно не протыкано?
как по мне, обжигающий удар, прах, и яростный огонь должны жить, сильнее урон от горения , если настакать и херануть тлеющими углями то будет довольно больно да и + базовый дамаг пока стакаешь будет выше... (по личному опыту знаю) P.S. как я только не извращался над ветками демона :D
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
как по мне, обжигающий удар, прах, и яростный огонь должны жить, сильнее урон от горения , если настакать и херануть тлеющими углями то будет довольно больно да и + базовый дамаг пока стакаешь будет выше... (по личному опыту знаю) P.S. как я только не извращался над ветками демона :D
Как тогда такой вариант? Но пришлось полностью выкинуть рождение огня, что по мне ощутимо бьет по возможности вещать стаки?
http://fwcalc.com/ru/demon-tormentor/#CsCs7pGAZzG3azSPa0bPmxT6666888-W-Ws-
Хотя можно попробовать еще вот так
http://fwcalc.com/ru/demon-tormentor/#CsCs7pGAZzGzazSPk0b0mxT6666888-W-W-
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Хотя казалось бы зачем я это спрашиваю если я сейчас в муке бегаю, но мб критану в пламя перелиться, фиг его знает
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14

Tartaros

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
5
Возраст
34
Ник
Izumrudov
Класс
Душегуб
Черте скока в пламени бегаю...и нормально. По крайней мере для меня!
 
Сверху