• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Соц опрос

Илигор дцп?

  • Да

    Голосов: 27 51.9%
  • Скорее да, чем да

    Голосов: 25 48.1%

  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
шёл пятый год преследований форумного бойца, на тебя жалко смотреть. даже не будучи инстинктом, плюнуть тебе в лицо - меньшее, что можно сделать. невозможно вообразить как можно было родиться таким ущербом, как ты.
очень жаль, что нельзя наныть на бан на форуме, дабы не видеть сей биомусор
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
шёл пятый год преследований форумного бойца, на тебя жалко смотреть. даже не будучи инстинктом, плюнуть тебе в лицо - меньшее, что можно сделать. невозможно вообразить как можно было родиться таким ущербом, как ты.
очень жаль, что нельзя наныть на бан на форуме, дабы не видеть сей биомусор
Если тебе не падает Рирука - это не моя проблема, уйди отсюда со своими проблемами, неудачник
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Кто такой Иллигор?
13658858636006.jpg
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
ну вы чего так жестко то ? парень попробовал сделать по-своему и у него получилось . Многих это печалит(меня тоже) но не стоит опускаться так . имхо.
Опрос
А чего добился ты ?)))
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
Пока ты создаёшь бесполезные темы про Илигора, он вообще то ведёт своё гордое войско на смертный бой за земли Эйры
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Мне так понравилось как Илигор приравнял пвп-активную часть сервера, которая создаёт движ на арене, в сс/лд, да лол даже те же срачи на форуме, к "афкшникам в хоссе". Серьезно?) Не будь таких как мангал и прочих "форумных" бойцов сервер загнётся через неделю же, потому что бОльшая часть по большому счету клала на эти гильдейские мероприятия, за которые ты можешь вынести в общем-то ... нифига)
Ещё стоит упомянуть что Илигор и ко, это и есть показательный пример игроков, которые заходят в игру поафкшить в хоссе, но это и без того очевидный факт.

Конечно можно было бы ввести что-то действительно мотивирующее людей вступать в гильдии/альянсы, но зачем?
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А самое интересное в теме - у Егорки нету перса, который есть у меня. Хоть в чем-то я лучше.
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Мне нужен вариант «теку с мангала»
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну да. Надо же себя чем-то занять
 

BetLilit22rus

Герой Эйры
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
36
Ник
ArhangeL
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
а это вобще кто ?
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
А смысл от вашего ивента если там одни и те же персонажи будут? Ограничений не вводят как например с пвп ивентом, выиграл 1 пвп тур, и штраф дают, а тут всегда, тру пати побеждают, на флаги наныли не засчитывают уже, ибо фан вам подавай, идите в сс вечерком и фаньтесб в чем проблема? В пз идите часов в 12-18-22 когда у пней боссы, какие траблы?
 
Сверху