• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Убрать голду с башни и сунуть в другое место

colocx1

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
27
Баллы
9
Ник
Gookolaz
Класс
Душегуб
Суть предложения. Засунуть монетки эти в мобов 110 лвла , с шансом дропа конечно . Тут есть такое ограничение , что после 8к мобов вроде как ни вера ни опыт не идет , так вот , сделать так чтоб после 8к мобов монеты не падали. Просто никто не помешает дальше на кликере башню крабить в 16 окон) (привет сами знаете кому =) ) , а так появится более простой способ , пвп на локах пк и тд , ну думаю меня поняли. Еще по поводу монет !!!! Аурум можно их опять по 50голды нпс продавать , не камильфо 300 монет руками кликать
 

colocx1

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
27
Баллы
9
Ник
Gookolaz
Класс
Душегуб
простите за несвязный полет мысли , со мной такое часто бывает
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,607
Баллы
28
Засунуть в мобов не вариант, все бризы займут качанные твины чоки и эвереста
Как только "8к мобов" набьется, твины просто меняются на других
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Засунуть в мобов не вариант, все бризы займут качанные твины чоки и эвереста
Как только "8к мобов" набьется, твины просто меняются на других
Просто кто-то может фармить башню 24/7, а кто-то нет и это для них не приятно вот и создаются темки(((
 

EpeTuk

Житель Эйры
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
29
Ник
EpeTuk
Класс
Маг, Жнец
Поставил ты такой перса на мобов в пвп зоне, а тебя просто приходят и сливают через пол часа, в итоге ты без голды вообще. А все пве места будут просто забиты персами так что некуда будет стать. Простите но бредовое предложение.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Убрать с башни и оставить в рулетке сп4 :D Только количество побольше сделать.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Убрать с башни и оставить в рулетке сп4 :D Только количество побольше сделать.
Кстати, как варич, сейчас один фиг, голду нужна не так сильно, как раньше.
На 800 свитков нужна максимум 1к голды в день.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Привет дикий фарм голды за цветочницу
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Привет дикий фарм голды за цветочницу
Ну если убрать с башни голду, оставить ток в данжах сп4, фармить цветочницу тоже будет сложнее, тут тоже вижу свои плюсы, на самом деле.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Ну если убрать с башни голду, оставить ток в данжах сп4, фармить цветочницу тоже будет сложнее, тут тоже вижу свои плюсы, на самом деле.
Ну я канкретно иимел ввиду про долину бризов а так хз
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Опять нытики уже полезли к фарм башни монет!
 

colocx1

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
27
Баллы
9
Ник
Gookolaz
Класс
Душегуб
только и читаю "нытики нытики " , если вам кайф дрочить (извиняюсь) башню до посинения - ну круто . Тут человек годную вещь предложил - оставить голду только в рулетках .Почему бы и не сделать так. Для особо осуждающих "нытиков" поясняю : меня калит сам фак того ,что чтоб фармить в достаточных количествах голду в башне ,тебе нужно настраивать макрос (или кликер) что неудобно. Мне то по барабану ,я шиз ,я когда голда нужна руби в лотки всяким товарищам складываю. Касаемо Эвереста и бризов - а почему бы там просто пвп зону не сделать то,без ночной защиты?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
почему бы там просто пвп зону не сделать то,без ночной защиты
Ну так ты же потом первый прибежишь сюда писать о том, что тебя сливают и не дают голду фармить перекаченные персы
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
только и читаю "нытики нытики " , если вам кайф дрочить (извиняюсь) башню до посинения - ну круто . Тут человек годную вещь предложил - оставить голду только в рулетках .Почему бы и не сделать так. Для особо осуждающих "нытиков" поясняю : меня калит сам фак того ,что чтоб фармить в достаточных количествах голду в башне ,тебе нужно настраивать макрос (или кликер) что неудобно. Мне то по барабану ,я шиз ,я когда голда нужна руби в лотки всяким товарищам складываю. Касаемо Эвереста и бризов - а почему бы там просто пвп зону не сделать то,без ночной защиты?
Так не создавай эту тему, она не кому не интересна, башня всегда было фармом монет, если не говорит обратный далёкий клиент где нужно было фармить в Гаване! (Ну некоторые знают поймут!).
Ну если делать нового перса, то как ты будешь качать сопру и масту? Ну это уже не кто не ответит на это вопрос, емли изменят фарм башни на другую локу!
Таких как вас нытиков нужно избавляться!
Ну если нытики не умеют настраивать макрос (или кликер), твои проблемы, на YouTube зашёл и там много инфы!
 

colocx1

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
27
Баллы
9
Ник
Gookolaz
Класс
Душегуб
Так не создавай эту тему, она не кому не интересна, башня всегда было фармом монет, если не говорит обратный далёкий клиент где нужно было фармить в Гаване! (Ну некоторые знают поймут!).
Ну если делать нового перса, то как ты будешь качать сопру и масту? Ну это уже не кто не ответит на это вопрос, емли изменят фарм башни на другую локу!
Таких как вас нытиков нужно избавляться!
Ну если нытики не умеют настраивать макрос (или кликер), твои проблемы, на YouTube зашёл и там много инфы!
спасибо что зашел и что сказал как тебе не интересна эта тема ,можешь больше не приходить
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
А го засунем бр в ежедневную рулетку это будет так весело
Или пусть дропается только с хардо нормалов
Так же интересно
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
пусть лучше будет, как есть. какая разница, где фармить афк? что на мобье, что в башне. замутить рулетку основным фармом голды-вообще тихий ужас, если только ее там не сделать реально оч много, чтоб за единицу затраченного времени она не уступала башне. сколько раз в башню можно зайти, пока челики сп4 в аду проходят, где не факт, что выпадет голда и даже где приоритtn не голда вовсе?)
 
Последнее редактирование:

12ATLANT21

Житель Эйры
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
Ник
Mαd_βαrd
Класс
Бард
colocx1 что за не адыкват предложил бредовую идею?
если на то пошло не все пвп игроки а есть и пве
и не увсех есть время и возможность стоять и набивать 8к мобов чтобы накрабить голду
особено новечкам у которых стартовые персы ( недавно созданые)
их будут лить в пвп зоне а в впе толком ненакрабиш так как там будет много твонов и пве игроков

colocx1 такшто не ной нытик это тока ты (ноеш вот ктота фармия в 2/48/16 и. т. д окон а я немогу фармить в стока окон вот и ною)
Каждый игрок играет в стока окон скока позволяет ему его пк
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вроде как проблем с брюлями не должно быть на оценку и т.д. А вот для тех, кто продавал бр, скупая руби и фармил бога цветов - уже возможно)
 
Последнее редактирование:

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
эм... в каком угаре тебе пришел этот полет мысли?
 
Сверху