• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Усиление босов ПЗ и зодов

Я1КоШкА

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
10
Ник
Я1КоШкА
Класс
Жнец
Уважаемый Аурум, прошу вас пересмотреть ваше "усиление босов ПЗ и зодов", хотя бы только пз .

Поясню почему, игроков мало на серве, распечатать и забрать могут всего 2 гильдии, марвелы и урур , про цензуру думаю что забирают но мало, про нас (среднюю ги по численности ) ги андедов вообще молчу перестали ходить а тем самым перестали даже думать об апе , Если Вы хотели на серве устроить только противостояние 2х ги, то у вас получилось. Тем более урезали каналы , и тем самым вы лишили нас даже заработка на рб, на те же самые итемки потому что там тоже ходят 2 гильдии, марвелы и уруру. Что делать людям которые не согласны с политикой данных гильдий? 2 варианта -уходить с игры или только донить... Не думаю что с таким отношением будет людей еще больше. не в коем случае не хочу упрекать но как то обидно получается, по каким то причинам вступать в те 2 ги для апа , и ждать годами очереди на ап.... Я считаю это не выход, а как то сидеть на одном месте, топтаться, просто тупо на оценке - пропадает желание даже играть, я пишу и от себя и от всех членов нашей ги.
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
468
Реакции
764
Баллы
28
Расследование аурума, уруру и марвелы заплатили ему денег за то, что он апнул боссов и убрал 10 каналов. Я считаю, шерлок холмс
 
Последнее редактирование:

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
23
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
Когда мало игроков самое время усилять босов, чтоб никто их не забирал, может еще руби босов усилят? А лучше еще сделать колличество людей для их распечатки
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Уважаемый Аурум, прошу вас пересмотреть ваше "усиление босов ПЗ и зодов", хотя бы только пз .

Поясню почему, игроков мало на серве, распечатать и забрать могут всего 2 гильдии, марвелы и урур , про цензуру думаю что забирают но мало, про нас (среднюю ги по численности ) ги андедов вообще молчу перестали ходить а тем самым перестали даже думать об апе , Если Вы хотели на серве устроить только противостояние 2х ги, то у вас получилось. Тем более урезали каналы , и тем самым вы лишили нас даже заработка на рб, на те же самые итемки потому что там тоже ходят 2 гильдии, марвелы и уруру. Что делать людям которые не согласны с политикой данных гильдий? 2 варианта -уходить с игры или только донить... Не думаю что с таким отношением будет людей еще больше. не в коем случае не хочу упрекать но как то обидно получается, по каким то причинам вступать в те 2 ги для апа , и ждать годами очереди на ап.... Я считаю это не выход, а как то сидеть на одном месте, топтаться, просто тупо на оценке - пропадает желание даже играть, я пишу и от себя и от всех членов нашей ги.
Марвелы кхм.... крысы точнее принимают всякий сброд в ги)урурушки ресают старичков и забирают ношек а цензы что ? мы не осиливаем играт ьне хочет верните хп боссам ? мб вам просто забыть что был ои вернут ьандедов с херзами ? поресам там своих людей ? в каком это мморпг видно что бы боссы падали за 5 сек по щелчку ? почему в момент апа ничего такого не было а сейчас когда у ценз онлайн упал игра должна подстроиться под гильдию цензы ибо не забирают ? но я забыл что якошка с андедов но суть все то же
 
Последнее редактирование:

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,124
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
крысы точнее принимают всякий сброд в ги
Ну да, эт наверно у нас вершитель и сами знаете кто))
И наверно мы разрешили ношкам обливать тебя говном, что б главное они вступили к вам, ну ты и олень, ах да, эт наверно мы делуну и тд зовём в пати на фан, дабы потянуть его, скройся)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,124
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Ну да, эт наверно у нас вершитель и сами знаете кто))
И наверно мы разрешили ношкам обливать тебя говном, что б главное они вступили к вам, ну ты и олень, ах да, эт наверно мы делуну и тд зовём в пати на фан, дабы потянуть его, скройся)
тебя это так сильно задело ? прости я больше так не буду главное не обижайся а то глупых сосок на арене оч мало печально буде если и ты уйдешь
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,124
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Максимум кого ты можешь обидеть, так это свой недалёкий мозг, который думает позже, чем твои пальцы строчат
 
Последнее редактирование:

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Максимум кого ты можешь обидеть, так это свой недалёкий мозг, который думает раньше, чем твои пальцы строчат
о5 пытаешься оскорбить.... ля вить рили задело тебя... чувак прости
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Забавно читать про 4 патм уруру и остальное, но если слить того же центра в пз, то моментально приходит пати а то и две дефать его:)
До последнего пытался держать какой -то нейтралитет с нашей стороны, фанясь то с марвелы то с уруру, но в связи последних событий решил позвать ребят, влиться в уруру проапать шмот/ пофаниться)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Забавно читать про 4 патм уруру и остальное, но если слить того же центра в пз, то моментально приходит пати а то и две дефать его:)
Брат за брата , тебе не понять
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,124
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Забавно читать про 4 патм уруру и остальное, но если слить того же центра в пз, то моментально приходит пати а то и две дефать его:)
До последнего пытался держать какой -то нейтралитет с нашей стороны, фанясь то с марвелы то с уруру, но в связи последних событий решил позвать ребят, влиться в уруру проапать шмот/ пофаниться)
Ты дурак? Вы же старички урур, они же старичков реснули
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
468
Реакции
764
Баллы
28
Раскрою хитрый план гефеста за миллиард долларов
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
тупые марвелы и крысы даже тут устраивают херню на просто фразу *сброд*
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,124
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ну никто же не виноват, что ты главная терпила сервера (после люца)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
тупые марвелы и крысы даже тут устраивают херню на просто фразу *сброд*
Любая фраза в твоём исполнении уже не может быть "просто" . Устроил террор русского языка , я сообщения Люца быстрее понимаю.
Тебе повезло что Пушкин этого не видит , уверен тут бы он точно не промахнулся
 

lolkek8

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
29
Баллы
9
Гильдия
БАН
Ранг
Глава гильдии
Марвелы кхм.... крысы точнее принимают всякий сброд в ги)урурушки ресают старичков и забирают ношек а цензы что ? мы не осиливаем играт ьне хочет верните хп боссам ? мб вам просто забыть что был ои вернут ьандедов с херзами ? поресам там своих людей ? в каком это мморпг видно что бы боссы падали за 5 сек по щелчку ? почему в момент апа ничего такого не было а сейчас когда у ценз онлайн упал игра должна подстроиться под гильдию цензы ибо не забирают ? но я забыл что якошка с андедов но суть все то же
братан, пользуйся гугл переводчиком, я ничего не понял
 

Djaconda

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
14
Реакции
-39
Баллы
3
Нужно не об этом думать, а о привлечении игроков вообще вступать в гильдии и заниматься мерами и еще чем то. А так зайти в недельку за наградой на гвг, пз побегать что то поделать, стимула нет.
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Ну да, эт наверно у нас вершитель и сами знаете кто))
И наверно мы разрешили ношкам обливать тебя говном, что б главное они вступили к вам, ну ты и олень, ах да, эт наверно мы делуну и тд зовём в пати на фан, дабы потянуть его, скройся)
А не Марвелы/Крысы ли недели две назад брали на рбшки и фаны Дошика, когда тот ещё был в Цензуре? Двойные стандарты какие-то тогда х)
К чему вообще все это, если обе стороны понабрали народа
 

Azerate

Герой Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
34
Баллы
17
Семейное положение
омномном Зеφир
Люди апаться хотят, а вы опять срач устроили вокруг своих мегаважных личностей. Кошка, откуда инфа про ожидание апалок годами?) Чтобы получать лут нужно как минимум ходить на этих боссов, и не важно вы своей ги собираетесь или вливаетесь в другую. Лично тебя я на рб давно не видела. Толпы народу далеко не на всех респах. Пару раз получили люлей и все?) Но это тот источник руби за который всегда надо было драться. Усиление или ослабление пз боссов и зодов (не очень понятно в какую сторону должен произойти пересмотр) как поможет именно андедам? Кроме вступления в другие гильдии есть вариант альянса, который у вас, насколько я помню, был. Не нужно сидеть на одном месте и ждать, что тебе что-то дадут, нужно делать. При любом варианте руби боссов, даже если их вернут к старой системе, вернут 15 каналов, добавят боссов, уберут, будут те, кто прилагает больше усилий (количеством людей, твинов, прокачкой) и те, кто хотят прийти и просто взять, и чтобы им не мешали. Если ты склоняешься ко второму варианту, и вокруг все ги, в которых налажена система добычи того лута, который тебе нужен, не достойны твоего присутствия проси тогда ну хз… руби в рулетку в сп4
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
тупые марвелы и крысы даже тут устраивают херню на просто фразу *сброд*
Это прогресс , друг мой! Тут понятен смысл и нет ошибок .Ты чё репетировал чтоль, или это девиз?
Признавайся , злодей , тебе кто-то гострайтет?
P.S Про запятые я тебе в следующий раз расскажу
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Ну да, эт наверно у нас вершитель и сами знаете кто))
И наверно мы разрешили ношкам обливать тебя говном, что б главное они вступили к вам, ну ты и олень, ах да, эт наверно мы делуну и тд зовём в пати на фан, дабы потянуть его, скройся)
На счёт делуны смешно, что она там тянула барда и ещё какого то дд не смеши она вступила была в жопе и потом вышла от её присутствия нече не поменялось, из ношек кроме гефеста которого щас нет не кто на кубика не гонит да и гефесту говорили чтоб он переставал. Вас по кол ву больше особено сосок)))))) но вам не мешает это делать сосо))))
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Никого я не обижаю:(((
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
Это прогресс , друг мой! Тут понятен смысл и нет ошибок .Ты чё репетировал чтоль, или это девиз?
Признавайся , злодей , тебе кто-то гострайтет?
P.S Про запятые я тебе в следующий раз расскажу
похоже, про запятые надо рассказывать не только ему
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
175
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Смысл ходит Андедам туда, если их марвы и уруру отпинают! Действительно!
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,124
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
А не Марвелы/Крысы ли недели две назад брали на рбшки и фаны Дошика, когда тот ещё был в Цензуре? Двойные стандарты какие-то тогда х)
К чему вообще все это, если обе стороны понабрали народа
Так это кубик высрал, разве нет?) я ему привёл факты выше)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,124
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
На счёт делуны смешно, что она там тянула барда и ещё какого то дд не смеши она вступила была в жопе и потом вышла от её присутствия нече не поменялось, из ношек кроме гефеста которого щас нет не кто на кубика не гонит да и гефесту говорили чтоб он переставал. Вас по кол ву больше особено сосок)))))) но вам не мешает это делать сосо))))
Ты сама сначала поверь в свои слова, а потом мне напиши, хорошо?
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Я смотрю ты в свои очень веришь раз факты не принимаешь)))
 

LOOOOOOOOOOYS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
39
Реакции
79
Баллы
12
Ник
loys
Класс
Жрец, Бард
А че а всмысле? А где всякие прикольные темки с срачиками там типа. че с форумом? почему он стал такой кринжовый?
 

Deshawn

Житель Эйры
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Ник
Дудочка
Класс
Воин, Маг, Стрелок, Защитник, Душегуб
Гильдия
Уруру
Блин..даже захотелось скачать игру,и вернутся в этот чудесный мир. Смотрю у вас весело стало.
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

(EMPEROR)

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
14
Реакции
22
Баллы
10
Возраст
27
Ник
DedushkaWTF
Класс
Защитник, Жнец
Гильдия
КРЫСЫ
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
ШИЗА
Я смотрю ты в свои очень веришь раз факты не принимаешь)))
:Ehh:можно я нагло ворвусь в вашу утомительно непонятную беседу с вопросом , а кто сказал такой бред , что будто бы нас больше вашего зерга? Будучи "пока что" единственным танком на замесах со стороны марвелов/крыс , мне открывается другая картина , толпа урурушек под удары барабанов, целая орда под 5ю богами - которые даже нормально не реализованны и вас спасает только один, 2 танка не могут сорвать босса с одного , а 1 пачка с окнами по утрам умудряется отбиваться сразу от двух ги и давать вам пропотеть , вас все равно продолжают дергать , должно быть стыдно писать про сосо
Не буду говорить и о том, что история всех зерго ги достаточно печальная и их ждет один конец
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
:Ehh:можно я нагло ворвусь в вашу утомительно непонятную беседу с вопросом , а кто сказал такой бред , что будто бы нас больше вашего зерга? Будучи "пока что" единственным танком на замесах со стороны марвелов/крыс , мне открывается другая картина , толпа урурушек под удары барабанов, целая орда под 5ю богами - которые даже нормально не реализованны и вас спасает только один, 2 танка не могут сорвать босса с одного , а 1 пачка с окнами по утрам умудряется отбиваться сразу от двух ги и давать вам пропотеть , вас все равно продолжают дергать , должно быть стыдно писать про сосо
Не буду говорить и о том, что история всех зерго ги достаточно печальная и их ждет один конец
ну началось.... этож как сильно надо гореть у себя в ги чтобы вот так начать гильдейские срачи из за фразы *сброд*
 
Последнее редактирование:

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
1 танк когда у вас там 1 танк стал м? Помоему я всегда 2 вижу странно, на счёт 5 богов это тока на этой неделе их стало 5 и вчера с этими 5 богами на вечерних босах очень быстро выбили вас норм так зашло мне понрав, то что у нас 1 кара на рейд а иногда и той нету а у вас их там 5 может больше про хилов мне стоит говорить? Может ты хоть ра глаза разуешь и посмотришь кол чел а не вот это вот все что ты написал. Мне про утро можешь не писать меня до вечера в игре не бывает я незнаю кто у кого там сосо но за вечер стабильно и понятно кол и тд
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
:Ehh:можно я нагло ворвусь в вашу утомительно непонятную беседу с вопросом , а кто сказал такой бред , что будто бы нас больше вашего зерга? Будучи "пока что" единственным танком на замесах со стороны марвелов/крыс , мне открывается другая картина , толпа урурушек под удары барабанов, целая орда под 5ю богами - которые даже нормально не реализованны и вас спасает только один, 2 танка не могут сорвать босса с одного , а 1 пачка с окнами по утрам умудряется отбиваться сразу от двух ги и давать вам пропотеть , вас все равно продолжают дергать , должно быть стыдно писать про сосо
Не буду говорить и о том, что история всех зерго ги достаточно печальная и их ждет один конец
Ты же специально в граните бегаешь, конечно скалотанки не смогут переагрить, не неси бред)
 

(EMPEROR)

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
14
Реакции
22
Баллы
10
Возраст
27
Ник
DedushkaWTF
Класс
Защитник, Жнец
Гильдия
КРЫСЫ
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
ШИЗА

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Ты же специально в граните бегаешь, конечно скалотанки не смогут переагрить, не неси бред)
Там алмаз) просто он тыкает рык по кд а переагрить босса у марвелов это целое искуство из за чего ашь 5тяро иеня насилуют когда начинаю
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Там алмаз) просто он тыкает рык по кд а переагрить босса у марвелов это целое искуство из за чего ашь 5тяро иеня насилуют когда начинаю
Чё ты врёшь , тебя больше людей насилуют .. А , ты про Пз.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
мистик, вионель, чока, микаэллу берете, еще кара какая-то (вроде подружка вебера)
вчера после боссов приняли второго танка на альянс, так что вряд ли ты видела двух танков
глицинчику для памяти бахни
1 танк когда у вас там 1 танк стал м? Помоему я всегда 2 вижу странно, на счёт 5 богов это тока на этой неделе их стало 5 и вчера с этими 5 богами на вечерних босах очень быстро выбили вас норм так зашло мне понрав, то что у нас 1 кара на рейд а иногда и той нету а у вас их там 5 может больше про хилов мне стоит говорить? Может ты хоть ра глаза разуешь и посмотришь кол чел а не вот это вот все что ты написал. Мне про утро можешь не писать меня до вечера в игре не бывает я незнаю кто у кого там сосо но за вечер стабильно и понятно кол и тд
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
мистик, вионель, чока, микаэллу берете, еще кара какая-то (вроде подружка вебера)
вчера после боссов приняли второго танка на альянс, так что вряд ли ты видела двух танков
глицинчику для памяти бахни
А урон Крови огня , по её словам это кровоток. Кому ты чё доказать-то решил ??
 
Последнее редактирование:

Waηdor

Герой Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
60
Реакции
74
Баллы
17
Ник
erentor, Whō
Класс
Убийца, Душегуб
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
это что еще 1 тема, чтоб поныть?
 

МаЛиНкаС

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
18
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
30
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
398
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
мистик, вионель, чока, микаэллу берете, еще кара какая-то (вроде подружка вебера)
Эдик,манка, юми, яори, мининг, ахиома, сам вспомнишь если я кого-то забыл. Мистик окно, фпс 1 раз в неделю дальше продолжать тоже не буду :)
 
Сверху