• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Творчество Джеферсона.Блог сервера.

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Творчество Джеферсона! Блог сервера.
Блог (англ. blog, от web logинтернет-журнал событий, интернет-дневник, онлайн-дневник) — веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа.
Как вы поняли наш блог будет касаться игрового сервера.Все новости в онлайн формате будут объявляется в мир чат(конечно с соблюдением временного интервала согласно правилам нашего сервера).
1.1 Запрещен флуд в чатах: сюда относятся флуд смайлами, одинаковые сообщения, повторяющиеся чаще, чем раз в 1 минуту.); капс в чатах (капс - ВОТ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ БУКВЫ), маркеры (слова, буквы не естественныхдля чатов цветов).

Информация будет в сжатом виде, в себе она будет отображать интересные события дня.Трансляция проходит ежедневно в 20.00 по московскому времени.Увидимся в эфире!
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
о боже нет
хватит
 
Сверху