• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Темы с ивентами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Да мы тогда с Фейко с теме с Новостями перешли на взаимные наезды , поругались и тд. у всех такое бывает.Тему с Новостями убрали с раздел "клиника"хотя новости вел и БатяСкин и ему ничего(причем с матами).Новости были интересные и было интересно этим заниматься.Парочка людей попросила убрать темы потому что они выбивались в верх по сообщениям и "мозолили им глаза" им это предоставили , потом они все равно входили в темы уже в скрытом разделе и просили их убрать логики нет..Как будто заставляют заходить и коменты писать.Вот я приезжаю к каждому сажусь рядом и говорю - ЭЙ ДАВАЙ ПОГОВОРИМ НА ФОРУМЕ ) И НЕ УХОЖУ ПОКА НЕ ОТВЕТЯТ)
А если серьезно то это мне кажется не правильным.Раньше мы были на равных все - подразумеваю взаимоотношения.Те же темы те же сообщения и обсуждения все было наравне.(Во времена перед баном Эваноры)Сейчас одни могут писать что то вторые нет.Почему?Форум и так нормально модерируется , маты чистят , общение оно и должно быть ведь для этого он и создан.Терки между людьми то же норма - серьезно любой не может всегда круглосуточно быть в состоянии спокойствия.Из за парочки хейтеров взяли и убрали равенство между пользователями.Я отхватил прилично как обычно(ни тебе ивентов ни тебе гайдов ни тебе тем с новостями - нет вообще ничего.Приходится искать лазейки что бы как то тут продолжать "жить" или выживать будет точнее сказать.Много чего произошло за этот год вообще капец что творилось.Бандитки/Феиички/Бати Скины/Хейтеры/Смены составе хелперов/"Войны" за интересы)Бан Снуф/Наезды на Лойса с самое интересное наезжают те кто вообще не при делах были изначально , по ходу просто так для галочки или за толпу.Продолжать можно долго суть в том что хотелось бы уровнять возможности пользователей потому что у некоторых некоторые возможности просто убрали.Не за 1 день все сделать конечно а постепенно.

На счет тем с ивентами!Мои темы летят в раздел клиника хотя там просто события для игроков которые проводятся по желанию , за свой счет игроками сервера.Одни не хотят делать нифига и нечем себя не занимают а другие могут что то сделать , и те кто ничего не хотят пытаются закрыть тех кто что то делает.А смысл?Все должны быть одинаковы?Молчать и вести себя тихо , поаренить и разойтись?Вот сижу пью кофе и думаю как все разьяснить что бы не было снова кучи хейта и криков с лозунгами - Я ТАКОЙ И ВСЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ!Все люди разные и с этим ничего не сделаешь.Пользователи которые пишут забаньте того игрока вы кто администрация?Серьезно сколько можно уже?Адекватность на нуле.Почему нельзя просто нормально воспринять тот же ивент который делается от игроков для игроков , тут же плохого вообще нет ничего.Каждый может провести что хочет в рамках игры естественно , но вы вместо того что бы что то предложить и сделать арете нафиг нада тратить время на всякую хрень.Вообщем прошу темы из раздела клиника убрать в архив и закрыть все.И сам раздел убрать потому что само название - обижает авторов тем(меня по крайне мере).Надеюсь меня в этот раз услышат или прислушаются.Спс.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху