• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Убийца (Тьма). Порезаный уклон и не только

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
В связи с порезом уклона решил в новую тему предложения озвучить

1) Невидимость, добавляет уклонение 6\12\18\24 ---> 26\52\78\104
Компенсирует порез уклона в профильных по уклону ветках, при этом ослабляя уклоно\кд (для чего, я так понимаю, и был порез)
2) Изучение магии. Сделать не от текущего количества, а от максимальных ОМ цели.
3) Темный зуб. Толку от прироста базы с таким откатом скила нет.
Откат с 20 сек (10 с инвиза) сделать 8 сек (6 с инвиза) для балланса стан сделать с 3 сек - 2 сек
4) Танцующая тень
Добавить, как и у яда (долгое горе) последнему этапу атаки "с вероятностью 25\50\75\100 прибавит по одному очку печати и боли"
5) Болезненный удар и Предсмертный хрип :
добавить:
есть вероятность 15\30\45 получить на 1 очко боли\печати больше

Народу на серве мало, одни и те же ветки наскучивают. Так что, либо апать ветки, либо народ свалит.
порез уклоно-кд приводит к порезу уклона. Да, в уклоне бегать тяжелее при большой разнице в шк\ку, но таки реально.
Предлагаю остальным уклоно-веткам так же вернуть уклон непосредственно в самиъ ветках. ну и по апу их ничего уже не скажу.
Вот серьезно, самим не скучно играть с парочкой рабочих статов? ку\кд и уклоно кд, ну и маста. все, больше то билдов и нет. остальное только доп сетами под все случаи жизни. реально ведь скучно. Не, я понимаю, что есть куча людей, которым хватит пары волшебных кнопок, но таки есть и остальные. и если остальные, кстати, задонившие сюда приличные деньги, забьют.... то и сервака то не останется
После пореза уклона уже и думал забить, прилично не играл. Но подумал, может и администрация пойдет на встречу. посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
1) Невидимость, добавляет уклонение 6\12\18\24 ---> 26\52\78\104
смысл, там есть такая штука, которая в проценте от твоего уклонения в инвизе еще уклон накидывает
тех же 900 уклона хватает чтобы не попали так сразу по инвизу
3) Темный зуб. Толку от прироста базы с таким откатом скила нет.
Откат с 20 сек (10 с инвиза) сделать 8 сек (6 с инвиза) для балланса стан сделать с 3 сек - 2 сек
урон ветки по идее завязан на финалках, таких как ночной ужас и ночное убийство (там даже прирост базы бустанули), зуб был чисто как контроль изначально задуман, я считаю
4) Танцующая тень
Добавить, как и у яда (долгое горе) последнему этапу атаки "с вероятностью 25\50\75\100 прибавит по одному очку печати и боли"
опять же привязываешься все к темному зубу, хотя играть в этой ветке нужно совсем не через него, на рунах можно спокойной оба таланта на орбы сделать и прокачать бонусные орбы с мучительного и хватки, чтобы давало по 2 очка


Все предложенное в посте лишь делает ветку имбицильной, чтобы вообще не париться и жать любые кнопки. Ну и чисто кошмарить людей в пвп локах типа пз.
Чего ветке не хватает, так это контроля
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
смысл, там есть такая штука, которая в проценте от твоего уклонения в инвизе еще уклон накидывает
тех же 900 уклона хватает чтобы не попали так сразу по инвизу
я писал что-нибудь про инвиз? разговор о том, чтоб по хардкору нормально бегать в уклоне.

урон ветки по идее завязан на финалках, таких как ночной ужас и ночное убийство (там даже прирост базы бустанули), зуб был чисто как контроль изначально задуман, я считаю
урон ветки завязан на финалки и промежуточный зуб должен быть, мое мнение, ибо родных орбов толком не наберешь с этой ветки, бустить руны на тайные боль и ярость такое себе, не профитно для и так слабоватой ветки, есть куда их поставить с бОльшей пользой. Бустить рунами же вероятность с муча и хватки черным списком и двойной болью еще больший изврат.

опять же привязываешься все к темному зубу, хотя играть в этой ветке нужно совсем не через него, на рунах можно спокойной оба таланта на орбы сделать и прокачать бонусные орбы с мучительного и хватки, чтобы давало по 2 очка
это вариант прожима. я же предлагаю вариант меньшего дпс с более постоянным уроном.
при желании можно и собрать орбы - прожаться - закрыться, это не решит проблему промежуточного скила, т.к. сброс перезарядки идет на небольшое время, но орбы то нужно собирать заново, спамить не получится

Все предложенное в посте лишь делает ветку имбицильной, чтобы вообще не париться и жать любые кнопки. Ну и чисто кошмарить людей в пвп локах типа пз.
Чего ветке не хватает, так это контроля
Все предложенное не даст кошмарить, жать любые кнопки и т.д., так как сам написал, не хватает контроля.
при чем тут жать любые кнопки? тут как раз не хочется быть двухкнопочным а ля *орбы-прожим завершалок-закрывашка в деф сет*
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
я писал что-нибудь про инвиз? разговор о том, чтоб по хардкору нормально бегать в уклоне.
Не так навык понял, можно же спокойно 1к уклона делать, куда больше то
урон ветки завязан на финалки и промежуточный зуб должен быть, мое мнение, ибо родных орбов толком не наберешь с этой ветки, бустить руны на тайные боль и ярость такое себе, не профитно для и так слабоватой ветки, есть куда их поставить с бОльшей пользой. Бустить рунами же вероятность с муча и хватки черным списком и двойной болью еще больший изврат.
Там мест под рун навалом, вся ветка изначально построена на мучительном и хватке. Ты же перекраиваешь всю ветку и делаешь половину кнопок юзлес пихая их функционал в финалку.
это вариант прожима. я же предлагаю вариант меньшего дпс с более постоянным уроном.
при желании можно и собрать орбы - прожаться - закрыться, это не решит проблему промежуточного скила, т.к. сброс перезарядки идет на небольшое время, но орбы то нужно собирать заново, спамить не получится
Это брехня, так в этой ветке никого не прожмешь даже, чисто абузить что-то навроде 1х1
тут как раз не хочется быть двухкнопочным а ля *орбы-прожим завершалок-закрывашка в деф сет*
И будет свап зуб, ужас и снова свап.

Упор в ветке по рунам делать на орбы нужно и на процент того, что они не исчезнут после финалки.
Фишек у ветки прикольных и так хватает. Можно только добавить прожим зуба через контроль, аналогично жертве у варов, чтобы совсем не стоять.
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Не так навык понял, можно же спокойно 1к уклона делать, куда больше то

Там мест под рун навалом, вся ветка изначально построена на мучительном и хватке. Ты же перекраиваешь всю ветку и делаешь половину кнопок юзлес пихая их функционал в финалку.

Это брехня, так в этой ветке никого не прожмешь даже, чисто абузить что-то навроде 1х1

И будет свап зуб, ужас и снова свап.

Упор в ветке по рунам делать на орбы нужно и на процент того, что они не исчезнут после финалки.
Фишек у ветки прикольных и так хватает. Можно только добавить прожим зуба через контроль, аналогично жертве у варов, чтобы совсем не стоять.
бу, искусство уклонения, кошмарный волк, стремительная атака, сосредоточенность. Стремительное убийство нужно 5, чтобы нормально собирать орбы хотя бы боли. Играя через муч, тогда уж и ассасина брать. и что остается то?
или муч и хватку использовать через тень болезни что ли? серьезно. длительность 5 сек, использовать можно 1 раз
насчет не прожмешь - в масте прожать вполне можно, и очков хватает еще и на масту с яда .
не будет свап зуб ужас и снова свап в волкоформе.
если фишек у ветки и так хватает, то что ей никто не играет то?

меня вполне бы устроили бы возврат уклона через ветку и меньший откат зуба. только один фиг ветку переместили с предложений во флуд, так что, скорее всего, просто свалю с игры, а народ будет дальше вариться в этом однообразии. так то я за то, чтоб не только синам вернули контроль через ветку. самим не скучно от упрощалова то?

п.с.
можно же спокойно 1к уклона делать, куда больше то
поиграй уклоном на постоянке=)))) посмотрим, что скажешь.учитывая, что уклон вечно режут во благо нытиков, а метку добавляют. буст бу не в счет. ему и откат увеличили. последний аргумент, не более
 
Сверху