• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

С днём варенья =)

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Я хочу поздравить всех жителей мира Тёмного Ангела, с днём рождения,ведь именно сегодня ровно 2 года назад, появился на свет маленький, но очень крепкий сервер) Хочу сказать спасибо, администрации за весь труд, что они проделали для нашего сервера, а самое главное чтоб они про нас не забывали. Самое главное терпения вам ребят,я конечно понимаю, что мы бываем до жути не терпеливыми и хотим всего и сразу,но не смотря ни на что мы с вами и надеемся, что мы с вами ещё не один день варенья справим) С праздником всех!!!
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я хочу поздравить всех жителей мира Тёмного Ангела, с днём рождения,ведь именно сегодня ровно 2 года назад, появился на свет маленький, но очень крепкий сервер) Хочу сказать спасибо, администрации за весь труд, что они проделали для нашего сервера, а самое главное чтоб они про нас не забывали. Самое главное терпения вам ребят,я конечно понимаю, что мы бываем до жути не терпеливыми и хотим всего и сразу,но не смотря ни на что мы с вами и надеемся, что мы с вами ещё не один день варенья справим) С праздником всех!!!
красиво оформила умничка)) аве администрации АВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху