• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Убийца в ветке Яд

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Выбор расы.
Тут однозначно лучше выбрать Ликана,в крайнем случае Человек. Возможно вы спросите:"А почему именно Ликан?"(что будет глупым вопросом,конечно,однако я это рассмотрю).
У
Ликанов мы наблюдаем 2 антистана + рассовый баф,который прибавляет шанс крита
upload_2016-8-29_3-40-28.png

Безымянный.jpg

upload_2016-8-29_3-40-7.png

Это уже дает больше преимущество ликанам,перед другими расами.
Теперь перейдем к самой ветке.

Билд.

Вера.
Вера однозначно темная, тут даже не вижу смысла расписывать, можете сами прочитать плюшки, если интересно.
Стоит набрать 100 синей энергии и 55 желтой, красная не сильно влияет.

Руны.
Совершенство темной магии (5шт.) - в общей сумме снижает время восстановления способности "Защита теней" на 75с, увеличивает его действие на 10с и при использовании навыка снимает эффекты контроля.
Быстрое уклонение (5шт, одна должна быть истинной) - в общей сумме увеличивает уклонение на 450 в течении 20с.
Искусство уклонения (4шт) - в общей сумме снижает время восстановления навыка "Быстрое уклонение" на 80с.
Ожившая тьма/егерь ночи (1шт) - увеличит дополнительный урон навыков тьмы на 10%.
Тайная боль (1шт) - снизит время перезарядки навыка "Тайная боль", можно будет собирать очки боли до 4, не теряя их

Обмен скорости (1шт) - позволит избавиться от эффектов замедления, перекинув их на противника .
Руны для начинающих.
Почти тот же набор, но стоит сменить Быстрое уклонение(2шт) и Искусство уклонения (2шт) на Тайное передвижение(4шт) - в состоянии скрытного передвижения в сумме эффект от навыков "Быстрое уклонение" и "Дыхание смерти" увеличивается на 40%, дальность "Клинка дурмана" увеличивается на 16м.
Это связано с тем, что для более опытных игроков не секрет что убийца из состояния скрытности может прожиматься и вовремя смогут отреагировать на это, чего не скажешь о начинающих.

Снаряжение.
Более актуально сейчас собирать сет в ку (крит урон). Для этого все снаряжение оценивается в крит урон, стиль шк+ку/шк+мастерство тьмы. Реликвию заполняем духами на шанс крита.

Сет на мастерство тьмы. Тут по аналогии все снаряжение оценивается в мастерство тьмы; кольца, камень духа, стили - в шанс крита (нужно для того чтобы набрасывать на врагов постоянно эффект молчания). Реликвия также заполняется духами на шанс крита, но если без них есть порядка 90+ шанса крита, можно поставить духи на силу атаки.

Закалка снаряжения в обоих случаях - мастерство тьмы. Реликвия на атаку.

 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я хоть и не син, но насчет эквипа ты ахинею прогнал
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
для извращенцев в крите можно взять крит урон из мощи, +20% если максить. вместо передвижения можно замаксить призрак, син станет намного мобильнее в инвизе и не придется жечь тапки. Син - это ходячий ваншот, если тело бегает в хоссе, то онли уклон + ветка тьмы, но это имхо, разумеется)
Это у тебя пвп или пве билд?
 

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No
Сины люди лучше)) и в яде и в мощи и пофиг на антистаны)) а чисто из за 1 таланта))
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
ну достаточно сравнить описание егеря у хумана и у ликана, вывод очевиден будет
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
для извращенцев в крите можно взять крит урон из мощи, +20% если максить. вместо передвижения можно замаксить призрак, син станет намного мобильнее в инвизе и не придется жечь тапки. Син - это ходячий ваншот, если тело бегает в хоссе, то онли уклон + ветка тьмы, но это имхо, разумеется)
Это у тебя пвп или пве билд?
призрак бесполезен в этом,т.к. на той же арене можно выбегать под тапками пета,а боевой инвиз не снижает скорость,так что уместнее будет тайное передвижение
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
призрак бесполезен в этом,т.к. на той же арене можно выбегать под тапками пета,а боевой инвиз не снижает скорость,так что уместнее будет тайное передвижение
непонятно только: зачем кликнут бесполезный тал "Отход в тень" и непрокликан до конца "Прилив сил"?
 

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No
ну достаточно сравнить описание егеря у хумана и у ликана, вывод очевиден будет
Хотя кто спамит контузией им насрать на этот талл. Да и за орбами щас не профитго следить ибо контцзия дает орбы а потом завершающим скиллом они спускают все орбы и набивают контузией))))
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Хотя кто спамит контузией им насрать на этот талл. Да и за орбами щас не профитго следить ибо контцзия дает орбы а потом завершающим скиллом они спускают все орбы и набивают контузией))))
такое прокатывает не всегда) и от кол-ва орбов зависит половина функционала сина, так что следить необходимо)
непонятно только: зачем кликнут бесполезный тал "Отход в тень" и непрокликан до конца "Прилив сил"?
потому что гайд от топа) а вообще прилив как проходной идет, с него профита мало
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
непонятно только: зачем кликнут бесполезный тал "Отход в тень" и непрокликан до конца "Прилив сил"?
при отходе от вара в боге под инвизом это спасает,а прилив сил даст вам 100 атаки максимум
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
при отходе от вара в боге под инвизом это спасает,а прилив сил даст вам 100 атаки максимум
чет сомнительно, всегда успевать за 2 секунды отходить от прожавшегося вара
 

...

Герой Эйры
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Acushi
Класс
Воин, Маг, Убийца
чет сомнительно, всегда успевать за 2 секунды отходить от прожавшегося вара
Если вар заюзал наступление и ураган,а ты в этот момент прожал инвиз,есть вероятность что он попадет в тебя в инвизе.С отходом в тень можно этого не бояться х)
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Если вар заюзал наступление и ураган,а ты в этот момент прожал инвиз,есть вероятность что он попадет в тебя в инвизе.С отходом в тень можно этого не бояться х)
есть масса тактик в таких ситуациях, а не вгонять в откат инвиз. отход дает уклон ПОСЛЕ инвиза, когда тот уже спал
 

...

Герой Эйры
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Acushi
Класс
Воин, Маг, Убийца

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Мда,при вхождении в инвиз дает.
"Время действия повышенного уклонения, ВЫЗВАННОГО навыком "Защита теней", ПРОДЛЕВАЕТСЯ на 2 сек." при вхождении, ок, хорошо
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
"Время действия повышенного уклонения, ВЫЗВАННОГО навыком "Защита теней", ПРОДЛЕВАЕТСЯ на 2 сек." при вхождении, ок, хорошо
именно,что вызванного,он при обычном состоянии дает уклон на 1с при вхождении,талант повышает до 2с
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
именно,что вызванного,он при обычном состоянии дает уклон на 1с при вхождении,талант повышает до 2с
ну хз, у каждого своя тактика использования инвиза.
Для тех, кто предпочитает выжидать в начале раунда на арене и не юзает инвиз только для расслабленного сбора руки: вам этот тал не пригодится
 

...

Герой Эйры
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Acushi
Класс
Воин, Маг, Убийца
ну хз, у каждого своя тактика использования инвиза.
Для тех, кто предпочитает выжидать в начале раунда на арене и не юзает инвиз только для расслабленного сбора руки: вам этот тал не пригодится
Ты понимаешь что несешь?Что ты к примеру будешь делать когда на тебя вар в боге прыгнет?)
 

...

Герой Эйры
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Acushi
Класс
Воин, Маг, Убийца
уж точно не "привет" скажу
Тогда в чем смысл твоих слов?Этот тал берется чтобы после вхождения в инвиз по тебе не пролетел рандомный крит\удар со скилла,который уже скастовали одновременно с твоим инвизом.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Тогда в чем смысл твоих слов?Этот тал берется чтобы после вхождения в инвиз по тебе не пролетел рандомный крит\удар со скилла,который уже скастовали одновременно с твоим инвизом.
ты хочешь сказать, что, завидев себя в чьем-то таргете, ты сразу валишь в инвиз? .-. впрочем, если так, то у нас диаметрально разные видения игры сином и спорить нет смысла
 

...

Герой Эйры
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Acushi
Класс
Воин, Маг, Убийца
ты хочешь сказать, что, завидев себя в чьем-то таргете, ты сразу валишь в инвиз? .-. впрочем, если так, то у нас диаметрально разные видения игры сином и спорить нет смысла
Я хочу сказать что когда тебя ассистят,у тебя просто нет выбора.Впрочем,не буду спорить с столь опытным сином,арена началась х)
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Я хочу сказать что когда тебя ассистят,у тебя просто нет выбора.Впрочем,не буду спорить с столь опытным сином,арена началась х)
я где-то сказал, что опытный? и да, выбор есть всегда, хотя это скорее вопрос философский, и син - достаточно многофункциональный класс, чтобы не бить лицом в кнопку инвиза, а сбить каст/законтролить/убить/элементарно убежать. успехов на арене)
 

...

Герой Эйры
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Acushi
Класс
Воин, Маг, Убийца
я где-то сказал, что опытный? и да, выбор есть всегда, хотя это скорее вопрос философский, и син - достаточно многофункциональный класс, чтобы не бить лицом в кнопку инвиза, а сбить каст/законтролить/убить/элементарно убежать. успехов на арене)
Ты на арене на каком рейте сидишь?
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Ты на арене на каком рейте сидишь?
2150 +/-

бомж, мусор, знаю, просто поумничать захотелось и дико бесит, когда инвиз считают решением всех проблем .-.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
я где-то сказал, что опытный? и да, выбор есть всегда, хотя это скорее вопрос философский, и син - достаточно многофункциональный класс, чтобы не бить лицом в кнопку инвиза, а сбить каст/законтролить/убить/элементарно убежать. успехов на арене)
удачи в прерывании каста или законтрливанию вара в боге
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Сделай пожалуйста оттенки чуть блеклее, особенно часть написанную белым сделай серой, а это именно тот текст которым мы пишем по умолчанию, а то глаза страшно режет
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
хоть оценивайся в масту и иди тащить водиком и молчами =(
 

NoobikoGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
35
Ник
NoobikoGame
Класс
Защитник
Гильдия
Бомжей
Ранг
Кадет
то чувство когда я оправдываю свой ник на 200%,у меня почти все не так на сине(начиная билда пробуждений итд.) пойду обучаться к зашквару:(
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Чел верно говорит, можно контрить вара в боге и нужно, чтоб не сделал буст атаки Х5 (при этом бусте трещит кд сет), в боге нет имуна к абсолютно всем станам, молча и дизарм в помощь
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Чел верно говорит, можно контрить вара в боге и нужно, чтоб не сделал буст атаки Х5 (при этом бусте трещит кд сет), в боге нет имуна к абсолютно всем станам, молча и дизарм в помощь
А разве буст атаки в буре как раз не от атак по вару?)
ПыСы (описание я знаю, но верить им не стоит)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
вопрос века. зачем вкачан прилив сил? вы его тестили? почему не вкачана ядовитая атака? отход в тень, так же можно замаксить.
едем дальше. почему делают синов в масте? очевидный ответ - потому, что это стабильность. а стабильность - это хорошо.
тех же пристов, с херовойтучейШУКа и КД вы будете довольно долго колупать. делая упор на масту вы получаете стабильный имбодамаг, который влетает ВСЕГДА, а не только с критом. имея нормальные руки син в масте будет себя прекрасно чувстовать, имхо.
вот что сейчас важно, (к сожалению) так это шк. ибо бОльшая часть контроля сейчас завязана на нём.
едем дальше. вера - тьма. знаешь, пол года мечтала перевести сина со светлой веры в тьму. а я веспояд. в свете. т.е. антиконтроля как бы минимально, мягко говоря. думая о тёмной вере заходит речь о желанном антиконтроле. так вот. когда я всё- таки перевела сина во тьму, (а это было на руоффе, что не так просто сделать как на фри) я очень сильно ПОЖАЛЕЛА об
том. практически не ощутимо вообще. особенно в масс замесах. а вот сбив каста в светлой, + чуть более хороший отхил с дотов (пусть и срабатывает тоже не очень часто) ЗАМЕТНО ощутимее, как оказалось. элементарный пример сбития каста каких - нибудь лезвий и тут же переконтроль врага спасёт от смерти нежели выход с контроля. особенно, если нет орбов на хороший контроль при этом самом выходе с контроля.
не указал самое главное при 5ти совершенствах тёмной магии - снятие ВСЕХ действующих эффектов контроля (какахи демонов, кстати, не снимает)
там где про шот написал. проще собрать фулл орбовый ужас через инвиз и 90й, чем выдавать такую связку, имхо.
по рунам ещё. почему нет истинной тайной ярости? (не тестила ещё если честно) но чисто теоретически это же имба.
 
Последнее редактирование:

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
вопрос века. зачем вкачан прилив сил? вы его тестили? почему не вкачала ядовитая атака? отход в тень, так же можно замаксить.
едем дальше. почему делают синов в масте? очевидный ответ - потому, что это стабильность. а стабильность - это хорошо.
тех же пристов, с херовойтучейШУКа и КД вы будете довольно долго колупать. делая упор на масту вы получаете стабильный имбодамаг, который влетает ВСЕГДА, а не только с критом. имея нормальные руки син в масте будет себя прекрасно чувстовать, имхо.
вот что сейчас важно, (к сожалению) так это шк. ибо бОльшая часть контроля сейчас завязана на нём.
едем дальше. вера - тьма. знаешь, пол года мечтала перевести сина со светлой веры в тьму. а я веспояд. в свете. т.е. антиконтроля как бы минимально, мягко говоря. думая о тёмной вере заходит речь о желанном антиконтроле. так вот. когда я всё- таки перевела сина во тьму, (а это было на руоффе, что не так просто сделать как на фри) я очень сильно ПОЖАЛЕЛА об
том. практически не ощутимо вообще. особенно в масс замесах. а вот сбив каста в светлой, + чуть более хороший отхил с дотов (пусть и срабатывает тоже не очень часто) ЗАМЕТНО ощутимее, как оказалось. элементарный пример сбития каста каких - нибудь лезвий и тут же переконтроль врага спасёт от смерти нежели выход с контроля. особенно, если нет орбов на хороший контроль при этом самом выходе с контроля.
не указал самое главное при 5ти совершенствах тёмной магии - снятие ВСЕХ действующих эффектов контроля (какахи демонов, кстати, не снимает)
там где про шот написал. проще собрать фулл орбовый ужас через инвиз и 90й, чем выдавать такую связку, имхо.
Не всегда стабильность есть хорошо, по крайней мере для этого серва.
Если ты син в масте, то ты не будешь давить врага тем, что заставляешь его одевать кд сет, в котором меньше урона. В ку сете ты заставляешь врага постоянно свапать сет, что порождает ошибки, ибо он не всегда меняется или можно неожиданно получить шот, сняв кд сет. А син бегает в одном сете и давит)
А, и ты недооцениваешь антиконтроль с фулл энкой, ибо он прокает с шансом чет около 40%. И ТЫ НУ НИКАК НЕ ЗАДЕФАЕШЬ СОЮЗНИКА ПОД ЭТОЙ ИММУНКОЙ. Соре, сгорело(
 

NoobikoGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
35
Ник
NoobikoGame
Класс
Защитник
Гильдия
Бомжей
Ранг
Кадет
вопрос века. зачем вкачан прилив сил? вы его тестили? почему не вкачала ядовитая атака? отход в тень, так же можно замаксить.
едем дальше. почему делают синов в масте? очевидный ответ - потому, что это стабильность. а стабильность - это хорошо.
тех же пристов, с херовойтучейШУКа и КД вы будете довольно долго колупать. делая упор на масту вы получаете стабильный имбодамаг, который влетает ВСЕГДА, а не только с критом. имея нормальные руки син в масте будет себя прекрасно чувстовать, имхо.
вот что сейчас важно, (к сожалению) так это шк. ибо бОльшая часть контроля сейчас завязана на нём.
едем дальше. вера - тьма. знаешь, пол года мечтала перевести сина со светлой веры в тьму. а я веспояд. в свете. т.е. антиконтроля как бы минимально, мягко говоря. думая о тёмной вере заходит речь о желанном антиконтроле. так вот. когда я всё- таки перевела сина во тьму, (а это было на руоффе, что не так просто сделать как на фри) я очень сильно ПОЖАЛЕЛА об
том. практически не ощутимо вообще. особенно в масс замесах. а вот сбив каста в светлой, + чуть более хороший отхил с дотов (пусть и срабатывает тоже не очень часто) ЗАМЕТНО ощутимее, как оказалось. элементарный пример сбития каста каких - нибудь лезвий и тут же переконтроль врага спасёт от смерти нежели выход с контроля. особенно, если нет орбов на хороший контроль при этом самом выходе с контроля.
не указал самое главное при 5ти совершенствах тёмной магии - снятие ВСЕХ действующих эффектов контроля (какахи демонов, кстати, не снимает)
там где про шот написал. проще собрать фулл орбовый ужас через инвиз и 90й, чем выдавать такую связку, имхо.
по рунам ещё. почему нет истинной тайной ярости? (не тестила ещё если честно) но чисто теоретически это же имба.
Билды у всех нормальных синов почти всегда разные)У меня билд совершенно другой - но это неважно)
По поводу светлой веры(у каждого свое мнение по-этому поводу),я тестил тут на фришке в Яде.Вроде бы да,напрягаешь оппонента,замедлом каста и срывом.Но при этом ты уязвим полностью к контролю,даже будучи в уклоне,что очень сильно меняет ход боя)В темной вере намного комфортней после светлой,с шансом но все же(он не низок),иногда очень спасает,например от петоспама оппонентов.Т.е если ты в контроле,ты бесполезен,и там уже неважно в какой ты вере))
По поводу 5рун на инвиз,самый бесячий дебаф который не снимается это Метка гномов,который еще не дает уйти в инвиз...только телепатия спасает,и то если успеешь)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Билды у всех нормальных синов почти всегда разные)У меня билд совершенно другой - но это неважно)
По поводу светлой веры(у каждого свое мнение по-этому поводу),я тестил тут на фришке в Яде.Вроде бы да,напрягаешь оппонента,замедлом каста и срывом.Но при этом ты уязвим полностью к контролю,даже будучи в уклоне,что очень сильно меняет ход боя)В темной вере намного комфортней после светлой,с шансом но все же(он не низок),иногда очень спасает,например от петоспама оппонентов.Т.е если ты в контроле,ты бесполезен,и там уже неважно в какой ты вере))
По поводу 5рун на инвиз,самый бесячий дебаф который не снимается это Метка гномов,который еще не дает уйти в инвиз...только телепатия спасает,и то если успеешь)
и погоня мешает юзать зт)
 

NoobikoGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
35
Ник
NoobikoGame
Класс
Защитник
Гильдия
Бомжей
Ранг
Кадет

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Тихо,это была тайна для многих синов( ты все испортил!!!Теперь будет сложнее переигрывать синов :D
Ой, да всё равно этот комментарий никто не прочтет и никто не поверит х)
 

NoobikoGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
35
Ник
NoobikoGame
Класс
Защитник
Гильдия
Бомжей
Ранг
Кадет

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
я поверил.... и я эту хрень использовал, а ты взял и спалил(
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
и вообще, чем я хуже Гавая, пойду писать свой гайд с вкачаными "Быстрая магия" и "Черный список"))))
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Билды у всех нормальных синов почти всегда разные)У меня билд совершенно другой - но это неважно)
По поводу светлой веры(у каждого свое мнение по-этому поводу),я тестил тут на фришке в Яде.Вроде бы да,напрягаешь оппонента,замедлом каста и срывом.Но при этом ты уязвим полностью к контролю,даже будучи в уклоне,что очень сильно меняет ход боя)В темной вере намного комфортней после светлой,с шансом но все же(он не низок),иногда очень спасает,например от петоспама оппонентов.Т.е если ты в контроле,ты бесполезен,и там уже неважно в какой ты вере))
По поводу 5рун на инвиз,самый бесячий дебаф который не снимается это Метка гномов,который еще не дает уйти в инвиз...только телепатия спасает,и то если успеешь)
имхо, в консте особенно в 3х3 будете прекрасно чувствовать себя. если со сработанными людьми играть.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Не всегда стабильность есть хорошо, по крайней мере для этого серва.
Если ты син в масте, то ты не будешь давить врага тем, что заставляешь его одевать кд сет, в котором меньше урона. В ку сете ты заставляешь врага постоянно свапать сет, что порождает ошибки, ибо он не всегда меняется или можно неожиданно получить шот, сняв кд сет. А син бегает в одном сете и давит)
А, и ты недооцениваешь антиконтроль с фулл энкой, ибо он прокает с шансом чет около 40%. И ТЫ НУ НИКАК НЕ ЗАДЕФАЕШЬ СОЮЗНИКА ПОД ЭТОЙ ИММУНКОЙ. Соре, сгорело(
не спорю, не тестила 100ку под тёмной в плане антиконтроля. свап сета опять же не рассматривала пока что, приму к сведению, спасибо. :)
 
Сверху