• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Тщательная оценка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Шанс на 2ю тщательную оценку составляет 10%. А сколько тогда на 3ю? 1%?
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Шанс на 2ю тщательную? О чем ты оО
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А вы что хотели, сделать по 4 тщательных и ногебать? А не слишком дисбалансно, на ваш взгляд, м?
 

rhjoi

Герой Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
81
Реакции
25
Баллы
15
Ник
rhjoi
Класс
Убийца
А вы что хотели, сделать по 4 тщательных и ногебать? А не слишком дисбалансно, на ваш взгляд, м?
смысл в том что шанс маленький, а итемки хз где брать
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
чоооу, можно много раз тщательную делать? вот так хрень хД
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
2% если память не изменяет
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Вполне себе логичненько, тщательная оценка в три-четыре стата при возможно крутить ее отдельно, дает преимущество игрокам.
Боги ВКР в помощь :3
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Вполне себе логичненько, тщательная оценка в три-четыре стата при возможно крутить ее отдельно, дает преимущество игрокам.
Боги ВКР в помощь :3
Да это понятно. Но на вопрос, с целью которого я создал тему, ответа не поступило. Какой шанс на 3ю?
 

Лансер

Герой Эйры
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
60
Реакции
21
Баллы
15
Ник
GelioS
Класс
Жрец, Стрелок, Жнец
Гильдия
Koven
Ранг
Легионер
Семейное положение
В поисках неведомого...
Вполне себе логичненько, тщательная оценка в три-четыре стата при возможно крутить ее отдельно, дает преимущество игрокам.
Боги ВКР в помощь :3
Вот теперь вопрос как ее крутить отдельненько? Если я ее блочу то крутится только основная как только я сошел с окна оценки закреп скидывается? Или я что-то не так понял? Поскольку хелперов на новом сервере нету спрашиваю здесь.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
2% если память не изменяет
На голде 5й стат не помню, но вроде 20%, 6й стат 2% а 7й 1%
На фиоле 5й стат 10% а 6й 5%
Все это делается со 100% молотков, которые стоят 46 листов.
+ с гвг вроде как падает шлем\оплечье 100%
 

Лансер

Герой Эйры
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
60
Реакции
21
Баллы
15
Ник
GelioS
Класс
Жрец, Стрелок, Жнец
Гильдия
Koven
Ранг
Легионер
Семейное положение
В поисках неведомого...
Ну еще мне какой то хелпер даже не знаю ника (которая была в данже) написала через другого парня (ахахахахахахах) что тщательную можно отдельно оценивать свитками из разлома (фиолетовые свитки духа), название разлома уже не припомню (вроде Проклятого Замка что ли), но как то это:
во-первых: ответ хелпера через кого-то считаю полным бредом;
во-вторых: почему нет гайда по этой теме?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну еще мне какой то хелпер даже не знаю ника (которая была в данже) написала через другого парня (ахахахахахахах) что тщательную можно отдельно оценивать свитками из разлома (фиолетовые свитки духа), название разлома уже не припомню (вроде Проклятого Замка что ли), но как то это:
во-первых: ответ хелпера через кого-то считаю полным бредом;
во-вторых: почему нет гайда по этой теме?
Из разлома берутся итемки для прорыва тщательных. Без них ты не сможешь сделать 2/3-и тщателки.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Из разлома берутся итемки для прорыва тщательных. Без них ты не сможешь сделать 2/3-и тщателки.
Даже не для прорыва а для закрепления - если быть точным. А шанс на голде по моему 20-2-1% на 1-2-3 тщательную оценку,на фиоле 100-10-5% на 1-2-3 тщательную оценку.1-2 оценка должна закрепляться итемами с разлома
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Даже не для прорыва а для закрепления - если быть точным. А шанс на голде по моему 20-2-1% на 1-2-3 тщательную оценку,на фиоле 100-10-5% на 1-2-3 тщательную оценку.1-2 оценка должна закрепляться итемами с разлома
Вообще-то нет. Я вот сейчас переоценил тщателку, хоть и проюзал уже итемку для следующей тщателки. Она нужна для прорыва, а не для закрепления.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Фиол: 1-2-3 — 100%-10%-5% ; 100% молотками, в случае 5% все шансы делим на 20
Голд: 1-2-3 — 20%-2%-1% ; 100% молотками, в случае 5% все шансы делим на 20

После 1 тщательной оценки необходимо "благословить тщат. оценку", для этого нужен предмет Благословение Шалии, после 2 же тщательной нужен предмет Великое Благословение Шалии. Оба предмета в данный момент добываются в Затерянном городе, обычное Благословение можно получить если сдавать 10 или 30 частиц духа (с малым шансом может упасть и Великое), гарантированно получить Великое благословение шалии можно если сдать 90 частиц.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Фиол: 1-2-3 — 100%-10%-5% ; 100% молотками, в случае 5% все шансы делим на 20
Голд: 1-2-3 — 20%-2%-1% ; 100% молотками, в случае 5% все шансы делим на 20

После 1 тщательной оценки необходимо "благословить тщат. оценку", для этого нужен предмет Благословение Шалии, после 2 же тщательной нужен предмет Великое Благословение Шалии. Оба предмета в данный момент добываются в Затерянном городе, обычное Благословение можно получить если сдавать 10 или 30 частиц духа (с малым шансом может упасть и Великое), гарантированно получить Великое благословение шалии можно если сдать 90 частиц.
Частиц духа? Это те которые на перенос идут?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Молоток 46 рублей..шансы не 100%..пойду-ка я на оф крабить и вкидывать сэкономленные чебуречки..
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Молоток 46 рублей..пойду-ка я на оф крабить и вкидывать сэкономленные чебуречки..мдя
Т.е все должны оценить при старте по 6-7 оценок, а потом создавать темы #админы фикс плз?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Т.е все должны оценить при старте по 6-7 оценок, а потом создавать темы #админы фикс плз?
Почему фикс?
Ну имхо 5, да даже 10%(я точусь как царь, да) шанс по 46р. за попытку - 1104р на 8 шмоток если с первого раза. А там будет далеко не с первого, это в районе 5к минимум улетит..а то и больше. Только на тщательную.
Игровых способов достать такие молотки нет ведь?
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Почему фикс?
Ну имхо 5, да даже 20%(я точусь как царь, да) шанс по 46р. за попытку - 1104р на 8 шмоток если с первого раза. А там будет далеко не с первого, это в районе 5к минимум улетит..а то и больше. Только на тщательную.
Игровых способов достать такие молотки нет ведь?
Почему нет? Люди рачат и покупают шоп, так было на одном не так давно закрытом сервере
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Почему фикс?
Ну имхо 5, да даже 10%(я точусь как царь, да) шанс по 46р. за попытку - 1104р на 8 шмоток если с первого раза. А там будет далеко не с первого, это в районе 5к минимум улетит..а то и больше. Только на тщательную.
Игровых способов достать такие молотки нет ведь?
А зачем делать 2 и 3? Пусть их почти не будут делать, хуже от этого серверу не будет, особенно с возможностью оценивать по отдельности, особенно с новым окном оценки "мечта кликера".
Если бы я был уверен что не будет потом 100% никаких проблем из-за такого кол-ва статов, я бы сделал вообще все три по 100%, и так было гораздо выгоднее для сервера, потому что тогда бы их был бы вынужден делать абсолютно каждый.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Почему нет? Люди рачат и покупают шоп, так было на одном не так давно закрытом сервере
Потому что для этого надо жить в игре, как на оф серве.
Фришка тем и привлекала, что тут не надо сутками крабить, пробуя что-то заточить с шансом 5%, не получилось, и опять. Приоритеты, к сожалению, изменились, теперь надо "рачить". Лучше в 3 окна а лучше в 6, а то 3 часа башенки в одно лицо - неконкурентоспособно.

Ну что ж, вероятно, многим это будет даже интересней - будет чем заняться в игре вместо меряния стильками на площади. Меня как-то совсем не впечатляет, остаётся надеяться, что нас тут таких мало.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Потому что для этого надо жить в игре, как на оф серве.
Фришка тем и привлекала, что тут не надо сутками крабить, пробуя что-то заточить с шансом 5%, не получилось, и опять. Приоритеты, к сожалению, изменились, теперь надо "рачить". Лучше в 3 окна а лучше в 6, а то 3 часа башенки в одно лицо - неконкурентоспособно.

Ну что ж, вероятно, многим это будет даже интересней - будет чем заняться в игре вместо меряния стильками на площади. Меня как-то совсем не впечатляет, остаётся надеяться, что нас тут таких мало.
ну выше аурум ответил
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Может предложение прозвучит банально и нелепо, но может в шоп ввести молоток по цене в 10 раз дороже, но и с шансом в 10 раз выше? По идее, одно и то же получится, но у неудачников рандома хоть нервных срывов не будет.
P.S.: Платить за небольшой шанс.. Сомнительное дело. Я лучше заплачу в несколько раз дороже, но результат будет гарантирован.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
А зачем делать 2 и 3? Пусть их почти не будут делать, хуже от этого серверу не будет, особенно с возможностью оценивать по отдельности, особенно с новым окном оценки "мечта кликера".
Если бы я был уверен что не будет потом 100% никаких проблем из-за такого кол-ва статов, я бы сделал вообще все три по 100%, и так было гораздо выгоднее для сервера, потому что тогда бы их был бы вынужден делать абсолютно каждый.
Что-то подсказывает, что и тут найдутся свои донаты, которым не влом вкинуть 5-10к по удаче, и премуществу по статам быть. ) Посмотрим. Благо не главная проблема сейчас, и есть возможность пофиксить в случае чего.
Новое окно оценки кст унылое, раньше хоть по 3 шмотки одновременно можно было оценивать ручками.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Что-то подсказывает, что и тут найдутся свои донаты, которым не влом вкинуть 5-10к по удаче, и премуществу по статам быть. ) Посмотрим. Благо не главная проблема сейчас, и есть возможность пофиксить в случае чего.
Новое окно оценки кст унылое, раньше хоть по 3 шмотки одновременно можно было оценивать ручками.
Главная проблема в том, что упростить что угодно можно в любой момент, а вот исправить результаты непродуманного/непроверенного упрощения очень сложно. Именно по этому все делается постепенно и без резких движений, сейчас у нас идет своеобразное ОБТ в ходе которого мы вместе с вами шлифуем сервер до идеального состояния, чтобы он мог без проблем существовать длительное время с возможностью наката на него новых версий.
 

rhjoi

Герой Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
81
Реакции
25
Баллы
15
Ник
rhjoi
Класс
Убийца
Главная проблема в том, что упростить что угодно можно в любой момент, а вот исправить результаты непродуманного/непроверенного упрощения очень сложно. Именно по этому все делается постепенно и без резких движений, сейчас у нас идет своеобразное ОБТ в ходе которого мы вместе с вами шлифуем сервер до идеального состояния, чтобы он мог без проблем существовать длительное время с возможностью наката на него новых версий.
Под шумок спрошу о камнях на масту. Для фул камней нужно 16225 Душ, которые крабятся в позднее время(для восточных жителей). Сходив туда, я за 1 день накопал 10 итемок. Сколько же надо крабить их...
НО, купив рецепт я обрадовался, с возможностью их крафта, и тут же разочаровался увидев что для этого требуется в 2 раза больше итемок, чем у нпс.
Собственно 2 вопроса:
1 зачем было создавать такой крафт?
2 поменяют ли цену на камни, или увеличат ли кол-во Душ с Затерянного города?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Собственно 2 вопроса:
1 зачем было создавать такой крафт?
Крафт у алхимика "родной" китайский
2 поменяют ли цену на камни, или увеличат ли кол-во Душ с Затерянного города?
упростить что угодно можно в любой момент, а вот исправить результаты непродуманного/непроверенного упрощения очень сложно
 

rhjoi

Герой Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
81
Реакции
25
Баллы
15
Ник
rhjoi
Класс
Убийца
Понятно, настраиваемся на 1622 дня фарма... :/
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Смысл моего сообщения был в том, что естественно уменьшим, но не значит что это будет сегодня или через неделю.
 

rhjoi

Герой Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
81
Реакции
25
Баллы
15
Ник
rhjoi
Класс
Убийца
Смысл моего сообщения был в том, что естественно уменьшим, но не значит что это будет сегодня или через неделю.
Ключевое слово "уменьшим", которое я и хотел услышать.
В идеале можно было сделать альтернативный способ получения Душ, либо пораньше Затерянный город...
Этот же вопрос поднимался в темке одной, на что администрация молчит до сих пор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху