• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Уклон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STORM

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
4
Ник
STORM
Класс
Убийца
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Уехало куда-то
Не так уж и плох уклон. Меткой еще никто не зажрался, чтобы чувствовать себя против уклона комфортно. Бегаю в пати с уклонщиками - никто из них не жаловался на нехватку. А вообще я за то, чтобы уклон убрали :с
Во правильно мыслишь,как и говорил выше опасны для уклоны это сины у них с меткость всегда все в порядке сколько бы уклона ты не делал,и демоны в муке с сильными дотами.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Поставят админы плюшки на уклон и потом "Ой, глобалка не поставилась, мы делаем вайп или новый сервер"
Так что против, не хочу опять с нуля начинать)
Уклон можно разогнать изи, особенно если тщательная отдельно переоценивается
У меня у мага 600 метки
Я по вару в уклоне мазал =)
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
да далеко не все, я лично не ныл ни накого ни на сина а против демонов еще не играл, я знаю у всех конечно есть минусы и плюсы например тех же синов нормальные вара просто шотят
Ключевое - "еще не играл"
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Во правильно мыслишь,как и говорил выше опасны для уклоны это сины у них с меткость всегда все в порядке сколько бы уклона ты не делал,и демоны в муке с сильными дотами.
Демон муки под дотами - серпом шотнет уклониста:lol:
Серп так же игнорит уклон и бьет куда больше
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
Со своей меткой 700+ плюс порой шотаю уклонистов. Фишка в чём: всегба есть 10% шанса попасть по ним)
 

Ildar Red 2

Герой Эйры
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
68
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Red
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Freedom
Ранг
Кадет
Семейное положение
Свободен
да я понял уже что вы все крутые и демоны бессмертны, но тему не для этого создавал
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
почему уклонистам ничего не сделали? немного обидно за уклон, на уклон совсем забили на старой фри еле выживали уклонисты, тут вообще никак, так как на голд бижутерии нет доп стата на уклон, нет норм шмотки на уклон, а все бегают в 90 арене, уклонисты что в 75-77 фиоле должны бегать? сделайте что нибудь для уклонистов тоже!
На сервере будут только стандартный виды снаряжения, чтобы не было проблем с глобальными обновлениями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху