• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Соединение с сервером было прервано

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Ув. Администрация, достала (и не только меня) табличка о дисконнекте, Аред был очевидцем сегодня, обновы со стильками, маунтами - это хорошо, конечно, но я лично стильки ношу из за оценки на них и на любом маунте ездить могу, в том числе и на расовом.

Поставьте себя на наше место: игра хорошая, у вас есть друзья в игре, вам нравится пвп/пве, но вы не можете находится в игре более 3-5 минут из за вылетов, не можете покрутить оценку, сбегать в дж, на арену, на сс/лд, а теперь вопрос: Аред, Аурум, Виеста, Саншайн, вы бы стали играть в такую игру?
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Саншайн вообще целыми днями играет...
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Ну ка руки от стилек убрал
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
я уже ищю себе другую игру в эту играть уже бесить начинает (((
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Во-первых, массовых вылетов до двух последних дней не было вообще неделю, вылеты каждые 5 минут, если они у Вас есть — они локальные и зависят только от вашего интернета.
Во-вторых, я многократно говорил что есть вещи независящие от нас, собственно это и происходило вчера и позавчера.
В-третьих, мы занимаемся тем что считаем нужным, тем к чему имеем доступ и тем за что отвечаем, потому что мы не являемся инженерами ДЦ где находится сервер, мы не являемся инженерами магистральных сетей в Европе и мы, к сожалению, не работаем в структуре ddos guard которая занимается нашей защитой, поэтому, если кто еще не понял, мы ЛИЧНО никак не можем повлиять, например, на лаги возникшие в следствии ддос атаки на крупнейшую структуру по защите от ддоса позавчера (ddos guard), это, к слову, лучшая защита, лучше просто не существует. Или например мы не можем повлиять на какие-то проблемы в ДЦ, которые вчера там были, о чем нас просто поставили перед фактом прислав на почту письмо. Или как вы думаете админы чинят сервер? Берут ключ на 18 и идут подкручивать гайки что ли? Или вы думаете мне вот скучно и я давай лаги создавать?))
Мы наверное будем опять менять ДЦ с глобалкой, и на этот раз это будет крупнейший хостинг в Европе, посмотрим как будет там.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Единственная проблема на которую мы можем повлиять, это переодические падения отдельных каналов, что является следствием очередного китайского бага, но это уже исправлено в версии HomeComing.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху