• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Стань ивентмейкером! (версия Phoeηιx`a)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
  • Эгэээй, меня зовут Саня.
  • В игре знаком как Panda но ник у меня Phoeηιx
  • Мне 21 годик :3
  • Живу я в Украине поэтому -1 от МСК
  • Задротствую Гамаю в игрулю примерно ну годика 4 может 5...
  • С правилами ознакомлен (если чо вкладка всегда открыта хд)
  • За ивентами наблюдаю довольно долго
    Состояние плачевное, многие нубы геймеры вроде меня редко когда могут стать победителями
    Поэтому я решил внести свои 5 копеек в это Благородное дело
  • Свободного времени предостаточно так как я диванный герой в основном сижу дома
  • Знания конечно же не блещут, я ведь Хохол Украинец, но это не беда, вести беседу могу нормуль
  • Терпения ВАГОН, в накалённых ситуациях пошлю куда по дальше вежливо и культурно отвечу (если того требует ситуация)
  • Хммм идея ивента... Ну что же, это изи!
    Название ивента "Унылый крафтер" (ага такого еще не было)
    Идея сырая и требует доработки так что кидаем тапки в морду панде ставим мои любимые дизы!
    Суть ивента как можно было уже догадаться заключается в КРАФТЕ (нет не шмота)
    В общем собираются участники в определённой локе на определённом канале. Оглашается итемка которую нужно скрафтить принести и линкануть, соответственно первый чар линканувший итемку получает приз, и так 10 раундов (участвовать можно 1 раз с 1 перса) хд

    Пример :

    Ивентер пишет что нужно скрафтить какую нибудь там зельку либо хавчик
    (можно и прочую лабудень, рецепты берутся с базы ги и нипов)

    Все дружно бегут искать рецепт и тд.
    Крафтят и линкуют в общий чат.
    Первый кто быстрее всех справится с задачей получает приз!
    (и так десять раз)
    "думаю идея норм, и более свежая"
  • Скайп по номеру телефона : +380509375967 либо по логину live:e5be4d44b187bc8d


    Уфф с богом хд
 
Последнее редактирование:

Aweeer

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
101
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Душегуб
Краф как-то не оч, просто потому, что не у всех есть рецепты того или иного зелья/еды/прочей фигни. Не, есть конеш дотошные, которые каждый рецепт изучают, но большинство - нет. Хотя идея, хорошая.
 
Последнее редактирование:

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
скучно
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
  • Эгэээй, меня зовут Саня.
  • В игре знаком как Panda но ник у меня Sηorlax (да да тот самый противный гном)
  • Мне 21 годик :3
  • Живу я в Украине поэтому -1 от МСК
  • Задротствую Гамаю в игрулю примерно ну годика 4 может 5...
  • С правилами ознакомлен (если чо вкладка всегда открыта хд)
  • За ивентами наблюдаю довольно долго
    Состояние плачевное, многие нубы геймеры вроде меня редко когда могут стать победителями
    Поэтому я решил внести свои 5 копеек в это Благородное дело
  • Свободного времени предостаточно так как я диванный герой в основном сижу дома
  • Знания конечно же не блещут, я ведь Хохол Украинец, но это не беда, вести беседу могу нормуль
  • Терпения ВАГОН, в накалённых ситуациях пошлю куда по дальше вежливо и культурно отвечу (если того требует ситуация)
  • Хммм идея ивента... Ну что же, это изи!
    Название ивента "Унылый крафтер" (ага такого еще не было)
    Идея сырая и требует доработки так что кидаем тапки в морду панде ставим мои любимые дизы!
    Суть ивента как можно было уже догадаться заключается в КРАФТЕ (нет не шмота)
    В общем собираются участники в определённой локе на определённом канале. Оглашается итемка которую нужно скрафтить принести и линкануть, соответственно первый чар линканувший итемку получает приз, и так 10 раундов (участвовать можно 1 раз с 1 перса) хд

    Пример :

    Ивентер пишет что нужно скрафтить какую нибудь там зельку либо хавчик
    (можно и прочую лабудень, рецепты берутся с базы ги и нипов)

    Все дружно бегут искать рецепт и тд.
    Крафтят и линкуют в общий чат.
    Первый кто быстрее всех справится с задачей получает приз!
    (и так десять раз)
    "думаю идея норм, и более свежая"
  • Скайп по номеру телефона : +380509375967 либо по логину live:e5be4d44b187bc8d


    Уфф с богом хд
ну смотри, наифга стольк гемора для "нового" ивента, взяла же либхер идею нагуглить себе сайт и говорить "1877" "1972" и так далее и бери угадывай что там было по всему миру (баба походу не понимает что за год в мире произашло не только то что она загадала)... не, разочк конеш она добавляла (АНГЛИЯ 19 век.... пфф проще простого, за 100 лет же в стране деградантов(нет) случилось только то что она загадала.... вооот, бери и делай как она, урок география...напишешь река в азии и пусть половина сервера в вангу гадают что ты там себе нагадал, а потом окажется что ты взял с гугл карты методом научного тыка какой то пруд и обозвал рекой.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ивенты для дегенератов.
Верните Готем :с
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
ну смотри, наифга стольк гемора для "нового" ивента, взяла же либхер идею нагуглить себе сайт и говорить "1877" "1972" и так далее и бери угадывай что там было по всему миру (баба походу не понимает что за год в мире произашло не только то что она загадала)... не, разочк конеш она добавляла (АНГЛИЯ 19 век.... пфф проще простого, за 100 лет же в стране деградантов(нет) случилось только то что она загадала.... вооот, бери и делай как она, урок география...напишешь река в азии и пусть половина сервера в вангу гадают что ты там себе нагадал, а потом окажется что ты взял с гугл карты методом научного тыка какой то пруд и обозвал рекой.
Ник,тут уже как по мне, проще пойти на базе ги (или просто у нипа в хоссе) рецептик взять на определённую зельку/хавчик, и фастом : крафтануть, прибежать к ивентеру и линкануть, намного легче (проще что в организации что в выполнении + более понятно что требуется сделать) это даже легче чем расшифровать капчу :Xdnew:
Ну а по поводу того ивента с годами, да, даже я негодовал хд
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
Снимаю заявку! Закрывайте тему!
неблагодарная это
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
как будто бы тебя взяли туда, ахаха
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
то что такую помойку как ты даже не рассматривали бы в качестве ивентера ибо ни мозгов ни возможностей у тебя нихрена нет
с чего ты взял что мне это нужно?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
с того что ты даже не пытаешься ибо заранее знаешь что такую помойную крысу как ты не взяли бы ни в коем случае
ахахах, ладно, не вижу смысла тебе писать, ты какой-то недоразвитый....
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
ахахах, ладно, не вижу смысла тебе писать, ты какой-то недоразвитый....
ну так не пиши хд нахрена вобще было писать ? шмара жена позвала ? хд герой защитничек
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Мне кажется у него синдром Шмары, помните как он отчаянно пытался адекватничать в своей теме с титулами? Эх как жаль что не получается подавить свое темное альтер эго, а ведь ты был в шаге от того чтобы стать ивентмейкером!(аххахахахах нет конечно же лол)
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
Мне кажется у него синдром Шмары, помните как он отчаянно пытался адекватничать в своей теме с титулами? Эх как жаль что не получается подавить свое темное альтер эго, а ведь ты был в шаге от того чтобы стать ивентмейкером!(аххахахахах нет конечно же лол)
поздравляю, возьми пончик с полочки
 

Coldyash

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
235
Реакции
252
Баллы
28
Ник
Noway
Гильдия
Крысы
Мне кажется у него синдром Шмары, помните как он отчаянно пытался адекватничать в своей теме с титулами? Эх как жаль что не получается подавить свое темное альтер эго, а ведь ты был в шаге от того чтобы стать ивентмейкером!(аххахахахах нет конечно же лол)
Это,что мужик?
 

Coldyash

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
235
Реакции
252
Баллы
28
Ник
Noway
Гильдия
Крысы

Coldyash

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
235
Реакции
252
Баллы
28
Ник
Noway
Гильдия
Крысы

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Разве?
А чувствуется на 5,может просто заберут из жалости,со своими ровесниками поиграет или же его зачморят
С каждым полученным iq его возраст увеличивается на 1 год, просто процесс временно приостановлен, но когда нибудь он снова начнет развиваться, но шансы на это как если бы ты вышла замуж за мрагоса снова(большие)
 

Coldyash

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
235
Реакции
252
Баллы
28
Ник
Noway
Гильдия
Крысы
С каждым полученным iq его возраст увеличивается, просто процесс временно приостановлен, но когда нибудь он снова начнет развиваться, но шансы на это как если бы ты вышла замуж за мрагоса снова(большие)
Думаю нет,маленькие, Жора есть,а он как петух,оч полезный :в
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Думаю нет,маленькие, Жора есть,а он как петух,оч полезный :в
Жора скоро на суп пойдет, меня надо кормить чем то, а Марина салом не делится, поэтому шансы большие
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Плакать хочется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху